5350 відвідувачів онлайн

Спроба державного перевороту в Туреччині спричинить кадрові зміни в НАТО, - Стець

Як передає Цензор.НЕТ, таку думку в ефірі "112 Україна" висловив міністр інформаційної політики Юрій Стець.
"Туреччина є країною НАТО, і будуть якісь внутрішні розборки, будуть у тому числі кадрові висновки і на рівні керівництва НАТО, і на рівні Туреччини. Тому зараз, зокрема в медіа, активно обговорюється, що якщо військові, які входять у НАТО, спробували здійснити військовий переворот у своїй країні, чи може це спричинити дії в якихось інших країнах, які входять у блок. Тому в НАТО повинні були б відстежувати якісь спроби на рівні зародження. Я переконаний, що в НАТО будуть якісь кадрові зміни", - заявив міністр.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Затримано підозрюваного організатора перевороту в Туреччині, екс-командувача ВПС Озтюрка, - Daily Sabah. ФОТО

Нагадуємо, в Туреччині в ніч на 16 липня було здійснено спробу військового перевороту. Влада Туреччини заявила, що переворот не вдався. Прем'єр-міністр Туреччини Біна Йилдирим повідомив про затримання 2 839 бунтівників. Унаслідок спроби перевороту загинули 265 осіб, понад півтори тисячі поранено.
Топ коментарі
+30
Ну кто такой Стець? Кум Порошенко, не более.
Этот тупорылый Стець разглогольствует о каких то кадровых изменениях в НАТО.
Этот дибил, наверное забыл, что Турция - член НАТО с 1952г.
И военных переворотов (удачных и неудачных) в Турции было не менее десятка, начиная с 1960 года, когда Турция уже была в НАТО. И никаких кадровых изменений в НАТО из за этого не было. И сейчас не будет.
Стець - порошенковский пропагандистский лох, не знающий истории и сути о чем он говорит.
показати весь коментар
17.07.2016 00:08 Відповісти
+21
Стець нацепил погоны (по указу Порошенко, его куму - Стецю присвоили звание майора, сразу с рядового) и побрекушки МВД, которыми его наградил лично Аваков.
Жена Порошенко и Юрик Луценко хрестили дочку Стеця - Еву.
Работал у Порошенко на 5-м канале директором.
Стець - лизоблюд уникальный
Попытка госпереворота в Турции повлечет за собой кадровые изменения в НАТО, - Стець - Цензор.НЕТ 3911
показати весь коментар
17.07.2016 00:23 Відповісти
+19
Коли Стеця звільнять з посади міністра? Скільки ця провальна людина та російський агент буде саботувати створення і розповсюдження української пропаганди? Стецю світить довічне як і його куму.
показати весь коментар
17.07.2016 00:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
В ********* тоже кого нить накажут, за ПОПЫТКУ переворота...
показати весь коментар
17.07.2016 00:03 Відповісти
Коли Стеця звільнять з посади міністра? Скільки ця провальна людина та російський агент буде саботувати створення і розповсюдження української пропаганди? Стецю світить довічне як і його куму.
показати весь коментар
17.07.2016 00:05 Відповісти
Я тоже за то, чтобы министром информации назначили Юлию Владимировну!!!
показати весь коментар
17.07.2016 00:17 Відповісти
чем они отличаются?
показати весь коментар
17.07.2016 00:36 Відповісти
а твоё мнение?
показати весь коментар
17.07.2016 00:39 Відповісти
Фу, дурак...
Чуть не блеванул...
показати весь коментар
17.07.2016 00:45 Відповісти
Кажется, это был сарказм, если мой датчик сарказма с утра не барахлит...
показати весь коментар
17.07.2016 11:19 Відповісти
а как по советски стали идти передачи ,особено интера и др каналов,все фильмы и концерты все про россию со знаком + украинских песен практически нет .посмотришь интернет столькофильмов и передач а у нас какойто заговор на всех каналах и кажется стець к этому причастен поставили матвея ганопольского он же 100 процентный агент влияния а савика пресуют и этот церковный парад устроили .столько лет прссовали украинцев и опять идет вакханалия .москва не простит переименований городов и улиц .
показати весь коментар
17.07.2016 07:48 Відповісти
NATO,что то плохо проводит разведку!! ладно русско фашистов про*****е**бали в криму и долбассе,но Турция и Франция-это уже похоже на закат организации с безопасности NATO!!!
показати весь коментар
17.07.2016 00:14 Відповісти
http://teraze.org.ua/page.php?id=6&article=6264

