Марш протесту проти підвищення тарифів в урядовому кварталі пройшов без грубих порушень правопорядку, - Нацполіція
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на департамент комунікацій Нацполіції.
Згідно з повідомленням, для гарантування громадської безпеки громадян і порядку було задіяно понад 2000 співробітників поліції та бійців Національної гвардії України.
Кілька учасників громадської організації намагалися перекрити рух на проїжджій частині. Втім, правоохоронці провели роз'яснювальну роботу й запобігли правопорушенням.
У цілому, за даними правоохоронців, масові заходи пройшли без грубих порушень правопорядку.
Як повідомлялося, сьогодні вранці під Кабміном і Радою мітингували проти підвищення комунальних тарифів.
Топ коментарі
http://kontrakty.ua/article/71097 Азаров свалил приостановку выплат долгов по соцвыплатам на протесты
зависимости от региона этот газ обходится 90-100 долларов за 1 000 кубометров !
Надо прекратить снабжение этим дешевым газом заводов Фирташа и других олигархов
!!! А Украинский дешевый газ ,отпускать только Ж.К.Х.Не надо давать Фирташу и
другим олигархам СВЕРПРИБЫЛЬ ?????
ВИДЕО
https://t.co/MtJ1rSgjjX https://youtu.be/f_VJ7TENFdA
и вот єту толпу жалеть не надо.
дорогая, что ти несешь?
как про медицину в Италии?
мне очень жаль, например, итальянцев, немцев, которие к врачу попасть на прием не могут, а у частников цени невменяемие. ну и?
что жалко, конкретно?
ай не лукавь, дорогая
дамочка, я медицину Италии очччень хорошо знаю.
а еще Канади, Германии, Англии. про рашку не говорим, но в общих чертах рашкина медицина єто то что на Италии.
https://twitter.com/ian_tanya
Или для них это моветон?
Співчуваю, що людина на розуміє як і куди доречно вдягатись.
ну и ладушки.
Задача профсоюзов это контроль уровня зарплаты рабочих ,а не тарифы на коммунальные услуги или товары народного потребления.
Да главный инициатор так званого "митинга профсоюзов" это само правительство.Если не можешь остановить протестное брожение, его нужно возглавить,тогда оно приобретет контролируемый характер.Так сказать "выпустить пар", после чего можно заниматся привычным делом.
Задача №1 Кабмина Порошенка-Гройсмана - доведение тарифами и ценами до нищеты простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - Уничтожение сельского самоуправления (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!