Суд переніс розгляд справи про події 2 травня в Одесі через зміну прокурора
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
Клопотання щодо перенесення засідання представники прокуратури заявили в зв'язку з заміною представника обвинувачення в процесі. Новий прокурор заявив, що йому потрібен час для ознайомлення з матеріалами справи. Після наради суд вирішив задовольнити клопотання прокуратури, однак зазначив, що це вже третє перенесення засідання через неготовність сторони обвинувачення.
Клопотання щодо перенесення засідання представники прокуратури заявили в зв'язку з заміною представника обвинувачення в процесі. Новий прокурор заявив, що йому потрібен час для ознайомлення з матеріалами справи. Після наради суд вирішив задовольнити клопотання прокуратури, однак зазначив, що це вже третє перенесення засідання через неготовність сторони обвинувачення.
У зв'язку з цим суд вирішив також звернутися в Генеральну прокуратуру України для притягнення до дисциплінарної відповідальності співробітників наглядового відомства, відповідальних за затягування процесу.
Як повідомлялося, напередодні головний свідок обвинувачення відмовився давати свідчення і заявив, що на нього чинять тиск.
Топ коментарі
гнида от БПП голубов
http://joinfo.ua/inworld/1157468_Ubiystvo-maloletnego-moskovskoy-nyane-golovorezke.html
http://joinfo.ua/incidents/1156924_Nyanya-ubiytsa-zayavila-otomstila-Putinu-kotoriy.html убийством ребенка отомстила президенту России Владимиру Путину, который бомбит мусульман в Сирии.
Невже сьогодні через барбекю саджають.
«На Украине,где фашисты заживо сжигают людей….»+ Целый год раскручивали СМИ недогосударства Пидороссия, смакуя и искажая трагические события 2 мая в Одессе. И уж, конечно,не стоило ожидать объективности от скрепорасных духовностей:материал подавали таким образом,что у и так умственно отсталой русской быдломассы создавалось впечатление массовости «сжиганий» в Украине. А че, в Пидороссии, ничего не горит и не горело никогда? Да столько всего горит,что не счесть. Потому и предлагаю ВСЕМ ознакомиться с наиболее громким возгораниям за последние 10 лет в стране русских свиней. Сейчас духовностью повеет,правда,с примесью запаха мертвечины…+
В декабре 2005 года 7 человек заживо сгорели в Коробовском психоневрологическом интернате в Московской области.+
В Красноярске в 2005 году,в городском коллекторе обнаружены останки 5 обгоревших мальчиков в возрасте 9-12 лет.+
В феврале 2005 года при пожаре заживо сгорели 6 человек, живших в доме престарелых и инвалидов в Ленинградской области.+
В марте 2005 года при пожаре заживо сгорели 7 пациентов неврологического диспансера в Самаре.+
В декабре 2006 года в психоневрологическом интернате в Кемеровской области при пожаре заживо сгорели 10 пациентов, еще 15 получили травмы.+
В декабре 2006 года в здании московской наркологической клинической больницы номер 17 произошел пожар, заживо сгорели 46 ! человек, в том числе 43 пациента и две сотрудницы+ медучреждения. Причиной пожара был назван поджог с использованием эфира или этилового спирта.+
В марте 2007 года в Краснодарском крае сгорел дом-интернат для престарелых и инвалидов «Приазовье». Заживо сгорели 63 ! человека, 29 пострадали.+
В мае 2007 в Орске хозяйку кафе сожгли вместе с посетителями. 10 человек сгорели заживо.+
В июне 2007 года 10 заживо сгорели и четверо пострадали в доме интернате для пожилых людей в селе Екатерининское, Тарский район Омской области.+
В ноябре 2007 года в Чернском районе Тульской области произошел пожар в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Заживо сгорели 32 ! человека. Позднее выяснилось, что в здании интерната в принципе отсутствовала система пожарной безопасности.+
В январе 2008 г. в городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные русские подростки заживо сожгли человека.»… оглушенного и раздетого Денисова в буквальном смысле полчаса кремировали на Вечном огне, держа за руки и за ноги. Его избивали долго и жестоко. Еще живого Денисова бросили на Вечный огонь - головой прямо в газовое сопло…»+
В августе 2008 года 6 человек заживо сгорели при пожаре в доме-интернате, расположенном в городе Шебекино Белгородской области.+
В январе 2009 года при пожаре в доме-интернате для престарелых в Коми заживо сгорели 23 человека.+
В декабре 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми заживо сгорели 156 человек.+
В ноябре 2010 года 3 человека заживо сгорели при пожаре в доме-интернате в поселке Андреевский Омской области.+
В августе 2010 года один из пациентов интерната для престарелых, расположенного в Вышнем Волочке,якобы «облил себя бензином и поджег». В результате возникшего пожара заживо сгорели не только он, но еще 8 лежачих больных.+
В октябре 2011 года 4 человека заживо сгорели при пожаре в отделении временного проживания для престарелых и инвалидов в Костромской области.+
В ноябре 2012 года в доме престарелых в Вологодской области загорелась постель 78-летнего инвалида. Как сообщалось, мужчина курил в кровати. Он сам получил сильные ожоги и умер. Заживо сгорели 3 человека.+
В декабре 2012 года огонь вспыхнул в одной из палат психоневрологического диспансера в городе Белев Тульской области. Заживо сгорели 2 человека.+
В апреле 2013 года сгорел деревянный корпус психиатрической больницы номер 4 в подмосковном Раменском. Спастись удалось только двум пациентам и медсестре, заживо сгорели 38 ! человек. Было возбуждено дело о халатности.+
В сентябре 2013 года в психоневрологическом интернате «Оксочи» под Новгородом при пожаре заживо сгорели 36 ! пациентов и медсестра. Директор учреждения и инженер по технике безопасности получили реальные сроки (правда, инженера вскоре отпустили по амнистии).+
В апреле 2014 года произошел пожар в здании частного реабилитационного центра для наркозависимых «Чистый лист» в Косихинском районе Алтайского края.8 человек заживо сгорели, 6 пострадали.+
В декабре 2015 на севере Красноярского края России пенсионер поджег здание мэрии города Дудинка. 3 человека заживо сгорели.+
Так вот и жгут запросто психически больных и престарелых высоко духовная нация русских выродков.
http://elise.com.ua/?p=180212#hcq=xOuevEp
http://elise.com.ua/?p=180212 http://elise.com.ua/?p=180212#hcq=RdnevEp
Справедливо.