9207 відвідувачів онлайн

Кримські окупанти пропонують перевірити програму партії "Яблуко" на екстремізм через положення про статус півострова

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода, "чиновник" вважає, що "з точки зору норм міжнародного права юрисдикція, яку здійснювала Україна над Кримом майже 23 роки, мала тимчасовий характер".

У свою чергу, лідер руху "Севастополь - Крим - Росія"
Валерій Подьячий заявив, що готує звернення до ФСБ із цього приводу.

Читайте також: Міністр фінансів Росії запропонував зобразити на нових банкнотах окупацію Криму

Нагадаємо, 1 липня російська партія "Яблуко" представила свою програму на виборах у Держдуму Росії, запланованих на 18 вересня. "Наша позиція гранично зрозуміла: ми за непорушність кордонів у Європі, ми за територіальну цілісність України, і ми вважаємо, що Крим належить Україні, його анексія незаконна і має бути скасована. Ми вважаємо, що майбутнє Криму повинні визначати жителі півострова на основі відповідного законодавства", - йдеться у документі.
Топ коментарі
+25
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 4279
показати весь коментар
03.07.2016 14:52 Відповісти
+14
Ух , рыбалка у них там одно удовольствие
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 946
показати весь коментар
03.07.2016 14:53 Відповісти
+13
эти что ли .
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 8834
показати весь коментар
03.07.2016 14:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Яблоко системные либералы, их сейчас тащат в Думу.
показати весь коментар
03.07.2016 14:48 Відповісти
Не тех проверяют лохи. Единопи#ороссов надо проверять. Вот где экстремист на экстремисте.
показати весь коментар
03.07.2016 15:11 Відповісти
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 2073
показати весь коментар
03.07.2016 14:49 Відповісти
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 48
показати весь коментар
03.07.2016 15:04 Відповісти
Слева молот, справа серп
Это есть кацапский герб.
Хоть ты жни и хоть ты куй
Всё равно получишь х"й

