Сегодня в ЕС лапти уже украли у украинского народа победу над Гитлером. Они постоянно проводят марши и возлагают венки к могилам советских воинов и европейцы говорят ЭТО РУССКИЕ СВОИМ ВОИНАМ ВЕНКИ КЛАДУТ ЗА ПОБЕДУ. Или СМИ констатируют- русские провели памятный митинг за Победу. Короче, вся молодежь знает что именно русские победили , а не армия украинцев, белорусов, грузин и тд.ЭТО ТАКОЙ ПРОКОЛ В ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВ!!!! Вы посмотрите сколько величественных монументов было построено советским союзам в странах Восточной Европы Теперь там венки русских. А вот украинцев в ЕС представляют как пособников фашистов. Наша власть не защищает память погибших украинцев.
Приятель ездил в Константиновку, пенсионерки всю дорогу тарахтели о злобной Украине и Савченко, которая когда станет президентом уничтожит Донбасс. На украинском блокпосту заходит боец и говорит: Что сепаратистки за пенсией едите. Бабки: Сыночек, родненький, та мы же за Украину
У зоні АТО затримали високопоставленого сепаратиста, на руках якого кров українців Внаслідок успішної операції на Донбасі бійці українського спецназу затримали високопоставленого бойовика. Про це волонтер Лілія Українська написала у Facebook. За її словами, ця особа винна у смерті 11 українських бійців. Спецназівці стежили за злочинцем цілий рік. "За кожного друга, брата, який загинув на цій війні - наші будуть мстити. Через рік, два, десять років - кожна гнида відповість за смерть наших воїнів. Ніхто не забуде і не пробачить! Слава українському спецназу!", - написала волонтерка. Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/07/03/192210-zoni-ato-zatrymaly-vysokopostavlenogo-separatysta-rukah-yakogo-krov
Вот, что значит генофонд.Я родилась на Донбассе, была у нас соседка, ее родители были уничтожены как кулаки ,они с Курской обл.,а она выжила и попала в Украину. Этот трудолюбивый человек мало того, что себе уйму работы переделает, так еще и нам помогать спешила,пенсию получала копейки,но никогда и полслова не слышала от нее ,что ей кто- то что- то обязан,наоборот, говорила, что рада и этому. А эти - потомки школоты и криминальщиков только и скулят, что им все обязаны." Кормильцы" всея Украины, лодыри да ворье.
6, 10 или 30 раненых…Мы почти не задумываемся об этих страшных цифрах. Ранения спинного мозга и паралич на всю жизнь, посттравматическая энцефалопатия, выбитые глаза и челюсти, раздробленные кости и органы таза, после которых ни помочиться, ни в туалет сходить (извините за подробности, но о них нужно знать). Вот что значит - ранения на войне, это не просто сухие цифры сводок о санитарных потерях. Это реальность, в которой придется выживать ребятам и их родственникам. Господи, помоги им…
Сегодня утром в Харцызске взорвали авто с генералом https://twitter.com/hashtag/%D0%A6%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC?src=hash #Цековым О.М. коммандиром 200-ой бригады (вч 08275) ВС РФ https://pbs.twimg.com/media/CmcOCd9XYAAItk1.jpg
http://xvesti.ru/proishestviya-predpriyatiyah/2231-khartcizsk-vzryv.html На выезде из Харцызска взорвался автомобиль 03.07.2016 18:20
ром, 3 июля, на выезде из Харцызска в сторону Ханженково взорвался автомобиль. Мощность взрыва ощутили все близлежащие районы. Около 5.40 утра окраины Харцызска и пригород Макеевки поселок Ханженково услышали мощный взрыв. Как стало позже известно, жителей этих районов разбудил взорвавшийся автомобиль. Что это было - намеренный подрыв автомобиля или мина, официальных версий и комментарий о случившемся и сведений о пострадавших пока нет. Сейчас МГБ ДНР разбирается в происшествии. По мере поступления официальной информации материал будет обновляться. (Что много дези по генералам с параши контракт в 118 000рупий не нравиться им стал..)
А вот украинцев в ЕС представляют как пособников фашистов.
Наша власть не защищает память погибших украинцев.
IP:
Приятель ездил в Константиновку, пенсионерки всю дорогу тарахтели о злобной Украине и Савченко, которая когда станет президентом уничтожит Донбасс. На украинском блокпосту заходит боец и говорит: Что сепаратистки за пенсией едите. Бабки: Сыночек, родненький, та мы же за Украину
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/07/03/192210-zoni-ato-zatrymaly-vysokopostavlenogo-separatysta-rukah-yakogo-krov
Это реальность, в которой придется выживать ребятам и их родственникам. Господи, помоги им…
https://pbs.twimg.com/media/CmcOCd9XYAAItk1.jpg
03.07.2016 18:20
ром, 3 июля, на выезде из Харцызска в сторону Ханженково взорвался автомобиль. Мощность взрыва ощутили все близлежащие районы.
Около 5.40 утра окраины Харцызска и пригород Макеевки поселок Ханженково услышали мощный взрыв. Как стало позже известно, жителей этих районов разбудил взорвавшийся автомобиль.
Что это было - намеренный подрыв автомобиля или мина, официальных версий и комментарий о случившемся и сведений о пострадавших пока нет. Сейчас МГБ ДНР разбирается в происшествии.
По мере поступления официальной информации материал будет обновляться.
(Что много дези по генералам с параши контракт в 118 000рупий не нравиться им стал..)