7503 відвідувача онлайн

"БПП", "НФ", Радикальна партія і "Батьківщина" розпочинають консультації щодо формування нової коаліції, - Ляшко

Про це журналістам за підсумками зустрічі лідерів фракції повідомив голова РП Олег Ляшко, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.

"Чотири фракції (БПП, НФ, ПР і "Батьківщина") погодилися почати консультації щодо формування нової коаліції в парламенті ... Домовилися, що завтра о 10.00 представники чотирьох фракцій починають роботу над розробкою нової коаліційної угоди", - сказав він.

Він також нагадав, що о 14:00 25 березня кандидат в прем'єри Володимир Гройсман (чинний голова парламенту) презентує програму дій нового Кабінету Міністрів.
Читайте на "Цензор.НЕТ": "Народний фронт" готовий висунути Парубія на посаду спікера Ради, - Сюмар
Топ коментарі
+34
вообщем вся суть этой шоблы-добраться до корыта. А реформы, победа в войне, борьба с коррупцией, бедностью в стране- их вообще не ИПЁТ,...
показати весь коментар
24.03.2016 17:24 Відповісти
+16
а на манеже все те же))) Надолго?
Получается что весь смысл этой чехарды состоял в том, чтобы время протянуть да потоки распределить.
Э, не, "элита" долбаная - валите на перевыборы! Досыть!
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
+16
и назовите новую коалицию "Скотиняки"
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
вообщем вся суть этой шоблы-добраться до корыта. А реформы, победа в войне, борьба с коррупцией, бедностью в стране- их вообще не ИПЁТ,...
показати весь коментар
24.03.2016 17:24 Відповісти
Всего не охватишь. Приходится концентрироваться на главном..
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина", "Оппозиционный Блок" - одна бандитская шайка.
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 2870
показати весь коментар
24.03.2016 17:30 Відповісти
А Тимошенко МОЛОДЕЦ, убрала предателя-Кролика!
показати весь коментар
24.03.2016 18:10 Відповісти
Ну что Вы Рома они думают и очень напряжённо,как нае**ть друг друга!!!
показати весь коментар
24.03.2016 17:43 Відповісти
Чому Яценюк не буде відправленим у відставку.

