Щорічно в Україні близько 2 тисяч іноземців просять статус біженця, а отримують його 200-300 осіб

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це в ефірі Громадського заявила директор департаменту у справах іноземців та осіб без громадянства Державної міграційної служби Наталія Науменко.

«Щороку до нас звертаються за захисту 1500-2000 іноземців з 44 країн світу. І щороку такий захист отримують 200 - 300 осіб. Всім іншим відмовляється. Тому це не таке велике навантаження на країну, як у країнах Євросоюзу», - сказала Науменко.

Щодо сирійців, то за статусом біженців до України звертається всього близько 200-250 осіб на рік, зазначила вона.

Дивіться також: 9 нелегальных мигрантов из Вьетнама и Сирии задержаны на Закарпатье, - Госпогранслужба. ФОТО
Топ коментарі
+12
УДАР В СПИНУ. Жерар Депардье: Россия - это большой вонючий сарай

Французский актер Жерар Депардье так http://rusjev.net/2016/03/12/deparde-rossiya-eto-bolshoy-vonyuchiy-saray/ прокомментировал свой отъезд из России французскому телеканалу Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Он продал свои квартиры в России и в Чечне. В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению Путина с формулировкой "за особый вклад в развитие кинематографа".После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Джохаре. Стоимость подаренной ему Кадыровым квартиры в Чечне оценили в 15 миллионов рублей.
Напомним, что в своих мемуарах Депардье признался, что пробил себе путь к актерской карьере с помощью мужской проституции, ублажая содомитов.
показати весь коментар
12.03.2016 22:07 Відповісти
+12
Ежегодно в Украине около 2 тысяч иностранцев просят о статусе беженца, а получают его 200-300 человек - Цензор.НЕТ 9262
показати весь коментар
12.03.2016 22:14 Відповісти
+8
Не всегда успешность - это заслуга ума. Очень часто успешность - это отсутствие морали, совести и чести.
показати весь коментар
12.03.2016 22:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
-- ну, хоть у кого-то шанс есть... -- а нам тогда, хоть в валютном магазине убежища проси...*)
показати весь коментар
12.03.2016 22:06 Відповісти
Знаю як отримують статус: за бабки через "самий гуманний суд у світі"!
показати весь коментар
12.03.2016 22:52 Відповісти
УДАР В СПИНУ. Жерар Депардье: Россия - это большой вонючий сарай

Французский актер Жерар Депардье так http://rusjev.net/2016/03/12/deparde-rossiya-eto-bolshoy-vonyuchiy-saray/ прокомментировал свой отъезд из России французскому телеканалу Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».По его словам он больше никогда не собирается возвращаться в Россию, где у него осталась мордовская прописка. Он продал свои квартиры в России и в Чечне. В настоящий момент актер большее время проводит в Бельгии, а также ухаживает за своими виноградниками на юге Франции.Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению Путина с формулировкой "за особый вклад в развитие кинематографа".После этого актёру подарили две квартиры: в Саранске и Джохаре. Стоимость подаренной ему Кадыровым квартиры в Чечне оценили в 15 миллионов рублей.
Напомним, что в своих мемуарах Депардье признался, что пробил себе путь к актерской карьере с помощью мужской проституции, ублажая содомитов.
показати весь коментар
12.03.2016 22:07 Відповісти
А ты научи его как жить, ты же умнее и успешнее)))
показати весь коментар
12.03.2016 22:11 Відповісти
Не всегда успешность - это заслуга ума. Очень часто успешность - это отсутствие морали, совести и чести.
показати весь коментар
12.03.2016 22:18 Відповісти
Хорошо, ты научи его морали, ты же моралист, ты бабушек через дорогу переводишь)))) Ну следи ты за собой, какое тебе дело до француза и тем более до его жопы?)))
показати весь коментар
12.03.2016 22:24 Відповісти
Ватник-содомит это что-то новое
показати весь коментар
12.03.2016 22:26 Відповісти
В моём комменте есть где-то что-то о жопе? Или это у тебя оговорки по Фрейду?
показати весь коментар
12.03.2016 22:29 Відповісти
отсутствие морали, совести и чести, это о чем? О жопе, он там вродь как проститутом был. Просто продолжение разговора)))
показати весь коментар
12.03.2016 22:38 Відповісти
Да мне плевать на его жопу. Я тебе написал, что не всё так радужно с успешностью. Иногда "успешным" человеку мешают стать атавизмы в виде той самой совести.
А кто и когда трахал Депардье - это его личные проблемы.
показати весь коментар
12.03.2016 22:43 Відповісти
Фишка в том, что это форум, здесь нет лички. Отвечать можно на все мессенджи не персонально.
показати весь коментар
12.03.2016 22:58 Відповісти
Да ты прям Капитан Очевидность.

Только когда я отвечаю при помощи кнопочки "ответить" под твоим комментом, то видимо я отвечаю конкретно тебе. Или ты считаешь иначе?

