9155 відвідувачів онлайн
10 239 77

НАБУ на власному сайті поставило підпис у фабрикації справи щодо ОПЗ, - адвокат

Піарники НАБУ розмістили на сайті рішення судді Андрія Макухи про обрання запобіжного заходу голові спостережної ради Одеського припортового заводу Сергію Переломі раніше, ніж суддя оголосив це рішення. Про це повідомив на своїй сторінці в мережі "Фейсбук" захисник С.Переломи, адвокат Ігор Черезов, розмістивши скан-копію з офіційного сайту НАБУ.

За словами адвоката, цей факт є підтвердженням корупції в Солом'янському суді та в антикорупційній прокуратурі. "Вчора відбулося оголошення рішення судді Макухи про обрання запобіжного заходу Переломі С. - арешт або застава в 80 млн. Оголошено було о 10.40. Однак на сайті НАБУ інформація про це була розміщена о 10.01 !!!

Поквапилися піарники НАБУ. Це однозначно злочин, котрий доводить фабрикацію справи щодо ОПЗ", - констатує адвокат Ігор Черезов.

опз

Топ коментарі
+9
Цензор в сговоре с адвокатом. Какой день его постит.
показати весь коментар
18.07.2016 16:25 Відповісти
+8
"Вчера состоялось оглашение решения судьи Макухи об избрании меры пресечения Переломе С. - арест или залог в 80 млн. Оглашение состоялось в 10.40. Однако на сайте НАБУ информация об этом была размещена в 10.01!!!
=====================================================================

В любой цивилизованной стране, твоего помойного подонка Перелому С. - уже давно посадили, причем ооооооооочень надолго, а не то шобы выпустили под залог.

показати весь коментар
18.07.2016 16:33 Відповісти
+2
Вот собачья работа у адвокатов-гавкай и гавкай, гавкай и гавкай...
показати весь коментар
18.07.2016 16:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
«Есть организованная международная группировка. Если мы возьмем дело, которое сегодня слушается, оно началось задолго до того, как я попал на ОПЗ, где-то за полгода. Если вы помните, в конце прошлого года был правительственный кризис. Тогда господин Саакашвили выступил в СМИ, заявив о 90 млн долларов убытков, причиненных заводу. Когда я это услышал, я пошел на эфир и сказал Саакашвили, что он не прав и я докажу обратное. Завод получает пользу от всех подписанных контрактов. Сказал, что я готов на полиграфе ответить на любые вопросы, и я не вижу, что я кого-то обманул или вступил с кем-то в сговор», - заявил Щуриков.
«Цели, которые преследовал Саакашвили… Вы знаете, что он метил в то время на премьера, а второе, он губернатор области, где расположен ОПЗ. И в случае смещения директора предприятия он бы стал участником замены его на другое лицо. Ему способствовал заместитель ГПУ и руководитель Одесской областной прокуратуры господин Сакварелидзе, во времена которого начали возбуждать дело по ОПЗ. Он имел все возможности расследовать это дело через ГПУ, но почему-то этого не произошло, поэтому международная организованная группа работает через НАБУ, где она имеет своего резидента, первого заместителя директора НАБУ Углаву»
показати весь коментар
18.07.2016 16:23 Відповісти