Найбільше у збереженні Яценюка на посаді прем'єр-міністра України зацікавлений Президент. Тому що, в уряді Яценюка 12 міністрів з 18 - люди Порошенка. І це при тому, що у розпорядженні Президента найбільша парламентська фракція, ГПУ, СБУ, ЗСУ, Нацбанк, губернатори, він має право вето. Виходить, що Яценюк керує урядом тільки номінально, і при цьому вбирає в себе більшу частину негативу від діяльності всієї влади. Тому рейтинг НФ вже впав до нуля, а БПП все ще користується якоюсь підтримкою виборців. Тому усі говорять про відставку Яценюка, а не про відставку Порошенка. Навіть якби у Президента була технічна можливість замінити Яценюка на Гройсмана у цій Раді, то він би на це не пішов, тому що вся повнота відповідальності за стан справ в країні лягла б виключно на його плечі. Але такої можливості у Порошенка зараз немає, так як відставка Яценюка призведе до дострокових парламентських виборів, тому що без НФ реально неможливо створити повноцінну нову коаліцію при даному розкладі сил у парламенті. На позачергових же парламентських виборах БПП не отримає такої кількості мандатів, яка в нього є у цій Верховній Раді і такої кількості міністрів у Кабінеті міністрів. Тому фракція БПП і не дала необхідної кількості голосів своїх членів за відставку уряду, надавши останньому імунітет фактично до кінця 2016 року. Зараз Яценюк може піти у відставку тільки за власним бажанням!!!
У збереженні Яценюка в якості прем'єр-міністра, окрім Порошенка, зацікавлені також інші олігархи, бо призначення Гройсмана на посаду прем'єр-міністра іще більше б порушувало баланс сил на користь одного олігарха - Порошенка. Вони могли б піти на заміну Яценюка, але не на ставленика Президента - Гройсмана. Для Ахметова, Коломойського, Пінчука, Фірташа, Льовочкіна, Медведчука найкращим виходом з політичної кризи були б дострокові вибори до Верховної Ради. Їх партії Батьківщина, Самопоміч, Свобода, Укроп, Радикальна партія, Опозиційний блок отримали б на цих виборах значно більше мандатів і потіснили б Порошенка, примусивши його ділитися грошовими потоками. Але такий сценарій маловірогідний, тому що рішення про розпуск Верховної Ради приймає виключно Президент. Це підтверджує і відхід на задній план створення передвиборчого проекту Порошенка - партії на чолі з Саакашвілі.
Висновок. Збереження Яценюка на посаді прем'єр-міністра України влаштовує всіх основних гравців українського політикуму, окрім народу. Уся ця антиурядова кампанія Порошенка має на меті не відставку Яценюка, а перекладання на його плечі відповідальності за стан справ в Україні та іще більше його послаблення. І Яценюк залишиться прем'єр-міністром уряду, який буде переформатованим за тим же квотним принципом. Країною і надалі керуватимуть олігархи на чолі з Порошенком до її повного колапсу.
показати весь коментар
24.03.2016 18:54 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции" ... по стяжательству с народа.
показати весь коментар
24.03.2016 17:24 Відповісти
надеюсь свежиеи анализы, флюрография и заключения узких специалистов у всех начинающих консультироваться имеюца?
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
Нет им только один доктор поможет. Последний.
показати весь коментар
24.03.2016 17:28 Відповісти
Патологоанатом?
показати весь коментар
24.03.2016 17:46 Відповісти
Конечно
показати весь коментар
24.03.2016 18:02 Відповісти
проктолога не забыл бы.
показати весь коментар
24.03.2016 17:29 Відповісти
а на манеже все те же))) Надолго?
Получается что весь смысл этой чехарды состоял в том, чтобы время протянуть да потоки распределить.
Э, не, "элита" долбаная - валите на перевыборы! Досыть!
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
Ну, что вы Кролик так старался вернуть всех в 90 , что бы за бесценок скупить,всё что осталось, а вы перевыборы !
показати весь коментар
24.03.2016 17:30 Відповісти
Наверно пора всех без разбору...
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
Пьянь русская в 1993 показала, как нужно с такими разговаривать.
показати весь коментар
24.03.2016 17:31 Відповісти
НіФі-Бл ПіП-РадКалПарт-Бат
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
и назовите новую коалицию "Скотиняки"
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
слияние говна, вранья и радиКалов
показати весь коментар
24.03.2016 17:25 Відповісти
Это и есть содомия!!! Они все знают,что их народ ненавидит и всё равно извращаются над нами! Бог всё видит!Сковородки в аду заждались "лидеров" всех фракций и остальную шалупень...
показати весь коментар
24.03.2016 17:26 Відповісти
Шило на мыло или мыло на шило ... какая разница!
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
Тут главное - договориться в один тур !
А то ***** нападёт !
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
От гандони -- а до цього часу, що робили?
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
http://a-group.in.ua/
показати весь коментар
24.03.2016 17:27 Відповісти
В колоде всего навсего 36 карт. И как ты их не крути и не тосуй, но сыграть ими в шахматы не получится.
показати весь коментар
24.03.2016 17:28 Відповісти
Получиться. Если Юрика напоить он картами и в футбол сыграет.
показати весь коментар
24.03.2016 17:32 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 8076
показати весь коментар
24.03.2016 17:28 Відповісти
Лед тронулся, дурики!

