9915 відвідувачів онлайн
54 814 197

П'яний росіянин заявив про наявність вибухівки на борту літака Дубай - Київ

Один із пасажирів літака Дубай - Київ, який прямував до столичного аеропорту "Київ", заявив про наявність вибухового пристрою.

Про це повідомив керівник апарату голови СБУ Олександр Ткачук, інформує Цензор.НЕТ.
Зі слів Ткачука, цей пасажир - громадянин РФ Василь Міщук 1956 р.н. Також Ткачук зазначив, що на борту літака перебувало 149 осіб. Літак приземлився у штатному порядку, після чого росіянин заявив про наявність вибухівки.
"Було затримано ще одного громадянина РФ Віктора Кучера, який за оперативними даними СБУ, причетний до даної події", - зазначив Ткачук.
Із його слів, наразі вибухівку шукають. Пасажирам літака і відвідувачам аеропорту нічого не загрожує.
Водночас, зі слів керівника прес-служби аеропорту "Київ" Галини Богданенко, повідомлення про наявність бомби на борту літака надійшло за 10 хвилин до посадки літака. Також вона стверджує, що росіянин, який погрожував вибухівкою, перебував у стані алкогольного сп'яніння.

Як пізніше уточнили у прес-службі СБУ, мінера було затримано. Пасажири літака евакуйовані. Фахівці перевіряють літак на наявність вибухівки.

самолет

самолет

ФОТО надав читач Цензор.НЕТ.

самолетсамолет


ФОТО: прес-центр СБУ
Топ коментарі
+38
Все видел своими глазами - ватное быдло, абсолютно невменяемое было принято сразу после посадки "Альфой" СБУ - быстр и жестко.
второй руский отморозок обосрался и втихаря сел в автобус, но его опознала стюардесса (симпатичная филипиночка) и он был выведен из автобуса так и не доехав до терминала.
Сегодняшний инцидент - яркая иллюстрация того факта, что кацапье -не люди а скот.
показати весь коментар
25.03.2016 16:03 Відповісти
+37
кацапы-это не национальность, это диагноз!!!!
показати весь коментар
25.03.2016 15:34 Відповісти
+36
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 9721
показати весь коментар
25.03.2016 15:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
моряк
показати весь коментар
25.03.2016 17:07 Відповісти
"У моего мужа первый тесть"
со вторым познакомь...
показати весь коментар
25.03.2016 17:09 Відповісти
Когда умрёшь - познакомлю) надеюсь, тебе не срочно?)
Ибо второго уже 40 лет, как в живых нет)
показати весь коментар
25.03.2016 17:50 Відповісти
мои соболезновния...
показати весь коментар
25.03.2016 18:13 Відповісти
ты из питера..........
показати весь коментар
25.03.2016 18:21 Відповісти
вменяемых вас можно перепутать тока с корюшкои на нерест...
показати весь коментар
25.03.2016 18:31 Відповісти
Вообще-то я из Украины. И Питер видела только в кино "Приключения итальянцев в россии да на открытках) А про корюшку с нерестом я вообще ни хренаськи не поняла)
показати весь коментар
25.03.2016 18:38 Відповісти
мадам - вам повезло..
я про кино и питер...
говнистее дыры не видел.
показати весь коментар
25.03.2016 18:43 Відповісти
стоим в строю - я Тарас , и справа Петро.
а за Петром - не трогаите его.
он меня прикроет, я его......
показати весь коментар
25.03.2016 19:13 Відповісти
украинец за Петром....
показати весь коментар
25.03.2016 19:15 Відповісти
кацап....
показати весь коментар
25.03.2016 15:41 Відповісти
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 2150
показати весь коментар
25.03.2016 15:42 Відповісти
Кацапы хоть когда-то трезвыми бывают? То попойка, а то похмелье...
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 2238
показати весь коментар
25.03.2016 15:42 Відповісти
22 года ему пришить
показати весь коментар
25.03.2016 15:42 Відповісти
Организовать суд. Аналогичный , что в Ростовском Донецке.
показати весь коментар
25.03.2016 15:43 Відповісти
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 4001
показати весь коментар
25.03.2016 15:43 Відповісти
Если написали, что рассиянин, то зачем повторяться, что пьяный? Это ведь тавтология.
показати весь коментар
25.03.2016 15:46 Відповісти
Этому кацапу наверное показалось,что ещё не все люди в мире считают их отбросами.
показати весь коментар
25.03.2016 15:46 Відповісти
https://twitter.com/Crimea_Ukr КРЫМский УКР ‏@Crimea_Ukr https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/713337184842027008 2 ч.2 часа назад Колонна военной техники в Херсоне- это устрашение жителей Крыма.А военная техника в Крыму-это запугивание украинцев?
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 4125
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 1135
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
а как же зрада что нету ПВО? с-300 трахнут кого захотят)
показати весь коментар
25.03.2016 16:23 Відповісти
ИГИЛ взяло на себя ответственность за выступление Жириновского.
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
Пьяный раиссянин схватился за штурвал и закричал : Сейчас вырву!
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
Сейчас вырву! (с)