Задержанный топ-менеджер ОПЗ: Саакашвили пытается заработать на заводе https://t.co/OTS8ZkiIVJ https://inforesist.org/top-menedzher-opz-obvinil-saakashvili-v-popyitke-zarabotat-na-zavode/ …
показати весь коментар
18.07.2016 16:40 Відповісти
Коррупция в Украине приобрела устрашающие размеры.
показати весь коментар
18.07.2016 16:43 Відповісти
Коррупция во всем мире , но не такая наглая вот так нагло и открыто работать..
показати весь коментар
18.07.2016 16:47 Відповісти
Это самое как судья. депутат, прокурор, полицейский...и выше...
показати весь коментар
18.07.2016 17:37 Відповісти
ОПЗ заробляє в день кілька мільйонів доларів чистого прибутку!!!!!! Це курка яка несе золоті яйця і вся бидло-еліта намагається відкусити від ОПЗ шматочок свого заробітку! Чекає поки всю цю шоблу посадять разом з Яценюком!
показати весь коментар
18.07.2016 20:32 Відповісти
Мне вообще теперь кажется, что наши властные начальники - именно для того и создавали антикоррупционные органы новые, чтоб по-новому под себя потоки настроить, а народу говорили про честность и открытость, которая наступит сразу как только создадим новые органы!
показати весь коментар
19.07.2016 09:06 Відповісти
Цензор в сговоре с адвокатом. Какой день его постит.
показати весь коментар
18.07.2016 16:25 Відповісти
в доле?
показати весь коментар
18.07.2016 16:30 Відповісти
нееее... на зарплате...
показати весь коментар
18.07.2016 16:35 Відповісти
Так и новости по НАБУ тоже постят. На то он и информационный ресурс
показати весь коментар
18.07.2016 16:52 Відповісти
Воно то так і правильно роблять, що постять. Але чому тоді ця новина з'явилась на сайті раніше, ніж стала відома в принципі?
показати весь коментар
18.07.2016 18:18 Відповісти
ну как же почему, ответ и так очевиден, ДОГОВРНЯКИ в НАБУ это повседневное дело!
показати весь коментар
18.07.2016 22:57 Відповісти
Вот собачья работа у адвокатов-гавкай и гавкай, гавкай и гавкай...
показати весь коментар
18.07.2016 16:25 Відповісти
Та да То ли дело у прокуроров и судей, гавкать не надо, тихо морду нажирай и всех забот.
показати весь коментар
18.07.2016 17:00 Відповісти
Просто сиди на потоках, жди когда позвонят и скажут что сделать нужно будет - и сколько за это получишь! Отличная работа у прикормленных судей и прокуроров, только вот вопрос - нужно ли людям такие прокуроры? Сколько еще будет терпеть этот "заказушный" произвол?
показати весь коментар
19.07.2016 08:59 Відповісти
Я думаю что долго. Продажные судьи и прокуроры это ключевое в существовании вот той системы, что у нас сложилась. Ну а кто будет добровольно пилить сук на котором сидит, изменять положение вещей коренным образом? Костьми лягут, что бы этого не случилось.
показати весь коментар
19.07.2016 16:08 Відповісти
Министр Носалик, в Донецке, мило беседует с одним из главарей ОПГ "ДНР" об угольных схемах.На сайте НАБУ решение суда в деле амдиректора ОПЗ Переломы появилось раньше, чем его зачитал судья, – адвокат - Цензор.НЕТ 1611На сайте НАБУ решение суда в деле амдиректора ОПЗ Переломы появилось раньше, чем его зачитал судья, – адвокат - Цензор.НЕТ 1611
https://pbs.twimg.com/media/CnpKNUHW8AA_vFj.jpg