"Думаю, что Эрдогану стоит дать указание своим военным расширить контакты с российской армией", - сказал Комоедов журналистам. Он напомнил, что Россия "7 месяцев и 4 дня ждала от президента Турции логичных действий по инциденту со сбитым российским Су-24". "Мы неоднократно демонстрировали нашу готовность развивать дружественные добрососедские отношения, основанные на взаимном уважении и соблюдении интересов государств", - отметил он.
показати весь коментар
17.07.2016 12:25 Відповісти
за неудавшуюся попытку накажут, брались и завалили дело, бракоделы
показати весь коментар
17.07.2016 00:58 Відповісти
за неудачеую попытку переворота - *********** предоставляли связь путчистам и корректировку - но как всегда по ************* - в итоге путч не удался а ведь ********** так хотел ,так хотел что чуть не бросил свою жену лжедмитрия медведева
показати весь коментар
17.07.2016 01:30 Відповісти
О как...
Так то жена?
Я думал собака...
Как Хатико...)))
Та тоже четыре года место сторожила для хозяина...
показати весь коментар
17.07.2016 01:45 Відповісти
Попытка госпереворота в Турции повлечет за собой кадровые изменения в НАТО, - Стець - Цензор.НЕТ 5028
показати весь коментар
17.07.2016 00:03 Відповісти
сомнительный расклад
показати весь коментар
17.07.2016 00:19 Відповісти
и зачем сравнивать НАТО и принцыпы бившего совка - кстати это у вас (если невернётес влоно рассеюшки) будет большои проблемои в общение с другими, мы через это тожэ проходили.
показати весь коментар
17.07.2016 00:07 Відповісти
provokatør og en løgner!
Что ты проходило?

