10230 відвідувачів онлайн

Росія пообіцяла пропустити групу українських лікарів до Савченко. Мобільна бригада терміново виїжджає з Києва, - Ірина Геращенко

Українській стороні вдалося домогтися дозволу від влади Російської Федерації про допуск групи українських лікарів в СІЗО, де утримується нардеп, українська льотчиця Надія Савченко, яка оголосила сухе голодування.

Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написала нардеп (БПП), передає Цензор.НЕТ.

"У найближчі години до Надії Савченко виїде група українських лікарів, які повинні її оглянути і надати допомогу. Українським дипломатам вдалося-таки домогтися від російської влади обіцянки, що наші лікарі потраплять до Надії 9 березня. Президент України доручив терміново сформувати мобільну бригаду з кращих українських медиків, враховуючи також побажання і позицію в цьому важливому питанні сім'ї Надії - мами і сестри. Сьогодні мобільна бригада з 3 лікарів їде з Києва в Ростовську область. Цю інформацію я щойно отримала від президента", - написала вона.

"Президент також доручив МЗС створити штаб для координації дій з порятунку Надії. У ці дні він кілька разів спілкувався з мамою Наді, Марією Іванівною, - особисто і телефоном. Робиться все можливе, щоб Марія дочекалася повернення своєї дочки. Вчора вдалося-таки домогтися доступу нашого генконсула до Надії. Також вийшли жорсткі заяви ЄС з вимогою звільнити Надію Савченко і всіх заручників - як цього вимагають Мінські угоди. На 9 березня готується міжнародна акція на підтримку Савченко і всіх політв'язнів у РФ - наші диппредставництва і українські громади по всьому світу працюють над організаціями мирних протестів. Акція пройде в різних європейських столицях і містах світу. Від комітетів ВР з євроінтеграції і закордонних справ ми також направили заяви до наших європейських колег-політиків з проханням активізувати публічний тиск на РФ", - додала нардеп.

Читайте: #FreeSavchenko: Фейгін закликав до глобальної акції на підтримку Савченко 9 березня

"Але це не все, звичайно. Не можна на цьому етапі розкривати всіх деталей плану з порятунку Наді, тому що ця робота триває і тут залучені всі дипломатичні канали на вищому рівні. Надія повинна жити. І повинна бути на свободі. Просимо Віру ще і ще раз звернутися до мужньої сестри, щоб Надія почала хоча б пити воду. Вона потрібна Україні і Україна бореться за Надію. Звільнення Наді й інших полонених - і тих, що в тюрмах РФ, і тих, що на окупованих територіях, - будуть ключовими під час чергової зустрічі в Мінську 10 березня", - наголосила Геращенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Євросоюз закликає Росію негайно звільнити Савченко

"Всі, хто в ці дні в Києві і Львові - просимо приєднатися до акцій на підтримку Надії Савченко. Міжнародний день жіночої солідарності - кращий привід проявити солідарність з видатною українкою. А вже 9 березня, в день судилища над Надією, - прохання всім, хто може, приєднатися до акцій підтримки в різних містах світу", - резюмувала вона.
Топ коментарі
+26
Чим відрізняються кацап і собака в Україні?
Навіть пес розуміє українську і російську мови, а кацап - ні
показати весь коментар
08.03.2016 09:26 Відповісти
+26
Российские свиньи будут валять дурочку. То разрешать, то запрещать. И так без конца. Вспомните, несколько лет назад они топили украинских рыбаков в Азовском море и снимали на видео эту расправу. Это не люди, повторяю. Это - стадо свиней. Никогда с ними ни о чем не разговаривать, а тем более не договариваться. С этим скотом нужно рвать любые отношения. Пусть заслушаются своего Дня Победы. Пусть сходят с ума от своего величия. Но только без нас. Свиньи должны быть изолированы в своем свинарнике.
показати весь коментар
08.03.2016 09:37 Відповісти
+20
она и правда уже победила.

Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9574
показати весь коментар
08.03.2016 09:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
они все там на наркоте - считают что им все позволено.... недосуперимперия, )(уле????!!!!!!..... )))))))))))))))))))))
показати весь коментар
08.03.2016 10:15 Відповісти
http://www.newsru.com/russia/07mar2016/mskdetained.html На Лубянской площади в Москве задержали участников акции в поддержку Савченко
Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 3566
http://www.newsru.com/russia/07mar2016/mskdetained.html Около 19:00 возле здания ФСБ полицейские пресекли пикет активистов, державших в руках плакаты с надписями в поддержку Савченко. По словам одной из активисток, в отделение увезли троих участников акции. "ОВД-Инфо" называет
показати весь коментар
08.03.2016 09:49 Відповісти
В Петербурге горит Технологический институт

http://www.fontanka.ru/2016/03/07/070/
показати весь коментар
08.03.2016 09:50 Відповісти
Даже не стал время тратить, чтоб по ссылке пройти.
Просто лайкнул, и всё.
показати весь коментар
08.03.2016 15:58 Відповісти
аналогично ,,,,,все. равно не успею с канистрой бензина добежать ,,,
показати весь коментар
08.03.2016 22:28 Відповісти
Последствия голодовки: у Савченко судороги и тахикардия https://t.co/AxBlgtvGpR http://www.segodnya.ua/ukraine/posledstviya-golodovki-u-savchenko-sudorogi-i-tahikardiya-697459.html … Последствия голодовки: у Савченко судороги и тахикардия
Украинские дипломаты посетили летчицу
Украинскую летчицу Надеждуhttp://www.segodnya.ua/ukraine/advokaty-nashli-letchicu-savchenko-555233.html Савченко , которая 4 марта объявила сухую голодовку, в СИЗО посетили украинские дипломаты.

Как сообщил в эфире телеканала http://112.ua/obshchestvo/ukrainskie-diplomaty-posetili-savchenko-v-sizo-konsul-296562.html "112 Украина" генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко, у Савченко появились первые признаки сухой голодовки, в частности, сухая кожа, блестящие глаза, судороги, холодный пот, тахикардия.

При этом летчица находится в здравом уме, все ключевые реакции у нее сохранились.

