5078 відвідувачів онлайн
8 082 81

"В "Азові" воювали і воюють колишні шахтарі з Донбасу. Мета нашої акції - щоб гірникам виплатили зарплату", - начштабу ЦК "Азов" Кравченко про завтрашню ходу

Про це в коментарі Цензор.НЕТ повідомив начальник штабу цивільного корпусу "Азов" Назар Кравченко.
"До нас звернулися шахтарі з Селидового (Донецька область), їм не платять зарплату, складна ситуація там ... У нас є хлопці - колишні шахтарі, які воювали в "Азові". Ось ми і допомагаємо їм. Є хлопці, які зараз воюють з Донецької, Луганської областей, які працювали на шахтах. Основний посил нашої завтрашньої акції полягає в тому, щоб шахтарям виплатили зарплати", - зазначив представник ЦК "Азов".
Водночас тему підвищення тарифів, яка також фігурує в анонсі завтрашньої акції, Кравченко назвав другорядною. "Чому ми вирішили згадати про тарифи? Ну ми ж теж якось живемо, якось платимо комуналку і реалії не надто тішать... Ми судимо як прості обивателі, які живуть у всій цій ситуації", - зазначив представник ЦК "Азов".

Також читайте: Цивільний корпус "Азов" завтра проведе в Києві протестну ходу проти підвищення тарифів і закриття вугільних шахт

Кравченко також стверджує, що ЦК "Азов" не координувався ні з якими політичними силами щодо проведення цієї акції, а у ході крім "азовців" візьмуть участь представники шахтарських профспілок. При цьому він відмовився назвати попередню кількість учасників завтрашньої акції, зазначивши лише, що їх буде "багато".
Протестна хода ЦК "Азов" почнеться завтра о 9-й ранку на Бесарабській площі у Києві. Далі учасники акції вирушать до будівлі Кабінету Міністрів України по вулиці Грушевського, 12/2.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Співробітники 20 шахт 4 місяці не отримують зарплату, - профспілка
Топ коментарі
+10
да, есть шахты в Селидово.и госшахты есть.только сепаров там 90 % .у меня просто родственники в Новогродовке живут(это рядом с Селидово).ситуацию знаю не понаслышке.сложная там ситуация,но Азов реально зря ввязался в это."лидеры" шахтерских профсоюзов -гниды конкретные.зачем Азов под них подвязался-непонятно.
показати весь коментар
19.07.2016 15:55 Відповісти
+7
а шахты государственные?тогда все правильно,хотя этим должен заниматься профсоюз,а не азов?
или ахметкины?
или специально не оговаривается,чьи шахты?
показати весь коментар
19.07.2016 15:44 Відповісти
+6
Ухты! На какой странице методички такой текст? Я так круто не придумаю. Гы.
показати весь коментар
19.07.2016 16:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
От заголовка статьи у цензоровской вышиваты могут заехать шарики за ролики. Страшно за них.
показати весь коментар
19.07.2016 15:43 Відповісти
Задача ШакалАдного и его жидовской банді обескровить Украину и бросить к ногам России : " У Украины нет будущего, потому, что нет настоящих националистов (в лучшем понимании этого слова) а у власти как в Украине так и в России евреи и интересы украинских и российских сионистов совпадают."
Самій главный наш враг внутри.
показати весь коментар
19.07.2016 15:47 Відповісти
Путлер во всех странах Европы спонсирует националистов.
Нам нужны националисты? Такие, как свободовцы, которым не нравится победа Джамалы на Евровидении?
Не вижу особой разницы между национализмом, религией и экономикой (у которой на месте Бога "невидимая рука рынка", которая сама всё решает ) . Все три вида учений приходится принимать на веру, и все они говорят о каких-то избранных.
Я утверждаю, что именно украинцы окажутся избранным народом, но именно потому, что им плевать на подобные учения, и их лозунгом никогда не было "Украина для украинцев", а всегда было "Воля або смерть". Украинцы всегда старались принести "свободу народам" - не будучи никакими масонами.
показати весь коментар
19.07.2016 16:05 Відповісти
Ухты! На какой странице методички такой текст? Я так круто не придумаю. Гы.
показати весь коментар
19.07.2016 16:08 Відповісти
Ой, ты задолбёшься читать такую методичку, ей двадцать тысяч лет и текст длинный.
показати весь коментар
19.07.2016 16:10 Відповісти
Талмуд, што ли?
показати весь коментар
19.07.2016 16:36 Відповісти
Не, евреи тогда ещё в колыбели купались.
показати весь коментар
19.07.2016 16:37 Відповісти
Та ты шо! И ты эту методичку прочитал уже? Ты наверно от инопланетян ящерообразных вылупился, мудрый такой, аж дмэ....
показати весь коментар
19.07.2016 16:53 Відповісти
Во ты злобный... у вас в Азове все такие - читать умеют, а думать не?
Тода куды Вам на манифестации?
показати весь коментар
19.07.2016 17:05 Відповісти
Либо ты троляка, либо думаешь штампами. Как то я в спокойной обстановке разговаривал с бешеными бабками - это те, что орут на митингах долой фашистов. Так вот они напрочь не знают, что такое фашизм и чем фашисты отличаются от коммунистов. Вот так и ты. Набрался штампов, что национализм это плохо и талдычишь везде. А я покажу тебе на беснующегося фанатика и скажу, что вера и религия это ужас хуже которого ничего нет. Как тебе? А если я заменю слово националист на патриот тебе больше понравиться? Во всяком случае то аморфное быдло, что сейчас в Украине нормального государства никогда не построит. Только патриот-националист сможет построить.
показати весь коментар
19.07.2016 19:30 Відповісти
Штампами думаешь как раз таки ты. Что очень на руку ФСБ - тебя легко просчитать .
показати весь коментар
20.07.2016 11:34 Відповісти
это тонкий тролль, или секта возрождения
показати весь коментар
19.07.2016 20:04 Відповісти

