Марш протесту проти підвищення тарифів в урядовому кварталі пройшов без грубих порушень правопорядку, - Нацполіція

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на департамент комунікацій Нацполіції.
Згідно з повідомленням, для гарантування громадської безпеки громадян і порядку було задіяно понад 2000 співробітників поліції та бійців Національної гвардії України.
Кілька учасників громадської організації намагалися перекрити рух на проїжджій частині. Втім, правоохоронці провели роз'яснювальну роботу й запобігли правопорушенням.

Також читайте: Необхідно провести ґрунтовну перевірку тарифів і цін на газ, які встановлювалися з 2005 року, - Гройсман

У цілому, за даними правоохоронців, масові заходи пройшли без грубих порушень правопорядку.
Як повідомлялося, сьогодні вранці під Кабміном і Радою мітингували проти підвищення комунальних тарифів.
Топ коментарі
+10
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7932
показати весь коментар
06.07.2016 16:46 Відповісти
+7
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8509
показати весь коментар
06.07.2016 16:40 Відповісти
+7
Гройсман обвиняет блокировщиков трибуны в срыве соцвыплат.
http://kontrakty.ua/article/71097 Азаров свалил приостановку выплат долгов по соцвыплатам на протесты
показати весь коментар
06.07.2016 16:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8509
показати весь коментар
06.07.2016 16:40 Відповісти
це ше не протести ... це так .....
показати весь коментар
06.07.2016 16:44 Відповісти
Гройсман обвиняет блокировщиков трибуны в срыве соцвыплат.
http://kontrakty.ua/article/71097 Азаров свалил приостановку выплат долгов по соцвыплатам на протесты
показати весь коментар
06.07.2016 16:47 Відповісти
Та оно скоро обьявит , вместе с петей , народ Украині агентами кремля.Хотя петин бизнесс имеет стержень в рашке.
показати весь коментар
06.07.2016 17:11 Відповісти
каком к верху что ли?
показати весь коментар
06.07.2016 17:37 Відповісти
Украина добывает 19,5 миллиардов кубометров газа в год . В
зависимости от региона этот газ обходится 90-100 долларов за 1 000 кубометров !
Надо прекратить снабжение этим дешевым газом заводов Фирташа и других олигархов
!!! А Украинский дешевый газ ,отпускать только Ж.К.Х.Не надо давать Фирташу и
другим олигархам СВЕРПРИБЫЛЬ ?????


