Зараз російських танків на Донбасі більше, ніж в Німеччині і Великобританії разом узятих, - Марчук

Про це в ефірі "5 каналу" заявив представник України в Мінських переговорах Євген Марчук, повідомляє Цензор.НЕТ.

Він запевнив, що українська розвідка достеменно знає, через який залізничний перехід чи кордон із російського боку заходять ешелони, скільки і яку техніку там привезли, куди потім ця техніка йде і де її розвантажують.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Росія не збирається йти з Донбасу, - Марчук

"Абсолютно точно відомо, що з того боку знаходиться 702 танки трьох модифікацій, це сучасні танки, танки, готові до бою. Артилерійських систем різних, ствольної артилерії, реактивної і мінометів - це більше тисячі. Уже не кажучи про інші параметри, але це найважливіші компоненти воєнного характеру, які, як правило, пов'язані із діями наступального характеру. Або нанесення дуже великих втрат для протилежної сторони", - заявив український перемовник.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Війна на Донбасі - це війна Росії проти України через інструмент сепаратистів, - Марчук
Топ коментарі
+33
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 5283
показати весь коментар
18.07.2016 22:14 Відповісти
+30
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 8902
показати весь коментар
18.07.2016 22:33 Відповісти
+26
Насчёт клоуна Макаренко:
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 681
показати весь коментар
18.07.2016 22:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Информацию о кацаПсинских шакалах на ДАУНбассе сливают сами РАБссиянцы..за умеренные омериканские рубли.. районе 50 000 дрлларов..
показати весь коментар
18.07.2016 22:51 Відповісти
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 2229
показати весь коментар
18.07.2016 22:53 Відповісти
Ну зато как биндеры ели рузгоговорящего младенца с приправой з снегирей все касабы видели сваими глазами... а потом еще изнасиловали его мать старушку епилептичку...
показати весь коментар
18.07.2016 23:03 Відповісти
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 4908
показати весь коментар
18.07.2016 22:53 Відповісти
о бред...
показати весь коментар
18.07.2016 22:58 Відповісти
показати весь коментар
19.07.2016 00:13 Відповісти
Лукашенко призывает на службу офицеров запаса, так ка есть информация что россияне могут провокационно ударить по Белоруссии со стороны Украины.
показати весь коментар
18.07.2016 22:59 Відповісти
Не для того Россия такую армаду создала, чтобы не применить.
И это не учитывая военных баз у границы с Украиной.

Все это требует огромных материальных и финансовых ресурсов.

Путин сразу не нападает, всегда тщательно готовится и ждет удобного момента.
Так что наступление, лишь вопрос времени.
показати весь коментар
18.07.2016 23:05 Відповісти
Покричите там еще "Расея!", "Путенприди!", "Путенвведи!", как раньше, может он наконец услышит даунбасс и как-то ускорит это дело.
показати весь коментар
18.07.2016 23:13 Відповісти
Эхо прошлого

В 1988 году Евгения Марчука назначили начальником управления КГБ в Полтавской области. Через два года он - 1-й заместитель председателя КГБ УССР, затем - Государственный министр по вопросам обороны, национальной безопасности и чрезвычайных ситуаций. Во время путча 19 августа 1991 года Евгений Кириллович возглавлял украинский аналог московского ГКЧП - временную комиссию. В соответствии с распоряжением N 188-р комиссия практически устранила тогда от руководства Верховную Раду и Кабинет министров.

И зачем он пугает танками украинцев - становится понятно
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, - Марчук - Цензор.НЕТ 8229
показати весь коментар
18.07.2016 23:16 Відповісти
сейчас не 1939 год....
кстати может быть правда, потому-что президент в 2015 говорил что у нас на данный момент паритет в силах, вовка думаю его не теряет. И вот инфа к размышлению.
Цифры не точные, потому-что эта информация засекречена.
Т-64 По состоянию на 2016 год - 1350 танков, из них 710 Т-64/Т-64БВ/БМ на вооружении и 640 Т-64 на хранении.
Т-72 По состоянию на 2016 год - 600 танков, из них 70 на вооружении и 530 на хранении
Т-80 По состоянию на 2016 год - 158 танков, из них 8 Т-80БВ на вооружении и 150 Т-80 на хранении
БМ "Оплот" На вооружении с 2009 годаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B#cite_note-BKPriyn-14 [14] . В https://ru.wikipedia.org/wiki/2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 2009 году заказаны 10 танков. Всего предусмотрено построить 50 БМ «Оплот» для украинской армии до 2018 года