А это у них-забава такая национальная:сначала ханьки нажраться,а потом-порыгать.
(извините за "натурализм")
показати весь коментар
25.03.2016 15:58 Відповісти
И я так понимаю,что ***** просто отпустят?
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
Вообще то есть статья в УК.
показати весь коментар
25.03.2016 16:25 Відповісти
надо сначала обвинить его в терроризме,дать ему пожизненный срок а затем обменять на Сенцова и Кольченко
показати весь коментар
25.03.2016 16:36 Відповісти
Норм. можно устроить суд на пару лет запросто.
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
А скока скока там светит за такие шутки? Лет до 5 - ти потянет?
показати весь коментар
25.03.2016 15:47 Відповісти
просто урожай какой-то - еще одного можно обменять на нашего пленного.
показати весь коментар
25.03.2016 15:48 Відповісти
Также Ткачук отметил, что на борту самолета находилось 149 человек. Просто, москаль отмечал важное событие в своей жизни - на борту самолёта находилось 149 человек! Праздник то какой! Ну, и усугубил за воротник. И захотел продолжения банкета уже в аэропорту. Чтобы к этому количеству человек добавились пару десятков полицейских, СБУшников,взрывотехников. Ему очень нравится общество людей!
показати весь коментар
25.03.2016 15:49 Відповісти
Т.е. на борту находилось 149 человек и 2 кацапских уйобка.
показати весь коментар
25.03.2016 16:16 Відповісти
Натюрлих!
показати весь коментар
25.03.2016 16:22 Відповісти
Це правда 149 людей і 2 кацапа
показати весь коментар
25.03.2016 18:46 Відповісти
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 1138
показати весь коментар
25.03.2016 15:49 Відповісти
Классные разборки пошли! Ждёмс, когда крысчане начнут россиянам морды бить за то что те так сильно их разочаровали!
показати весь коментар
25.03.2016 18:06 Відповісти
для кацапов любой их герой - персонаж "баллады о гвоздях", расходный материал. А этот бухарик - вообще ничто. Его разве что подержать в психиатричке вместе с больными белой горячкой. Недолго - для экспертизы. И в шею.
показати весь коментар
25.03.2016 15:51 Відповісти
Ну а какого путина харю замазали? Народ должен видеть кацапских хероев!
показати весь коментар
25.03.2016 15:51 Відповісти
Што-та поизмельчали у ***** "подрывники"...
показати весь коментар
25.03.2016 15:51 Відповісти
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 2552
показати весь коментар
25.03.2016 15:52 Відповісти
Мищук

--------------
хоть и украинец по национальности - а все равно кацап
показати весь коментар
25.03.2016 15:53 Відповісти
рузЬкЭ терирорист проходит паспортный контроль самАлетной остановке...
Якийсь АМИАК!(С)))
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 9055
показати весь коментар
25.03.2016 15:54 Відповісти
баба лихая попалась, сходу метелит сумочкой
показати весь коментар
25.03.2016 16:03 Відповісти
А в сумочке замороженная курица))
показати весь коментар
25.03.2016 16:26 Відповісти
в сумке молоток
показати весь коментар
25.03.2016 16:50 Відповісти
Не знаю, что лучше)) курица килограма три весит (булава), а молоток 200 грамм.
показати весь коментар
25.03.2016 22:19 Відповісти
Пааа морде! Пааа морде!
показати весь коментар
25.03.2016 17:00 Відповісти
А знаєте що цей п"яний носій духовних скрєп кричав? Бєндєровци! Я сам чув запис! Вони там і справді всі й.бнуті!
показати весь коментар
25.03.2016 18:39 Відповісти
ахахаах не вписался или не впИсался? ахахахаха
показати весь коментар
25.03.2016 16:13 Відповісти
Сильней по "паспорту" надо было бы...с ноги!
показати весь коментар
25.03.2016 16:15 Відповісти
Хотел женщину перевести через дорогу
показати весь коментар
25.03.2016 16:35 Відповісти
Номано. Накидался в дьютике перед вылетом, как это у кацев принято, мож в полете еще добавил из кармана и "удачно" пошутил, когда уже приземлились.