https://t.co/BsdNGtjQN3 facebook.com/100007885095373/videos/vb.100007885095373/1742675539338599/?type=2&theater …
показати весь коментар
18.07.2016 16:26 Відповісти
А війну на чиїх умовах завершувати
І ще, не ми на когось напали, та вугілля у нас, зайвого немає.
показати весь коментар
18.07.2016 16:34 Відповісти
Були повідомлення, що склади підконтрольних Україні шахт забиті вугіллям, і ніхто його не купує, а купують в ЛДНР. та ще й по Роттердамській ринковій?!?! ціні.
показати весь коментар
18.07.2016 16:57 Відповісти
я то згоден, але це ринок, де ахмед хоче там і купує, Держава не має права втручатися в справи частників, Гройсман наказав прикрити цю лавочку з Ротердам+дорога.
показати весь коментар
18.07.2016 17:10 Відповісти
Якщо це правда ( скан-копія), то дуже-дуже цікаво. І, повторюю, якщо це правда, то що це за фокуси такі?
показати весь коментар
18.07.2016 16:27 Відповісти
Тебя что зимой делали???
показати весь коментар
18.07.2016 16:30 Відповісти
Нє-є-є... 31 іюня!
показати весь коментар
18.07.2016 16:40 Відповісти
Скан-копия не аргумент, адвокату следует быть поосторожнее в своих обвинениях.
показати весь коментар
18.07.2016 16:31 Відповісти
К сведению Щурикова: полиграф не суд.
показати весь коментар
18.07.2016 16:28 Відповісти
а мишка не судья должен был через Сакв... открыть дело...
показати весь коментар
18.07.2016 16:41 Відповісти
Вы - перст указующий?
показати весь коментар
18.07.2016 16:51 Відповісти
Цели, которые преследовал Саакашвили… Вы знаете, что он метил в то время на премьера, а второе, он губернатор области, где расположен ОПЗ. И в случае смещения директора предприятия он бы стал участником замены его на другое лицо. Ему способствовал заместитель ГПУ и руководитель Одесской областной прокуратуры господин Сакварелидзе, во времена которого начали возбуждать дело по ОПЗ.
показати весь коментар
18.07.2016 17:38 Відповісти
Я не телепат и мысли Саакашвили не читал.
показати весь коментар
18.07.2016 18:11 Відповісти
Саакашвили банальный циркач, которым управляет Банковая, он нужен для создания информационного шума и пиар поводов - вот и все! Очень обидно за людей, которые искренне поверили в него и его рассказы про результат!
показати весь коментар
19.07.2016 09:02 Відповісти
для Саакашвили это тоже очередная порция пиара и подготовка трамплин к выборам! вот он и начинает опять эту тему ворошить и всех обвинять коррупицонерами, а сам
показати весь коментар
18.07.2016 22:58 Відповісти
Супер! Просто в точку! В Україні поліграф точно не суд!
показати весь коментар
18.07.2016 16:56 Відповісти
Бабки не берет....
показати весь коментар
18.07.2016 17:39 Відповісти
тю, интернет))) всегда быстрее, чем офф-лайн!
показати весь коментар
18.07.2016 16:29 Відповісти
Ось те, чого я дійсно чекав. Браво САП і браво Холодницькому. Сподіваюся, буде браво Луценку https://t.co/7DNwm9wg2Y https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1220901104601279&id=100000442048196 …
показати весь коментар
18.07.2016 16:30 Відповісти
"Нікому не дозволю зневажати і погрожувати прокурорам чи іншим правоохоронцям, які щоденно без вихідних невтомно і належно виконують свої службові обов'язки, ризикуючи в тому числі й власною безпекою."
показати весь коментар
18.07.2016 16:36 Відповісти
А тем мишкам которые недавно стрелки по опз на кролика переводили....
показати весь коментар
18.07.2016 16:38 Відповісти
Молоток! Давно пора быдлоту ставить на место.
показати весь коментар
18.07.2016 16:39 Відповісти
Так там-же дано https://nabu.gov.ua/novyny/rozyasnennya-shchodo-chasu-publikaciyi-informaciyi-pro-obrannya-zapobizhnogo-zahodu-dlya разъяснение почему так получилось. Но Цензор почему-то в упор его не видит.
показати весь коментар
18.07.2016 16:33 Відповісти
Прикольное объяснение. Если коротко по сути, то на вопрос почему так получилось, НАБУ честно призналось, что они лохи.
показати весь коментар
18.07.2016 17:08 Відповісти
А вы считаете, что объяснение государственного органа - на которых миллионы тратятся из Госбюджета - о том что у них сервер настроен на другой часовой пояс - это адекватно? Т.е. все остальные новости они ставили с разницей в несколько часов и было все нормально, а сейчас заметили? Ей-богу смешно!
показати весь коментар
19.07.2016 09:04 Відповісти
Ну и смейся раз тебе смешно,чего возмущаешься? Мне не смешно.
А то, что Цензор разглядел маленькое такое время сообщения и не увидел БОЛЬШОЕ разъяснение которое напечатано СРАЗУ-ЖЕ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ тебя не смешит? Я-вот хохочу до слёз.
показати весь коментар
20.07.2016 00:32 Відповісти
"Вчера состоялось оглашение решения судьи Макухи об избрании меры пресечения Переломе С. - арест или залог в 80 млн. Оглашение состоялось в 10.40. Однако на сайте НАБУ информация об этом была размещена в 10.01!!!
=====================================================================

