Україна і НАТО стурбовані нарощуванням військової присутності Росії в Криму і Чорноморському регіоні, - спільна заява
Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна", про це йдеться у спільній заяві Комісії Україна-НАТО.
"Ми засуджуємо Росію за тривале і широкомасштабне нарощування своєї військової присутності в Криму, і ми стурбовані зусиллями Росії та заявленими планами продовжувати нарощувати свою військову присутність у регіоні Чорного моря, шо потенційно може надалі вплинути на стабільність усього регіону", - йдеться у заяві комісії.
Топ коментарі
https://www.facebook.com/svitlana.zalishchuk/posts/10209994440127596 7 ч ·
Важливо! Повний фінансовий звіт про проведення сьогоднішнього з'їзду.
Ще до завершення заходу наші 'друзі' почали поширювати брехню про асторонімічні суми на аренду приміщення для з'їзду ДемАльянс.
Офіційна інформація: оренда приміщення склала 35 тисяч гривень, організаційні видатки - 21 тисяч гривень. Джерело - виключно офіційне, рахунок партії ДемАльянс. Звіт за лінком.
На відміну від партій корупціонерів та зрадників, ДемАльянс повністю прозорий у своїх партійних коштах. І це приведе нас до успіху, бо правда перемагає завжди.
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%94%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F?source=feed_text&story_id=1100101976727136 #платформаєднання
https://lenta.ru/news/2016/07/09/howitwas/ В министерстве обороны России подтвердили информацию о гибели сирийского боевого вертолета Ми-25, на борту которого находились российские летчики-инструкторы Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин.
ЛИЧНОГО СОСТАВА АРМИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ В РОССИИ - ТЕПЕРЬ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА. Хутин
дополнил указ, который ранее распространялся только на военное время. За
разглашение гос. тайны грозит до 7-ми лет тюрьмы.=========================
Если бы в Украине не
было бы значительных потерь военнослужащих и этого гнусного Указа не было бы. Черт с ним с указом, родители, жены предают.
Сунули денег мятых в руки, закопать помогли и ладно. Тут дело не в Указах - в
Кацапии прогнило все.
Может в сирийских танках тоже россияне..?
всем, кто плачется о «ныне утраченном геополитическом величии и международном
авторитете СССР». Ни фига себе величие и авторитет, если ничтожная Сирия на
протяжении двух десятков лет разводила и кидала «великий» Советский Союз как
лоха…………….- Его (министра иностранных дел Совка) самолет уже был
над Дамаском, - не без удовольствия вспоминал Киссинджер. - А у нас с Асадом
был самый разгар работы. Начальник штаба военно-воздушных сил Сирии заверил
меня, что все уладит. В результате самолет Громыко начал описывать круги над
городом. Через 45 минут у него почти
кончилось горючее, и я милостиво согласился, чтобы самолет приземлился, при
условии, что его поставят подальше от моего. Самолет советского министра
загнали в дальний угол аэродрома, где Громыко приветствовал зам. министра
иностранных дел, так как все вышестоящие сирийские руководители были заняты
переговорами со мной.
http://www.novayagazeta.ru/comments/69979.html
Москва! Я Хабібулін. Хто я?"
африка победиt африку...........
2. Ещё вчера ватник ныл, называя Крым ЗОНОЙ СТРОГОГО РЕЖИМА https://twitter.com/nv_krym/status/751430869567606784 (фото-скрин). Сегодня появились подробности: "Еще 60 севастопольцев потеряли участки в Казачьей бухте. Уже летом 2014 года (почти сразу после аннексии) у собственников возникли проблемы с доступом на участки. Ранее с подобным захватом земли столкнулись владельцы 12 участков у поворота на 35-ю батарею в Казачьей бухте. Земля была захвачена министерством обороны и передана московской строительной компании с чеченскими корнями "Юг" (зато без бандер). На практике у нас нет частной собственности на землю. Что бы ни говорили на этот счет законы, вашу добросовестно приобретенную и правильно оформленную землю в любой момент могут отнять, потому что кто-то наверху так решил. Причем вас об этом даже не поставят в известность. В сущности, у нас есть только одна форма частной собственности - это власть. Осознание этого многое в нашей жизни объясняет", - пишет местная пресса http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2016/kazachya_dt_fregat_195-rp/ (фото).
3. Впервые за 20 лет на пляже в Щёлкино отсутствует спасательный пост. Оккупанты говорят, что денег нет. Зато цены выше московских https://twitter.com/kazantip_region/status/751481003332493312
4. Из одного заведения в Судаке выходит турист, выпучив глаза, и говорит: "Не заходите сюда! Тут солянка 400 рублей (155 грн) стоит!"
5. Некоторые руссо-туристо дико злые на Крым и аборигенов. Реальность и телекартинка вызывают лютый когнитивный диссонанс и никакого патриотизма. Главные претензии: цены и бардак. Когда узнают положение дел до оккупации, испытывают шок и говорят, что будет еще хуже.
