15039 відвідувачів онлайн

ІДІЛ погрожує країнам, які воюють проти неї, влаштувати "чорні дні", - Reuters

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "5 канал", угруповання оприлюднило погрози на адресу країн-членів міжнародної коаліції на чолі з США, які беруть участь у боротьбі з ісламістами в Сирії та Іраку, повідомляє Reuters.

"Ми обіцяємо країнам-хрестоносцям, які ввійшли до альянсу проти "Ісламської держави", що на них чекають чорні дні", - йдеться в заяві.
Окрім того, як повідомив Bild, терористи висловили персональну погрозу Німеччині. За кілька годин після кривавих вибухів у Брюсселі вони пригрозили такими ж атаками і в німецьких містах.


Читайте також на "Цензор.НЕТ": Організація ІДІЛ взяла на себе відповідальність за вибухи в Брюсселі
Топ коментарі
+71
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 6674
показати весь коментар
22.03.2016 21:22 Відповісти
+67
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 9779
показати весь коментар
22.03.2016 21:20 Відповісти
+66
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 597
показати весь коментар
22.03.2016 21:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
По этому заявлению от ИГИЛ, можно сделать выводы, что расейские пилоты не такие меткие как о них говорят в новостях... ИГИЛ на них не в обиде. )
показати весь коментар
22.03.2016 21:35 Відповісти
Одни думают, что деньги всесильны, другие - что идея. Третьи на тупую силу оружия уповают-рассчитывают, четвертые это все комплексно рассматривают.
А куды мне с лопатой и граблями податься и что пропагандировать?
Огурцы с помидорами да клубнику с картошкой?
показати весь коментар
22.03.2016 21:35 Відповісти
Давай ко мне, у мя кроме вышеперечисленного - свыни, коровы...
показати весь коментар
22.03.2016 21:43 Відповісти
Не верю.
"Мя" выдает.
показати весь коментар
22.03.2016 21:46 Відповісти
Та не, сурьезно, я в селе жЫву, на Днепропетровщине. А пЯсать мАгу по-разному, ить начитанный!
показати весь коментар
22.03.2016 21:54 Відповісти
и рога...
показати весь коментар
22.03.2016 22:39 Відповісти
Вот только Россия почему то не вошла в список,хозяина не кусают?????
показати весь коментар
22.03.2016 21:38 Відповісти
Путинвведисейвеуроппипл
показати весь коментар
22.03.2016 21:38 Відповісти
«Мы начали огневое испытание ракет украинского производства, и сегодняшний пуск показал, что наша ракета полностью выполнила плановое задание и попала точно в запланированную цель», - заявил Турчинов. «Мы готовим к применению мощные и эффективные ракеты, которые будут надежно защищать нашу страну», - сказал он.
показати весь коментар
22.03.2016 21:38 Відповісти
фиг его зна что там за ракета но .... в три смены перевели .
показати весь коментар
22.03.2016 22:32 Відповісти
понятно шо не школу .
показати весь коментар
22.03.2016 22:45 Відповісти
Європа ще грається в дурачків,нєвідящих! Чи не добачає ,звідки коріння "Ігіл"росте.
показати весь коментар
22.03.2016 21:38 Відповісти
Наверняка эти месседжи идут Вместе с Беженцами...
показати весь коментар
22.03.2016 21:42 Відповісти
Не у кого не возникает вопрос, почему ИГИЛ не устраивает теракты в России,
если со слов Кремля - именно они якобы нанесли ИГИЛу найбольший вред.
показати весь коментар
22.03.2016 21:44 Відповісти
У всех возникает такой вопрос. И ответ на него известен: в ИГИЛе полно кремлевских агентов, бывших соратников гэбэшных кровососов из партии БААС.
показати весь коментар
22.03.2016 21:46 Відповісти
Ну, парочку терактов, чтоб отвести подозрение и прикрыть или оправдать что-нибудь могут вполне организовать у себя, не в первой, опыт имеется!
показати весь коментар
22.03.2016 21:54 Відповісти
жизнь рабов - фигня и мелочь, десятки миллионов не раз были принесены в жертву "вяличия" империи и во благо власти её господ!
показати весь коментар
22.03.2016 21:57 Відповісти
та вот же только Ростов был! опа - и внимание населения переключил на трагедию, а тут - нежданчик - в Европе теракт!
показати весь коментар
22.03.2016 22:43 Відповісти
Тайна... покрытая матом.... сорри... мраком.
показати весь коментар
22.03.2016 23:37 Відповісти
Я подозреваю что ИГ работает вместе с рашкой. Во первых слишком уж показушное внимание рашки к ИГ. Единственную организацию для СМИ обязали называть запрещенной в рашке. Даже правый сектор такой чести не заслужил. Похоже на позу ради обмана.

