11132 відвідувача онлайн
8 731 67

Росія порушує ядерні домовленості з США і повинна виконати свої зобов'язання, - Обама

Про це написав президент США Барак Обама у своїй колонці для The Washington Post напередодні саміту з ядерної безпеки у Вашингтоні, передає Цензор.НЕТ.

Обама нагадав, що США і Росія повинні прагнути до виконання Договору між РФ і США про заходи щодо подальшого скорочення і обмеження стратегічних наступальних озброєнь (СНО-III, підписаний в Празі в 2010 році). За умовами цього договору, до 2018 року кількість ядерних боєголовок США і Росії повинна бути на максимально низькому рівні з часів 1950-их років.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама й Меркель переконали Путіна передати Савченко Україні, - Тимошенко

Президент США зазначив, що, незважаючи на те, що його країна залишила безпечний і ефективний ядерний арсенал, він скоротив кількість і роль ядерного озброєння в стратегії національної безпеки.

Обама закликав Росію зробити такий само крок назустріч.

Читайте: Тільки завдяки позиції Обами Росія досягла таких успіхів у Сирії, - Путін

"З огляду на порушення РСМД з боку Росії, ми продовжуємо закликати її повністю виконати свої зобов'язання", - написав президент.

"США і Росія, які разом утримують понад 90 відсотків світового ядерного арсеналу, повинні вести переговори про подальше зменшення своїх запасів", - наголосив Обама.
Топ коментарі
+22
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показати весь коментар
31.03.2016 11:24 Відповісти
+14
РЖУНИМАГУ!!! А остался в Мире хоть один договор подписанный с паРашей, который ***** не нарушил? А Обаме надо посоветовать включить договор РСМД в пакет к Минским договорённостям и "...мы продолжаем призывать ее полностью выполнить свои обязательства"...
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
+13
Тоже мне -- сенсация! Вот если бы рашка не нарушила хоть какие-нибудь договоренности, вот это была бы новость!
показати весь коментар
31.03.2016 11:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
О, проснулся о нарушеных договоренностях.
показати весь коментар
31.03.2016 11:19 Відповісти
Нужно, к чертям
собачьим , Россию вышвырнуть из ООН, из за Украины , как в 1939 году , СССР
вышвырнули из Лиги Наций за Финляндию !!!


показати весь коментар
31.03.2016 11:24 Відповісти
Россия нарушает ядерные договоренности с США и должна выполнить свои обязательства, - Обама - Цензор.НЕТ 7099
показати весь коментар
31.03.2016 11:33 Відповісти
так еще один договор с парашей подпиши...
показати весь коментар
31.03.2016 19:13 Відповісти
РЖУНИМАГУ!!! А остался в Мире хоть один договор подписанный с паРашей, который ***** не нарушил? А Обаме надо посоветовать включить договор РСМД в пакет к Минским договорённостям и "...мы продолжаем призывать ее полностью выполнить свои обязательства"...
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
Читать умеешь? Это сокращение по договору подписанного в Праге в 2010 году СВН-3, а по договору от 1987 года РВСН -РФ уже не выполняет.
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
хорошо бы все кацапские боеголовки ядерные сократить!!!
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Самая большая опасность миру