******** среднего пошиба,
телепортировался из Норвегии в Прибалтику, а по факту - глупое чмо в каких-нибудь сраных Броварах. Пиши латинницей, не позорься, с тебя уже все посмеялись, ты неплохо отжигало.
показати весь коментар
17.07.2016 02:41 Відповісти
Ссыкун фэйковый
показати весь коментар
17.07.2016 02:54 Відповісти
Ну кто такой Стець? Кум Порошенко, не более.
показати весь коментар
17.07.2016 00:08 Відповісти
!!!!!
показати весь коментар
17.07.2016 00:14 Відповісти
+1000! Местечковая лощара болтливая.
показати весь коментар
17.07.2016 00:22 Відповісти
"Поэтому в НАТО должны были бы отслеживать какие-то попытки, на уровне зарождения..." Ах вон оно как должно было быть... Необходимо незамедлительно делегировать такого выдающегося эксперта в руководящие органы НАТО.
показати весь коментар
17.07.2016 00:08 Відповісти
Стець нацепил погоны (по указу Порошенко, его куму - Стецю присвоили звание майора, сразу с рядового) и побрекушки МВД, которыми его наградил лично Аваков.
Жена Порошенко и Юрик Луценко хрестили дочку Стеця - Еву.
Работал у Порошенко на 5-м канале директором.
Стець - лизоблюд уникальный
Попытка госпереворота в Турции повлечет за собой кадровые изменения в НАТО, - Стець - Цензор.НЕТ 3911
показати весь коментар
17.07.2016 00:23 Відповісти
Стець, увольте рашистку Попову. В НАТО без Вас разберутся.
показати весь коментар
17.07.2016 00:12 Відповісти
Что боты на минстеце забастовали, сам сутенёр даёт...
показати весь коментар
17.07.2016 00:13 Відповісти
Это экспэрд то шо врач прописал
показати весь коментар
17.07.2016 00:14 Відповісти
Фух, знайшовся наш ємо-волонтер! Бо вже почав переживати чи бува не покусали його порохоботи (чи будь-які інші вигадані істоти) і наш правдоруб нездужае. Нащастя все нормально, він і далі верзе нісенітниці
Попытка госпереворота в Турции повлечет за собой кадровые изменения в НАТО, - Стець - Цензор.НЕТ 6667
показати весь коментар
17.07.2016 00:20 Відповісти
Онехдот.
Путлер напрочь забыл про сбитый кацаПсинский птицу.. Путлер добрый и не мстительный фюрер.. таких в мире больше нет..
показати весь коментар
17.07.2016 00:22 Відповісти
Хотелось бы, что бы их совсем уже не было...
показати весь коментар
17.07.2016 00:48 Відповісти
Эрдоганыч,Точи новый Ятаганыч
показати весь коментар
17.07.2016 00:24 Відповісти
А минпистець уже стал "икспертом" по кадровой политике НАТО? Может уже пора, за два года войны возобновить Украинское телевещание на оккупированные территории Донбасса и Крым, а не пистеть лишь бы про что??? Или опять, денег на ботов шоколадной секты не хватает.
показати весь коментар
17.07.2016 00:25 Відповісти
Это удивительно - его удивляет то, что оно боится? Да оно уже спилось от страха.
показати весь коментар
17.07.2016 00:25 Відповісти
Куда ещё не засовывали свой нос Петины "специалисты". Лучше бы фронтом на Востоке занимались.
показати весь коментар
17.07.2016 00:25 Відповісти
Переворот в Турции - 100% подлянка Вовы путина. Вова как настоящий артист разговорного жанра даже показательно "помирился" с Турцией, чтобы снять с себя подозрения, но на самом деле, когда все реально удивлены - и Эрдоган, и оппозиционер, и рядовые солдаты, и население - Вова злорадно хихикает и потирает потные (от возбуждения) ладони - он "всех переиграл". Показал наглядно, что НАТО уязвимо извне, немонолитно, что ГРУшники и ФСБшники в разнеженом НАТО спокойно делают свою работу и никто им не мешает, что страны НАТО сейчас погрязнут во-взаимных подозрениях и разборках, что НАТО никого не защитит, даже себя а посему обречено на развал. Это еще одна грань "гибридной войны Вовчика-окурка против Цивилизации".
показати весь коментар
17.07.2016 00:32 Відповісти
Perevorot v Turciji eto rozigrish takoi zhe karti kak ranshe v Irane , kogda k vlasti prishjel Ajatola Homeini. Togda tam ochenj siljno zamutil KGB. Togda celj sovka bylo otsech Iran ot sferi vlijanija USA, chto ibylo dostignuto. Iranskomu Shahu togda sovok podaril (dal neboljshuju vzjatku) litak , kazhetsja, lainer IL-18, nu chtob spokoino mog uletetj kuda nado. A seichas v Turciji popytka nachatj razrushenie NATO. Kremljevskovo karlika nichemu boljshe ne uchili kak sovershatj terakti i osuschchestvljatj diversiji,
показати весь коментар
17.07.2016 12:51 Відповісти
Когда то в НАТО было 45 высших офицера Генштаба РАБссии и + Дима Рагозин,сегодня всего 2 офицерюги..
показати весь коментар
17.07.2016 00:32 Відповісти
Стець крутой игрок в геополитике, не мешайте ему
показати весь коментар
17.07.2016 00:42 Відповісти
стратег, скоро пойдёт на повышение - в руководящие оргваны НАТО
Для этого, Порошенко даст своему куму - внеочередное звание - бригадного генерала
показати весь коментар
17.07.2016 00:47 Відповісти
Скоро ему эти майорские погоны затолкают в очко по самый апендицит.
показати весь коментар
17.07.2016 00:56 Відповісти
Парасюк: Полк «Азов» - единственная сила в Украине, способная на переворот

