Поліція затримала в Харкові двох патрульних за підозрою в крадіжці кабелів і ламп
Про це йдеться в повідомленні прес-служби Патрульній поліції у Фейсбуці, повідомляє Цензор.НЕТ.
"18 березня близько 02:00 харківські патрульні помітили Daewoo, що стояв біля входу в занедбаний ТРЦ "Москва". У машині крізь скло побачили кабелі та лампи і припустили крадіжку з приміщення. Інспектори одразу викликали на підмогу командира роти та чергових працівників відділу моніторингу патрульної поліції. У результаті спільних дій протягом 7 хвилин знайшли двох людей. Виявилися інспекторами патрульної поліції Харкова. Також встановили, що автівка належить одному з них. Викликали слідчих", - розповіли в прес-службі.
"Наразі ведеться слідство. Управління патрульної поліції в Харкові проводить перевірку. У разі підтвердження їхньої провини вони будуть суворо покарані", - додали у відомстві.
"Колеги-патрульні обурені цим принизливим вчинком. Якщо патрульний поліцейський у своїй роботі керується принципом служіння закону та людям - завжди отримає підтримку колег. Якщо ж порушує ці принципи - відповідатиме за всією суворістю закону! Без винятків!"- резюмували в Патрульній поліції.
"18 березня близько 02:00 харківські патрульні помітили Daewoo, що стояв біля входу в занедбаний ТРЦ "Москва". У машині крізь скло побачили кабелі та лампи і припустили крадіжку з приміщення. Інспектори одразу викликали на підмогу командира роти та чергових працівників відділу моніторингу патрульної поліції. У результаті спільних дій протягом 7 хвилин знайшли двох людей. Виявилися інспекторами патрульної поліції Харкова. Також встановили, що автівка належить одному з них. Викликали слідчих", - розповіли в прес-службі.
"Наразі ведеться слідство. Управління патрульної поліції в Харкові проводить перевірку. У разі підтвердження їхньої провини вони будуть суворо покарані", - додали у відомстві.
"Колеги-патрульні обурені цим принизливим вчинком. Якщо патрульний поліцейський у своїй роботі керується принципом служіння закону та людям - завжди отримає підтримку колег. Якщо ж порушує ці принципи - відповідатиме за всією суворістю закону! Без винятків!"- резюмували в Патрульній поліції.
Топ коментарі
- Чи правда шо вас звати Іванющенко Іван Іванович?
- Так.
- Ви з Харкова?
- Так.
- Хочете в нову поліцію?
- Так.
- Всі відповіді чесні, ви нам підходите!)
- Сколько, по-твоему, осталось бы в МВД, если бы отсеивали по результатам полиграфа?
- Да процентов 30.
- Так много?
(Из разговора полиграфолога с психологом)
Показания детектора лжи
Выборочная проверка полицейских в регионе: алкоголики - все без исключения, наркотики пробовал каждый второй, у каждого - устойчивая психофизическая реакция на сокрытие информации
http://www.novayagazeta.ru/politics/47986.html Сергей Владимирович проверял на полиграфе 3000 сотрудников ростовского ГУВД.
Раніше б цього не було, менти б присто поділилися і все...
Немного реальной статистики из жизни упырей.Просто цифры и вопрос. Потому что если я начну об этом писать, цензурных слов будет очень мало. В принципе, их будет всего три - Россия, Сирия и авиация. Хотя нет, среди перечисленных слов цензурных всего два - Сирия и авиация.
Итак, с начала российской военной операции в Сирии именно российскими военными летчиками были убиты 443 ребенка. Не просто гражданских, не просто мирных жителей - детей! Это даже больше, чем женщин.
Тутроссийские «путинские соколы» тоже покуражились, но убили «всего» 286 женщин. 443 ребенка - как Путин вообще спит по ночам? Он допивается до отключки каждый вечер? Как спят генералы, как спят сами военные летчики?
Я вообще не пойму - как можно добиться такого результата? Российские пилоты специально на детей охотились в порядке развлечения. Или сослепу лупили по школам и детским садам в мирных поселках ракетами и бомбами?
И все-таки зачем? Зачем было устраивать идиотически-патриотические пикеты в защиту Сирии?
Зачем эту безмозглую и безголосую девочку заставлять петь про русского брата, который защитит сирийскую сестру? Чтобы потом выкупать российских военных по горло в детской крови?
Я не вижу логики, разума и человечности.
Страна упырей и убийц детей. Кто-то клепает на заводе бомбы, кто-то бросает их на школу, кто-то воет патриотические песенки, а кто-то просто голосует или агитирует за Верховного упыря.
Кровь на всех. На ком больше, а на ком меньше - пусть разбираются сами.
КИРИЛЛ САЗОНОВ ,
А сколько мелочь по карманам тырит?
.https://censor.net/n379835