"*********** братство".
показати весь коментар
20.07.2016 11:35 Відповісти
Азов , Свобода, ПС - это все проекты Кремля.
http://elise.com.ua/?p=199719 Убийцы Познякова (водителя BlaBlaCar) продолжают убивать в зоне АТО(ФОТО)
показати весь коментар
19.07.2016 18:23 Відповісти
"Во время телешоу на греческом канале Mega TV митрополит Пирейский Серафим сделал ряд громких заявлений. В частности, владыка выступил с обвинениями в адрес еврейских банкиров, на которых он возложил ответственность за активное финансирование губительных процессов в стране.

Митрополит Серафим тогда заявил, что преступная смычка евреев и банкиров, типичным представителем которой выступает барон Ротшильд и другие "всемирные сионисты", имеет своей явной целью порабощение Греции и уничтожение Православия как такового.

При этом владыка обратил особое внимание, что евреи, "вроде Рокфеллера, Ротшильда и Сороса", полностью контролируют международную банковскую систему и курируют процесс глобализации, делая всё, чтобы уничтожить в Греции православные ценности. В качестве доказательства этого, митрополит Элладской Православной Церкви привел аргумент, что именно еврейские банкиры не стесняются выделять огромные средства на разрушение традиционных семейных ценностей и замену института семьи т.н. «однополыми браками» и родителями-одиночками.

В связи с этим в ходе программы ведущий спросил митрополита Серафима, не разделяет ли он взгляды Гитлера и не считает ли разумным в свете вышесказанного "окончательное решение еврейского вопроса"? В ответ на это владыка заявил, что не приемлет такого подхода. "Адольф Гитлер был всего лишь инструментом мирового сионизма, чьи планы финансировало семейство Ротшильд", - заявил иерарх, подчеркнув, что «действительной целью холокоста было стремление вынудить евреев покинуть Европу и создать новую империю - Израиль".

Однако правительство Греции 23 декабря решительно осудило прозвучавшие накануне в эфире телеканала «антисемитские высказывания» иерарха Элладской Православной Церкви, митрополита города Пирей Серафима.

