10634 відвідувача онлайн

Міністр інфраструктури Пивоварський йде у відпустку, з якої вже не повернеться на роботу в Кабміні, - "Лівий берег"

У п'ятницю, 18 березня, міністр інфраструктури Андрій Пивоварський відлітає у відпустку, з якої вже не повернеться на міністерський пост. Як передає Цензор.НЕТ, про це LB.ua стало відомо з власних джерел.
Таким чином, Пивоварський має намір реалізувати прийняте раніше рішення про відставку. При цьому офіційного оголошення в Мінтрансі на цю тему робити не планують, поки не буде ясності з урядом . "Поки що він просто йде у відпустку, але з неї на роботу вже не повернеться", - зазначило джерело.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Дороги загальнодержавного значення можуть бути відремонтовані за 5-7 років у разі стабільного фінансування, - Пивоварський
Топ коментарі
+3
Похоже, какое-то время страна будет без руля. Ну и чем это лучше досрочных выборов, которыми, как метлой, пугает шокосвин?
Где техническое правительство? Директор провинциального рынка Гройсман - афигенный "технарь"! Без нормального образования, как батя в свое время. Практики....по распилу вне конкуренции.
И путин почему-то не нападе...
показати весь коментар
16.03.2016 11:13 Відповісти
+3
Как-то мрачно звучит: Ушёл в отпуск из которого не возвращаются...
показати весь коментар
16.03.2016 11:22 Відповісти
+3
пиоварилкин это тот *****, который мычал, что ватные фуры нужно пропускать?
так он же рассказывал что в этом году будет строить по всей стране хайвэи. А тут в отпуск!
Как так? или шоколада на строительство уже нету?
показати весь коментар
16.03.2016 12:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кабмін йде з посад бо доля уряду вирішена. Вже є нові домовленості по коаліції і те що відпустили Корбана показує що Порошенко з Коломойським домовились.
показати весь коментар
16.03.2016 11:11 Відповісти
Коли йде?
показати весь коментар
16.03.2016 11:12 Відповісти
куди йде?
показати весь коментар
16.03.2016 11:15 Відповісти
.. "домовились " ... егеж .. як у Відні фірташ вальцман кличко ...

ЩО далі ?
показати весь коментар
16.03.2016 11:23 Відповісти
Всё верно.

Зачем терять отпускные? Они у него не маленькие.
показати весь коментар
16.03.2016 11:13 Відповісти
ну да не маленькие, но почему то рабочим приходиться при пересчете в связи с увольнениям возращать отпускные
показати весь коментар
16.03.2016 11:19 Відповісти
отпускные не теряются, они выплачиваются при увольнении
показати весь коментар
16.03.2016 11:23 Відповісти
бухгалтер?

похвально... и престижно! )))
показати весь коментар
16.03.2016 11:28 Відповісти
программист.
похвально, престижно и высокооплачиваемо.
показати весь коментар
16.03.2016 12:29 Відповісти
по ходу то уже норма
показати весь коментар
16.03.2016 11:24 Відповісти
наворовал - подал в отставку.
показати весь коментар
16.03.2016 14:43 Відповісти
а как жеш технократическое правительство, тоже за ним?!
показати весь коментар
16.03.2016 11:09 Відповісти
Похоже, какое-то время страна будет без руля. Ну и чем это лучше досрочных выборов, которыми, как метлой, пугает шокосвин?
Где техническое правительство? Директор провинциального рынка Гройсман - афигенный "технарь"! Без нормального образования, как батя в свое время. Практики....по распилу вне конкуренции.
И путин почему-то не нападе...
показати весь коментар
16.03.2016 11:13 Відповісти
а люмпенам конечно пох, что министр и депутат - это не одно и то же...
показати весь коментар
16.03.2016 11:24 Відповісти
а долбо#бам вообще все пофиг
показати весь коментар
16.03.2016 11:26 Відповісти
послушай, умник, ты от себя написАть можешь что-нибудь?
показати весь коментар
16.03.2016 11:31 Відповісти
от себя могу написать что вы двое - долбоебы и нищеброды, которые считают зарплату в 7 тыщ гривен пределом мечтаний.
показати весь коментар
16.03.2016 12:06 Відповісти
Куда? Случайно не в Хайфу?
показати весь коментар
16.03.2016 11:18 Відповісти
@Министр инфраструктуры Пивоварский уходит в отпуск, после которого не вернется на работу в Кабмине@

