11275 відвідувачів онлайн

Pfizer незабаром оголосить про необхідність третьої дози вакцини для більш стійкого імунітету, - Washington Post

Йдеться про бустерну дозу вакцини, яка вводитиметься через шість місяців після другої дози. Про це Washington Post повідомили джерела, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на РБК-Україна.

Джерела видання повідомляють, що від неї титри антитіл збільшаться в 5-10 разів після перших двох уколів.

"Початкові результати дослідження показують, що бустерна доза, введена через шість місяців після другої дози, має стійкий профіль переносимості, викликаючи високі титри антитіл, які в 5-10 разів вище, ніж після двох первинних ін'єкцій", - йдеться в матеріалі.

Видання пише, що Pfizer збере брифінг з американськими чиновниками від охорони здоров'я, щоб оголосити про необхідність цього бустерного щеплення.

У ньому, за словами співрозмовників видання, візьме участь у тому числі директор Національного інституту алергічних та інфекційних захворювань США Ентоні Фаучі.

Топ коментарі
+30
Запоребрик... **********...

Pfizer вскоре объявит о необходимости третьей дозы вакцины для более устойчивого иммунитета, - Washington Post - Цензор.НЕТ 9543
показати весь коментар
11.07.2021 13:02 Відповісти
+23
опа, рубим бабло по полной, гулять так гулять, можно и 4 дозы бахнуть, шоб уже на 146% быть уверенным.
показати весь коментар
11.07.2021 12:59 Відповісти
+17
А у них с этим просто:

Pfizer незабаром оголосить про необхідність третьої дози вакцини для більш стійкого імунітету, - Washington Post - Цензор.НЕТ 5193
показати весь коментар
11.07.2021 14:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
у нормальных людей эти процессы происходят сами по себе без вакцин. У ослабленных все по-другому.
показати весь коментар
11.07.2021 15:33 Відповісти
Сподобалось .
показати весь коментар
11.07.2021 15:40 Відповісти
Вы не читайте моих сообщений,они не для верующих.У вас запросто может не оказаться иммунитета от свинки -вы ненормальный? Я ни с кем не дискутирую - я просто хочу обратить внимание на некоторые неочевидные аспекты вопроса о третьей прививке.
показати весь коментар
11.07.2021 15:40 Відповісти
Люк Монтанье сказал в интервью- что этой вакцинацией совершают преступление и лично он ни за что прививаться не собирается . профессор вирусолог .лауреат нобелевской имеет научных регалий включая ордена перечислят надоест. вот неужели какому нибудь ляшко или негру с продажного воз больше веры чем человеку авторитет которого давно признан в научных кругах
показати весь коментар
11.07.2021 16:32 Відповісти
Монтанье выдвинул несколько спорных и непроверенных заявлений, касающихся https://en.wikipedia.org/wiki/Anti-vax вакцинации и https://en.wikipedia.org/wiki/Homeopathy гомеопатии . https://en.wikipedia.org/wiki/Luc_Montagnier#cite_note-Bast-6 [6] В 2017 году 106 академических ученых написали открытое письмо, «призывая [профессора] к порядку». В письме говорилось: «Мы, ученые-медики, не можем согласиться с тем, что один из наших коллег использует свою Нобелевскую премию [статус] для распространения опасной информации о здоровье за ​​пределами своей области знаний» https://en.wikipedia.org/wiki/Luc_Montagnier#cite_note-Connexion-7 [7].
показати весь коментар
11.07.2021 17:10 Відповісти
Есть вера и есть критическое мышление.Ученому,кстати,это прекрасно известно.Монтанье может не нравится именно эта вакцинация и может даже он не будет прививаться.Имеет право. И только.
показати весь коментар
11.07.2021 18:01 Відповісти
ст. вот неужели какому нибудь ляшко или негру с продажного воз больше веры чем человеку авторитет которого давно признан в научных кругах

Как говорил Геббельс... Все СМИ всего мира в один голос говорят одно и то же...
Читайте дедушку Ленина- партийная организация и партийная литература...
показати весь коментар
11.07.2021 20:04 Відповісти
Проверка фейков в рамках партнерства с Facebook
В сети https://www.facebook.com/margaritas.freedoms/posts/119534393616257 распространяют https://www.facebook.com/groups/165333080168791/permalink/3949543031747758 информацию о том, что нобелевский лауреат Люк Монтанье, французский вирусолог и один из первых исследователей ВИЧ-инфекции, заявил, что все вакцинированные люди от COVID-19 умрут в течение двух лет. Причиной этого якобы станет эффект ADE (антителозависимое усиление инфекции).
Впрочем, это - неправда. Этот фейк уже опровергали https://ifcncodeofprinciples.poynter.org/signatories независимые фактчекеры из https://www.reuters.com/article/factcheck-health-coronavirus-idUSL2N2ND0WS Reuters , https://fullfact.org/online/luc-montagnier/ Full Fact , https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/05/27/fact-check-false-claim-vaccines-attributed-nobel-prize-winner/7435564002/ USA Today и https://www.politifact.com/factchecks/2021/may/28/viral-image/no-french-virologist-luc-montagnier-didnt-say-covi/ PolitiFact .
показати весь коментар
12.07.2021 12:56 Відповісти
насчёт умрут я не писал . это интервью перекручивали кто угодно и как угодно . интервью есть в оригинале на французском и также есть независимый перевод энтузиастов именно с целью очистки от фейков которые в каждой стране проплаченные сми подгоняли под свои реалии
показати весь коментар
12.07.2021 19:24 Відповісти
Звичайно,що будуть тепер виробляти,продавати і вакцинувати,і ще раз виробляти,продавати і вакцинувати...Ну раз пішла така пруха з тим ковідом будуть втулювати вакцину поки всі нафіг не перевакцинуються по десять раз...А потім ще щось придумають...
показати весь коментар
11.07.2021 17:45 Відповісти
.Ну раз пішла така пруха з тим ковідом

Еще бы!
Протесты под запретом, внимание от насущных делов отвлекается, с экономики снимают деньги в свои каорманы, а виноват вирус -название придумаем!
показати весь коментар
11.07.2021 20:07 Відповісти
Третя - для підвищення рентабельності . А взагалі бажано 5-6 щеплень. Для виробника це однозначно краще ніж два чи три .
показати весь коментар
11.07.2021 19:05 Відповісти
Сторінка 3 з 3