Військово-політичне керівництво західних країн має всі дані про окупаційні війська РФ на Донбасі, - Скібіцький

Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі "5 каналу" заявив представник ГУР Міноборони Вадим Скібіцький.
"Ми активно співпрацюємо з розвідками країн-партнерів, і це, в принципі, визначено стратегією національної безпеки як одне із завдань розвідувальних органів - встановлення такого рівня довіри з партнерськими спецслужбами, щоб ця робота була ефективною", - сказав він.
За його словами, військово-політичне керівництво країн Західної Європи має повну інформацію про ворожі армійські корпуси на сході України: "Знає, як діють 1 і 2 армійські корпуси, як влаштована система управління і контролю з Південного військового округу ЗС РФ на нашій території, і чому саме ці два армійські корпуси є корпусами російських окупаційних військ".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Очевидних ознак широкомасштабного наступу на Донбасі немає, - Скібіцький
Топ коментарі
+28
Свежая несвежая русня https://t.co/9zI9MJsIID https://vk.com/magazver из Уфы. Зашкварен вчера под Зайцево. В Украине. У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7749У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 143 У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 2544
показати весь коментар
30.03.2016 00:38 Відповісти
+25
Свежая несвежая русня https://t.co/IHu5Ey5KCE https://vk.com/id194065805 позывной Пух из Белгорода. Зашкварен 20 марта где-то на Донбассе. У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6078У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 1570 У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6663
показати весь коментар
30.03.2016 00:39 Відповісти
+18
У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 6058
показати весь коментар
30.03.2016 00:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Так поэтому Муженко сказал: Российских войск на Донбасе нет? Скрывал информацию от общественности? Или что это было?
показати весь коментар
30.03.2016 01:10 Відповісти
уже нет.... видать всех погрузили... пост выше...
показати весь коментар
30.03.2016 01:36 Відповісти
в том то и беда, ведь когда Дмитрий Ярош возглавит Кубанскую область Украины, а народное ополчение Кубани - так называемое - "правый сектор" сформирует военную администрацию управления территорией, то Украина, как государство - скажет, что "ихтамнет", а кацапы будут на весь мир орать, что есть, но наш братский народ Китая, на заседании ген-асамблеи ООН подтвердит, что кремль врет, а дальний восток (до Урала) всегда был исконно китайской территорией!
показати весь коментар
30.03.2016 03:05 Відповісти
А может будет всё банальнее: Зона оккупации Китая, зона оккупации Украины и т.д.
показати весь коментар
30.03.2016 03:33 Відповісти
Да и вот тут по-красочнее будет:
https://www.youtube.com/watch?v=yZnFIkHMifw
показати весь коментар
30.03.2016 03:36 Відповісти
Суки.
показати весь коментар
30.03.2016 01:11 Відповісти
У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 9593
показати весь коментар
30.03.2016 01:18 Відповісти
У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе. Так **** сопли жуётё? Рейгана на вас нет! Які разумны Першынгі , Беларусь амаль не зачапіў !У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 1881У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 3988
показати весь коментар
30.03.2016 01:24 Відповісти
» Ракеты ПРО США могут оснащаться ядерными зарядами и превращаться в ударные ракеты земля-земля.Россия по теме ПРО «пережёвывает» информацию в том формате, как её подаёт американская сторона.
И всё было бы хорошо, если бы не стало ещё хуже. Дистанции до Москвы ещё больше сократились - подлётное время ракет SM-3 мобильной системы ПРО ещё меньше, чем у "перехватчиков" GBI. "Противоракета" SM-3 - это мини-«Першинг-2» у самых границ России. Если ракета «Першинг-2» из Западной Германии должна была пролететь почти 1.800 км, то расстояние от Москвы до Чёрного моря чуть более 1.000 км. Балтийское море ещё ближе - 700-800 км. До стран Прибалтики - менее 600 км - в 3 раза меньше, чем до Западной Германии.

С передовых позиций у границ России американские "противоракеты" могут выполнять стратегические задачи несравненно лучше межконтинентальных ракет. Критически минимальное подлётное время американских ракет (5-6 минут) делает российский ответно-встречный удар почти невозможным. Время принятия решения на ответный удар составляет не менее 4 минут. Массированный удар по центрам принятия решения, пунктам управления и точкам базирования наших ракет практически гарантированно выведет из строя их критически значимую большую часть.