Но вскоре в связи с таким громким заявлением митрополита Серафима была озвучена и позиция всего Синода Элладской Православной Церкви. Архиерейский Синод Элладской Церкви не только не осудил смелость архиерея, а, наоборот, выступил с уничтожающей критикой в адрес руководства Греции, которое, по мнению православных иерархов, отдало будущее Греции во власть безответственным кредиторам. "По сути, наша страна уже не свободна, и уже управляется кредиторами. Налицо одновременно духовный, социальный и экономический кризис и упадок. Речь идет об искоренении многого из того, что считалось естественным для живущих в наших краях. Этого требуют наши кредиторы. Мы заявляем, что мы - оккупированная страна, исполняющая приказы своих господ, - говорится в заявлении Синода. - Почему мы не решили свои проблемы в обществе и в экономике раньше, чем они довели нас до нынешнего состояния? - задаются вопросом греческие архиереи. - Потому что уже десятилетия подряд на нашей политической сцене мы видим одни и те же лица. Руководство, которое не может стать ответственным перед народом, которое не может или не желает говорить языком правды. Оно развивает только подхалимство, потому что его цель - завладеть и поделить власть. Это власти, которым не важны истинные интересы страны и народа".

Это было в Греции в 2011 году. Украину 2016 не напоминает?
показати весь коментар
19.07.2016 16:08 Відповісти
Царская Россия, на которую так равняется нынешняя власть, была махрово антисемитской и совсем не православной. Нынешняя Россия типа махрово православная и совсем не антисемитская. Парадокс ***.
показати весь коментар
19.07.2016 16:14 Відповісти
Та тут не про козломордых, расея тут до чого?
показати весь коментар
19.07.2016 16:38 Відповісти
Да и в новостях на цензоре ни слова про греков, патриарх тут до чого?
показати весь коментар
19.07.2016 19:15 Відповісти
Ты хоть прочитал, прежде чем стукать по клаве?
В конце фраза - Это было в Греции в 2011 году. Украину 2016 не напоминает?
Дело тут не в греках, а в той жопе, в которой оказались и греки и украинцы. Правда грекам таки получше и существенно.
показати весь коментар
19.07.2016 23:48 Відповісти
Это обычная трольская тактика - дабы отвлечь внимание от темы новости вбрасывают и раскручивают второстепенный пост.
показати весь коментар
20.07.2016 09:19 Відповісти
А, ты о себе, болезный, токуешь.... Тогда иди
показати весь коментар
20.07.2016 09:49 Відповісти
Давай ещё рашенскую пропаганду в студию.
Особенно викинговский ублюдок Рокфеллер типичный еврей, ага.
показати весь коментар
19.07.2016 16:15 Відповісти
Рокфеллер просто в этой компании, что тут не понятно? Есть такое выражение - это просто бизнес.
А это тоже пропагада? -