Боеголовки сеют страх
в России на ракетах,
а корень зла - в тупых главах
в кремлевских кабинетах.
показати весь коментар
31.03.2016 11:41 Відповісти
ну и какой они сеют страх? боишься чтоли российских боеголовок?
показати весь коментар
31.03.2016 12:33 Відповісти
Я так и думал, что по второй части стихотворения не будет вопросов и возражений даже у Вас.
показати весь коментар
31.03.2016 12:38 Відповісти
Надо сократить всех кремлёвских фашистов. И их лакеев. Без использования ЯБ. Как в 1991, только в этот раз уже навсегда. Так и будет.
показати весь коментар
31.03.2016 11:53 Відповісти
таки да!
просто с времен сересера *********** получили опыт,
и американцам, конечно сложнее теперь, но процесс идет! ))
показати весь коментар
31.03.2016 12:00 Відповісти
Не думаю, что сложнее. У Политбюро хоть мозги были. А у ***** - кисель. Просто работа демократического содружества в этом направлении грязная и неприятная. ********* - труп. Надо следить, куда и когда рухнет, гниль убирать. А гнили и вони может быть немало.
показати весь коментар
31.03.2016 12:21 Відповісти
так я это и имел в виду))
гбня ********** с яо это проблема и если бы США знали как ее решить, то парашке жизни было - два дня!
по поводу политбюро - может и были мозги, но как они работали?!
пришел миша-меченый и все перевернул-развалил
- тлетворное влияние Запада!)))))))))))))
показати весь коментар
31.03.2016 12:41 Відповісти
Заставь.
показати весь коментар
31.03.2016 11:20 Відповісти
Он не может, он миротворец.
показати весь коментар
31.03.2016 11:21 Відповісти
Вот и я об этом. Переливание из пустого в порожнее эти речи. А дела всё равно делаются-под ковром идёт борьба в Большой Грязной Политике. И все политики об этом прекрасно знают. Говорить не рискуют-только после выхода в отставку.
показати весь коментар
31.03.2016 11:26 Відповісти
Твои ****************** сентенции о политике - значительно хуже.
Обама знает, что у руля ********** - невменяемый, у которого в заложниках Рашка, Украина, Беларусь, Молдова, Грузия.... Потому и действует аккуратно.
показати весь коментар
31.03.2016 11:32 Відповісти
Именно по-этому меня надо было заспамите и ярлык повесить? Я сказал то, что считаю нужным, а ты кинулся оценивать мои суждения, а не просто аргументированно возражать. В таком ключе общения не будет.
показати весь коментар
31.03.2016 11:35 Відповісти
Я тебя никогда не спамил, это только для врагов. Но и общаться избегаю. С ключами и без. Потому что ты не друг, и не враг, а так.
показати весь коментар
31.03.2016 11:46 Відповісти
Опять оценки. А мыслей и возражений по прежнему нет. Форум со школой перепутали.
показати весь коментар
31.03.2016 11:50 Відповісти
Как можно отвечать "мыслью" на бессмыслицу?
показати весь коментар
31.03.2016 11:55 Відповісти
Так чего ты тогда вообще мне что-то писать пытаешься? Ты в трёх соснах запутался в этом разговоре, а пытаешься мне оценки выставлять. Шёл мимо-иди дальше.
показати весь коментар
31.03.2016 11:59 Відповісти
)) Смешно слышать это от человека, который произносит подъездный спич о "большой грязной политике" и "подковёрной борьбе".
...Когда у психбольного галлюцинации угрожающего характкра, врач часто "подыгрывает" ему, притворяясь, что тоже их видит. С рашкой поступают также. Путин на старость осознал, что он Ничто. Моль. И Рашку он загубил со своей сворой. И сейчас он движется к тому, чтобы стать Геростратом. Только у того был факел, а у Моли - сотни ржавых ядерных боеголовок. Половина не взлетят, половина взлетевших упадут по пути, 90% долетевших собьют противоракетные средства. Если долетят - то несколько штук. А это миллионы жертв.
Мир делает всё необходимое, чтобы аккуратно нейтрализовать гниду. О какой "грязи" ты мелешь, образованный человече?
Нехер трындеть о "грязной подковёрной политике". Южная Корея, Япония, Сингапур, Чехия, Польша и десятки других стран - это тоже "грязная подковёрная политика"? С какого бодуна? А ведь живут хорошо, и всё лучше. И доллары не печатают, и нефть с газом не добывают.
показати весь коментар
31.03.2016 12:17 Відповісти
В таком тоне общения не будет.
Честь имею!
показати весь коментар
31.03.2016 12:20 Відповісти
Его и не было, чем я не расстроен.
показати весь коментар
31.03.2016 12:22 Відповісти
Вы Большой Политик? Какую партию возглавляете?
показати весь коментар
31.03.2016 11:47 Відповісти
Я анархист. И в политику идти не собираюсь. Это недостойное человека занятие. В Украине-точно.
показати весь коментар
31.03.2016 11:49 Відповісти
А почему тогда пишете от лица Больших Грязных Политиков?
показати весь коментар
31.03.2016 11:51 Відповісти
Ссылочку дать?
показати весь коментар
31.03.2016 11:52 Відповісти
Вспомнили вчерашнее?