В любой цивилизованной стране, твоего помойного подонка Перелому С. - уже давно посадили, причем ооооооооочень надолго, а не то шобы выпустили под залог.

показати весь коментар
18.07.2016 16:33 Відповісти
ердогана нет на Украине, может это и хорошо...
показати весь коментар
18.07.2016 16:45 Відповісти
Для этой воровской власти, которой ты служишь это - хорошо, а украинского народа - нет.

Это хотя бы потому, шо Эрдоган - никогда себе не позволит, содержать за счет своего народа троллей, подобных тебе.
показати весь коментар
18.07.2016 16:54 Відповісти
Та Янукович в порівнянні з Ердоганом просто овца! Чи овєц? Як правильніше?! Так що ви праві:Єрдагана нам нє нада!
показати весь коментар
18.07.2016 16:59 Відповісти
Тому що Перелома готував завод для дешевої прихватизації Іциком Клопомойським.
У Іцика на утримані кілька партій, медіахолюинг, свої люди скрізь.
Тому зачепити того Перелому і не могли раніше. Система діє так: Зачепив - отримав парламентську кризу, коли коаліція розпадається і нові вибори на носі, у підконтрольних Іцику ЗМІ та інтернет-ресурсах починається срач і гавнометання, свої прокурори, мєнти, судді, чиновники різного гатунку гальмують будь-які дії, а ще є банк-бегемот, що може завалити всю фінансову систему (але це на закуску, якщо не одумаються).
І поки не розібралися з можливими точками опору, не створили нові структури вільні (поки) від креатур олігархів, не забезпечили хоч якусь стабільність у ВР, не почистили банківську систему і Перелому, і багатьох інших не чіпали. А тепер така можливсть є, та Іцик і подібні йому та просто не здадуться! Грошей він накрав одстабіса і навіть більше і пускатиме їх для підкупу суддів, журнашлюшок, "прогресивних блоХерів", "громадських діячів", і.т.д.
показати весь коментар
18.07.2016 17:15 Відповісти
вот какие должны быть адвокаты - не жалея живота своего...грудью на защиту своего подзащитного, еще нужно указать на заказчика и предоставить доказательства, не надо брать пример с лузеров..., а НАБУ пусть учится и в следующий раз фабрикует дела аккуратнее...
показати весь коментар
18.07.2016 16:41 Відповісти
вот такие адвокаты по пнятиям им закон , а главное больничку надо срочно оформить клиенту.
показати весь коментар
18.07.2016 16:43 Відповісти
так тепер треба на цензорі і фейсбуці строчити пости, а не заяви до судів?
показати весь коментар
18.07.2016 16:47 Відповісти
Так, трохи перестаралися) Головний піарщик НАБУ не втримався і розмістив новину на сайті раніше, ніж її оголосив суддя)). Мабуть, він телепат і вміє читати думки судді))
показати весь коментар
18.07.2016 17:40 Відповісти
А со вренем ВЫ малеха перебрехали, но бог , с вами , мне по барабану..
показати весь коментар
18.07.2016 17:43 Відповісти
Ребята просто не думали, что кто-то это заметит.
показати весь коментар
18.07.2016 16:50 Відповісти
Когда они уже за рыгов возьмутся или за оппо или тоже думают что все не заметят?
показати весь коментар
18.07.2016 17:23 Відповісти
Вони беруться за те, на що дають добро. А за колишніх регіоналів давно пора взятися, вже он стільки корупціонерів втекло з країни.
показати весь коментар
18.07.2016 18:12 Відповісти
да что за экс-регионалов говорить, если у нас вон окружение президента, да и его самого тоже нужно притянуть к ответвенности за финансовые махинации
показати весь коментар
18.07.2016 22:59 Відповісти
черезов, мунтян и т.д. типичные представители адвобыдла.
показати весь коментар
18.07.2016 16:57 Відповісти
Вообще на сайте 12.01 время стоит. Почему адвокат только сегодня выложил скан, а не вчера в 10.02
показати весь коментар
18.07.2016 17:01 Відповісти
там не ОПЗ ...там ОПГ (с Кроликом во главе)
показати весь коментар
18.07.2016 17:09 Відповісти
Насчет НАБУ и остальных не знаю , а насчет судьи Андрея Макухи выскажусь. Попал к нему с пустяковой аварией, повестку прислал позже чем суд( выписана за день до суда ). Времени на подготовку даже если бы она пришла через секунду не было.Что есть нарушение закона . Пришел разбираться ,перенес суд на пару дней , как такового суда не было , уверял что будет обоюдка,то есть и я и вторая сторона виноваты. Вытребовал решение по другой стороне , при этом выдачу решения затянули как могли , что бы я не смог подать апелляцию вовремя. Оказалось , что решение по другой стороне уже было принято еще до получения мной повестки и я виноват один. Слово по отношению к этому псевдо судье одно --КОЗЕЛ. Поищите в интернете , был задержан СБУ с поличным на взятке , отстранен на 2 месяца ,продолжает судить. Тесть какая -то шишка в суде. При личной встрече не сдержался бы и морду набил.
P.S.
Порошенко бы тоже морду набил за таких судей.
P.P.S