Полк «Азов» является единственной силой в Украине, способной совершить государственный переворот.
Об этом в эфире ток-шоу Наташи Влащенко Люди. Hard Talk LIVE заявил народный депутат Владимир Парасюк.
«В 2014 році в нас було багато сил, здатних на здійснрення державного перевороту. Зараз, мабуть, залишилась тільки одна, яку створив мій колега по парламенту - батальон «Азов». Це досить сильна, структурована і ідеологічна організація, яка здатна на такі дії. Чи вони на це підуть, сказати важко, все залежить від їхніх амбіцій», - сказал депутат.
«Порошенко настільки постарався, що всі інші добровольчі батальони не є такими дієвими, а Білецький ще досі незалежний від Адміністрації президента. Дещо Порошенко знищив в корені, десь поставив своїх людей», - отметил Парасюк.
«І не треба забувати «Правий сектор». Їх зараз дискредують, ведуть проти них шалену інформаційну війну, у них є можливості, але немає таких ресурсів, як в «Азова», - добавил он.http://antikor.com.ua/articles/113873-parasjuk_polk_azov__edinstvennaja_sila_v_ukraine_sposobnaja_na_perevorot
показати весь коментар
17.07.2016 01:13 Відповісти
кто о таких вещах говорит.
показати весь коментар
17.07.2016 07:56 Відповісти
Уймите этого недоумка. пусть своими делами занимается(если в состяонии, конечно). Без него разберутся.
показати весь коментар
17.07.2016 01:28 Відповісти
Стець такой- сякой, но когда в пятницу вечером случилось и по ит. тв передали реакцию Обамы, свидетельствующую, что о его *обеспокоенности*, мне то же самое пришло в голову : плохо работают FBI & NATO...
показати весь коментар
17.07.2016 01:47 Відповісти
Кто такой этот Стець, что комментирует деятельность НАТО?
показати весь коментар
17.07.2016 03:11 Відповісти
Он уже министр информации НАТО?
показати весь коментар
17.07.2016 03:57 Відповісти
http://politolog.net/analytics/turciya-proigrala-kak-i-ves-mir-rossijskij-politolog/ А. Пионтковский : Турция проиграла, как и весь мир.

http://politolog.net/analytics/erdogan-kotorogo-vy-ne-znali-top-10-faktov-o-prezidente-turcii/ ТОП-10 фактов о президенте Турции.
показати весь коментар
17.07.2016 05:18 Відповісти
Этот урод минкум два года саботирует установку телевышек, покрывавших прифронтовую и оккупированные территории украинким тв,20 млн этор урод не может найти для этого. Были бы мы в нато, его предательскую деятельность уже б доказали, а его б ликвидировали. Стыця.
показати весь коментар
17.07.2016 06:07 Відповісти
Чмо без образования устроенное по протекции кума сиди уже жри и не мычи
показати весь коментар
17.07.2016 07:46 Відповісти
стець3,14здець: експерт у справах НАТО
показати весь коментар
17.07.2016 08:42 Відповісти
"Неудавшаяся попытка военного переворота в Турции повлечет за собой кадровые перестановки в НАТО, поскольку их спецслужбы должны были бы еще на стадии зарождения знать о таком сценарии". Источник: http://censor.net.ua/n397722
Спецслужбы НАТО были хорошо информированы о всевозможных сценариях, вопрос почему не реагировали, позволив развиться заговору военных.
показати весь коментар
17.07.2016 08:56 Відповісти
Tebe ob etom dolozhili?
показати весь коментар
17.07.2016 13:01 Відповісти
Несколько раз по телевизору, центральный канал, если Вам угодно, личных докладов не поступало, извините.
показати весь коментар
17.07.2016 13:42 Відповісти
такие вещи должны быть просчитаны точно также как и теракт в Ницце. Иначе зачем такие службы существуют.
показати весь коментар
17.07.2016 09:50 Відповісти
І цей тупий ідіот повинен протистояти кацапській пропаганді?
показати весь коментар
17.07.2016 09:58 Відповісти
когда в конце прочитал "Стець", то заржал в голосину
показати весь коментар
17.07.2016 10:41 Відповісти
Чтобы обвинять НАТО в том, что оно не отслеживало союзников нужно вспомнить международные скандалы, когда выявили, что США прослушивали руководителей дружественных стран-ЕС и все вспомнят извинения, а недавно аналогично выявили, что германская разведка прослушивала еще кого-то. Были взяты международные обязательства союзников не прослушивать. Вот Турцию и не прослушивали, теперь руководители в НАТО виноваты....
показати весь коментар
17.07.2016 10:54 Відповісти
Ай моська(Стець),знать она сильна раз лает на слона(НАТО)
показати весь коментар
17.07.2016 11:36 Відповісти
стець со своей комканной речью производит жалкое впечатление, но лишь подтверждает правило украинской политики- еще ни один из них не усомнился в собственных способностях и возможностях, заявляя на пустом месте - а **** там такого, чем я не самородок, смогу! плачевные результаты на всех направлениях перед нами.
показати весь коментар
17.07.2016 11:53 Відповісти
Стець оказывается специалист по НАТО
Хрень сморозил.Прям достойная новость.
показати весь коментар
17.07.2016 17:20 Відповісти