Вот вам серп, к нему лопата
Здесь страна *****, ребята.
Хошь копай, не хошь - коси.
Славь *****, и х"й соси!
показати весь коментар
03.07.2016 17:36 Відповісти
Как сообщает https://censor.net/ со ссылкой на http://www.radiosvoboda.org/a/news/27834522.html Радио Свобода , "чиновник" считает, что "с точки зрения норм международного права юрисдикция, которую осуществляла Украина над Крымом почти 23 года, имела временный характер", - границы были всеми признаны, так что его мнение не важно. https://censor.net/n395820
показати весь коментар
03.07.2016 14:50 Відповісти
Всех орков ждёт изоляция : и в позиции и оппозиции .
показати весь коментар
03.07.2016 14:51 Відповісти
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 4279
показати весь коментар
03.07.2016 14:52 Відповісти
Ух , рыбалка у них там одно удовольствие
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 946
показати весь коментар
03.07.2016 14:53 Відповісти
мі наш, мі новій мир построим...
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 840
показати весь коментар
03.07.2016 15:01 Відповісти
Бараны рады зелени .
показати весь коментар
03.07.2016 14:53 Відповісти
эти что ли .
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 8834
показати весь коментар
03.07.2016 14:58 Відповісти
в их глазах плещется разум..улиток..
показати весь коментар
03.07.2016 15:02 Відповісти
И эти )
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 8745
показати весь коментар
03.07.2016 19:48 Відповісти
"Сгрызут" "Яблоко" насмерть.
показати весь коментар
03.07.2016 14:55 Відповісти
показати весь коментар
03.07.2016 17:21 Відповісти
Не дождётесь.
показати весь коментар
03.07.2016 21:16 Відповісти
лучше вовремя настучать..., кацапы знают!!!
показати весь коментар
03.07.2016 14:55 Відповісти
Проверьте ма нду Прокленской на вшивостьь лучше.
показати весь коментар
03.07.2016 14:55 Відповісти
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 1294
показати весь коментар
03.07.2016 14:55 Відповісти
Це не алібі,машину в АТО,а кацапів за поребрик
показати весь коментар
03.07.2016 14:58 Відповісти
На языке ФСБ это называется "легенда".
показати весь коментар
03.07.2016 15:13 Відповісти
Да, Яблоко наберет все голоса оставшихся нормальных там людей.
показати весь коментар
03.07.2016 14:57 Відповісти
Нормальних може 5% набереться
показати весь коментар
03.07.2016 14:59 Відповісти
мордор какой-то под боком... захватить... порасчленять... поубивать оперных певцов... и этим гордиться... в мордоре хоть один нормальный человек погиб? Ученый там какой? Или поэт с мировой славой?
показати весь коментар
03.07.2016 15:02 Відповісти
в 90 из россии наверное кто с мозгами был и віехал за границу - те ученые и остались - остльные либо спились , либо погибли в коллекторах да при разборках с приезжими, либо вымерли как мамонты - осталась одна пьянь,рвань и ******* беспросветная - развал россии естественное следствие деградации общества - никто сожалеть не будет - главное держатьсяот этого зловонно-болотного клыкастого исчадия ада поальше и при приближении ипашить палкой, выбивая зубы...
показати весь коментар
03.07.2016 15:30 Відповісти
Ну, по-перше, не 23 роки, а з 1954 р. - 60 років. Адже УРСР була членом ООН як суверенна держава де-юре, чи російські чиновники про це забули? А по-друге, "яблучко" все одно червивеньке - як забирати, то силою, а як віддавати, то вже з умовами. "Жители полуострова" - тобто російські чинуші, що приїхали за ці два роки через Керченську протоку і приїдуть іще, морячки ЧФ РФ і осілі "зелені чоловічки" - й вони формуватимуть там виборчкоми, проводитимуть агітацію в дусі "Не отдадим укрофашистам наш Крым" і рахуватимуть голоси "як треба". Звісно, "яблучників" Ходорковських й іже з ними (російський лібералізм і демократизм, як давно відомо й підтверджується чи не щодня, закінчується на Хуторі Михайлівському - кордоні з Україною) це задовольнить, але не буде по-їхньому!
показати весь коментар
03.07.2016 15:02 Відповісти
яблоко назначить польским и под бульдозер..
показати весь коментар
03.07.2016 15:03 Відповісти
не може при путіні бути опозиція, "ябко" це пропаганда для західного світу, мов, дивіться у нас демократія
показати весь коментар
03.07.2016 15:05 Відповісти
Похоже фейк.
показати весь коментар
03.07.2016 15:09 Відповісти
И в чем тут экстремизм? Если бы там был призыв "Всю местную колорадскую вату и понаехавших козломордых пустить на корм крабам в Балаклавской бухте" это был бы экстремизм. А так вполне мирное упоминание о международных принципах нерушимости границ в Европе, которые признал СССР, правопреемником которого объявила себя Россия.
показати весь коментар
03.07.2016 15:12 Відповісти
"Всю местную колорадскую вату и понаехавших козломордых пустить на корм крабам в Балаклавской бухте"

