8790 відвідувачів онлайн

США навряд чи ухвалять рішення про постачання летального озброєння Україні до їхніх президентських виборів, - Климпуш-Цинцадзе

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські Новини", про це вона повідомила в інтерв'ю виданню "Фокус".
"Рішення про постачання летального озброєння має ухвалити виконавча влада США, але у мене є сумніви, що це трапиться до їхніх президентських виборів цієї осені", - сказала Климпуш-Цинцадзе.

Дивіться також: Парубій - Керрі: Надання летального озброєння так само важливе для України, як і економічна підтримка. ФОТО

При цьому, вона додала, що зараз очікують доставки нелетального озброєння (радарів) зі США, американські і канадські тренери проводять підготовку українських військових на кількох полігонах.
Як повідомляли, Климпуш-Цинцадзе виступає за надання Україні летального озброєння міжнародною спільнотою.
Топ коментарі
+21
США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 5005
показати весь коментар
08.07.2016 12:35 Відповісти
+18
Гарнюнi =)
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
08.07.2016 12:36 Відповісти
+18
Сергей Бредихин (Герасимов) (25/06/71, Москва) убит 07/07/16

США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 4198

США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 6857
показати весь коментар
08.07.2016 12:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Укрик, прекращай таскаться по злачным местам, неужели такой урод, что тебя даже дамы легкого поведения кинуть хотят?
показати весь коментар
08.07.2016 13:19 Відповісти
Укрик, ты уж в своем стойле сам как-нибудь, неинтересно мне твое стойло. Счастливо оставаться
показати весь коментар
08.07.2016 13:26 Відповісти
Укрик, я вернулась, давай веселиться. Очень хочется посмотреть на это занудство.
показати весь коментар
08.07.2016 13:33 Відповісти
Фу, Укрик, так кто спужался-то? Не по-мужски так жидко сливаться, даже спасительного бана не дождался. Куда же ты, любий? [Зображення недоступне]
показати весь коментар
08.07.2016 13:46 Відповісти
Номерной, бьюсь об заклад, что у тебя мобила и комп российского производства, да еще последние модели.
показати весь коментар
08.07.2016 13:55 Відповісти
ну вот зачем так сразу? они вон мост Керческий который год строят, а вы прямо серпом по "вяличию"
показати весь коментар
08.07.2016 13:56 Відповісти
Наоборот, я поддержать его вЯличие хотела. Россия же наладила прозводство всего возможного и невозможного за последние пару лет.
показати весь коментар
08.07.2016 14:00 Відповісти
ага, вот-вот на Луну телепортируются
показати весь коментар
08.07.2016 14:06 Відповісти
Какое тебе дело до наших достижений? чего тебе за поребриком не сидится? вы были посланы по известному адресу и никто это решение не собирается менять, мы про вас знать не хотим, может хватит уже унижаться и таскаться за нами?
И несмотря на все проблемы, которые вы тут нам создаете, прогресс у нас есть, "дорогу осилит идущий", так что мы по-прежнему выбираем Европу, а не вашу гниль.
показати весь коментар
08.07.2016 13:55 Відповісти
Да плевать мне на твой бред прищемленного "вяличия", мы будем делать то, что считаем нужным и ничего вы сделать не можете, поэтому так и беситесь
показати весь коментар
08.07.2016 14:03 Відповісти
Я не ною, я вас по известному адресу посылаю ))
показати весь коментар
08.07.2016 14:06 Відповісти
Олюня красотуля цапу яйця придавила он як замекав .Фігня а приємно
показати весь коментар
08.07.2016 14:11 Відповісти
"мерси за комплиман"
показати весь коментар
08.07.2016 14:12 Відповісти
А как пел "да я бы то, да я бы это", а на деле - пузыри в лужу.
показати весь коментар
08.07.2016 13:48 Відповісти
Мне пофиг на вас, кацапов. Когда до тебя это дойдет? Я сейчас читаю ваши новости и очень рада, что наконец-то мы по-другую строну от вашего железного занавеса
показати весь коментар
08.07.2016 14:00 Відповісти
Там на Донбассе наши военные раздают долги, приезжай, получишь свое ))
показати весь коментар
08.07.2016 14:05 Відповісти
Укрик, сколько раздали пишут регулярно в наших новостях, а вот для тебя это секретная информация. Вот скажи надо было бы эту информацию засекречивать, если бы у вас потерь не было? А ну шевели извилинкой!
показати весь коментар
08.07.2016 14:15 Відповісти
Укрик, так почему засекретили информацию, если потерь нет? Ну давай, объясни мне это.
показати весь коментар
08.07.2016 14:19 Відповісти
Гы-гы-гы, ну вот оно веселье! Потери засекретили, потому что Россия готовится к серьезной войне, т.е. сейчас их нет, но они будут потом во время серьезной войны, тогда их скрывать и начнут, потому как война будет тяжелой. Укрик, идиотик ты кацапский, а зачем во время серьезной и тяжелой войны уже потери секретить? Кстати, с кем воевать собрался? Опять на какую-нибудь маленькую страну нападете, шакалы? С Западом-то не будете, все капиталы и родственники вашей элиты там на Лазурных берегах поживают.
Укрик, ну вот зачем вам, шизонутым, война? так тошно жить в своей постылой расеюшке, что ты готов весь мир уничтожить?
показати весь коментар
08.07.2016 14:30 Відповісти
Укрик, бан опять тебя спас. Да ты на модеров молиться должен, что твою тупость прячут
показати весь коментар
08.07.2016 14:32 Відповісти
В 2016 году бедность грозит трети россиян, в обозримом будущем - половине,
http://inosmi.ru/country_russia/20160106/234990400.html
показати весь коментар
08.07.2016 14:04 Відповісти
Укрик, ну вот чего так истеришь? Представляешь, мы готовы быть на последнем месте по уровню жизни в Европе, чем вступать в ваше болото, и никакая твоя рекламная кампания это изменить не сможет, потому что ваша мерзость и скотство нам теперь видны, как никогда раньше.
показати весь коментар
08.07.2016 14:11 Відповісти
Так я так вас и назвала - скотами. А Америка и Европа помогают, спасибо им за это.
показати весь коментар
08.07.2016 14:18 Відповісти
Ляхи очень помогли и помогают. Волонтерство пошло от поляков. Там лечатся украинские солдаты.
http://www.odcrisis.org/polyaki-pomogayut-ukraincam-potomu-chto-schitayut-rossiyu-obshhim-vragom/