Потом взрывы в Брюсселе аккурат в день приговора Савченко.

И еще вот это заявление. "Мы обещаем странам-крестоносцам, вошедшим в альянс против "Исламского государства", что их ждут черные дни", - говорится в заявлении.

В исламском менталитете рашка под определение крестоносцы не попадает. А вдруг забыть рашку, которая якобы была самой главной угрозой для ИГ это как минимум странно.

Я уже не говорю о том что беженцы в гейропу рашке ой как полезны. Плюс к этому добавим тотальное моральное уродство путлера...
показати весь коментар
22.03.2016 21:46 Відповісти
ИГИЛ полностью подконтрольно Москве. А то что Рашка в Сирии уничтожила какой-то отряд - так на Донбассе они тоже уничтожают терроров своих же, которые возомнили о себе что-то.
показати весь коментар
22.03.2016 21:47 Відповісти
И то наверное уничтожили случайно. Российские ракеты и бомбы всегда отличались "точностью"...
показати весь коментар
22.03.2016 22:12 Відповісти
А Бельгия здесь с какого боку? Их войск нет в Сирии. Самое прикольное ,что пуйлостан ,который в своих сводках косил игиловцев тысячами не трогают.
показати весь коментар
22.03.2016 21:46 Відповісти
ЕС и НАТО - это главные цели для ВВХ в Европе.
показати весь коментар
22.03.2016 21:47 Відповісти
Он не работает с парашей. Он создан ею.
показати весь коментар
22.03.2016 21:48 Відповісти
https://www.facebook.com/sasha.sotnik?fref=nf Sotnik Alexander
https://www.facebook.com/sasha.sotnik/posts/913548315424701 13 mins ·

Согласен с выводами Аркадия Бабченко.
Приговор Савченко - не приговор, а окончание спектакля, после чего можно "открывать торги". И никакая Савченко не "подсудимая" или "осужденная". Она - похищенная заложница.
У Путина несколько карт на руках. Одна из них - Дама: Савченко. Есть еще туз: ИГИЛ. Есть Король: Крым и Донбасс.
Крупные карты, безусловно. Есть даже "Джокер": ядерные боеголовки, доставшиеся в наследство от СССР.
Но беда Путина в том, что все карты - хоть и крупного достоинства, но ни одного козыря на руках у него нет, а на его блеф за зеленым столом никто не ведется, ибо знают "цену фраеру". Так что он даже как игрок - хреновый, и карты его будут биты. Без сомнений.
показати весь коментар
22.03.2016 21:47 Відповісти
Ну так пожелаем ему пару тузов на мизере.
показати весь коментар
22.03.2016 21:58 Відповісти
Я представляю Кадырова с поясом шахида возле Пентангона.
показати весь коментар
22.03.2016 21:50 Відповісти
ракетку нашу испытали - все как надо - цапы вы рады)))))
показати весь коментар
22.03.2016 21:52 Відповісти
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters.