Это мой личный призыв. Но я писал "утопить в Чёрном море". Разница не слишком существенная.
показати весь коментар
03.07.2016 19:26 Відповісти
Этот явлинский по-началу совсем другую песню пел про Крым.Теперь исправился.)) Двуличие кацапов просто утомляет.Отгородится бы от них и гнать от себя поганой метлой.Они не исправимы.Правда у них ложь и наоборот.
показати весь коментар
03.07.2016 15:18 Відповісти
кажись посадки в мацковии грядут?
рукоплестаю стоя.
- сожрите уже сами себя - надоели всем.
показати весь коментар
03.07.2016 15:21 Відповісти
Тем более что в Севастополе 110% (???) избирателей проголосовало ЗА!
показати весь коментар
03.07.2016 15:34 Відповісти
Он на цензоре это прочитал.......других источников нету
показати весь коментар
03.07.2016 15:44 Відповісти
"Что ли" пишется без дефиса. "Крымчане", а не "крымчани". С грамотностью у ватников, как всегда, не все благополучно. И флажок явно не тот...
показати весь коментар
03.07.2016 15:46 Відповісти
Это сейчас у крыма такой флаг?
показати весь коментар
03.07.2016 15:56 Відповісти
Флаг расейский в дупу и попутного члена...
показати весь коментар
03.07.2016 16:03 Відповісти
Очень рада за Одессу, что очищается потихоньку.
показати весь коментар
03.07.2016 16:39 Відповісти
В Доме профсоюзов не тусовались?
показати весь коментар
03.07.2016 16:38 Відповісти
в доме офицеров в Киеве?
показати весь коментар
03.07.2016 20:38 Відповісти
Пардон, 123%.
показати весь коментар
03.07.2016 16:36 Відповісти
не гребет севастополь - самоутопился .....
все по дидам...
показати весь коментар
03.07.2016 19:54 Відповісти
На каком реХВерендуме?! По международным правилам подобные референдумы готовятся годами, а не днями. Проходят при участии международных наблюдателей и ратификации парламента государства из которого хочет выйти та или иная территория. В случае с Крымом этот реХВерендум не лезет ни в одни ворота и естественно ни кем не признан и признанным не будет никогда.
показати весь коментар
03.07.2016 15:49 Відповісти
Да при чем тут госдеп?! Вы ватаны спите и угрозу госдепа видите. Ну не д е л а ю т с я так референдумы. Вот в Британии к подобному референдуму годами готовились. Провели по всем канонам и ни у кого никаких вопросов не возникает. И госдепу это пох...
показати весь коментар
03.07.2016 15:58 Відповісти
Хочешь я тебе подытожу все события начиная с конца 2013? И докажу, что даже Майдан был спровоцирован ******.
показати весь коментар
03.07.2016 16:01 Відповісти
Вата, подумай ватной башкой нахера это госдепу нужно? Просто ***** увиделО, что его ставленнику беглому хряку второй срок не светит. Зная его жадность, жажду власти и криминальный менталитет. Сопоставив всё ***** пришлО к выводу, что хряк долго не продержится, а со сменой власти и досрочном роспуске ВР новый ее состав денонсирует харьковские соглашения. И к 2017 году ***** со своим металлоломом должен будет покинуть Севастополь. Дабы такого не случилось ***** посоветывалО хряку жестко разогнать студентов на Майдане и раскрошить им головы, что бы народ быстрее поднялся на волнения по всей стране. Подлив потом через своих агентов, которых в Украине было напхано и завербовано сотни тысяч. И те стали лить масла в огонь и раскручивать маховик революции, а ***** тем временем делал свои дела в Крыму. А что бы на время о нем забыли устроил войну на части Донбасса. Вот тебе весь расклад. Плюс к этому жадность наших олигархов и плотно переплетенный бизнес с такими же криминальными олигархами в *********.
показати весь коментар
03.07.2016 16:14 Відповісти
А вам бы хотелось пророссийское и чтобы Украина легла под Ху@ла? Шиш с маслом!
показати весь коментар
03.07.2016 16:42 Відповісти
Яблуко без Криму - Apple
показати весь коментар
03.07.2016 15:24 Відповісти
Крымчане и их власть - ВЫЛИТЫЙ ПРИХВОСТЕНЬ ШАКАЛ, перед своим хозяином ПРОГИБАЕТСЯ
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 4382
показати весь коментар
03.07.2016 15:35 Відповісти
Глава этой партии Львовянин - Явлинский!
показати весь коментар
03.07.2016 15:36 Відповісти
В Мордоре недавно был суд над парнем , заявившим о том , что Мордор ( он его по другому назвал , как там принято ) развязал с гитлеровцами Вторую Мировую войну. Судьи проверили его школьный аттестат и на основании того , что там была четверка обвинили в фальсификации истории . У них договор Молотова-Риббентропа не считается... Повезло парню , отделался штрафом за клевету. Мордор пытается уйти в параллельный мир , где СССР не развалился , война была отечественная , в Крыму принимают в пионеры и октябрята, а Запад уже почти загнил.
показати весь коментар
03.07.2016 15:37 Відповісти
Мафия Раша - всех повязать кровью!
показати весь коментар
03.07.2016 15:38 Відповісти
ЯБЛОКО не трожьте гоБЛИНы упоротые.
Ешьте ананасы и бананы. Они мЯгче и порадикалистей, главное, ближе к единороСЦАМ.
показати весь коментар
03.07.2016 16:12 Відповісти
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf Sergey Naumovich