... в большинство поляков поддерживают Украину. Они на стороне более слабой страны, которая борется за свою свободу, понимают, что так, как ведет себя Россия - недопустимо в международных отношениях.
В Польше понимают, что Россия убила президента Качинского под Смоленском. Поляки не претендуют на Львов в составе Польши, а Пшемышль в составе Украины. Ведь Польша в составе Европейского Союза - ей не нужны никакие территории, а России - нужны...
показати весь коментар
08.07.2016 14:28 Відповісти
Я вас, кацапов, не пугаю. Вы в дерьме привыкли жить. Проведите газ в деревни, туалеты нормальные людям постойте, а потом делитесь опытом, как построить прекрасную жизнь.
показати весь коментар
08.07.2016 14:23 Відповісти
Слушай, ну можешь же отжигать, если захочешь: "После войны вся Россия на Украину работала, восстанавливала ее, сама с голоду умирая. Молодцы, отблагодарили!" - )))))
показати весь коментар
08.07.2016 14:31 Відповісти
Эх, у админа нервы не выдержали.
показати весь коментар
08.07.2016 14:32 Відповісти
Та да, только веселье пошло из Укрика пузырями, как админ все испортил )
показати весь коментар
08.07.2016 14:34 Відповісти
А вы бы своих из Европы забрали. Например, в Лондоне почти в каждой гостинице все поломойки из России. Мне упрекать не стыдно, мне людей ваших жалко, которые в фикалиях тонут.
Бу га га ... Россия на Украину работала. Это типа путинского, что россияне могли выиграть войну и без украинцев?
показати весь коментар
08.07.2016 14:31 Відповісти
Кстати, а ссылки на "денег нет, но вы держитесь" у тебя нет? Тоже хотелось бы посмотреть. чтобы лопнуть от зависти
показати весь коментар
08.07.2016 14:17 Відповісти
Оля, эта интердевочка с утра здесь была под американским флагом и всех запугивала американской агрессией. Ее удалили, теперь она от имени британцев дерьмо размазывает. Не трать время или ты чисто поржать?
показати весь коментар
08.07.2016 13:48 Відповісти
Ага, он иногда начинает так пафосно морализировать, оборжаться можно, хотела его раскрутить
показати весь коментар
08.07.2016 13:49 Відповісти
Три "ха-ха"!
показати весь коментар
08.07.2016 14:38 Відповісти
Укрик, я смотрю ты все по два раза пишешь, может мне тоже тебе свои ответы дублировать, тогда доходить начнет?
показати весь коментар
08.07.2016 14:40 Відповісти
Оля, может человек без работы сидит? Пусть хоть на миску пустых щей заработает.
показати весь коментар
08.07.2016 14:46 Відповісти
Наташа, мы с Вами сделали сегодня доброе дело - покормили голодного Укрика, это же все равно что зверушку какую-то покормить
показати весь коментар
08.07.2016 14:49 Відповісти
Ты что обиделся? не стоит, мы это любя, я вообще к животным хорошо отношусь
показати весь коментар
08.07.2016 14:56 Відповісти
А говорят, что мы фашистки.
показати весь коментар
08.07.2016 20:02 Відповісти
Ты ещё не угомонился, азиопец ты казламордый ???
показати весь коментар
08.07.2016 13:28 Відповісти
Параша уже в Африке? К Зимбабве присоединилась?
показати весь коментар
08.07.2016 13:36 Відповісти
Кто-то уже помер с голода. нет? Может, бабушкам на дрова скидываются?
Твой флажок символизирует твое порватое ватное очко.
показати весь коментар
08.07.2016 13:10 Відповісти
За исключением пустяка.
А в общем так, пустое дело,
Она за час вниз улетела...
США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 1485
показати весь коментар
08.07.2016 13:34 Відповісти
полгода назад тут радовались провалу ниже 30, а теперь ниже 50
показати весь коментар
08.07.2016 13:37 Відповісти
Серость, ниже тридцати не было. К 35 подбирался песец...
Но и при 50 ВАШ резервный фонд станет скоро пустым местом....
показати весь коментар
08.07.2016 13:44 Відповісти
Вашим бедам мы теперь всегда будем рады, можешь на нас в этом рассчитывать
показати весь коментар
08.07.2016 14:24 Відповісти
Рез. Фонд - это лишь часть международных резервов страны - наряду с Фондом национального благосостояния (ФНБ)