"Однако http://www.segodnya.ua/ukraine/uchastniki-konflikta-v-mukachevo-dolzhny-sdat-oruzhie-oppozicioner-631409.html воля у нее железная и несокрушимая: на все наши уговоры прекратить хотя бы сухую голодовку она отвечает отказом и говорит, что будет бороться до конца. Она надеется, что все, кто может ее оттуда вытащить, приложат все усилия и, наконец, сделают это", - отметил Москаленко и добавил, что http://www.segodnya.ua/ukraine/savchenko-vernuli-v-sizo-612460.html украинка "не будет ждать неопределенности" и намерена выйти из российской тюрьмы "на своих условиях".
Напомним, с июля 2014 года Савченко находится в России под стражей.
По версии следствия РФ, Савченко 17 июня 2014 года находилась в расположении батальона "Айдар" в районе поселка Металлист Славяносербского района Луганской области Украины, где вела скрытое наблюдение и корректировку артиллерийского обстрела по участку блокпоста боевиков т.н. "ЛНР" с находившимися на нем мирными гражданами, в том числе тремя россиянами - корреспондентами ВГТРК. В результате обстрела двое из них - Игорь Корнелюк и Антон Волошин - погибли.
2 марта 2016 года, государственный обвинитель, в ходе прений сторон в Донецком городском суде попросил назначить наказание в виде 23 лет лишения свободы в колонии общего режима.
показати весь коментар
08.03.2016 09:51 Відповісти
То есть Савченко была в Украине, а судят в россии, где суд не правомочен.
показати весь коментар
08.03.2016 09:55 Відповісти
Кацапы так и не осилили русский язык
Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9453
показати весь коментар
08.03.2016 09:51 Відповісти
это выглядит будто дальше писать надоело и так чистосердечно "перепила"
показати весь коментар
08.03.2016 09:52 Відповісти
Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5960
показати весь коментар
08.03.2016 09:52 Відповісти
Соцсети взорвало видео с живой цепью в поддержку Савченко в Грузии https://t.co/MxONbsxPiK http://varota.com.ua/2016/03/07/socseti-vzorvalo-video-s-zhivoj-cepyu-v-podderzhku-savchenko-v-gruzii/ … Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1679
В Тбилиси на акции в поддержку освобождения украинской летчицы, нардепа Надежды Савченко люди устроили семикилометровую живую цепь.
Об этом в своем Facebook написал народный депутат Мустафа Найем, разместив также ссылку на видео, сообщает varota.com.ua со ссылкой на http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-03-07/sotsseti-vzorvalo-video-s-jivoy-tsepyu-v-podderjku-savchenko-v-gruzii/51706 apostrophe.com .
"Владимиру Владимировичу таки удалось воплотить в жизнь старый советский лозунг о дружбе народов. Правда, украинского и грузинскогоhttp://varota.com.ua/ . Живая цепь длинной семь километров - от бывшего посольства Российской Федерации в Тбилиси до Дома правительства Грузии в поддержку международной акции ‪#‎FreeSavchenko‬ и - заодно - против подписания кабального соглашения правительства Грузии с Газпромом ‪#‎NoGazprom‬. Вышло очень красиво и душевно!", - отметил нардеп.
За несколько часов запись с видео набрала более тысячи лайков.
В комментариях к видео люди высказывают грузинам слова благодарности за поддержку Савченко.
показати весь коментар
08.03.2016 09:57 Відповісти
до сліз торкає! Грузини дуже тепло ставляться до нас і наше горе сприймають як своє...
показати весь коментар
08.03.2016 12:57 Відповісти
У Надежды есть 72 часа надежды, после начала сухой голодовки. Если порошок её не спасёт, начнётся уже конкретная война с Мордором.
показати весь коментар
08.03.2016 09:59 Відповісти
не начнется, порох сцит. в израиле уже бы разработали спецоперацию, и вытащили своего гражданина из более глубокой жопы, а пете это не выгодно. Пете выгодно что бы она оставалась там максимально долго.
показати весь коментар
08.03.2016 11:06 Відповісти
вместо того чтобы влиять на путина. власть решили влиять на Надю. а неоднократные разговоры по телефону. и есть удвоенные усилия.
показати весь коментар
08.03.2016 10:03 Відповісти
вот мне, как врачу не понятно: какую помощь можно оказать человеку, который объявил и ведет сухую голодовку? они что ее будут кормить принудительно через зонд? или капельнички с глюкозкой и витаминками ставить будут? и какие критерии для отбора из всех врачей Украины трех лучших. Кто они, эти "три мушкетера"?
показати весь коментар
08.03.2016 10:13 Відповісти
лучше бы тогда послали бригаду психологов. они как раз по оказанию моральной помощи
показати весь коментар
08.03.2016 10:27 Відповісти
ты не врач , если тебе эти прописные истины непонятны.
показати весь коментар
08.03.2016 12:58 Відповісти
Всім прибічникамcсліпих трастів та однотурових камікадзе.