Правильнее статья звучала бы так: "ИГИЛ КаГИЛ (кацапское государство ипанутых людей) угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters.
показати весь коментар
22.03.2016 21:52 Відповісти
Я бы сказал -КэГиБил
показати весь коментар
22.03.2016 21:59 Відповісти
ПРимечательно, что рашки в этом списке от ИГИЛ нет
показати весь коментар
22.03.2016 21:54 Відповісти
И НЕ БУДЕТ - ПЕДОФИЛ ***** КОМАНДУЕТ ИГИЛ!
показати весь коментар
23.03.2016 05:38 Відповісти
та то понятно, но зачем же так палиться?
показати весь коментар
23.03.2016 10:30 Відповісти
Ну а обычный человек перед инкорами низ живота мальчикам обсасывать стал бы, даже если бы он был педофил??
То-то. Это совкоказлятник - там другая реальность. Там свою педофилию на показ хан ********** выставляет, а не прячет, как все ))))
показати весь коментар
23.03.2016 14:14 Відповісти
http://www.yandex.ua/clck/jsredir?from=www.yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1001.2VWzcn2X-p3O4401EFKS9PkNG3hZKOKEMACV8m7sLkrXmjDKF-ykTmK3BOP7LuMabvt2-PQAMqC6Cl2T-ZkovA.84cefb7b178c6481c799e0ae73d2020c160bc641&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9bb4iM1VPfe4W5x0C0-qwflIRTTifi6VAA&data=*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************&b64e=2&sign=d7bfa07def9e12a291dd4881ed764920&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFCVPGIs4pPOGwkwjzEmBxHkS3t-ftWJnIxLD6oMziKPQJXBfkuhWaEyUdfki3iIUrpKjKrfx6dYVGv6THJhog6b4E1xk8LjwKWTpFD6PHZR4qM0lllv2u117hWD15mk8Ud29eue40MqWr_wqpVJQsEFjTJHcv7H3H0TwpYwYKyY4gJvQ--TdGDMxoHWa01hSuR0Rc4MuPikgaKWzOOQUdyAMlTpPl54xXSchNPmuVa3PPomei_LSy9FTwwvhu_u20oHySRreEmWDSzAiZJQ20K2cBqdOFmhvhKeAZTnWbYFZg9sMkSxh6Yov-9rNjHAZWA&ref=orjY4mGPRjlSKyJlbRuxUrM81v2Of8qOLBx_KLqAdr5qzTNV2b1SkdhJNiWtBBSOyYnswCTyxaOdzDf-********************************************************************************************************************************************************************-3FdeCq377FvrB4fy26tveGRiZ_QJAP5Zg&l10n=ru&cts=1458664357370&mc=2.1280852788913944 ИГИЛ - детище Евгения Примакова | МОЛОДОСТИ ВИВАТ! http://www.molodostivivat.ru/ molodostivivat.ru ›http://www.molodostivivat.ru/predyavite-vashi-dokazatelstva/igil-detishhe-evgeniya-primakova.html predyavite…igilprimakova.html ИГИЛ - создан лучшим другом Саддама Хусейна, генералом КГБ, Евгением Примаковым.
показати весь коментар
22.03.2016 21:54 Відповісти
Получается такая картина: после Украины и Сирии (виртуальный вывод войск), ВВХ взялся за Европу. Серьезно взялся. Это и атака на Меркель, и стравливание ЕС с США и Турцией, и наконец - теракты и угрозы ИГИЛ продолжать террор. Получается, что его пора резко осаживать. Подошли к последней черте?
показати весь коментар
22.03.2016 21:58 Відповісти
Исследование: чаще всего в образе врага в видеоиграх выступают русские

ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 1357http://www.newsru.co.il/pict/big/815914.html [Зображення недоступне] http://www.newsru.co.il/pict/big/815914.html

