НАБУ на власному сайті поставило підпис у фабрикації справи щодо ОПЗ, - адвокат
Піарники НАБУ розмістили на сайті рішення судді Андрія Макухи про обрання запобіжного заходу голові спостережної ради Одеського припортового заводу Сергію Переломі раніше, ніж суддя оголосив це рішення. Про це повідомив на своїй сторінці в мережі "Фейсбук" захисник С.Переломи, адвокат Ігор Черезов, розмістивши скан-копію з офіційного сайту НАБУ.
За словами адвоката, цей факт є підтвердженням корупції в Солом'янському суді та в антикорупційній прокуратурі. "Вчора відбулося оголошення рішення судді Макухи про обрання запобіжного заходу Переломі С. - арешт або застава в 80 млн. Оголошено було о 10.40. Однак на сайті НАБУ інформація про це була розміщена о 10.01 !!!
Поквапилися піарники НАБУ. Це однозначно злочин, котрий доводить фабрикацію справи щодо ОПЗ", - констатує адвокат Ігор Черезов.
Топ коментарі


«Цели, которые преследовал Саакашвили… Вы знаете, что он метил в то время на премьера, а второе, он губернатор области, где расположен ОПЗ. И в случае смещения директора предприятия он бы стал участником замены его на другое лицо. Ему способствовал заместитель ГПУ и руководитель Одесской областной прокуратуры господин Сакварелидзе, во времена которого начали возбуждать дело по ОПЗ. Он имел все возможности расследовать это дело через ГПУ, но почему-то этого не произошло, поэтому международная организованная группа работает через НАБУ, где она имеет своего резидента, первого заместителя директора НАБУ Углаву»
https://pbs.twimg.com/media/CnpKNUHW8AA_vFj.jpg
https://t.co/BsdNGtjQN3 facebook.com/100007885095373/videos/vb.100007885095373/1742675539338599/?type=2&theater …
І ще, не ми на когось напали, та вугілля у нас, зайвого немає.
А то, что Цензор разглядел маленькое такое время сообщения и не увидел БОЛЬШОЕ разъяснение которое напечатано СРАЗУ-ЖЕ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ тебя не смешит? Я-вот хохочу до слёз.
=====================================================================
В любой цивилизованной стране, твоего помойного подонка Перелому С. - уже давно посадили, причем ооооооооочень надолго, а не то шобы выпустили под залог.
Это хотя бы потому, шо Эрдоган - никогда себе не позволит, содержать за счет своего народа троллей, подобных тебе.
У Іцика на утримані кілька партій, медіахолюинг, свої люди скрізь.
Тому зачепити того Перелому і не могли раніше. Система діє так: Зачепив - отримав парламентську кризу, коли коаліція розпадається і нові вибори на носі, у підконтрольних Іцику ЗМІ та інтернет-ресурсах починається срач і гавнометання, свої прокурори, мєнти, судді, чиновники різного гатунку гальмують будь-які дії, а ще є банк-бегемот, що може завалити всю фінансову систему (але це на закуску, якщо не одумаються).
І поки не розібралися з можливими точками опору, не створили нові структури вільні (поки) від креатур олігархів, не забезпечили хоч якусь стабільність у ВР, не почистили банківську систему і Перелому, і багатьох інших не чіпали. А тепер така можливсть є, та Іцик і подібні йому та просто не здадуться! Грошей він накрав одстабіса і навіть більше і пускатиме їх для підкупу суддів, журнашлюшок, "прогресивних блоХерів", "громадських діячів", і.т.д.
P.S.
Порошенко бы тоже морду набил за таких судей.
P.P.S
Прошло 2.5 года , после того как сидел 19 февраля 2014г. на Майдане и разговаривал с Георгием Арутюняном (см. списки Небесной Сотни) .Вопрос был один - за что стоим ,против чего вышли? И одной из основных позиций были СУДЫ. НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СУД. И пусть в меня бросит камень любой любитель пророшенко (с маленькой буквы т. к. после всех жертв и последующих действий его как президента уважения к нему нет даже как просто к человеку) я скажу - РЕВОЛЮЦИЯ не завершилась , сейчас в полный рост реализовано то , что хотел сделать Янукович ,но чего мы не дали ему сделать , наш народ , всех жителей Украины превращают в БЫДЛО ,затыкая нам рот фразами о войне, война мешает реформам ,не дает повысить уровень жизни ,она оправдывает сужение наших СВОБОД , она не мешает только одному -- обогащению нашего ПРЕЗИДЕНТА. Кто не дурак сможет проанализировать мои слова.
Слава Украине , Слава погибшим Героям, Слава живущим Героям и ПОЗОР нашим Херойским правителям!
Холодницкий отметил, что видит в таких действиях Дейдея противоправный умысел относительно препятствования работы прокуроров САП.
«При таких обстоятельствах в действиях народного депутата Украины Дейдея Е.В. вижу противоправный умысел относительно препятствования законной деятельности прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры и препятствования выполнению ими служебных обязанностей, а также давление на суд с целью принятия решения вопреки требованиям закона и открытую заинтересованность в освобождении от уголовной ответственности и создании искусственных условий, при которых избрании меры мероприятия и дальнейшее привлечение подозреваемых к уголовной ответственности неоправданно и необоснованно усложняется»,-заявил руководитель САП.