И даже в том случае, если РФ будет разделен на части, полностью исчерпан, закрыт, объединен с ФНБ, влит в другие фонды, никакого особого экономического смысла (ни кризиса, ни катастрофы, ни великой победы) в этом не будет»

Так, на 17 июня объем международных резервов достиг почти 400 млрд долл., даже в случае увеличения бюджетного дефицита до 5% ВВП его финансирования только за счет международных резервов хватит на 7 лет.
показати весь коментар
09.07.2016 17:02 Відповісти
https://www.facebook.com/portnikov?fref=nf Віталій Портников
https://www.facebook.com/portnikov/posts/1391480410878355 2 год. ·

России удалось добиться впечатляющих успехов в укреплении позиций НАТО на востоке Европы. Когда Кучма подписывал Хартию об особом партнерстве, о вступлении в альянс задумывалось мизерное количество его соотечественников. Сейчас в Варшаве президент Петр Порошенко будет представлять подавляющее большинство своих сограждан, которые хотели бы присоединиться к НАТО. Этого хотят повсюду - и на западе, и в центре, и на юге, и на востоке Украины. Еще пару лет оккупации - захотят и на Донбассе, и в Крыму.
показати весь коментар
08.07.2016 12:49 Відповісти
США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до НОВЫХ президентских выборов В УКРАИНЕ - тобто до тих пір, доки до влади не стануть патріоти!
показати весь коментар
08.07.2016 12:50 Відповісти
І сша не дають зброї.... І єс не дає безвіза... І усік збрив чуба і крим кримом назвав..... І тільки порошенко не продав свій бізнес!!!! І залишився президентом україни!!!!!
показати весь коментар
08.07.2016 12:51 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=5pRy4lEM-Jc
Свіжий Войнович на Радіо Свобода

Він реальний пророк, тому слухати уважно))
показати весь коментар
08.07.2016 12:52 Відповісти
ХИЛЛАРИ КЛИНТОН , КОГДА СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ , ТОЖЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ПОСТАВКИ ОРУЖИЯ УКРАИНЕ , ХОТЯ СЕЙЧАС ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ.
ЗА ОБАМУ ВОБЩЕ МОЛЧУ , ГОЛУБОК МИРА ХРЕНОВ .
ТРАМП ПРОЛЕТИТ С ПОЗОРОМ НА ВЫБОРАХ - ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я , - СОВРЕМЕННЫЙ МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС.
показати весь коментар
08.07.2016 13:04 Відповісти
Уймись, дурак !!! (с)

США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов, - Климпуш-Цинцадзе - Цензор.НЕТ 2115
показати весь коментар
08.07.2016 13:19 Відповісти
Што, ордынец, пригорает твоё узько-мангольское ачко, да, угроманголокацапец, ты апущенный ???
Пральна: знай своё место в Азии, чЮрка узкоглазая !!!
показати весь коментар
08.07.2016 13:25 Відповісти
"США вряд ли примут решение...Климпуш-Цинцадзе"
Женщина, а вы на должности для чего?
показати весь коментар
08.07.2016 13:24 Відповісти
Оружие можно поставлять и не формально.
показати весь коментар
08.07.2016 13:55 Відповісти
И после тоже.
показати весь коментар
08.07.2016 14:00 Відповісти
"США вряд ли примут решение о поставках летального вооружения Украине до их президентских выборов" - и до наших выборов тоже!
показати весь коментар
08.07.2016 20:11 Відповісти
А украинские выборы не имеют значения, США помогали и не таким режимам, а Обама не помогает из-за своего пацифизма.
показати весь коментар
09.07.2016 03:29 Відповісти
меня всегда забавляет, когда наши мелкотравчатые "политики" с умным и осведомленным видом размышляют и предрекают действия президентов и правительств других стран. Селюковская гнусная манера думать и решать за других тем омерзительней, что не имеет ничего общего с действительными причинами и мотивами, вызывающими те либо иные решения и действия.
показати весь коментар
08.07.2016 15:56 Відповісти
На жаль, і після виборів може нічого не змінитися. Клінтон - це продовження політики Обами, ну а Трамп - самі розумієте. Вони бояться відверто провокувати Московію. Тому не треба покладатися на марні сподівання. Але завжди є обхідні шляхи. Українська оборонка сама здатна виробляти широкий діапазон зброї, а американці можуть просто надати фінансову допомогу, наприклад, на "реформи" .
показати весь коментар
08.07.2016 16:50 Відповісти
Сторінка 2 з 2