По данным председателя комитета по обороне Госдумы адмирала Комоедова, «группа американских учёных подготовила доклад о том, что всю Россию бомбить необязательно: есть 12 основных целей, по которым нужно нанести удар, и государство будет повержено». Американская мобильная система ПРО - это тщательно скрываемое средство неотвратимого уничтожения России. Ситуация хуже, чем в 41-м: тогда у руководства страны хоть было время, а сейчас и руководства не останется.У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 1224http://oko-planet.su/politik/politiklist/238130-rakety-pro-ssha-mogut-osnaschatsya-yadernymi-zaryadami-i-prevraschatsya-v-udarnye-rakety-zemlya-zemlya.html
показати весь коментар
30.03.2016 01:32 Відповісти
Послал бы я тебя наУ военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 584 х...утор бабочек ловить, но это банально , желаю тебе пржить твою никчёмную жизнь с паспартиной днр-лнр в лугандоне безвыездноУ военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 8284У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 8787
показати весь коментар
30.03.2016 01:42 Відповісти
- Семен Маркович,когда путин помрет и его похоронят под кремлевской стеной,
вы поедете в москву,чтобы плюнуть на его могилу?
- Нет, Зоичка, не поеду.
- А почему?
- Да не люблю я стоять в бесконечных очередях.
показати весь коментар
30.03.2016 03:04 Відповісти
И ответка Руssо Фашисто....

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."

Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год.
А Путин просто плагиатор...
Подобно тому, как сейчас Путин вытирает ноги об ПАРЭ, ЕС, НАТО, ООН, вытер ноги в 1935 г. об Лигу Наций Б. Муссолини, развязавший войну в Эфиопии, а вслед за ним и Гитлер, оккупировавший в 1936 г. Рейнскую область. Затем в 1938 г. последовал аншлюс Австрии, аннексия Судет. А в сентябре 1939 г. Гитлер со Сталиным, напав на Польшу, развязали 2-Мировую войну:

"Если бы Лига Наций последовала совету Идена в абиссинском споре, и распространила экономические Санкции на нефть (наибольшую лепту в срыв санкций по нефти, между прочим, внесла Франция, хотя и обладала на тот момент самой боеспособной армией в мире. Прим.), мне пришлось бы убраться из Абиссинии через неделю. Это было бы для меня непредвиденным бедствием" - Б. Муссолини Гитлеру, 1936 г.

"Если бы французы вошли тогда в Рейнскую область, нам пришлось бы убраться оттуда с поджатыми хвостами, потому что военные ресурсы, находившиеся в нашем распоряжении, были недостаточными даже для слабого сопротивления" - Адольф Гитлер.
Шоб не получилось... если бы у бабушки был бы _ _ _..... как вяликий сказывал Меркель...
показати весь коментар
30.03.2016 07:03 Відповісти
прилетели - ну это может быть, а вот улетели - это как повезет...
показати весь коментар
30.03.2016 07:41 Відповісти
ага, но только прилетели и зажмурили русишвайнов, без улетели... испытательные пуски новейшей украинской ракеты прошли удачно... погоди немного, кацапчег, ударный беспилотник мы тоже скоро испытаем... так шо не сцы в щи, тебе их еще сербать прийдется...
показати весь коментар
30.03.2016 07:44 Відповісти
как Боинг в ростове
показати весь коментар
30.03.2016 07:58 Відповісти
Раз они есть, то не пора ли их использовать, доля привлечения рашки к ответственности в уголовном порядке, например? Или хотя бы для ограничения ее деятельности в ООН?
показати весь коментар
30.03.2016 07:54 Відповісти
а ты шо, участвуешь в их дискуссиях... кризис общения... бедолажный ты наш...
показати весь коментар
30.03.2016 08:44 Відповісти
У военно-политического руководства западных стран есть все данные об оккупационных войсках РФ на Донбассе, - Скибицкий - Цензор.НЕТ 7751
показати весь коментар
30.03.2016 12:05 Відповісти
Сторінка 2 з 2