Луценко запропонував Томенку і Фірсову повернутися в "БПП": на цьому конституційний конфлікт буде вичерпано
Про це він повідомив журналістам, інформує Цензор.НЕТ з посиланням на Українські новини.
"Я закликаю їх просто взяти папір, написати заяву про повернення у фракцію і на цьому вичерпати конституційний конфлікт", - сказав він.
За словами Луценка, вони перестануть бути депутатами після того як Центральна виборча комісія прийме відповідне рішення про анулювання їхніх депутатських мандатів і визнає обраними двох наступних за списком партії.
"Я закликаю їх просто взяти папір, написати заяву про повернення у фракцію і на цьому вичерпати конституційний конфлікт", - сказав він.
За словами Луценка, вони перестануть бути депутатами після того як Центральна виборча комісія прийме відповідне рішення про анулювання їхніх депутатських мандатів і визнає обраними двох наступних за списком партії.
Топ коментарі
Жаль, что этого клоуна из тюряжки выпустили.
Вон самопомичь подоила рыгов и тарелкул в Кривбассе пришел к власти и садовой деньжат подзаработал
и, да - не раскачивайте лодку. Пете тяжело, война ведь, но он старается....
Югік явно з перепелу !!!..
..
- Шоколадных.
- Для кого?
- Для гаранта моего.
- А много ли прислать?
- Да депутатов этак пять...
Чтобы собрать 226 : Больше ему не съесть,
Рейтинг уж сильно вяленький...!
заживемпосмеемся еще сильней!Все в "стойло" !
Иначе - отлучение от "корыта".
.
https://www.youtube.com/watch?v=qsFXycH9oag Ералаш - Выборы - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=qsFXycH9oag
Что б мудро жизнь прожить-знать надобно немало
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем ,что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало
И никто не найдёт
Болью сердце кричит
И предательски ждёт
Коля, вернись, Игорь, вернись
Как я без вас падаю вниз
Игорь вернись, вернись, Коля, вернись
Вы моя жизнь,вы моя жизнь.