Якщо тебе особисто схоплять кацапи на території України або третьої країни, вивезуть в Московію, кинуть за грати і звинуватять в тероризмі, або просто вивезуть і віддадуть в рабство до кадировців наприклад, то а ні керманичі "найсильніших в Європі Збройних Сил", а ні стоп'ятьсот державних спецназів в коштовному екіпіруванні, а ні сотні тисяч мусорів і службовців безпеки України а ні пальцем не ворухнуть, щоб тебе захистити, врятувати, звільнити.
Якщо тобі пощастить бути медійною фігурою, українські дипломати висловлять занепокоєння і вимоги тебе відпустити. Вимоги, які не будуть підкріплені ніякими діями. Але ймовірніше крім твоїх рідних ніхто взагалі твоєю долею не опікуватиметься.
Тому що ніхто з однотурових камікадзе заради твого життя власним бізнесом з Московією і доступом до корита державного бюджету ризикувати не буде. Ніколи.
Святослав Стеценко
показати весь коментар
08.03.2016 10:15 Відповісти
"Мобильная бригада срочно выезжает из Киева"
Лучше, чтобы группа Моссада, причем сразу в Кремль. А потом и менять можно.
показати весь коментар
08.03.2016 10:15 Відповісти
с утра? хоть бы до обеда потерпела...
показати весь коментар
08.03.2016 10:20 Відповісти
"алкосорб" "медихронал" или рассольчик спасет Вас.
показати весь коментар
08.03.2016 10:25 Відповісти
...,,,,ну , так , тем более , в смысле , Елена , поздравляю Вас с праздником Весны , всего наи лучшего ,,,,коммент ваш исключительно справедлив ,,,, хотя , с другой стороны , гена его , конечно же , не читал , ну , как бы праздник ,,,,
показати весь коментар
08.03.2016 11:25 Відповісти
я уже давно на больных не обижаюсь (врачебная толерантность, знаете ли) аспиринчик аспиринчиком а сорбенты с витамном С никто еще не отменял. Выздоравливайте
показати весь коментар
08.03.2016 10:33 Відповісти
давно так не смеялся...
показати весь коментар
08.03.2016 11:00 Відповісти
,,,,,,а я отвечу ,,,анонимно ,,,гена в теме ,,,можно начать с того , что существуют два вида медицин ,,,,традиционная ( классическая ) и нетрадиционная.( альтернативная ) ,,,,традиционная..--. больница , медвузы , , врачи , фармакология , аптеки , . это аллопатическая медицина с латынью и лечением .вас ,,,,,,...нетрадиционная .--..все остальное , ну , примерно ,,так ,,, вся народная медицина , знахарки , поль брегги , голодания , в том числе и экстремальное . СУХОЕ , ( мы как бы в теме , о Савченко))) ,, закаливания , , гомеопатии, луи. уринотерапии , очищения организма , шелтоны , малаховы , уоккеры , лечение сырым соком , и еще тысячи способов подобного лечения ,,,,, ,,,ну и возникает естественный вопрос :--. вы хотите , чтобы вас вылечили , или самому оздоровиться ? ,,в первом случае все просто , идем на прием к врачу , следуем его инструкциям ,,,,от вас будет требоваться только одно. .--. деньги ,,,платим , платим , платим и много.-.много раз платим , включительно до смерти ,,,,за лекарства , за врача , амбулатории , операции и так далее , ,,,,,результат новая куча болезней и полная зависимость от врачей , больниц ,,,но так делает подавляющее число людей , хоть в Украине , хоть на диком западе , хоть в париже ,,,почему ? так легче , не нужно включать моск , ответственность за свое здоровье вы возлагаете на врачей ,, ,,,,,,,,при естественном оздоровлении , все наоборот , человек берет .НА СЕБЯ , ответственость за свое здоровье ( он ."".кидает "" и больницы и аптеки , оставляя их без денег , разумеется они против такой медицины и вставляют палки в колеса на всех этапах всегда и везде ) и разбирается .САМ . в причинах своих недомаганий / негараздів , .. устраняет их и становится здоровым человеком ,,, ,,какое лечение , вас, Елена , интересует ? ,,если второй вариант .--. мну ответит где чего искать в интернете , , проинструктирует , , посоветует и так далее , если первый , .--. в больницу, , к врачу ,,,
показати весь коментар
08.03.2016 20:06 Відповісти
о-о-о... дискусия наметилась. В мире существует два вида людей: те кто прислушивается к рекомендациям врачей и их выполняет (анализы, лечение, прививки и т.д.) и те, кто "ложил с прибором" на медицину взагалi и врачей в частности (типа САМ разберусь и оздоровлюсь).Так вот, первая категория живет дольше и качественнее чем вторая.
показати весь коментар
08.03.2016 21:18 Відповісти
насчет дискуссии поторопились ,,,ну , мну же круче , да и скромнее по умолчанию ,,,,ответ на вашу заяву :::: обе ваши категории ложатся ровненько и красиво в мой . "". первый случай. "" .--. ЗАВИСИМЫЕ. , то есть им кто то. должен принести .ИХ. здоровье на блюдечке с каемочкой , хоть голубой , хоть георгиевской ))) , ну и что ответите . ШЕФ ...???.,,,, мну , круче , даже не рыпайтесь )))
показати весь коментар