показати весь коментар
06.07.2016 19:56 Відповісти
Гройсман показал, как нужно управлять Государством.
ВИДЕО
https://t.co/MtJ1rSgjjX https://youtu.be/f_VJ7TENFdA
показати весь коментар
06.07.2016 16:40 Відповісти
http://izvestia.kharkov.ua/on-line/25/1151709.html Азаров обвиняет Евромайдан в срыве соцвыплат, госбюджета-2014, подготовки к зиме и 200-летию Шевченко
показати весь коментар
06.07.2016 16:48 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE Козлы, которые нам постоянно мешают жить!!!
показати весь коментар
06.07.2016 16:51 Відповісти
Может это действительно начало краха шоколадных падалей.
показати весь коментар
06.07.2016 16:57 Відповісти
а кто єто, падали шоколадние?
показати весь коментар
06.07.2016 17:11 Відповісти
Как мне вас жалко, дорогой народ! Моё сердце с вами.
показати весь коментар
06.07.2016 16:58 Відповісти
Спасибо. Ещё будет в нашей Украине праздник.Снесли хряка-1 , сметем хряка-2.
показати весь коментар
06.07.2016 17:00 Відповісти
Я не слишком сентиментальная, но заревела, когда видела народ грустный и покорный, как овцы! Всегда молюсь о вас.
показати весь коментар
06.07.2016 17:07 Відповісти
Спасибо , Солнце ! Дай Бог Вам крепкого здоровья и мирного неба над головою.И не дай Бог таких правителей как у нас.
показати весь коментар
06.07.2016 17:09 Відповісти
когда проплачено толпе, то она так и віглядит.
и вот єту толпу жалеть не надо.
показати весь коментар
06.07.2016 17:10 Відповісти
Если верить тебе, что проплачено, взглянем на ситуацию объективно, - организаторы и спонсоры манифестации заботились прежде всего о проблемах народа, и выложили из своих карманов. Только похвально!
показати весь коментар
06.07.2016 17:30 Відповісти
каких проблемах какого народа, если віходяттолько те, кому проплачено.
дорогая, что ти несешь?
как про медицину в Италии?
показати весь коментар
06.07.2016 17:33 Відповісти
прямо в Ольгино церковь есть ?
показати весь коментар
06.07.2016 18:23 Відповісти
В Италии она называется Chiesa, храмы побольше в зависимости от реликтов - Santuario, Basilica, Duomo. Удовлетворён? Могу и на итальянском изъясниться.
показати весь коментар
06.07.2016 18:45 Відповісти
в сотый раз повторяю, эмигрантишки, ваши высеры тут не нужны, нужны деньги для украинской армии, так понятно ? Мы сами знаем , что и как надо делать и делаем, а не языками молотим.
показати весь коментар
07.07.2016 15:20 Відповісти
А кто это вы, товарисщъ maleducato? Сколько этих денег уже стырено! Так понятно? Или какого трилешего обращаешься за деньгами к ольгинцам ! У пэци сольдо проси, у херанта! Я же как была тут, так и буду и плевать мне на ваши высеры, трепло.
показати весь коментар
07.07.2016 15:36 Відповісти
Это типичный ответ троляки, есть ещё такой Гонта 69, типа из Австралии. Один в один. А трепло это ты, вали в чебурнет и там рассказывай свои сказки никому не нужные , эмигрантишко несчастное.
показати весь коментар
07.07.2016 16:14 Відповісти
Так вот, эмигрантишко, а за грошима лезешь ко мне. Хоть определись, из ольгино или из-за границы я . Поезжай, мля ты здесь зарабатывать на стройке под 40° и на полях - та же температура, как это делают другие мужики. Или в АТО прохладиться . Сразу трёп исчезнет. А то жо@ не сдвинешь с места , и грошей зарабатывать не умеешь. болезненный и ни на что не способный.
показати весь коментар
07.07.2016 17:02 Відповісти
Не знаешь ты ничего обо мне, эмигрантишко.На жизнь я себе уже давно заработал, слава богу не ленился никогда.И дай бог каждому так помогать деньгами и всем остальным как я. Моя семья имеет три медали за помощь армии Украины, мы многим военным спасли здоровье и жизни и продолжаем помогать, а не звиздеть и давать советы. Я хоть раз тебе советовал как жить в Италии ? Уехал и сиди там , дуй в тряпочку и складывай евро. Советы твои тут никому даром не нужны. Это ясно или нет ??? а ссылки и телефоны конкретным бойцам и их семьям могу скинуть, не вопрос. Так что ротик закрой, эмигрантишко.
показати весь коментар
07.07.2016 17:10 Відповісти
не понял, что именно жалко?
мне очень жаль, например, итальянцев, немцев, которие к врачу попасть на прием не могут, а у частников цени невменяемие. ну и?
что жалко, конкретно?
показати весь коментар
06.07.2016 17:09 Відповісти
Да что ты , дорогой! Днём здесь при нужде любой запросто и бесплатно посетит семейного врача. При ургентности вызовет его на дом. С 20-00 до 8-00, в пред. - и выходные бесплатно идут в Guardia Medica, при ургентности - домашний визит, во время которого, если надо - врач вызывает скорую. Визит к специалисту осуществляется по направлению семейного врача, где последний указывает срочность ( tempo breve - максимум 3 дня), но если есть неотложность, семейный врач или врач гвардии медика даёт направление на скорую (которая всегда находится при больнице), где сразу же произведут визиты специалистов, лабораторные и инструментальные исследования. Средняя продолжительность жизни в Италии = 82 года. Много стариков 90 - 100 и более лет живут , ухожены (социальная помощь) и ведут нормальный образ жизни. Без лукавства, это истина.
показати весь коментар
06.07.2016 17:24 Відповісти
неужели?
ай не лукавь, дорогая
показати весь коментар
06.07.2016 17:30 Відповісти
Зачем же мне лукавить! Я и сама в этой ветви работаю. На юге Италии есть проблемы с профессиональностью специалистов - это верно. Как и то, что большинство снизу (так называют юг Италии) едут (по более серьёзным причинам) на визиты специалистов и оперироваться к нам на север. Нужно доверять, я не давала повод к сомнениям.
показати весь коментар
06.07.2016 17:36 Відповісти
ага, ну вот, уже есть проблеми, оказівается
дамочка, я медицину Италии очччень хорошо знаю.
а еще Канади, Германии, Англии. про рашку не говорим, но в общих чертах рашкина медицина єто то что на Италии.
показати весь коментар
06.07.2016 17:39 Відповісти
Скажи мне, где тебе случился прокол в Итальянской медицине? Возможно, если был без Permesso, т.е. без санитарной карточки, тебе пришлось заплатить за вмешательство. Но поверь, положение в итальянской медицине мне известно не хуже тебя. Каждая медсестра, каждый врач НУ ОЧЕНЬ боится заявления!
показати весь коментар
06.07.2016 17:44 Відповісти
я так понимаю почасовая оплата и время вышло а продлевать не захотели
показати весь коментар
06.07.2016 16:40 Відповісти