Называется "свалить по-тихому".
показати весь коментар
16.03.2016 11:18 Відповісти
Министр инфраструктуры Пивоварский уходит в отпуск, после которого не вернется на работу в Кабмине, - "Левый берег" - Цензор.НЕТ 8622
показати весь коментар
16.03.2016 11:20 Відповісти
в камментах засилье вышиваты
Пивоварский наверное самый нормальный министр из всего кабмина, который не п%здел, а реальные реформы проводил.
показати весь коментар
16.03.2016 11:21 Відповісти
Какие реформы? Уничтожил Wizzair-Украина...Продолжи.
показати весь коментар
16.03.2016 11:24 Відповісти
як какие?Домашние
показати весь коментар
16.03.2016 11:26 Відповісти
корпоратизация "укрзализныци", запуск жд пути в Китай в обход рашки, кардинальное изменение функций укравтодора (разделение заказа строительства/ремонта и контроля качества - раньше это делала одна контора), дерегуляция морских/речных перевозок.

да, это не "украинское инфраструктурное чудо", но это гораздо больше чем сделали другие.
а виззэйр просто сам закрыл коммерчески невыгодные маршруты.
показати весь коментар
16.03.2016 12:03 Відповісти
Зализныця выдаёт нынче сухое, чистое постельное бельё, каломойшины авиалинии коммерчески выгодны... Скока билет до Одессы? Расскажи-ка про функции автодора и дерегуляции водителям.
показати весь коментар
16.03.2016 12:30 Відповісти
по мнению таких дурачков как ты - хороший министр должен быть волшебником, чтобы сразу сделать всем хорошо. причем бесплатно. только в реальном мире так не бывает. за хорошее нужно платить. дороги не строятся и не ремонтируются по мановению волшебной палочки, на это нужны миллиарды, причем не гривен.
показати весь коментар
16.03.2016 12:37 Відповісти
как бесплатно? А акциз в бензине и соляре куда идет? И какие дороги при этом кондитерском гандоне?
показати весь коментар
16.03.2016 12:54 Відповісти
акциз? сейчас в жопу он идет на проедание. а если примут инициативу Пивоварского - то будет на дороги идти. http://interfax.com.ua/news/general/285541.html
показати весь коментар
16.03.2016 14:52 Відповісти
Короче,киндер-сюрприз наворовал, будучи министром и быстренько соскочил сразу после принятия закона о декларировании доходов.Втирай о волшебниках зрителям зомбоящика.Кстати, мадам, я тебя дурой не называл...
показати весь коментар
16.03.2016 16:14 Відповісти
короче, ты тупой люмпен, который никогда и ни при какой власти доволен не будет
показати весь коментар
16.03.2016 16:59 Відповісти
Если власть ворует, то ею будет восхищаться прикормленное ею быдло, коим являешься ты, мадама.
показати весь коментар
16.03.2016 17:21 Відповісти
у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. начну с плохой:
если ты тупой - то никакая власть тебе не поможет.

а хорошая новость в том, что и не помешает.
показати весь коментар
16.03.2016 18:06 Відповісти
реформатор! тьфу!
показати весь коментар
16.03.2016 11:32 Відповісти
зачем идти в отпуск?Пиши заяву на увольнение
показати весь коментар
16.03.2016 11:21 Відповісти
Как-то мрачно звучит: Ушёл в отпуск из которого не возвращаются...
показати весь коментар
16.03.2016 11:22 Відповісти
безвозвратная потеря...

мрачно...
показати весь коментар
16.03.2016 11:33 Відповісти
он улетел,но обещал вернуться!я плачу от горя по великому министру.единственное,что меня поддерживает-он же не погиб,может еще вернется?и настанет всем счастье)))))).
показати весь коментар
16.03.2016 11:24 Відповісти
Уже один такой, якобы обличитель, уходил, боюсь, что это вторая серия
показати весь коментар
16.03.2016 11:31 Відповісти
Докизделись, идиоты?

Впрочем 90% здешних "критиков" власти - суки продажные.
показати весь коментар
16.03.2016 11:36 Відповісти
отозвал отзыв...
показати весь коментар
16.03.2016 11:37 Відповісти
Снова качели... Сенины мансы
показати весь коментар
16.03.2016 11:49 Відповісти
пиоварилкин это тот *****, который мычал, что ватные фуры нужно пропускать?
так он же рассказывал что в этом году будет строить по всей стране хайвэи. А тут в отпуск!
Как так? или шоколада на строительство уже нету?
показати весь коментар
16.03.2016 12:53 Відповісти
по шелковому пути отправился. фэншуй осилит - может вернется.
показати весь коментар
16.03.2016 13:09 Відповісти