Не надо ссылок, я гуглом пользоваться умею.
Это так, дружеское напоминание.
показати весь коментар
31.03.2016 11:54 Відповісти
Ну почему, я могу дать ссылку. На выступление Тони Эббота. А разговоры с интересными мне собеседниками я стараюсь помнить.
показати весь коментар
31.03.2016 11:57 Відповісти
Тоже мне -- сенсация! Вот если бы рашка не нарушила хоть какие-нибудь договоренности, вот это была бы новость!
показати весь коментар
31.03.2016 11:23 Відповісти
Мабуть легше перечислити що кацапія не порушує.
показати весь коментар
31.03.2016 11:23 Відповісти
Обама, ты трус, конечно, но не дурак ведь. Какие нах обязательства парашки??? Она на них ложила с прибором, или ты ещё не понял???
показати весь коментар
31.03.2016 11:24 Відповісти
Предположим, понял. И?
показати весь коментар
31.03.2016 11:33 Відповісти
Дал оружие, мнооого оружия и поддержал ввод миротворцев ООН на Донбасс. Это как минимум.
показати весь коментар
31.03.2016 11:40 Відповісти
А ***** взрывает у себя на каком-нибудь полустанке тактический ядерный заряд, обвиняет в ядерном терроризме Украину и отправляет два десятка боегтловок на областные центры Украины. Гибнут миллионы людей и страна перестаёт существовать. Да, *****стан тоже дохнет. Но кому от этого легче?
показати весь коментар
31.03.2016 11:44 Відповісти
Никому, но лучше с честью сдохнуть, чем жить в бесчестьи.
показати весь коментар
31.03.2016 11:47 Відповісти
Лично - да. Но есть миллионы, сотни миллионов, миллиарды стариковЮ детей, женщин. Предложишь им подыхать с честью? Или заставишь?
показати весь коментар
31.03.2016 11:50 Відповісти
Пусть сами выбирают, я свой выбор сделал.
показати весь коментар
31.03.2016 11:51 Відповісти
Женщины и дети не могут выбрать смерть. Они обязаны жить любой ценой. ***** приходит и уходит, а жизнь продолжается. Обама знает об этом. Сейчас на остатки долларов ***** и его кодло скупает золото. Зачем? Перебираться в Китай будут. Доллары - меченые, у них есть происхождение. Золото - обезличено. Сотню тонн золота Пекину, Сибирь и ДальВос под Китай - и доживай себе...
показати весь коментар
31.03.2016 12:00 Відповісти
Н то,что положено - у россии ,наложено.Пора бы усвоить,господин Обама.
показати весь коментар
31.03.2016 11:27 Відповісти
обама троллит хутина)))
показати весь коментар
31.03.2016 11:30 Відповісти
Именно так. Сраную Рашку выводили в люди, делали партнером строили репутацию с 80-х годов. ***** просрало всё. Только ради того, чтобы своих дочей-проституток золотцем обсыпать и сдохнуть вместе с ними в золотом гробу среди кровавой пустыни, которая была Рашкой.
показати весь коментар
31.03.2016 11:38 Відповісти
Ядерное оружие - это единственное средство эффективного шантажа, надо быть наивным или глупым, что шантажист добровольно от него отказался! А что такое "договор" - мы все видели (туалетная бумага, которой можно подтереть задницу, если так выгодно и удобно)!
показати весь коментар
31.03.2016 11:33 Відповісти
Економіка та добробут зростає від виконання договорів. А за допомогою ядерного шантажу можна лише грабувати, як це московити й роблять. Невеликий гешефт вони на цьому заробили - самі збитки. А до "шантажу" їм наче й велося нівроку... А зараз ще й теракти ІД на підході.

Нехай тепер пошантажують іділівців, "що ховаються за спинами московитських дітей та жінок".
показати весь коментар
31.03.2016 11:50 Відповісти
Русские называют США мировым жандармом, но при этом:
1. США внедряют противоракетную ОБОРОНУ, а Россия в нарушение всех международных договоров, планирует размещать ядерное оружие в европейской части страны и Крыму.

2. США, в отличие от России, за последние 100 лет не присоединили себе ни одной территории...
показати весь коментар
31.03.2016 11:34 Відповісти
Конечно, убитые ****** сирийские дети... Это разве мировой жандарм? Это так, пгуманитарная помощь сирийским шахтерам...
показати весь коментар
31.03.2016 11:40 Відповісти
Например? Какие именно?

Гаваи? 1900 год, Пуэрто-Рико? Тоже 1900 год. Как и Мидуэи и Сайпаны всякие, которые, к слову НЕ ЯВЛЯЮТСЯ владениями США, а там просто американские базы - по типу как у русских в Севасе была до аннексии Крыма или сейчас в Сирии и Вьетнаме
показати весь коментар
31.03.2016 13:21 Відповісти
В России продают новых "солдатиков".. делая из действующего президента РФ.. для детей, кумира
Россия нарушает ядерные договоренности с США и должна выполнить свои обязательства, - Обама - Цензор.НЕТ 3875
показати весь коментар
31.03.2016 12:46 Відповісти
Или санкции.
показати весь коментар
31.03.2016 13:16 Відповісти
Второй пошел.
Второе громкое заявление. Первое было от Канады: Ядерный терроризм - реальная угроза миру, - премьер-министр Канады https://censor.net/news/381977/yadernyyi_terrorizm_realnaya_ugroza_miru_premerministr_kanady
Сюда плюсуем истерику администрации ***** насчет того, что будет обнародован компромат против рашки.
Судя по всему, на рашку плотно, суровыми нитками, пришивают замечательный ярлык ядерного террориста.
Не зря рашка зассала ехать на Саммит по ядерной безопасности.
Цель ясна. Доброй охоты, господа.
показати весь коментар
31.03.2016 14:54 Відповісти
Дурненький Обамка, думав що підставивши дупу х-лу після порушення Будапештського меморандуму обійдеться- один раз ще не підор, тепер чекай.
показати весь коментар
31.03.2016 17:36 Відповісти