"Потому что уже десятилетия подряд на нашей политической сцене мы видим одни и те же лица. Руководство, которое не может стать ответственным перед народом, которое не может или не желает говорить языком правды. Оно развивает только подхалимство, потому что его цель - завладеть и поделить власть. Это власти, которым не важны истинные интересы страны и народа".
показати весь коментар
19.07.2016 16:34 Відповісти
Ты что, не знаешь, что греческие патриархи на подпевках у ФСБ много лет? Читай больше Инета, мальчик.
Конечно, Грецию подставили финансовые аферисты. Только это не повод читать этих безумных патриархов с их вечными "чипированием" и "угрозой из США".
А за твои нижние комментарии хвалю... ты, видать, сам из Азова. Тока не цитируй рашенскую пропаганду, плиз. Я её столько начиталась на сайтах РПЦ - оскомину набило.
показати весь коментар
19.07.2016 16:42 Відповісти
Ага, если греческие патриархи правду сказали, значит они на подпевках у ФСБ много лет. Это же надо было родить тупоголовой дуре такую "глубокую" мысль. Зато результат правления Грецией - налицо, как и результат правления нынешними рехворматорами Украиной. И слышь, скудоумное - ты поучения свои засунь себе в анус, полезнее для твоего здоровья будут. Ты небось еще из среды недрадиционных?
показати весь коментар
19.07.2016 17:04 Відповісти
Ну если у вас в Азове все такие тупари с бандитскими манерами, то манифестации вам не помогут.
Повторю для особо тугодоходящих: национализм - не панацея, а вот культура - таки да. Так шо учи волшебные слова, Маугли
показати весь коментар
19.07.2016 17:09 Відповісти
Насчет твоих поучений уточню - засунь их туда, куда тебе было сказано, ОБРАТНО! Неужели не доходит с одного раза? Умеешь срать, умей и прибирать за собой, "культура"...
показати весь коментар
19.07.2016 17:30 Відповісти
Пока срешь только ты. Как в той сказке: "как ни откроет рот, то змея вылетит, то жаба."
Фи. Где твои папа с мамой и ремешком?
показати весь коментар
19.07.2016 17:34 Відповісти
Ну ты точно тупая....
показати весь коментар
19.07.2016 17:41 Відповісти
Судя по уровню культуры, ты таки рашенский тролль.
То может, тогда правду тут комментаторы пишут, что завтра таки выходит не Азов, а под него подделка?
Ты единственный, кто выступил в их защиту, и уже это компрометирует этот движняк.
Побачимо...
показати весь коментар
19.07.2016 18:28 Відповісти
В смысле, Азов требует, чтоб Украина выплачивала зарплаты шахтёрам с шахт которые они сами затопили или порезали оборудование на металлолом и вывезли в парашу. А по сопатке не хотят случайно.
показати весь коментар
19.07.2016 15:49 Відповісти
Азов требует, чтоб Украина выплачивала зарплаты шахтёрам с шахт, которые находятся под контролем Украины, а не покупали уголь у козломордых. А по сопатке, можешь завтра огрести легко, от Азова.
показати весь коментар
19.07.2016 16:12 Відповісти
а шахты государственные?тогда все правильно,хотя этим должен заниматься профсоюз,а не азов?
или ахметкины?
или специально не оговаривается,чьи шахты?
показати весь коментар
19.07.2016 15:44 Відповісти
идиот, на "фатиму" смотри, останешся без зарплаты
показати весь коментар
19.07.2016 20:07 Відповісти
свою зарплату считай.улус джучи...ты даже это не в состоянии запомнить,что не было улуса мацква
показати весь коментар
19.07.2016 20:12 Відповісти
Ну , тупой. Двух слов - не свяжет, истории - не знает, завал - полный.
Никому не говори, иначе уволят
показати весь коментар
19.07.2016 20:38 Відповісти
да живи пока .я никому не скажу...пока гэбня сама не догадается попереть тебя подсрачниками.
показати весь коментар
19.07.2016 20:46 Відповісти
Отдайте все шахты Ахметову, у него зарплата без задержек. А госшахты всегда будут убыточными, из-за коррупции.
показати весь коментар
19.07.2016 15:45 Відповісти
ага, они этого и хотят, а в китайцев глаза делаются круглыми, когда слышат, что госучреждение не рентабельное....а ломиком тюкнуть этого госначальничка не пробовали?
показати весь коментар
19.07.2016 16:10 Відповісти
"Мы судим как простые обыватели" - зря вы это сказали, парни...
показати весь коментар
19.07.2016 15:46 Відповісти
Та слово "обыватель" вроде не ругательное.
показати весь коментар
19.07.2016 16:06 Відповісти
Оно-то так. Но Азов и "обыватели"...
Иногда неругательное слово может произвести худший эффект чем ругательное.
Но это их выбор.
показати весь коментар
19.07.2016 16:12 Відповісти
Это не самое страшное.
Уже столько слов пустых мы слышали, шо должен быть какой-то иммунитет на ярлыки.
Посмотрим, что будет завтра.
показати весь коментар
19.07.2016 16:19 Відповісти
Посмотрим и послушаем...