все что у нас появилось это за 2 года. До этого у нас было в боевом состоянии около 10-20 танков и те были парадными.
показати весь коментар
18.07.2016 23:19 Відповісти
Непомірні військові витрати завжди вилазять боком, що і довів союз.
показати весь коментар
18.07.2016 23:20 Відповісти
соююз был послабее.... он финансировал республики побратимы.... а эти свое не отдают и еще чужое воруют. Будет тяжелее и кровопролитней.
показати весь коментар
18.07.2016 23:23 Відповісти
Навпаки - Україна годувала рашу.
показати весь коментар
18.07.2016 23:29 Відповісти
ну так про это же. Не только Украина, а все страны СНГ и многие продолжают! не все так просто я не удивлюсь если они через годик вообще в наступление пойдут. Скажут мол фашисты украинцы по нам шарахнули примитивной атомной бомбой и по всем правилам ООН дойдут от края до края границы Украины. ООН будет озабочен и будет на все получать вето. ЕС обосреться. США и Великобритания единственные стабильные союзники в данном вопросе, но все так просто тоже..... В общем готовьтесь у вовки крыша поехала давно, а докторов в расии нет только продажные мясники.
показати весь коментар
18.07.2016 23:37 Відповісти
Рашисты "от края- до края" УКРАИНЫ- даже не мечтай! ******** своими тушками Украинскую землю удобрять. И помни, Украинцы уже готовы к встрече пидаросни.
показати весь коментар
19.07.2016 02:14 Відповісти
А шо ж воно трапилось потiм?
показати весь коментар
18.07.2016 23:37 Відповісти
*коли Путiн був маленьким )
показати весь коментар
18.07.2016 23:38 Відповісти
посмотри товарооборот Молдавии с расией, Румыния, Словакия, Словения та вообще товарооборот расия - ЕС
показати весь коментар
18.07.2016 23:38 Відповісти
Самое эффективное оружие против Путина - .........у нас отсутствует . У нас нет ни реформ , ни честных политиков . У нас одна грязь , а кидать грязью в грязь - это делать сильнее Путина . Так вот наши политики сами топят страну.........и танков не надо . Слишком сильное разочарование в народе действиями украинского политикума - лучшее , что может желать Путин , т.е. фактически наши "лидеры" подыгрывают врагу . Атопутиннападёт#
показати весь коментар
18.07.2016 23:27 Відповісти
Это может быть элементом давления, но всё же, хотелось бы хоть каких-то адекватных действий от шоколадного а не тупое сидение под обстрелом в окопах. не думаю что минские соглашения сильно нарушаться если по одному танчику в день ликвидировать.
показати весь коментар
18.07.2016 23:37 Відповісти
россия их не поставляла. пойдите в любой местный военторг и купите... сходите и купите
показати весь коментар
18.07.2016 23:39 Відповісти
Сейчас российских танков на Донбассе больше, чем в Германии и Великобритании вместе взятых, и они очень хорошо горят, особенно когда есть много джавелинов
показати весь коментар
18.07.2016 23:53 Відповісти
Для знищення 700 танків потрібно 400 комплектів ПТРК з 4-5 ракетами до кожного, а також тренажери для підготовки. **й тобі їх хто дасть, а якби і дав, то половину одразу б розтягли гелетейні генерали.
показати весь коментар
19.07.2016 01:12 Відповісти
Тому ніякої альтернативи виготовленню власних Стугон, Бар'єрів і Скіфів нема.
показати весь коментар
19.07.2016 01:19 Відповісти
Танк-это всего лишь куча железа. Им должны управлять люди,притом адекватные. Учитывая,что с той стороны подавляющее большинство-долбо@бы и имбециллы,то это количество танков можно смело делить минимум на десять.
показати весь коментар
19.07.2016 00:19 Відповісти
Ишь ты какой смелый. Хоть раз танк видел?
показати весь коментар
19.07.2016 00:35 Відповісти
Війну програє повністю впевнений в перемозі. Твоя "математика" пуйлового характера, диіванний. Зїздь і попробуй просто посидіти в танку навіть під обстрілом "васильків" (вони танку як 50 гр молоток по залізній діжці). Не завадить, щоб з іншого танка , рядом пару фугасів упало, а потім приїдеш і знову математику розкажеш. Не забудь пару пачок памперсів прихватити....
показати весь коментар
19.07.2016 07:13 Відповісти
Странный заголовок - вы хотите сказать в Германии есть танки РФ?
показати весь коментар
19.07.2016 00:34 Відповісти
Танки есть,артиллерия есть.
Усе готово к выборам.
показати весь коментар
19.07.2016 00:56 Відповісти
У Саддама тот что Хусейн было 5000 русских танков, американских только 1000) за ночь расклепали не потеряв ни одного танка)
показати весь коментар
19.07.2016 00:58 Відповісти
ХУСЕЙНА АМЕРЫ РАЗМАЗАЛИ ПО СТЕНКЕ НЕ ВСТУПАЯ В ПРЯМОЙ БОЕВОЙ КОНТАКТВОТ ЭТО КЛАССИКА ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ!!!
показати весь коментар
19.07.2016 08:16 Відповісти
не смогли подъехать на расстояние выстрела)
показати весь коментар
19.07.2016 11:06 Відповісти
К чему нам это???
Главное, что они получат такой пи*ды, что мало не покажется
показати весь коментар
19.07.2016 00:58 Відповісти
Я чето упустил? Разве на территории Германии и Британии есть хоть хоть один российский танк?
Или этот Марчук просто не думает, что говорит?
показати весь коментар
19.07.2016 00:59 Відповісти
Не факт что успеют всё задействовать, совок тому пример - в начяле второй мировой бальной дебил сРалин тоже сосредоточил много наступательной техники в разы превышавшую технику фюрэра, итог полный разгром совковых войск и бросок до москвы....
Виктор Суворов в помощь....