Ученые из Университета Глазго опубликовалиhttps://dl.dropboxusercontent.com/u/5471522/Valeriano-Habel-Enemy-Images-Final-ISR%20last.pdf исследование , согласно которому в видеоиграх в роли врага чаще всего выступают русские, сильно опережая инопланетян и даже террористов.
Первое место по количеству врагов в видеоиграх занимает общая категория "людей" - объединяющая всех землян неопределенной принадлежности. В эту категорию входят также корпорации, военные конгломераты и различные культы.
На втором месте - русские. Третье место занимают инопланетяне, четвертое - террористы из стран Ближнего Востока, пятое - террористы из стран Латинской Америки. За ними идут монстры, за монстрами - "враги во Второй мировой войне" (нацисты и японцы). На последнем месте категория "другие", в которую входит КНДР в одной видеоигре и иракцы в другой.
Интересно, что исследование охватывает период с 2001 по 2013 годы - до аннексии Россией Крыма, вооруженного конфликта на востоке Украины и противостояния между Россией и Западом в других вопросах.
Понятие "русские" объединяет в исследовании как граждан России, так и само государство. По мнению проводивших исследование ученых, Россия унаследовала образ врага от СССР в связи с Холодной войной.
В качестве протагонистов в видеоиграх чаще всего выступают США, человечество в целом, ООН, Великобритания и США вместе с союзниками.
Действие видеоигр чаще всего происходит в альтернативной реальности, на втором месте - инопланетные миры. Реальность находится на третьем, последнем месте.
Категория "видеоигры" включает в себя компьютерные игры, игры для приставок, таблетов, смартфонов и любых других электронных устройств.
Самый большой упор исследователи делали на так называемых "стрелялок от первого лица" (First Person Shooter, FPS), когда игрок воспринимает происходящее глазами главного героя.
показати весь коментар
22.03.2016 21:59 Відповісти
русо-фашисти завжди йдуть до чогось сикливого,на крові мирних людей....смерть путіну ***** 💀 💀 👎
показати весь коментар
22.03.2016 21:59 Відповісти
Даже и не знаю что сказать,Путин ***** и *****,(блин ни фига не полегчало!)Дайте мне срочно Таблетку
показати весь коментар
22.03.2016 22:01 Відповісти
***** в истерике . кончать рашку надо и чем быстрее тем лучше !
показати весь коментар
22.03.2016 22:04 Відповісти
stainlesstlrat - Вопрос на злобу дня
Почему игил совершает теракт в Бельгиии, а не в россии, которая уничтожила огромное количество их штабов в Сирии.
показати весь коментар
22.03.2016 22:09 Відповісти
мы говорим ИГИЛ - подразумеваем рАШКА!
мы говорим рАШКА - подразумеваем ИГИЛ
В.В.Маяковский.
показати весь коментар
22.03.2016 22:11 Відповісти
ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 1007
показати весь коментар
22.03.2016 22:13 Відповісти
Так открыто и нагло угрожать...
показати весь коментар
22.03.2016 23:11 Відповісти
ИГИЛ на треть состоит из выходцев россии. Так , что за всеми этими угрозами и терактами можно с уверенностью сказать явный след кремля и лично Путина. Поскандалила россия с Турцией и сразу с Турции начались теракты. ЕС усилила санкции- получила ряд терактов в Европе. С россией бороться полу мерами никак нельзя. Или бороться до уничтожения как страны, или нагнуть голову и молчать на российскую наглую политику агрессора. Мир должен понять, что россию нужно отправить по пути СССР. Другого решения вопроса безопасности в мире нет.
показати весь коментар
22.03.2016 22:16 Відповісти
ИГИЛОМ КОМАНДУЕТ ***** ИЗ МАСКВАБАДА!
СКОРО ЭТО ОТКРОЕТСЯ И БУДЕТ ВОЙНА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ С НАЦИСИСКО-ФАШИСТСКИМ СОВКОМОРДОРОМ!
показати весь коментар
23.03.2016 05:37 Відповісти
Поздно, поздно. Морские котики уже в самолёте с приказом взять штаб ИГЛ и их пахана
показати весь коментар
22.03.2016 22:18 Відповісти
Капець! Ви точно знаєтє , шо ***** будуть брать?! Тогда ми щаз подтягнемося! Ждітє!!! !
показати весь коментар
22.03.2016 22:40 Відповісти
А в Мордере и устраивать не надо , само развалится:https://lenta.ru/news/2016/03/17/kremlin/ Троллейбус провалился в яму от прорыва https://lenta.ru/news/2016/03/17/kremlin/ теплотрассы у Кремля :ИГИЛ угрожает воюющим против него странам устроить "черные дни", - Reuters - Цензор.НЕТ 677http://besttoday.ru/daypublics/2965.html
показати весь коментар
22.03.2016 22:22 Відповісти
Ты всегда такой зануда , или только на Цензоре? Постебался троху, делов то! Рвануло и рвануло.
показати весь коментар
22.03.2016 22:44 Відповісти
Наговариваешь ты на себя, не верю! Не я сказал - Станиславский.
показати весь коментар
22.03.2016 22:58 Відповісти
НАДО ЧТОБЫ СОВКОКРЕМЛЯДСКАЯ КРЕПОСТЬ В КАНАЛИЗАЦИЮ ПРОВАЛИЛАСЬ НАХ ВМЕСТЕ С ****** И ЕГО СТАЕЙ СОВКОИШАКОВ
показати весь коментар
23.03.2016 05:35 Відповісти
Уничтожим рашку, уничтожим мировой тероризм. Ау НАТО, не спать!
показати весь коментар
22.03.2016 22:37 Відповісти
Парашастан утверждает что бомбит игил, а игил в отместку параше устраивает теракты в Брюселе, что там много парашинских свиней?
И главное теракты происходят перед приездом в парашастан Керри.
Искренне соболезную родным и близким пострадавших от этих терактов.