"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 9306С удивлением обнаружил http://hvylya.net/analytics/politics/diktatura-kotoraya-nuzhna-ukraine.html вот это :
Обнадеживает, что украинский бизнес начинает дозревать. И признает, что именно переучреждение страны обеспечит не только справедливые правила ведения бизнеса и сохранность капиталов и собственности, но и признание, легализацию их в цивилизованном мире. А это дорого стоит - поинтересуйтесь хоть у Виктора Пинчука.
Но главное: новый Общественный Договор, раскрепощая личность с ее потребностями и пробуждая к жизни территориальные громады, запускает формирование платежеспособного украинского потребителя.
До них дошло! Я в шоке "БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 9306
Необходимо, чтобы идея новой страны по новым правилам стала не просто популярной, она должна войти в ментальные стереотипы аккурат между «хатой с краю» и «диетическим салом».
Потому что именно в продвижении Учредительного Процесса, в близком, почти тактильном общении с народом и должны выявиться новые политические лидеры Украины. В том числе, те, кто войдет в состав Переходного правительства.
Вот, народ! Я как мог готовил вас к неизбежному тактильному общению с грядущей демократической революцией, но вы упирались, ставили мне двояки, чтобы я исчез со своим неудобным "идеализмом". И правильно, потому что для обывателя "идеализм" страшен тем, что внезапно становится "реализмом". Вот оно уже начинается! Яйцо зозрело! Скорлупа "борьбы с коррупцией" разрушается.
На свет выходит демократический гадкий утенок. Встречайте!
После разработанной Конституантой и принятой на Всенародном референдуме Конституции Украины понадобится от двух до трех лет на полный переход и адаптацию к новой модели державы. Когда старые органы власти уже поэтапно доживают, а новые еще не появились.
Вот в этот период страной будет практически единовластно управлять Переходное правительство, правила формирования которого определят Переходные положения нового Основного Закона. Причем, речь идет не только о Кабинете Министров, а о всей вертикали власти до села включительно. Да здравствует самая всамделишная диктатура, и пусть киселевщина захлебнется ядовитой слюной!
Вот не люблю я таких длинношеих утят - чтобы "до села включительно"! Но правильные утята еще только зарождаются. Придется подождать.
Главное - парадигма "очыщення влады" умирает на глазах. Начинается поиск новых парадигм. Видимо, жизнь потыкает котят носом в блюдце с надписью "самоорганизация" и процесс становления демократии пойдет по нашим теренам.
Ну, и на посашок:
Безусловно, понадобится Чрезвычайное экономическое положение. Потому что в этот период придется перевести основную часть экономики на новую законодательную и фискальную базу. Амнистировать капиталы, активы и собственность, которые этого заслуживают. Конфисковать те, которые под амнистию не подпадают. Провести выборочную национализацию. Перевести финансовые потоки и рычаги управления на уровень территориальных громад. Провести административно-территориальную реформу. И так далее, включая коренную модернизацию силового блока державы - то есть, выполнить все то, что нынешняя власть обещала, но увлеклась клептократией.
Понятно, что изложенное кому-то покажется ненаучной фантастикой. Но ведь недавно и гибридная агрессия России против Украины тоже казалось нелепым вымыслом. Так ждите на всех экранах, радиоволнах и билбордах - правильное будущее идет к вам!
ПС
Автором манифеста выступил Александр Кочетков, аналитик

© https://durdom.in.ua/uk/main/user/user_id/6540.phtml Карт
показати весь коментар
24.03.2016 17:28 Відповісти
Распил будет по другому.
показати весь коментар
24.03.2016 17:34 Відповісти
Ярэсько на консультации по формированию новой коалиции
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 8524
показати весь коментар
24.03.2016 17:29 Відповісти
Она в роли Соньки золотой ручки будет лучше выступать.
показати весь коментар
24.03.2016 17:34 Відповісти
показати весь коментар
24.03.2016 17:45 Відповісти
А куда Украина без Ляшко. Вилы хоть пан Олег взял или товарищ Лёвочкин сегодня ему приказал без вил идти, с пустыми руками на мздоимцев и казнокрадов ???
показати весь коментар
24.03.2016 17:29 Відповісти
Ээх , наша песня хороша - начинай сначала !!!!
показати весь коментар
24.03.2016 17:31 Відповісти
это не на долго и в пустую.
показати весь коментар
24.03.2016 17:32 Відповісти
Поїхали... )))

"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3342
показати весь коментар
24.03.2016 17:31 Відповісти
Лебедь щуку раком, а получается дохлый Кролик.
показати весь коментар
24.03.2016 17:35 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 6002
показати весь коментар
24.03.2016 17:32 Відповісти
Развенчание мифа о величии России https://youtu.be/vOeV-K_om1M Правдивое видео.
показати весь коментар
24.03.2016 17:32 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 1586
показати весь коментар
24.03.2016 17:39 Відповісти
Ребята. Спрашиваю серьезно.
Ляшко правда сосёт или нет?
показати весь коментар
24.03.2016 17:40 Відповісти
Он же патриот ?
Значит , нет .
Хотя ...
показати весь коментар
24.03.2016 17:46 Відповісти
Правительство технокрадов