08.03.2016 21:36 Відповісти
а при чем тут георгиевская ленточка? для вас это значимый символ? и почему я должен не рыпаться?
показати весь коментар
08.03.2016 21:52 Відповісти
слово понравилось ,,,,,а по поводу не рыпаться ,,,не услышал ПОКА , ни вопроса , ни ответа , ничего ,,,,
показати весь коментар
08.03.2016 22:30 Відповісти
а не "слабо" завтра к 12.00 подтянуться к Запорожской ОГА, там с торца есть база САМООБОРОНЫ, обсудить "мартовские тезисы"? а то как-то много слов.... может там и услышите и вопросы и ответы
показати весь коментар
08.03.2016 22:37 Відповісти
там и обсудим "мну круче" или не "мну" и про "не рыпайтесь" поговорим... за чашкой кофе в кофейне "ТЕПЛО"..... приходи, не пожалеешь....
показати весь коментар
08.03.2016 22:40 Відповісти
давай лучше ты , , в энергодар , ну , типа гора к магомету ,,,, только ничего , если я .встречу тебя , один , без крыши , будь то самооборона , или кто угодно ,,,,но разговор ты переводишь как обычно не в то русло ,,,,,..я..--.."". круче."" в теме оздоровления человека немедикаментозными методами , а круче , потому , что уверен , знаю это тему востократ лучше тебя , шеф , то есть , круче в цьому питанні ,,,,,георгиевская ,,--. написано для прикола , типа провокация , озабоченные граждане , увидев знакомое слово сразу бросаются в бой ))) , неважно . ЗА..ЧТО , и с кем , главное , вперед , в , атаку , !!!
показати весь коментар
08.03.2016 22:55 Відповісти
сцыкотно в областной центр приехать? ну тогда умничай на "Цензоре"... посетитель секции бокса. а кем Вы там? "грушей трудитесь? травматик? ЧМТ за 20 лет много было? судорожных припадков не было? руки не трясутся? под себя не мочитесь?
показати весь коментар
08.03.2016 23:34 Відповісти
шеф , что ты .ИДИОТ , я уже понял ,,,,
показати весь коментар
09.03.2016 04:53 Відповісти
.,,,,"". я знаю все лучше любого психолога , "". --, .уверена в этом , Елена . ? в какой области неньки. имеешь неосторожность проживать ? , я в запорожской ,,,,,, далее , елена , гене , можешь доверять , эта ветка будет в "". избранном. "" и я отвечу на все , любые , твои вопросы хоть психология ,хоть оздоровление , хоть как победить путина . ))) , ,,,,а на ветке останемся мы вдвоем , для остальных она устареет , и нам мешать / подслушивать никто не будет ,,,ты , лена , поняла гену ?
показати весь коментар
08.03.2016 21:47 Відповісти
вопросы , которые тебе интересны , задай ,,,
показати весь коментар
09.03.2016 00:09 Відповісти
а вот смеяться над людьми , или когда человек говорит тебе что то свое , потаенное , то есть. ДОВЕРЯЕТ, .--. грех ,,,,, тобто некошерно / некомильфо / нескрепно ,,,
показати весь коментар
08.03.2016 21:40 Відповісти
я не просто смеялся, представьте себе: Я ОЧЕНЬ ГРОМКО СМЕЯЛСЯ!!!! читая тот бред, который https://censor.net/user/346734 разместила на ветке про врачей для Надежды Савченко..... (в котором описала свое похмелье). Потаенным здесь и не пахнет... потаенное у меня в кабинете.... а здесь "на публику". так что удачи Вам в Вашем словоблудии....
показати весь коментар
08.03.2016 21:56 Відповісти
ну допустим , шеф , только с хладнокровием и с логикой / аналитикой у вас ,,,замечаю пробелы ,,,,не , ну , смотрю ярлыки навешивать всем подряд тут успехи получше ,,,,и уходите от ответов на важные вопросы , а спрашиваете о георгиевской ленте ))) она вас беспокоит ?
показати весь коментар
08.03.2016 22:35 Відповісти
к 12.00 приходите... обсудим вживую. только уверен на 100% не придете. одно дело на сайте умничать другое онлайн (так сказать) дискутировать....
показати весь коментар
08.03.2016 22:43 Відповісти
я живу в энергодаре ...елене ты помочь уже не хочешь ? а я хочу ,,,
показати весь коментар
08.03.2016 23:06 Відповісти
шеф , если ты такой горячий и отчаянный , то в энергодаре есть 5.-. я школа , секция бокса , куда я хожу , и меня.там. все знают , приходи , на ринге подискутируем ,,,мне то что ? этих спаррингов .у меня лет за 20 . было видимо.-.невидимо , одним больше , одним меньше ,,,,,
показати весь коментар
08.03.2016 23:24 Відповісти
,,,,.о елене ,,,,"" потаенное у меня в кабинете "",,.так , ваши слова , шеф ? ,,,,хорошо , а что говорит , елена , прочитали несчастные.5 строчек ? ,,,"". но за что платить им деньги ( вам , шеф. !!! , в вашем кабинете , ,, ) .когда их ( денег ) и так не хватает "" ,,,,,,походу елена не верит врачам и нет денег к врачам ходить ,,,,не так ли шеф , ?
показати весь коментар
08.03.2016 22:43 Відповісти
Только пусть не Шкиряк командует отправлением.
показати весь коментар
08.03.2016 10:20 Відповісти
Згоден!
показати весь коментар
08.03.2016 10:36 Відповісти