p.s. железо без квалифицированого управляющего (обслуживающего) персонала - ХЛАМ!
ватники сцыкливы - это факт.
показати весь коментар
19.07.2016 01:15 Відповісти
Так где 1000 безпилотников одноразовых?
показати весь коментар
19.07.2016 01:26 Відповісти
Самое смешное, это твои методички. " Какие ваши доказательства" уже заезженная пластинка. Вы твердите это два года. Вам *****, что не покажи. Не наши и пепец. У Укропов отжали. Хватит уже прикидываться дебилами. Прекращайте кацапские флажки на танках, белыми ромбиками закрашивать. Итак все все знают. А если ссытесь что эмбарго на продажу энергоресурсов на кладут. Так и скажи. Вас пока жалеют. Талерасты из гейропы. Но терпению всегда приходит конец. И Пуйло это знает. Вот и законы о Роснац гвардии и Пакеты яравой подписал. Давай чепушило чуть чуть подождем. Все веселье начнется после ваших выборов. Удачи тебе. Всего доброго и хорошего настроения.
показати весь коментар
19.07.2016 04:03 Відповісти
хватит отвечать православным дурачкам,просто в спам гниду
показати весь коментар
19.07.2016 05:23 Відповісти
Марчук - паникер, играет на руку даунбасской и рашистской пропаганде, а может сам и есть кремлядский агент. Нельзя говорить, что оружие врага лучше и его больше, так никто не захочет воевать, фронт запаникует и побежит в плен. Танки в большинстве своем там надувные, а те что ездят - картонные. Вместо стволов - бревна, вместо снарядов - чурки.
показати весь коментар
19.07.2016 03:37 Відповісти
А что, в Великобритании и Германии есть российские танки? Вот это новость.
показати весь коментар
19.07.2016 05:27 Відповісти
Я в отличие от тебя читать умею. Чёрным по белому написано "Российских танков на временно оккупированных территориях Донбасса сейчас больше, чем в ФРГ и Великобритании вместе взятых".
показати весь коментар
19.07.2016 10:03 Відповісти
Тебе ответить нечего, вот и переходишь на личности, злишься, а по сути ты тупая вышивата.
показати весь коментар
19.07.2016 10:26 Відповісти
Уже два с половиной года Украина по сути ценой крови своих сынов и дочерей дает возможность Западу сплотиться и организоваться для отпора Орде.И где его ответная нам помощь?В чем она заключается?В куцых санкциях (типа одолжения Украине?Или вечной "озабоченности"?Пока Запад не осознает в полной мере насколько жизненно опасна для всего Человечества Орда-не то,что помощи Украине,а помощи самому себе он не окажет.Хорошие экономисты у власти это конечно прекрасно для экономики их стран.Но когда они не видят дальше собственного носа реальной опасности,исходящей от извечно агрессивного соседа-то этим сводят на нет все свои экономические достижения.Ибо при захвате их Ордой эти достижения им не понадобятся.Их попросту не станет!Западу крайне необходимы политики уровня Черчилля,Маргарет Тэтчер и Рейгана,способные объединить свое расслабленное от пацифизма общество в противостоянии с раненным,но недобитым ошметком Империи Зла.
показати весь коментар
19.07.2016 05:36 Відповісти
думаю, если бы Запад видел хоть какие-то решительные телодвижения нашего правительства - была бы помощь.
Сейчас они просто откупаются подачками.

Черное дело уже сделано - мы уже не так реагируем на смерти парней на Донбассе.
Раньше эмоции жалости. негодования,ненависти
Сейчас они сошли на нет в основной массе населения
показати весь коментар
19.07.2016 06:59 Відповісти
Нужно пропустить десяток рашистских танков по шоссе Киев-Варшава к польской границе, тогда эти политические импотенты заговорят по другому.
показати весь коментар
19.07.2016 08:39 Відповісти
Б ля скільки диванних суворових і кутузових, а всіма жуков з крісла заправляє
показати весь коментар
19.07.2016 07:17 Відповісти
Ой, а Марчук не уточнил сколько российских танков в Германии и Великобритании???
показати весь коментар
19.07.2016 09:23 Відповісти
Не понял????
Это ты просто пи...зданул????
показати весь коментар
19.07.2016 11:53 Відповісти
Вот прицепились к фразе о российских танках... Ну сформулировал мысль он немного коряво - с кем не бывает? Нет, прицепились и жуют уже который комментарий... Типа такие остроумные...
показати весь коментар
19.07.2016 11:16 Відповісти
Танками уже никто не воюет , ну типа нормальные страны , а почему за 2.5 лет над лугондоном не весит 3-4 Украинских спутника ,где авиация , скоко можно воевать пушечным мясом ,если бы Израиль так воевал ,арабы уже давно праздновали победу чиновник может ездитьна работу на тролейбусе и велосипеде ,а современное оружие купи , а то не будет куда ездить.
показати весь коментар
19.07.2016 14:06 Відповісти
Сторінка 3 з 3