Не понимаю, чем вызвана эта псевдоправительственная истерика? Вот тебя лично, дорогой читатель, е… волнует: успеют они до 29 марта или не успеют? Ответ более чем очевиден. Никакого кризиса нет. Кроля видели? Каждую неделю появляется в ящике. В воскресенье с проповедью, а в среду на заседании правительства в виде эффективного менеджера. Да буквально несколько минут назад его видел. Как живой. Запускал очередную полицию где-то в глубинке.
Говорит, что награбленные деньги диктатора пойдут на финансирование реформы МВД. До этого утверждал, что конфискат «панды» используют исключительно для повышения социальных стандартов. Короче, не важно.
Правительство легитимно, работает шо твои модные технокрады. Каждую неделю стартует новая полиция в каком-нибудь стратегическом райцентре. В Житомире недавно запустили. Скоро до Крыжополя дойдут. Даже в Бердичеве будет торжественный запуск новой полиции с Деканоидзе, Кролегом и блек-джеком. Идут, с…ка, реформы. Только кремлевские тролли воют о том, что коалиции в Раде нет. Нет? Ну и хрен с ней. Система же работает! 16 февраля все развалилось. Некоторые кремлевские ублюдки повыходили из состава мощного проевропейского объединения. Так им же и хуже. Зато ВР нормально так отжигает. Спикер Гройсман умеет уговорить депов нажать на кнопочки в нужный момент. Так трогательно: «Готовы, все пописали, собрались, сконцентрировались? Голосуем!». И так раз двадцать-тридцать подряд. Настойчивый, чертяка. Как видим, парламент успешно функционирует вообще без большинства.
Премьер, повторюсь, на месте. Только все больше и больше шрамов появляется на его интеллектуальном челе. Постоянно вынуждают писать заявление об отставке по своей воле, стреляют в лоб, но никак не могут попасть в мозг. Арсений с демоническим хохотом рвет бумажки, углубляет реформы и показывает факи в стиле Савченко.
На мой взгляд, спонтанно в Украине сформировалась самая эффективная в мире технокрадическая форма правления. Ведь раньше как было, при «панде»? Развалилась коалиция, и все начинают очковать, переживать: ах, только месяц в Конституции отведен на формирование новой, иначе президент распустит Раду, всем будет больно и страшно. Теперь на подобные мелочи вообще никто не обращает никакого внимания. Месяц прошел? Нормально, переговоры идут и день и ночь. И президент вообще не обязан распускать ВР, поскольку это его право, а не обязанность.
По умолчанию предполагается, что некоторые конституционные нормы устарели, не успевают за презентацией новых моделей «Айфонов» и поэтому логично вообще о них забыть. Работу правительства признали неудовлетворительной? И что теперь, прекратить работу технокрадов? Смешные вы, ей-богу. Видели запуск новой полиции в Крыжополе? Ребята теперь будут бороться с мировым терроризмом по совместительству. И в космос скоро полетят, потому что они лучшие, прошли суровый отбор в виде тестов. Три полоски - годен, две - залет. Романтика! Вот как надо изменять жизнь к лучшему уже сегодня. Знакомый какой-то лозунг. Не могу вспомнить, где я его, с…ка, слышал.
Демократия в украинской форме правления дошла до того, что любой министр может спокойно заниматься формированием парламентского большинства и назначать лучших менеджеров в технократический КМ без всякого согласования с большинством, которое он (или она) формирует в Раде.
Посмотрите на Наталью Яресько. Человек с помощью одного «Фейсбука» перевернул все представления об институтах власти. Пока Кролег сражается с врагами нации и думает, как использовать конфискат, Наташа уже вовсю работает в социальных сетях во главе второго правительства. Это просто прекрасно. Технократы и технокрады уверенно ведут украинскую нацию прямо в Брюссель. Нас не испугаешь терактами. Наоборот, появляется здоровый азарт, а желание интегрироваться в Европу только усиливается.
Технокрадическая форма правления позволяет нации консолидироваться вокруг кого угодно. Она (форма) гибко приспосабливается под требования времени. Нельзя проводить парламентские выборы? Никаких проблем. Вот Арсений, вот Гройсман, вот Яресько. Великолепный триумвират. По четным числам Гройсман, по нечетным - Яресько. А Кролег во все остальные дни недели.
И эффективность работы КМ выросла на порядок. Правительство разрабатывает проект удостоверения гея, которое выдается активным участникам гендерного движения. Данная инициатива вкупе с легализацией однополых и вообще любых браков должна продемонстрировать голландцам уважение нации к сексуальным меньшинствам. Обладатель удостоверения гея получит льготы на проезд в метро, а также право на абонемент на все футбольные матчи в секторе фанов «Динамо».