Наверняка думал, шо так быстрее всех из самолета выйдет.
показати весь коментар
25.03.2016 15:54 Відповісти
и че вы думаешь, шо кац не на тот рейс поперся с бодуна?
показати весь коментар
26.03.2016 12:11 Відповісти
Как ты себе это представляешь, если не секрет?
Ну разве что он всегда с бодуна и билеты брал в этом состоянии.
показати весь коментар
27.03.2016 13:28 Відповісти
Если на каждого пьяного кацапа закрывать аэропорт -- он никогда работать не будет!
показати весь коментар
25.03.2016 16:25 Відповісти
я бы этих ушлепков задержал, судил по обвинению в терроризме, и, возможно, обменял это унылое го#но на наших ребят
показати весь коментар
25.03.2016 15:59 Відповісти
бред пишешь, кому этот алко-гражданин рф нужен чтобы его меняли
показати весь коментар
25.03.2016 16:14 Відповісти
ваши граждане, действительно, расходный материал, бабы еще нарожают.
Тем более, место ему в клетке.
показати весь коментар
25.03.2016 16:42 Відповісти
Я давно говорил: лишняя хромосома - страшная вещь!
показати весь коментар
25.03.2016 15:59 Відповісти
Судить и поменять на кого либо из наших политических, осужденных в рашке.
показати весь коментар
25.03.2016 15:59 Відповісти
это не толерантно, нужно срочно купить биле и отпустить домой
показати весь коментар
25.03.2016 16:00 Відповісти
с высоты в 10км
показати весь коментар
25.03.2016 16:56 Відповісти
А чого воно взагалі в Україну прямувало, на співбесіду у "кабмін" хройсмана?
показати весь коментар
25.03.2016 16:00 Відповісти
Ватан своими авиалиниями летать боится, а биндеровскими нет.)) Вот такая хунта малята.)
показати весь коментар
25.03.2016 16:03 Відповісти
Вот! не в бровь, а в глаз! Какого **я кацапсины летают тут как у себя дома?
показати весь коментар
25.03.2016 16:58 Відповісти
15 лет за такую шутку.
показати весь коментар
25.03.2016 16:00 Відповісти
показати весь коментар
25.03.2016 16:03 Відповісти
как надоела эта шушара рузькая .
показати весь коментар
25.03.2016 16:04 Відповісти
Пьяный россиянин заявил о наличии взрывчатки на борту самолета Дубай - Киев - Цензор.НЕТ 7620
еще один любитель накидатся.
показати весь коментар
25.03.2016 16:07 Відповісти
Оооо, а вот и обмен на Надю. )
показати весь коментар
25.03.2016 16:09 Відповісти
Мищук из Киева? А чего не в Москву летел - туда летают из Дубая.
показати весь коментар
25.03.2016 16:18 Відповісти
Задротов, бл...ь!
показати весь коментар
25.03.2016 16:22 Відповісти
Менск . Беларусь.Дзень Волі 2016. Онлайн «Белсату»:https://www.youtube.com/watch?v=ptiubHGKVfk
показати весь коментар
25.03.2016 16:30 Відповісти
ну так дайте ему 22 года за экстримизи, делов-то.
показати весь коментар
25.03.2016 16:39 Відповісти
экстримизм
показати весь коментар
25.03.2016 16:39 Відповісти
впаять три года и в Товмачик на зону....там ему объяснят ВСЁ
показати весь коментар
25.03.2016 16:40 Відповісти
надо было его в воздухе из самолета выкинуть
показати весь коментар
25.03.2016 16:47 Відповісти
Идиот...
показати весь коментар
25.03.2016 17:20 Відповісти
Є повід задуматися......
показати весь коментар
25.03.2016 17:43 Відповісти
Выйдет лет через ....надцать. Другим человеком будет( может быть)
показати весь коментар
25.03.2016 18:15 Відповісти
а выходить зачем?
показати весь коментар
25.03.2016 18:34 Відповісти
Надеюсь хоть в этом деле наша фемида не облажается, и подарит 10-точку с видом на друзей в полосочку.
показати весь коментар
25.03.2016 18:41 Відповісти
Он идиот.
показати весь коментар
25.03.2016 19:09 Відповісти
блин - шо сдался?
я бы по карманам пошманал
а ну как полониии чисто подложили?
показати весь коментар
25.03.2016 19:24 Відповісти
даваи Джамалычь - жги!
показати весь коментар
25.03.2016 19:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2