Порошенко, Меркель, Олланд і керівництво ЄС проведуть зустріч у Бельгії 17 березня
Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це в Фейсбуці написав прес-секретар Президента Святослав Цеголко.
"17.03 У Брюсселі Президент проведе тристоронню зустріч з Президентом Європейської Ради Дональдом Туском і Президентом Європейської комісії Жан-Клодом Юнкером.
А також тристоронні переговори з канцлером Німеччини Ангелою Меркель та Президентом Франції Франсуа Олландом", - зазначив він.
До того ж тематика зустрічі не уточнюється.
"17.03 У Брюсселі Президент проведе тристоронню зустріч з Президентом Європейської Ради Дональдом Туском і Президентом Європейської комісії Жан-Клодом Юнкером.
А також тристоронні переговори з канцлером Німеччини Ангелою Меркель та Президентом Франції Франсуа Олландом", - зазначив він.
До того ж тематика зустрічі не уточнюється.
Топ коментарі
http://www.unian.ua/politics/1291854-genprokuratura-rozsliduvatime-hto-vkrav-groshi-na-reformu-prokuraturi-vidileni-ssha-ta-es.html
Если кратко, то:
Вора-карманника попросили расследовать куда он дел деньги им украденные .
Это ж надо такое ляпнуть, критиковать за сотрудничество с путиным и раздачу руководящих должностией людям януковича - это значит оправдывать путина и януковича... жесть
пєрсонажєй
Іді уже подмойся і ротік прополощі а носік попудрь і губкі
подкрась, убогій
Огромная проблема - Донбасс. Во-первых экономика региона полностью уничтожена. Няш-мяш и Гоблин конечно в Крыму тоже старались, но по сравнению с Нокиями и Моторолами они просто Адам Смит и комиссар Каттани. Во-вторых экономика региона уничтожена физически, а что не разбомбили то банально разграбили.
Еще одна большая проблема - население. Озлобленные на всех и вся совки, которые не получили своё back to USSR, а Украину они не особо любили и до начала войны. Поднимались вопросы о полной эвакуации граждан Украины из этой помойки, но то ли денег не было, то ли желания, то ли времени, в общем всё похоронили, кто смог - уехал в основном своим ходом. После деоккупации же понять, кто патриот а кто просто хочет есть - невозможно.
Донбасс сейчас - как раз тот регион, который бы с удовольствием "отдали" России лет на 5-10, по документам оставив себе и наблюдая как Россия его восстанавливает. Но на той стороне поребрика тоже сидят "не совсем тупые" и разрушенный войной регион им даром совершенно не нужен, даже если бы не было новых санкций. Поэтому кстати новые боевые действия на Донбассе очень маловероятны - они бессмыслены, максимум - позиционная "война ради войны", чтобы поддерживать очаг дестабилизации.
И когда в годовщину аннексии опять все новости забиты Крымом, призываю задать себе другие, очень важные вопросы:
- как вернуть Донбасс
- а если вернется - то что с ним делать.
Не забувайте хто такий путін - педофіл,фашист,терорист,шизофренік вор
Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А АТО останется...
У лютому Національні збори Франції конституційно запровадили позбавлення громадянства засуджених за тероризм.
Раніше це було можливо лише у відношенні засуджених, які мали подвійне громадянство і при цьому французький паспорт вони отримали не за народженням.
Ждут все безвизового режима!
Хоть бы Луценко с сыном взяли, у них уже есть опыт общения с немцами.
Нельзя же всю ответственность перекладывать на Президента!
Будепештские соглашения подписали Англия и США, вот пусть они их и выполняют.
Мильтон, Гомер и Паниковский
Меньше пафоса.