А неперсонально я бы где-то ниже по ветке отписался.
показати весь коментар
12.03.2016 23:09 Відповісти
показати весь коментар
13.03.2016 07:37 Відповісти
та не, это он не разглядел! Россия - светоч прогресса, справедливости и колыбель сытой и легкой жизни!
показати весь коментар
12.03.2016 22:11 Відповісти
-- не хотите ль *******?
-- извините... -- я уже!
показати весь коментар
12.03.2016 22:14 Відповісти
опять хочу в Париж!(с)
показати весь коментар
12.03.2016 22:17 Відповісти
А что ж он в Украину не приехал? Или ему тут совсем не комильфо?
показати весь коментар
12.03.2016 23:51 Відповісти
и кто же эти идиоты?
показати весь коментар
12.03.2016 22:10 Відповісти
в основном грузины. и грузинки.
показати весь коментар
12.03.2016 22:15 Відповісти
Донбасс, Луганск, реально пару тысяч просят о статусе, и 3-4 человека русских, поэтесса одна смешная и два правозащитника, тоже смешные, сейчас еще сирийцы
показати весь коментар
12.03.2016 22:19 Відповісти
в основному з африки (знаю одного "посередника").
показати весь коментар
12.03.2016 22:56 Відповісти
все никак не уймешься, гэбнявый?
ненасытное очко?
показати весь коментар
12.03.2016 22:14 Відповісти
Ежегодно в Украине около 2 тысяч иностранцев просят о статусе беженца, а получают его 200-300 человек - Цензор.НЕТ 9262
показати весь коментар
12.03.2016 22:14 Відповісти
Не ври. В ЛНР можно.
показати весь коментар
12.03.2016 22:19 Відповісти
нашел страну - это загон для отбросов
показати весь коментар
12.03.2016 22:26 Відповісти
Так и бумажка ДНР - это тоже паспорт только для отбросов.
показати весь коментар
12.03.2016 22:36 Відповісти
а как, ты говоришь, твой клуб называется?
"Ночные чпоки"? "Дневные херурги"?
показати весь коментар
12.03.2016 22:20 Відповісти
Это намёк на базу беженцев из Сирии под Киевом. Лиха беда начало. Давайте приобретём проблему. А о своих когда подумаем?
показати весь коментар
12.03.2016 22:22 Відповісти
ты - унылое говно
поэтому буду просто отправлять в спам
показати весь коментар
12.03.2016 22:23 Відповісти
Кого ты пся крев можешь в спам отправить ?
показати весь коментар
12.03.2016 22:27 Відповісти
это оно сначала меня цицирует, а потом, типа, отвечает
показати весь коментар
12.03.2016 22:29 Відповісти
Україні додаткові громадяни не потрібні - своїх дівати ні куди - з 52 млн , за 20 років , стало 42 ...
показати весь коментар
12.03.2016 22:28 Відповісти
Скоро ЄС заставить приймати всіх біженців з Сирії і буде нам щастя!
показати весь коментар
12.03.2016 22:30 Відповісти
Обычно перед началом уборки выбрасывают мусор, а не несут его в дом. Поэтому нужно сначала выбросить весь мусор, а потом заняться тщательной чисткой. Если хотите чистоты и порядка. Но можно этого и не делать, если не интересует результат.
показати весь коментар
12.03.2016 22:42 Відповісти
ЄС пообіцяє цукерку рошен, набудує відстійників для біженців... Вальцмани і раді будуть прогнутись...
показати весь коментар
12.03.2016 22:32 Відповісти
На территории Кремля найдены останки древней рептилии, жившей до динозавров - газета "Мордовская Красавица".
показати весь коментар
12.03.2016 22:39 Відповісти
Ага мордвин.
показати весь коментар
12.03.2016 23:48 Відповісти
Поддерживаю. На 8 Марта удалили мой пост и забанили. Ни матов, ни ватных комментов я не постил. Название сайта не соответствует его политике. ЦензорДА. Такой цензуры нет больше нигде на укрсайтах.
показати весь коментар
13.03.2016 00:01 Відповісти
https://censor.net/user/349275

идите на другие сайты. Вас сюда не звали и насильно тоже не держат.
показати весь коментар
13.03.2016 01:43 Відповісти
Пусть лучше больной модератор другую работу ищет. Почему я должен из-за одного из модераторов куда-то идти?
Да, https://censor.net/user/196148, и зачем ты мой ник запостила? С надеждой, что скоро удалят коммент и опять забанят? Чисто кацапский менталитет.
показати весь коментар
13.03.2016 01:57 Відповісти
Да ну нах...!Неужели где то,ещё хуже?
показати весь коментар
12.03.2016 22:51 Відповісти
в Древнем Риме все иностранцы гражданство зарабатывали служа в армии...
показати весь коментар
12.03.2016 23:30 Відповісти
А где статистика откуда едут за гражданством?
показати весь коментар
12.03.2016 23:53 Відповісти
Свої сидять без роботи і на бобах, а ми приймаємо біженців. Та ї...лись вони конем, треба думати про своїх людей в першу чергу!
показати весь коментар
12.03.2016 23:56 Відповісти
Одни убогие к нам едут!
показати весь коментар
13.03.2016 00:19 Відповісти
Вот и хорошо.
показати весь коментар
13.03.2016 01:18 Відповісти
А в чем это хорошо? В России есть нормальные люди. В Украине есть вата. Честный размен. Ну жил бы Немцов в Украине и его бы не убили. А крымнаши и ихтамнеты поехали бы в Россию.
показати весь коментар
13.03.2016 01:33 Відповісти
Я подозреваю что основаная масса - это афганцы и "сирийцы."
показати весь коментар
13.03.2016 04:08 Відповісти
https://censor.net/user/215705

Вату в Украине придётся силой отловить. Они же сами в Россию не переедут.
показати весь коментар
13.03.2016 01:39 Відповісти
Своих ещё обратно в лугандон запихнуть нужно, а потом уже о чужих пектись.
показати весь коментар
13.03.2016 07:27 Відповісти
каждого беженца нужно умножать на 10 тк они перетянут еще минимум 10 человек, а те еще по 5-10. так что 300 - это 3000 каждый год а потом в геометрической прогрессии. и че им в Украине сдалось?
показати весь коментар
13.03.2016 09:13 Відповісти
Ви чомусь забуваєте, що до нас переїхало багато не згодних з теперішньою політикою роісі росіян, багато яких воювали у війні, також білорусів теж є немало. Таких переважна більшість з тих двох тисяч.
показати весь коментар
13.03.2016 11:40 Відповісти