8300 відвідувачів онлайн
6 990 25

За минулу добу загиблих немає, шестеро військових зазнали поранень, - спікер АТО

армия одесса учения
Про це під час брифінгу повідомив речник Адміністрації президента з питань АТО Андрій Лисенко, передає Цензор.НЕТ.

Читайте також: Терористи 69 разів обстрілювали українські позиції на Донбасі: застосовувалася заборонена артилерія і міномети, - штаб АТО
Топ коментарі
+18
За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7071
показати весь коментар
03.07.2016 13:05 Відповісти
+12
Дай Господи, здоров*ячка всім Українським Воякам!
показати весь коментар
03.07.2016 13:06 Відповісти
+11
Хорошо что погибших нет, а раненым успешного выздоровления. Героям Слава! Смерть ворогам!
показати весь коментар
03.07.2016 13:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Если ..АТО.. продлиться еще пару лет то в нашей армии не останеться боеспособных
показати весь коментар
03.07.2016 13:03 Відповісти
и что нам делать?
показати весь коментар
03.07.2016 14:31 Відповісти
Оголошувати ВП, переходити в наступ на Москву. Бліцкриг.
показати весь коментар
03.07.2016 14:53 Відповісти
Хорошо что погибших нет, а раненым успешного выздоровления. Героям Слава! Смерть ворогам!
показати весь коментар
03.07.2016 13:04 Відповісти
За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7071
показати весь коментар
03.07.2016 13:05 Відповісти
Дай Господи, здоров*ячка всім Українським Воякам!
показати весь коментар
03.07.2016 13:06 Відповісти
В таких темах не вистачає інфи про кількість зашкварених іхтамнєтів.
показати весь коментар
03.07.2016 13:06 Відповісти
в предыдущей новости первый пост прочти - позитив отличный...
показати весь коментар
03.07.2016 13:35 Відповісти
За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5378
показати весь коментар
03.07.2016 13:09 Відповісти
Сегодня в ЕС лапти уже украли у украинского народа победу над Гитлером. Они постоянно проводят марши и возлагают венки к могилам советских воинов и европейцы говорят ЭТО РУССКИЕ СВОИМ ВОИНАМ ВЕНКИ КЛАДУТ ЗА ПОБЕДУ. Или СМИ констатируют- русские провели памятный митинг за Победу. Короче, вся молодежь знает что именно русские победили , а не армия украинцев, белорусов, грузин и тд.ЭТО ТАКОЙ ПРОКОЛ В ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВ!!!! Вы посмотрите сколько величественных монументов было построено советским союзам в странах Восточной Европы Теперь там венки русских.
А вот украинцев в ЕС представляют как пособников фашистов.
Наша власть не защищает память погибших украинцев.
показати весь коментар
03.07.2016 14:02 Відповісти
За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5142

За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6287
показати весь коментар
03.07.2016 13:11 Відповісти
http://www.doneckforum.com/members/21084.html Timoti

IP: За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6135 Донбасс

Приятель ездил в Константиновку, пенсионерки всю дорогу тарахтели о злобной Украине и Савченко, которая когда станет президентом уничтожит Донбасс. На украинском блокпосту заходит боец и говорит: Что сепаратистки за пенсией едите. Бабки: Сыночек, родненький, та мы же за Украину
показати весь коментар
03.07.2016 13:20 Відповісти
голодуха злая тетка. даже злосные бабки сепаратистки жрать хотят, даже они кричят СЛАВА УКРАИНЕ.
показати весь коментар
03.07.2016 14:40 Відповісти
из.за таких вопросов типа: "Что сепаратистки за пенсией едите." - - - все и началось... а ***** только раскрутил в СМИ и сделал сибе пиар..
показати весь коментар
03.07.2016 14:45 Відповісти
У зоні АТО затримали високопоставленого сепаратиста, на руках якого кров українців Внаслідок успішної операції на Донбасі бійці українського спецназу затримали високопоставленого бойовика. Про це волонтер Лілія Українська написала у Facebook. За її словами, ця особа винна у смерті 11 українських бійців. Спецназівці стежили за злочинцем цілий рік. "За кожного друга, брата, який загинув на цій війні - наші будуть мстити. Через рік, два, десять років - кожна гнида відповість за смерть наших воїнів. Ніхто не забуде і не пробачить! Слава українському спецназу!", - написала волонтерка.
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/07/03/192210-zoni-ato-zatrymaly-vysokopostavlenogo-separatysta-rukah-yakogo-krov
показати весь коментар
03.07.2016 13:24 Відповісти
Вот, что значит генофонд.Я родилась на Донбассе, была у нас соседка, ее родители были уничтожены как кулаки ,они с Курской обл.,а она выжила и попала в Украину. Этот трудолюбивый человек мало того, что себе уйму работы переделает, так еще и нам помогать спешила,пенсию получала копейки,но никогда и полслова не слышала от нее ,что ей кто- то что- то обязан,наоборот, говорила, что рада и этому. А эти - потомки школоты и криминальщиков только и скулят, что им все обязаны." Кормильцы" всея Украины, лодыри да ворье.
показати весь коментар
03.07.2016 13:42 Відповісти
6, 10 или 30 раненых…Мы почти не задумываемся об этих страшных цифрах. Ранения спинного мозга и паралич на всю жизнь, посттравматическая энцефалопатия, выбитые глаза и челюсти, раздробленные кости и органы таза, после которых ни помочиться, ни в туалет сходить (извините за подробности, но о них нужно знать). Вот что значит - ранения на войне, это не просто сухие цифры сводок о санитарных потерях.
Это реальность, в которой придется выживать ребятам и их родственникам. Господи, помоги им…
показати весь коментар
03.07.2016 13:57 Відповісти
Господи, помоги им…
показати весь коментар
03.07.2016 14:20 Відповісти
скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показати весь коментар
03.07.2016 14:19 Відповісти
Сегодня утром в Харцызске взорвали авто с генералом https://twitter.com/hashtag/%D0%A6%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC?src=hash #Цековым О.М. коммандиром 200-ой бригады (вч 08275) ВС РФ
https://pbs.twimg.com/media/CmcOCd9XYAAItk1.jpg
показати весь коментар
03.07.2016 18:11 Відповісти
http://xvesti.ru/proishestviya-predpriyatiyah/2231-khartcizsk-vzryv.html На выезде из Харцызска взорвался автомобиль
03.07.2016 18:20

ром, 3 июля, на выезде из Харцызска в сторону Ханженково взорвался автомобиль. Мощность взрыва ощутили все близлежащие районы.
Около 5.40 утра окраины Харцызска и пригород Макеевки поселок Ханженково услышали мощный взрыв. Как стало позже известно, жителей этих районов разбудил взорвавшийся автомобиль.
Что это было - намеренный подрыв автомобиля или мина, официальных версий и комментарий о случившемся и сведений о пострадавших пока нет. Сейчас МГБ ДНР разбирается в происшествии.
По мере поступления официальной информации материал будет обновляться.
(Что много дези по генералам с параши контракт в 118 000рупий не нравиться им стал..)
показати весь коментар
03.07.2016 20:11 Відповісти
За минувшие сутки погибших нет, шестеро военных получили ранения, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1453
показати весь коментар
03.07.2016 22:21 Відповісти
Молодець,Анастасія!
показати весь коментар
03.07.2016 23:07 Відповісти