Мобільні бригади для Кольченка, Сенцова, Клиха та інших коли виїдуть? Українська дипломатія на нулі. До речі, Клімкін перший міністр закордонних справ України, який не закінчував ВУЗ на території України. Все написане вище ніяким чином не спрямоване проти Надії Савченко. І щодо пані Геращенко - досить піаритись - робіть роботу!
показати весь коментар
08.03.2016 10:34 Відповісти
Савченко Рада боится больше чем Кремль.Вот по-этому ее никто и не рвется освободить или выкрасть или обменять.Все только на ней очки себе зарабатывают.Уроды.
показати весь коментар
08.03.2016 10:40 Відповісти
Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5355
показати весь коментар
08.03.2016 10:49 Відповісти
Там где эта Геращенко, там всегда ЖОПА
показати весь коментар
08.03.2016 11:32 Відповісти
РОССИЯ ПООБЕЩАЛА?! УЖЕ СМЕШНО!!!
показати весь коментар
08.03.2016 11:41 Відповісти
Какой смысл в этой поездке украинских врачей? Лечение праводить они всё равно не смогут. Но если, не дай Бог, с Надеждой что-то случится, россияне смогутмогут обвинить наших врачей.
показати весь коментар
08.03.2016 11:51 Відповісти
Надежде нужно опасатся этих "врачей" т.к. украинская власть не заинтересована в ее возвращении, они боятся, что она может стать новым лидером нации и катализатором третьего майдана!
показати весь коментар
08.03.2016 12:03 Відповісти
Паранойя, или уже шиза?
показати весь коментар
08.03.2016 12:06 Відповісти
Вы бы еще на Гавноньюс сослались.... Источник такого же уровня. По поводу закона: не должно быть так, что невиновные люди (а в СИЗО все НЕВИНОВНЫ, решения суда еще не было) годами ждали суда. Там ведь не одни убийцы, 80% попали за нетяжелые преступления, есть и вообще невиновные. И вот этим последним суд потом ПАЯЕТ тот срок, что они уже отбыли в СИЗО (иначе сажать нужно следователя) и освобождает в зале суда. Итог: потерянное здоровье, 1...2 года вычеркнуты из жизни и судимость. Закон направлен на сокращение сроков пребывания в СИЗО, а не на амнистию убийцам. Кстати, хорошо бы дополнить поправкой, что к насильникам и убийцам этот закон не должен применяться в любом случае
показати весь коментар
08.03.2016 12:58 Відповісти
идея закона справедлива и правильна.Другое дело,что когда выпустят нужных платежеспасобных,примут поправки,но вместе с мажорами на пене начинают выскакивать те,кто здесь не нужен-рецидивисты и те,кто сидит за тяжкие преступления.
показати весь коментар
08.03.2016 13:08 Відповісти
"Нельзя на этом этапе раскрывать всех деталей плана по спасению Нади"https://censor.net/n378006
===========
Бо там замішані і чиїсь заводики в росії і мінські угоди, і такий клубок власних і державних інтересів, що і хотіли б так не поясниш всіх деталей. Народ не зрозуміє.
показати весь коментар
08.03.2016 12:49 Відповісти
Cегодня по телеку показывали кадры истерики ватников в
Москве возле посольства Украины. Маразм крепчает во всем. Стали орать о том что
Киев - это руссийский город. А придурок Жириновский предложил отправить спецназ
к посольсву РОссии в КИеве. Увы то касается Савченко, то ее надо конечно
выручать но и не забывать других жителях Украины, которые находять в застенках
руSSкого Мордора, таких как режисер Сенцов и других незаконно удерживаемых в
застенках. НО увы если есть прилдурки из народа которые восхваляют полача
Сталина, то можно смело считать этих людей психическими больными. Для них все
равно что этот человек отправил в Гулаг несколько десятков миллионов людей,
основная часть которых была уничтожена, а восхвалять что СССР победил в ВОВ
жизнями 27 миллионов граждан СССР, это тоже преступление. А немцы осознали
преступления Гитлера и помнят об этом
показати весь коментар
08.03.2016 13:30 Відповісти
МИ ЛЮБИМО ТЕБЕ НАДІЯ! ТРИМАЙСЯ!
показати весь коментар
08.03.2016 13:38 Відповісти
Сравить Надюху с теми *******- расейскими"охфицерами"-ерофеевым,и аленксанорвым!!Тот и другой при задержании волали,что бы не убивали,и спалили себя по поной,а сейчас ссуки отмораживаются от все грехов,волая что их "пытали",и тд!Во всей орде есть хоть один "охфицер" ,что бы рядом с ней стоял?Колчак,Деникин,которых так любит вата вспоминать,в гробу переворачиваются!!!
показати весь коментар
08.03.2016 14:44 Відповісти
Это ты, дурак-говноед.
Любая баба, сидевшая на диете знает, как трудно похудеть на 10 кго, но стоит начать опять питаться нормально, скинутые с таким трудом килограммы набираются за неделю, да еще и с лихвой.
показати весь коментар
08.03.2016 15:51 Відповісти
Ну, а кто реально знает, сколько без еды и воды может прожить человек? Только реально, что бы мы понимали, сколько нас можно разводить.
показати весь коментар
08.03.2016 15:19 Відповісти
В ближайшие часы к Надежде Савченко выедет группа украинских врачей
____________