6. Рашка перевела своего вояку из Воркуты в Крым в июне 2014 года. Он притащил с собой семью. Традиционно в Крыму их россия бросила, не предоставив ни жильё, ни прописки, без которой дети не могли учиться. Цены взмыли выше гор. В конце 2015 понаехавший уволился из российско-террористических войск. 2 июля 2016 года все свалили в Краснодар: "Мы называем себя "пострадавшие Крымом". Небо, поля и горы остались такими же красивыми. Но то, сколько трудностей, неприятностей и непонимания мы встретили в этом "раю", уже не приносит радости" http://ncrim.ru/news/view/09-07-2016-semya-*******-razocharovalas-krymom-i-uehala-v-kropotkin-9-iyulya-2016-goda (фото).
7. Балаклава. Два толстых бурята средних лет в полицейской форме дежурят на площади в Кадыковке. "Моя новая полиция".
8. Ангелина из Ялты озвучила теперешнюю мечту крымчан - чтоб вы уехали и НИКОГДА больше не появлялись: "По меньшей мере странно слышать от жителей курортного города массу комментов, как их задолбали понаехавшие. Не так ездят, не так ходят, не так одеты, и, вообще, уроды. Админу стоит удалять подобные высказывания. Формируется очень отрицательный имидж курорта. Все понаехавшие вкладывают свои деньги в экономику полуострова. А если понаехавшие выедут и никогда больше не приедут? Не думали об этом?" https://twitter.com/KrimRt/status/751726230068719616 (скрин). Других шокируют некоторые объявления о сдаче жилья, чего раньше в Крыму не наблюдалось: "Хозяева, сдающие свои квартиры, цитирую: без детей и животных, православным, с российским паспортом и т.д. Если у Вас такие требования, не сдавайте вообще. Ломите бешенные цены ещё и права качаете!!! Наболело просто" https://twitter.com/KrimRt/status/751725816967487488 (скрин).
9. От мегасезона Евпатория вся на нервах: "Тут многие приезжие высказывались по поводу бескультурщины евпаторийцев, что плохие мы, матом ругаемся, пьяные тут и там, мусор, дороги разбитые и т.д. Хочу в свою очередь задать такой вопрос - а что, во всех тех городах, откуда вы поприезжали, все белые, мягкие и пушистые? Уродов и дебилов везде хватает. Тем более что в Евпатории сейчас сезон и он не такой хороший, как хочется и как его описывают. Люди на нервах, поэтому могут и сорваться" https://twitter.com/KrimRt/status/751802235273744385 (скрин).
10. В приватных беседах русня жалуется на чеченцев, которые их притесняют, плохо себя ведут. Спрашивают: "А как у вас в Крыму с этим?"
11. Севастополь. В троллейбусе: "Как были бедными, так и будем".
12. Оккупанты объяснили, что фонтан в Джанкое не работает из-за менталитета местных жителей, которые якобы бросают в него мусор. А 2 года назад менталитет у джанкойцев был другой https://twitter.com/KrimRt/status/751711098458501120 (фото-скрин).
13. Гавань помнит о тебе, Олежка! Зубков получил два свежих штрафа на 500 тыс. и 300 тыс. рублей. Здобув http://olegzubkov.blogspot.com/2016/07/blog-post_37.html
14. Свежие фото симферопольского ЖД вокзала. Плачевное зрелище https://twitter.com/KrKozyavka/status/751491841304981504 (фото).
15. Воспитание юных керчан оккупанты хотят доверить кизякам. Как кизяки воспитывают, мы уже видели на Донбассе, когда ряженные клоуны устраивали прилюдные порки провинившихся собутыльников http://www.sobytiya.info/news/16/64358
16. Все, что делается с моим Крымом, пародия на мерзкий совок.
17. Варламов назвал УКРАИНСКИЙ Севастополь "одним из лучших городов россии". Страшно представить, что у вас там в россии с городами, если то убожество, в которое вы превратили город, названо лучшим. В своей очередной статье описал ментовские поборы на дорогах, наглых беспредельщиков из числа тех, кому запрещён выезд за пределы россии, и пенсионерское советское счастье. О туризме: "Поговорил с Олегом (ватный ресторатор, у которого коллаборанты отжимают бизнес) про туристический сезон. Он подтвердил мои выводы о том, что народу в этом году значительно меньше. И такая ситуация повсюду. Люди просто не приехали в этом году в Крым" http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2016/sevastopol_odin_iz_luchshih_gorodov_rossii/ (фоторепортаж. Отмечу, что никакой замены троллейбусов на новые не происходит (он написал, что идёт активная замена). Понаехавшие менты тоже никуда не делись, поэтому не надо врать (он написал, что остались беспределить местные). Остальное более-менее объективно).
18. На самом деле Варламов гениален. Крым ведь он, как рашка в миниатюре - патриотический плакат, закрывающий дырку в стене, горы мусора и дорогие джипы.
P.S. Турция оказалась сакральней Крыма. Канал "Звезда" Минобороны россии, который больше всех верещал про сбитый СУ-24, сегодня активно рекламирует Турцию: "Для тех, кто хочет сбежать из раскалённого города, именно турецкая Ривьера станет лучшим подарком". Предлагаю посмотреть видео, как рашисты кричали туркам зимой "возмездие неизбежно!", и как бросились раскупать туры в Турцию, когда царь дал добро https://www.youtube.com/watch?v=h7dy68UZbuk (видео).
КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
Но Путин дал команду оставить лишь два первых слова....(с)
Севастополь.Даже самые ватные из знакомых признали-сезон провальный.Деньги есть только у вояк.Зимой,наверное,народ начнет жрать телевизоры.