https://twitter.com/ian_tanya Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 5446 Непогана_Тетяна ‏@ian_tanya https://twitter.com/ian_tanya/status/750648521561440256 3 год.3 години тому Чьи ноги? Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6759
показати весь коментар
06.07.2016 16:43 Відповісти
Щиколотки пухлые узнали с ходу. Нам нравятся стройные!
показати весь коментар
06.07.2016 16:52 Відповісти
А депутатши бундестага и английского парламента ходят в таких на заседания?
Или для них это моветон?
показати весь коментар
06.07.2016 16:54 Відповісти
завидуешь?
показати весь коментар
06.07.2016 16:56 Відповісти
Переживаем за больную спину. Не жалеет Вана себя. Всё о народе печётся.
показати весь коментар
06.07.2016 16:59 Відповісти
Хай бог милує!
Співчуваю, що людина на розуміє як і куди доречно вдягатись.
показати весь коментар
06.07.2016 17:00 Відповісти
Сосики,вы там еще в стиралках не копошились,может шо интересное есть
показати весь коментар
06.07.2016 17:01 Відповісти
Да после вас, зайульков, в её стиралке ничего не остаётся.
показати весь коментар
06.07.2016 17:06 Відповісти
Это ноги того, кого надо ноги.
показати весь коментар
06.07.2016 17:07 Відповісти
Одного из тех, кто "продлевать" не захотел?
показати весь коментар
06.07.2016 17:07 Відповісти
За последние копейки, ну просто в долг приобела себе Юля лабутены 125 -е
показати весь коментар
07.07.2016 16:20 Відповісти
увидели , что всеобщего возбуждения не произошло
показати весь коментар
06.07.2016 16:45 Відповісти
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7932
показати весь коментар
06.07.2016 16:46 Відповісти
Здорово показал харю нынешних народовластителей.
показати весь коментар
06.07.2016 17:01 Відповісти
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8444
показати весь коментар
06.07.2016 16:51 Відповісти
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 7570
показати весь коментар
06.07.2016 17:03 Відповісти
http://www.e-news.su/in-ukraine/52727-molchanie-krolikov-kuda-propal-yacenyuk.html
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2502
показати весь коментар
06.07.2016 17:06 Відповісти
прошлись маршем чеканя шаг? хорошо стало?
ну и ладушки.
показати весь коментар
06.07.2016 17:06 Відповісти
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 9363
показати весь коментар
06.07.2016 17:07 Відповісти
Любители сепаратистов рано или поздно разоблачаются.
показати весь коментар
06.07.2016 17:11 Відповісти
все нормально вовремя началось вовремя закончилось все организовано
показати весь коментар
06.07.2016 17:09 Відповісти
Марш протеста против повышения тарифов в правительственном квартале прошел без грубых нарушений правопорядка, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 6570
показати весь коментар
06.07.2016 17:18 Відповісти
Странный какой-то митинг, зачем снижать цены на коммунальные если они +- соответствуют рынку, я в принципе не против таких тарифов, а вот официальный прожиточный минимум - это просто издевательство над людьми, если не сказать рабство, люди буквально работают за еду. Оппозиции в принципе ***** на оплату труда хлебом и солью? Митинг по снижению тарифов? Зачем? Где митинг по приведению минимальной оплаты труда к человеческой? Бюджетники сидят за з/п в 1600 грн. Это ж просто позор.
показати весь коментар
06.07.2016 17:18 Відповісти
Вот -вот,как то все это подозрительно выглядит.
Задача профсоюзов это контроль уровня зарплаты рабочих ,а не тарифы на коммунальные услуги или товары народного потребления.
Да главный инициатор так званого "митинга профсоюзов" это само правительство.Если не можешь остановить протестное брожение, его нужно возглавить,тогда оно приобретет контролируемый характер.Так сказать "выпустить пар", после чего можно заниматся привычным делом.
показати весь коментар
06.07.2016 18:51 Відповісти
Народ не сдавайся, так как идет уничтожение Украины и геноцид украинцев из середины!
Задача №1 Кабмина Порошенка-Гройсмана - доведение тарифами и ценами до нищеты простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - Уничтожение сельского самоуправления (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
показати весь коментар
06.07.2016 17:25 Відповісти
да не было никакого ""марша"". цены как цены, тарифы как тарифы. Всё по европейски....ну кроме зпл
показати весь коментар
06.07.2016 17:31 Відповісти
Это ещё не митинг. Митинг будет вконце года, тогда и шоколадную мразь повесят
показати весь коментар
06.07.2016 18:04 Відповісти
Хотелось бы пораньше
показати весь коментар
06.07.2016 18:44 Відповісти
Не.Убегут как Онищенко к Овощу....
показати весь коментар
06.07.2016 20:07 Відповісти
2005 рік ціна солярки 3,50-4,00; міндобриво 50 кг-90,00 :долар 4,8-5,00 :картопля 2,20 1 кілограм. Тепер солярка 18-20 гривень: міндобриво 50 кг-560 гривень,долар ціну знаєте ,а картопля 5 гривень,тепер порахуємо в скільки раз вони підняли свій товар,а в скільки підняли ціну люди. Олігархи своє цінять і безплатно нічого не дадуть а люди нехай роблять за копійки
показати весь коментар
06.07.2016 21:12 Відповісти
Когда уже будут митинги и марши не популистские за понижение, а за повышение зарплат и прожиточного минимума? Самим не противно принимать участие в этом балагане? Еще плакаты возьмите *колбасу по 2,20* и всё будет в ажуре.
показати весь коментар
06.07.2016 21:58 Відповісти