Крым. Рыбачье. Воскресенье, июль. Наши дни. Помню, как именно в подобное время лет 10-15 назад я там искал свободный кусочек пляжа, переступая через туристов с ма-а-асковским акцентом, а на этой дороге была самая настоящая автомобильная пробка. Иногда в ней стояли так долго, что водители выключали двигатели, выходили из машин и кушали в соседних кафе плов, закусывая виноградом.
Крыссияне, скиньтесь на телескоп и смотрите, как где-то там летят пассажирские самолеты из РФ в Турцию и весело машите ручками )))Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 8995
показати весь коментар
03.07.2016 16:15 Відповісти
В июле виноград
показати весь коментар
03.07.2016 16:31 Відповісти
не цепляйся. написано черным по белому на русском языке - подобное время.
показати весь коментар
03.07.2016 17:25 Відповісти
http://patrioty.org.ua/other/take-skotstvo-maie-stavaty-shyroko-vidomym-deputat-vid-opobloku-zbyv-zhinku-i-nakhabno-znyshchyv-ii-produkty-video-124834.html "Таке скотство має ставати широко відомим": Депутат від "Опоблоку" збив жінку і нахабно знищив її продукти (відео)

Поліція намагалась зам'яти справу, і тільки розголос допоміг відкрити кримінальне провадження.


"Я думаю, вся Україна власникам дніпровської Тойоти АЕ7444ВН має передавати полум'яні привіти і розповідати, хто вони такі після того, як збили жінку у дворі, а потім потрощили всі її продукти у відповідь на зроблене зауваження", - написав на своїй сторінці у Facebook нардеп від БПП Володимир Ар'єв, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України .
Мало того, поліція намагалась зам'яти справу, і тільки розголос допоміг відкрити кримінальне провадження. Але таке скотство має ставати широко відомим.
UPD: Особа чоловічої статі з відео виявилася депутатом Соборної (екс-Жовтневої) райради Дніпра від Оппоблоку Олександром Заманським. Власниця Тойоти - його дружина.
Крымские оккупанты предлагают проверить программу партии "Яблоко" на экстремизм из-за положения о статусе полуострова - Цензор.НЕТ 2079

https://youtu.be/QJsf8vLk-00 Відео

показати весь коментар
03.07.2016 17:37 Відповісти
Мне очень интересно узнать: куда эти оккупанты из Крыма будут драпать?
показати весь коментар
03.07.2016 19:34 Відповісти
Езжу в Крым по делам где-то раз в месяц. Там тихое брожение на фоне "завышенных ожиданий и суровой реальности. Слова "в Украине было лучше" теперь не редкость. Очередь на восстановление украинских документов выросла на несколько порядков. Особенно усердствуют те, кто в 2014 сжигал украинские паспорта и выкладывал фоточки с этим во вконтактик.
показати весь коментар
03.07.2016 22:54 Відповісти
В Яблоке реально люди умнее сидят, чем наш Оффшоренко. Уже бы давно забрал Крым и дело с концом. Есть предложение забрать Крым за полчаса у соседнего недогосударства.
показати весь коментар
04.07.2016 06:07 Відповісти