Прошло 2.5 года , после того как сидел 19 февраля 2014г. на Майдане и разговаривал с Георгием Арутюняном (см. списки Небесной Сотни) .Вопрос был один - за что стоим ,против чего вышли? И одной из основных позиций были СУДЫ. НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ СУД. И пусть в меня бросит камень любой любитель пророшенко (с маленькой буквы т. к. после всех жертв и последующих действий его как президента уважения к нему нет даже как просто к человеку) я скажу - РЕВОЛЮЦИЯ не завершилась , сейчас в полный рост реализовано то , что хотел сделать Янукович ,но чего мы не дали ему сделать , наш народ , всех жителей Украины превращают в БЫДЛО ,затыкая нам рот фразами о войне, война мешает реформам ,не дает повысить уровень жизни ,она оправдывает сужение наших СВОБОД , она не мешает только одному -- обогащению нашего ПРЕЗИДЕНТА. Кто не дурак сможет проанализировать мои слова.
Слава Украине , Слава погибшим Героям, Слава живущим Героям и ПОЗОР нашим Херойским правителям!
показати весь коментар
18.07.2016 17:12 Відповісти
А причем Порошенко и его морда ? ВЫ такой крутой явно и не виноват...
показати весь коментар
18.07.2016 17:41 Відповісти
Потому что именно эта морда стояла на Майдане и именно эта морда пришла к власти по трупам людей , в том числе тех , кого я имел честь знать лично и горжусь знакомством с ними, и именно эта морда поддерживает сейчас свой трон (имея поддержку около 10%) костьми других людей ,которые гибнут в то время ,когда он набивает карманы.
показати весь коментар
18.07.2016 17:54 Відповісти
ну, по поводу его стояния на Майдане я бы поспорил. После махания на бульдозере мегафоном 1 декабря свалил в Брюссель и в Украине появился во второй половине января. И то не надолго.
показати весь коментар
18.07.2016 21:29 Відповісти
НАБУ так спешит создать побольше сенсаций, что само себя перехитрило)
показати весь коментар
18.07.2016 17:19 Відповісти
Это просто адвокат тупой и не знает как работают сайты, тут надо знать какое время выставлено на сервере было, если по Гринвичу ни чего удивительного.
показати весь коментар
18.07.2016 18:10 Відповісти
А що робити, коли для НАБУ піар - це найвища цінність?) От і викрили самі себе, точніше корупцію в суді, який виносив рішення по цій справі.
показати весь коментар
18.07.2016 17:34 Відповісти
разве только для НАБУ? у нас все сводится к тому, что все пиарятся и зарабатывают рейтинг! о НАБУ до того момента как от них потребовали отчет в ВР вообще все забыли и они что хотели то и творили
показати весь коментар
18.07.2016 23:01 Відповісти
«17 июля 2016 во время рассмотрения в Соломенском районном суде города Киева ходатайства о применении к подозреваемому Переломы С.В. меры пресечения в виде содержания под стражей, народный депутат Украины VIII созыва Дейдей Евгений Сергеевич, 12.07.1987 года рождения, вместе с другими лицами, открыто, в присутствии представителей средств массовой информации, высказывал угрозы физической расправы и оскорблял достоинство процессуального руководителя в уголовном производстве - заместителя руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Владимира Кривенко и моего первого заместителя Максима Грищука, на протяжении всего времени рассмотрения судом ходатайства несколько раз выкрикивал оскорбительные высказывания в сторону стороны обвинения»,-написал он.
Холодницкий отметил, что видит в таких действиях Дейдея противоправный умысел относительно препятствования работы прокуроров САП.
«При таких обстоятельствах в действиях народного депутата Украины Дейдея Е.В. вижу противоправный умысел относительно препятствования законной деятельности прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры и препятствования выполнению ими служебных обязанностей, а также давление на суд с целью принятия решения вопреки требованиям закона и открытую заинтересованность в освобождении от уголовной ответственности и создании искусственных условий, при которых избрании меры мероприятия и дальнейшее привлечение подозреваемых к уголовной ответственности неоправданно и необоснованно усложняется»,-заявил руководитель САП.
показати весь коментар
18.07.2016 18:00 Відповісти
типа наивность адвоката, зашкаливает. набу просит суд даёт.это обычай такой в украинских судах.и потом воруешь,значит твой дом тюрьма. а судя по публикациям в прессе на гос.предприятиях схемы крутятся во всю.а что касается переломы замечу опз слишком резонансная контора с огромными фин.потоками ткк что найдут причины и нарушения это и к бабке с бабками не ходи.по ходу скромность не только украшает но и гарантирует свободу.
показати весь коментар
18.07.2016 18:03 Відповісти
Что то цензор до какой то чернухи скатился, уже постит явно заказные материалы, ставил бы тогда плашечку рекламная новость.
показати весь коментар
18.07.2016 18:08 Відповісти
НАБУ само себя спалило! что в очередной раз доказывает, что им нужен только пиар
показати весь коментар
18.07.2016 22:45 Відповісти
Відмазка про часові пояси вже використовувалась кремльом
показати весь коментар
19.07.2016 13:49 Відповісти