Вот, кстати, шанс кацапам выйти из этой ситуации, сохранив то немногое, что от лица осталось: вывезти Савченко вместе с киевской группой врачей до украинской границы и отпустить на украинскую территорию - отвернуться и сделать вид, что никто ничего не заметил.
А через два часа развести руками и рассказать кацапам сказочку, про то, как хитрая Савченко обманула бдительную стражу и, переодевшись в белый халат врача, сбежала из тюрьмы:
- Ай-яй-яй! И кто бы мог подумать! Простите, братцы, недоглядели! Мы думали, она лежит, через два часа заходим, а там под одеялом кукла! Мы, конечно же, в погоню, но она успела уже через границу перебраться. А мы ж такие - для нас украинская граница неприкосновенна! Мы только через границу ей кулачком вот так вослед погрозили, но сделать уже ничего не могли.



И объявить строгий выговор постовому сержанту, что на воротах тюрьмы стоял.https://censor.net/n378006
показати весь коментар
08.03.2016 15:49 Відповісти
Россия пообещала допустить группу украинских врачей к Савченко. Мобильная бригада срочно выезжает из Киева, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 6184
показати весь коментар
08.03.2016 21:42 Відповісти
Пите предатель- кацапская марионетка
показати весь коментар
08.03.2016 23:13 Відповісти
Савченко умирает ...умирает в борьбе за Украину ! А где зРада ? А зРада умирает от похмелья ...ни экстренного , ни внеочередного заседания по вопросу Савченко ! А она их коллега ...или нет ? " Элита " ***** на выходных ! НИКТО С ВЛАСТИ СУЧЬЕЙ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ ГЕРОИНИ ...Н И К Т О !!! Где НОТА протеста от президента , парламента , МЗС ...??? Где санкции ...??? Ах забыл ...разрешили фурам кататься по Украине , как и гамноконвоям по Донбассу ( не уничтожили ни одну машину с боеприпасами ) ...ТАК КТО АГЕНТ КАЦАПУТИНА ???................................НАДЕЖДА живи на зло кацапутам и сучьей укрвласти ....
показати весь коментар
09.03.2016 05:22 Відповісти
РОССИЯ ПООБЕЩАЛА?АХАХАХА УЖЕ *** СМЕШНО!
показати весь коментар
09.03.2016 12:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2