ПС. Пока существует параша теракты не прекратятся.
показати весь коментар
22.03.2016 22:37 Відповісти
Так-с, ожидаем в ближайшее время пару-тройку кровавых псевдо-терактов в Мордоре - для отвода глаз, так сказать.
показати весь коментар
22.03.2016 22:48 Відповісти
Такой вариант возможен. И потом будут говорить типа смотрите, мы тоже пострадали. У нас один враг, снимайте санкции и мы будем совместно уничтожать сотнями штабы игил как в Сирии.
показати весь коментар
22.03.2016 23:14 Відповісти
Карочє, ігіл (запрєщьоноє на рашкє), - *Ти шо , ***** , хочешь чорних днєй? Ну дик,гамно-вопрос! Как захочу, так і получу! Карочє, рєкламна агенція *пуйло-****** увєзьот вас у *Баунті-******** , тобто в ******** наслаждєніє! Цинкові труни в ассортіменті. Хлопці з ВСУ допоможуть, єслі шо. Вони дуже добрі та чутливі ...до товарів з *****вського воєнторга. .
показати весь коментар
22.03.2016 23:15 Відповісти
"Пацан сказал - пацан сделал"(с)? Ждем-с интересных новостей из мацквэ?
показати весь коментар
22.03.2016 23:24 Відповісти
Как это "угрожает"?
Тогда кто же устраивал теракты во Франции Бельгии??
показати весь коментар
22.03.2016 23:43 Відповісти
Что-то в этой угрозе ИГИЛ я не узрел, как адрессата расею, что наводит на отнюдь не странные мысли.. Если в игиловском "ковре" не видна с первого взгляда расейская синтетическая нить, то это не значит, что ее там нет и не потому, что у подвергавшихся расейскому гибридному воздействию появляется устойчивая шиза, а потому, что само представление о расее, как об империи зла, что, похоже, уже является неоспоримым фактом, неизменно предполагает отсутствие самоограничений и посягательство на интересы других государств, как минимум, для самоутверждения, как правящей верхушки, так и для воспитания соответствующего "характера" у расейскоподданых.. Без разрушения этого (устоявшихся представлений о своей роли в мире у рядовых граждан расейских), похоже, процесс адаптации расеи к общепринятым в мире нормам может иметь недопустимую продолжительность..
показати весь коментар
22.03.2016 23:52 Відповісти
Какой нах ИГИЛ, паРаша обкурившись травки из палаты №6 пытается продлить конченные дни свои( Чем быстрее паРаша засохнет, тем быстрее ИГИЛ отойдет в мир иной!
показати весь коментар
23.03.2016 02:10 Відповісти
<*********** И ИГИЛ - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ
показати весь коментар
23.03.2016 05:33 Відповісти
ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТА:
ИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ********* ВЗРЫВАЕТСЯ
ИЛИ ********* ЗАОДНО С ИГИЛ!
ПОТОМУ, ЧТО ЯСНО, В ДЕНЬ СУДА САВЧЕНКО ВНИМАНИЕ ОТВЛЕКЛИ ЕС И НИ РАЗУ ИГИЛ ********* НЕ АТАКОВАЛ, А В СИРИИ ***** ОППОЗИЦИЮ БОМБИЛО И МИРНЯК, А НЕ ИГИЛ - ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ.
********* И СОЗДАЛ ИГИЛ И ИМ КОМАНДУЕТ!
показати весь коментар
23.03.2016 05:31 Відповісти
ПУТЕН БОРЕСТСЯ С ИГИЛ
КТО ПОВЕРИЛ, ТОТ ДИБИЛ
<*********** В АРАБСКОМ МИРЕ
БАРМАЛЕЕВ ЗАГНЕЗДИЛ
показати весь коментар
23.03.2016 05:42 Відповісти
кроме конечно парашки, где (на лубянке)и дислоцируется главный штаб террористов всего мира
показати весь коментар
23.03.2016 08:06 Відповісти
а че они путину не угрожают, не взривают там ничего ... ето он же их бомбит а не Брюсель.....? слвпадение ..? недумаю.
делаем виводи
показати весь коментар
23.03.2016 09:03 Відповісти
"Русский Мир" = "Исламское Государство"....а ****.
Уши ***** однозначно торчат.
показати весь коментар
23.03.2016 19:08 Відповісти
Сторінка 2 з 2