Черговий "Рамштайн" зосередиться на забезпеченні допомоги Україні у контрнаступі, - Пентагон

Про це заявила заступниця речника Міністерства оборони США Сабріна Сінгх, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Думаю, що фокус уваги Контактної групи з питань оборони України завтра насправді зосередиться на контрнаступі",- зауважила представниця Пентагону.
Вона підкреслила важливість для союзників та партнерів об’єднати зусилля в цьому питанні. Причому, за її словами, всі усвідомлюють, що наразі пріоритетами для України є посилення протиповітряної оборони, а також збільшення можливостей для артилерії.
У відповідь на запитання журналістів, чи порушуватимуть учасники зустрічі також питання "зернової угоди", яку Росія намагається перетворити на зброю, Сінгх не виключила, що це питання також може стати предметом обговорень.
Однак, за її словами, основна увага зосереджуватиметься на тому, "щоби переконатися, що Україна має все потрібне для її контрнаступу", а також на продовженні підтримки в довгостроковій перспективі.
*
Как вы будете драпать, суки!
Все бросая и все кляня,
Патетично ломая руки -
"А меня-то за что, меня?
*
Ну какой я, к херам, агрессор?
Я ж не Путин и не Шойгу!
Я ж не доктор и не профессор -
Что я знаю и что могу?
*
Мне ваще что хохлы, что греки!
Разбирать их - не мой, блин, труд!
Мне ж сказали - Крым наш навеки!
Кто же знал, что опять наврут?
*
Мне сказали - и я, не споря,
Верил в новые рубежи!
Я ж все продал, чтоб жить у моря!
И куда мне теперь - в бомжи?!"
*
Как вы будете бить друг друга -
Локтем, когтем, бедром, багром,
Дочь - мамашу, супруг - супруга,
На последний спеша паром!
*
Рвать одежду, топтать упавших,
Биться мордами о забор
С обреченностью проигравших,
Осознавших свой приговор,
*
Как вы будете лезть на стенку,
Получая прикладом в лоб,
А очнувшись - зубрить Шевченко,
Чтоб опять на колени - хлоп!
*
Но не пустят рабов до рая,
Сколько вы ни лижите плеть,
Лишь потыкают берцем с края
И презрительно бросят: "Геть".
*
Ну а тем, кто в одном исподнем
Все ж сумеет прорваться в порт,
Чтоб по скользким от крови сходням
На последний взобраться борт,
*
Только более будет тяжко,
И не от тесноты кают,
Просто рушащаяся Рашка -
Это очень плохой приют.
*
Вам от бублика выйдет дырка,
А возможно - и в голове,
Вас поучит еще Кадырка
Шариату в своей Москве.
*
А считавших, что только яйца
Круче русской блатной души,
Приспособят пахать китайцы
Целый день за стакан лапши.
*
Да и собственные бандиты,
Раздражительные весьма,
Будут очень на вас сердиты.
После - голод, зима, чума...
*
В виде всем подлецам науки,
Завтра вашему - быть таким,
И за вас не впряжется, суки,
Даже Асад и даже Ким.
*
Пусть хоть всех вас затравят псами
Иль утопят в дерьме параш,
Заслужили вы это сами,
Всей страною вопя: "Крым наш!"
*
Ибо подлости - нет прощенья!
Заслужил - что купил, то жуй! -
Не один лишь тиран отмщенье,
Но и каждый его холуй.
*
Все получите честь по чести,
Вас ничто уже не спасет.
А в бомжи или в грузы 200 -
Это, суки, как повезет.
*
Юрий Нестеренко. Из интернета.
- Не ходи по росе, босых ног не мочи,
Ты бояры шлобысни , но так не кричи.
ТЫ СОЛДАТ - НИКУДЫШНИЙ, не имеешь мочи...
На гаагской ты киче , дурак, приторчишь.
ЯКБИ ПiДВЕЛИСЯ СОЛДАТИ,
Що в серцi з Ленiним iшли у бiй,
Вони б порвали геть на клаптi
Той власiвський, суть, триколiр.
Та чи пiднiмуться солдати
Сьогоднi в бiй не за кумач?
В дiдiв ся треба запитати,
Бо дiд тепер вiдповiдач…
Якби проснулися солдати,
Протии фашистiв, що iшли на бiй,
Iм на iдею вже було б начхати:
Не проживеш весь вiк на нiй.
Моральное уродство и атрофия совести как зараза разъедает... А гибнут дети и калечат детей "как бы" не наших соседей...
"Раз дело дошло до войны, то все должно быть подчинено интересам войны, вся внутренняя жизнь /.../ ни малейшего колебания на этот счет недопустимо." - такую очевидную истину изрек т. Ленин...
Разве от этого такая простая истина: все должно быть подчинено интересам войны, вся внутренняя жизнь, - стала неверной? И условный Запад нас поддержит в этом рааслабоне, он и без того в перманентном разслаблено-трусливо обеспокоенном состотоянии. Наверное, чувствует себя подуставшим.
Як можна таке зрозуміти Українцям⚔️🪖💯🇺🇦❤️‼️!!
СБУ, під час кривавої війни з московією, виконує завдання ФСБ, щоб гадити Україні та її іміджу!?!?😡😡
https://internetua.com/aktivnist-***********-pravoohoronciv-shoja-na-derjzradu-na-dumku-ssha-ale-yih-ce-ne-turbuye🇺🇸🇺🇦‼️🇺🇦😠😡⚔️🪖🤑