Військово-політичне керівництво західних країн має всі дані про окупаційні війська РФ на Донбасі, - Скібіцький
Як передає Цензор.НЕТ, про це в ефірі "5 каналу" заявив представник ГУР Міноборони Вадим Скібіцький.
"Ми активно співпрацюємо з розвідками країн-партнерів, і це, в принципі, визначено стратегією національної безпеки як одне із завдань розвідувальних органів - встановлення такого рівня довіри з партнерськими спецслужбами, щоб ця робота була ефективною", - сказав він.
За його словами, військово-політичне керівництво країн Західної Європи має повну інформацію про ворожі армійські корпуси на сході України: "Знає, як діють 1 і 2 армійські корпуси, як влаштована система управління і контролю з Південного військового округу ЗС РФ на нашій території, і чому саме ці два армійські корпуси є корпусами російських окупаційних військ".
Топ коментарі

https://www.youtube.com/watch?v=yZnFIkHMifw
И всё было бы хорошо, если бы не стало ещё хуже. Дистанции до Москвы ещё больше сократились - подлётное время ракет SM-3 мобильной системы ПРО ещё меньше, чем у "перехватчиков" GBI. "Противоракета" SM-3 - это мини-«Першинг-2» у самых границ России. Если ракета «Першинг-2» из Западной Германии должна была пролететь почти 1.800 км, то расстояние от Москвы до Чёрного моря чуть более 1.000 км. Балтийское море ещё ближе - 700-800 км. До стран Прибалтики - менее 600 км - в 3 раза меньше, чем до Западной Германии.
С передовых позиций у границ России американские "противоракеты" могут выполнять стратегические задачи несравненно лучше межконтинентальных ракет. Критически минимальное подлётное время американских ракет (5-6 минут) делает российский ответно-встречный удар почти невозможным. Время принятия решения на ответный удар составляет не менее 4 минут. Массированный удар по центрам принятия решения, пунктам управления и точкам базирования наших ракет практически гарантированно выведет из строя их критически значимую большую часть.
По данным председателя комитета по обороне Госдумы адмирала Комоедова, «группа американских учёных подготовила доклад о том, что всю Россию бомбить необязательно: есть 12 основных целей, по которым нужно нанести удар, и государство будет повержено». Американская мобильная система ПРО - это тщательно скрываемое средство неотвратимого уничтожения России. Ситуация хуже, чем в 41-м: тогда у руководства страны хоть было время, а сейчас и руководства не останется.
вы поедете в москву,чтобы плюнуть на его могилу?
- Нет, Зоичка, не поеду.
- А почему?
- Да не люблю я стоять в бесконечных очередях.
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки."
Угадали? Правильно! Йозеф Геббельс, 1933 год.
А Путин просто плагиатор...
Подобно тому, как сейчас Путин вытирает ноги об ПАРЭ, ЕС, НАТО, ООН, вытер ноги в 1935 г. об Лигу Наций Б. Муссолини, развязавший войну в Эфиопии, а вслед за ним и Гитлер, оккупировавший в 1936 г. Рейнскую область. Затем в 1938 г. последовал аншлюс Австрии, аннексия Судет. А в сентябре 1939 г. Гитлер со Сталиным, напав на Польшу, развязали 2-Мировую войну:
"Если бы Лига Наций последовала совету Идена в абиссинском споре, и распространила экономические Санкции на нефть (наибольшую лепту в срыв санкций по нефти, между прочим, внесла Франция, хотя и обладала на тот момент самой боеспособной армией в мире. Прим.), мне пришлось бы убраться из Абиссинии через неделю. Это было бы для меня непредвиденным бедствием" - Б. Муссолини Гитлеру, 1936 г.
"Если бы французы вошли тогда в Рейнскую область, нам пришлось бы убраться оттуда с поджатыми хвостами, потому что военные ресурсы, находившиеся в нашем распоряжении, были недостаточными даже для слабого сопротивления" - Адольф Гитлер.
Шоб не получилось... если бы у бабушки был бы _ _ _..... как вяликий сказывал Меркель...