Конституцию, которая навсегда отстала от требований действительности, следует немедленно менять. Делать гибкой, динамичной, адаптивной, если хотите. Бесплатная медицина, право на образование, достойную жизнь - все это из далекого преступного прошлого. Где «Фейсбук» и лайки? Законодательный процесс - это уже давно архаика. Надо просто постить закон в «Фейсбуке». Набрал 25 тысяч лайков - все, приняли и забыли.
Почему должен быть один Кабмин? Давайте сразу три. Четыре! Никому не обидно, все довольны, вопрос политической конкуренции снят. Вот это и есть настоящий, исконно европейский подход. Плюс, конечно же, удостоверение гея и льготы для трансгендеров. Они (меньшинства) сделали для продвижения европейских ценностей в Украине гораздо больше, чем все чернобыльцы, пенсионеры и афганцы вместе взятые.
показати весь коментар
24.03.2016 17:40 Відповісти
"БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 5122
показати весь коментар
24.03.2016 17:42 Відповісти
Так эта эпопея в том же составе уже была. Что изменилось? Хоть один пункт коалиционного договора выполнен?
показати весь коментар
24.03.2016 17:44 Відповісти
формируйте, формируйте. Это будет шпаргалкой, за кого на досрочных выборах голосовать НЕЛЬЗЯ.
показати весь коментар
24.03.2016 17:45 Відповісти
Добрый день. Вы адекватный человек, можно Вам задать вопрос?
показати весь коментар
24.03.2016 17:51 Відповісти
не уверена.
показати весь коментар
24.03.2016 18:12 Відповісти
мертвого не оживить... не старайтесь....
показати весь коментар
24.03.2016 17:48 Відповісти
Клептокра́тия (от https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA др.-греч. κλέπτειν - воровать и κράτος - господство, власть; буквально «власть воров») - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B5 идеологическое клише , применяемое к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F коррупция и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BC лоббизм .
показати весь коментар
24.03.2016 17:48 Відповісти
Дерибан обьявляется оькрытым!!!К кормушке,свиньи,не обляпайтесь,суки
показати весь коментар
24.03.2016 17:52 Відповісти
Хана Украине...
показати весь коментар
24.03.2016 17:52 Відповісти
Мать вашу за ногу: толпа фракций, чинуш, госработничков никак не могут турнуть одного Кролика!
показати весь коментар
24.03.2016 17:53 Відповісти
ну що зробиш коли 54 відсотків підтримують лайно.той і живіть у тому лайні.до речі гівно інколи такого ж кольору як і шоколад.
показати весь коментар
24.03.2016 17:53 Відповісти
Если колода меченая,как ее не тасуй,все равно карты меченые.а всего то надо,сменить колоду и начать играть по правилам.тогда получится удовольствие от игры.
показати весь коментар
24.03.2016 17:55 Відповісти
Ляшко!Если твоя фракция проголосует за Гройсмана,то ты внатуре *****.
показати весь коментар
24.03.2016 17:56 Відповісти
ЙУХ НА ЙУХ МЕНЯТЬ, ЛИШ БЫ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ !
показати весь коментар
24.03.2016 17:58 Відповісти
Клоуни..... Дуже дорогі клоуни!..... От з кого потрібно було набирати небесні сотні..... Для революції гідності......
показати весь коментар
24.03.2016 17:58 Відповісти
Значит САМОПОМОЩЬ права!! остальное быдло лживое и воровское,и конечно СВОБОДА тоже не менее ПАТРИОТИЧНА,да и Гриценко как будто нечего с народом, а остальное мразь олигархичная и продажная.............................
показати весь коментар
24.03.2016 18:05 Відповісти
Не хотят у Порошенка менять ЦВК и ликвидировать ГРЕЧКОСЕЕВ-мажоритарщиков!
По этому Самопомощь не позвал!
ВЫВОД: Самопомощь права! Бьют в 10-ку!
показати весь коментар
24.03.2016 18:08 Відповісти
А Тимошенко МОЛОДЕЦ, убрала предателя-Кролика! И Пеця ему не помог!
показати весь коментар
24.03.2016 18:11 Відповісти
"Система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить- будет против..."(с).
показати весь коментар
24.03.2016 18:20 Відповісти
Твари!
показати весь коментар
24.03.2016 18:32 Відповісти
"Реформа""БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко - Цензор.НЕТ 1617---для граждан
показати весь коментар
24.03.2016 18:35 Відповісти
Блин! Какой позор! Стоило всю эту бодягу с отставкой Кролика заводить, чтобы потом на его место назначить Мишю Гнойсмана? Ау, люди, я вам удивляюсь.
Страна Дураков! Пардон за мой французкий.
показати весь коментар
24.03.2016 20:08 Відповісти
А что первая коалиция была сформирована из других партий ? Те же партии. Коалиция померла. Назревают перевыборы, которых БПП и По боятся.
показати весь коментар
24.03.2016 20:27 Відповісти
Похоже тут намечается рокировочка

Гройсман сменит кролика на посту премьера, а кролик гройсмана на посту спикера

В остальном все останется по-прежнему - рост цен, рост тарифов, введение новых налогов, всевластие олигархов

Революция Гiдностi говорите?
показати весь коментар
24.03.2016 20:46 Відповісти
Организатор- Ляшко, *****.... думайте, граждане, кого вы выбрали....