показати весь коментар
19.07.2016 16:24 Відповісти
ага, эт случайно не тот ГК, которым возглавлял кацап, пока не спалился. Это одно. А другое, скажите это кто и когда из шахтеров был в Азове. Не надо гнать пургу. Этих так называемых шахтеров на Ахметовских автобусах в Крамаху чуть ли ни каждый месяц привозят клянчить
показати весь коментар
19.07.2016 15:49 Відповісти
Цензор хоть читай, болезный. Бизнес рубрику. https://biz.censor.net/events/7870/gosudarstvu_nekuda_prodavat_svoyi_ugol_direktor_34derjvuglepostacha34
показати весь коментар
19.07.2016 16:16 Відповісти
Какая то странная мотивация. А сами шахтеры что? - слишком скромные. Или голоса посадили?
показати весь коментар
19.07.2016 15:50 Відповісти
Гномы свои шахты дорезают...
показати весь коментар
19.07.2016 16:21 Відповісти
так у многих отраслях не все в шоколаде. Может тоже ходу проведут гражданские азовцы
показати весь коментар
19.07.2016 15:51 Відповісти
Полностью поддерживаю . В Украине никто не хочет поднимать наболевшие экономические вопросы . Пусть это делает "Азов" , Ляшко , Лаур Балаур и остальные . Мне всё равно кто - лишь бы вопросы экономические стали приоритетнее политических . Все наши провластные пустозвоны сидят в парламентах , горсоветах и разных администрациях исключительно по экономическим мотивам а нам чешут атопутиннападёт# . Чем громче мы будем заявлять о причинах своей нищеты - тем больше шансов , что мы её поборем . Стучитесь и вам откроют....
показати весь коментар
19.07.2016 15:54 Відповісти
да, есть шахты в Селидово.и госшахты есть.только сепаров там 90 % .у меня просто родственники в Новогродовке живут(это рядом с Селидово).ситуацию знаю не понаслышке.сложная там ситуация,но Азов реально зря ввязался в это."лидеры" шахтерских профсоюзов -гниды конкретные.зачем Азов под них подвязался-непонятно.
показати весь коментар
19.07.2016 15:55 Відповісти
кстати,именно в Селидовуголь входит шахта с удивительным названием "Россия". Азов это не смущает?я то понимаю ,что названия это не главное,но как то это дико выглядит.шахтеры у них есть ?верю.да есть так же бывшие менты,учителя,врачи .повторюсь,непонятно зачем это подвязка нужна Азову. они что будут участвовать в митинге ,где будут плакаты с надписью "Россия"?понятно,что имется ввиду будет шахта,но как то это все по тупому выглядит.
показати весь коментар
19.07.2016 16:07 Відповісти
Вы пишите текст на русском языке. Вас это не смущает?
показати весь коментар
19.07.2016 16:10 Відповісти
но не на российском же
показати весь коментар
19.07.2016 16:11 Відповісти
А ты попробуй написать на российском. Мне жутко интересно на это посмотреть. Бу-га-га. Такого языка в природе нет. Пиши на Украинском если не троль.
показати весь коментар
19.07.2016 16:15 Відповісти
абсолютно не смущает.а что, есть проблемы?да на русском говорит минимум половина хлопцев ,которые на войне,а вторая половина на суржике(и смесь не обязательно с русским-закрпатцы ,когда начинают говорить-их вообще сложно понять).а уж матюками как все кроют-можешь не сомневаться.тут уж все друг друга понимают.))))))
показати весь коментар
19.07.2016 16:20 Відповісти
А название шахты Россия тебя смущает? Да там каждая вторая шахта если не красный октябрь, то путь ильича - тебя не смущает? И что ты суржиком называешь? Есть понятие диалекта, а суржик - это когда ты учишь чужой язык и еще толком на нем не научился разговаривать. А если человек от роду говорит на этом наречии и весь его поселок и весь район, то это не суржик троляка ты бешенная.
показати весь коментар
19.07.2016 19:21 Відповісти
да не строй с себя знатока ,клоун.обьеденение "Шахтерскантрацит"-шахты "Тернопольская","Винницкая","Иловайская","Шахтерская-Глубокая" ,"Постниковская",куча номерных шахтенок,типа "два два бис".и есть одна "имени 17 партсьезда".эта что ли половина?ты если не соображаешь-лучше не лезь-дебилом выглядишь.про диалекты верещать оно стало.ну разницу между диалектом и суржиком определят лингвисты.а вот матюки звучат одинаково,лингвист ты недоношенный.
показати весь коментар
19.07.2016 19:44 Відповісти
А Вас не смущает получить 1000 или 800 гривен в месяц за шахтерский труд? Вы попробуйте прожить на эту сумму в месяц! Да.. кстати- еще дети есть!
показати весь коментар
19.07.2016 19:07 Відповісти
а такой зарплаты на шахтах нет.и кто это рассказывает-смело плюйте в морду.у ламповщиц или уборщиц может и есть такая на полставки.а в шахте просто нет.ну вот не надо мне про шахты рассказывать.я проработал там двадцать лет, и кто чем дышит,и как зарабатывает-я прекрасно знаю.
показати весь коментар
19.07.2016 19:26 Відповісти
У нас в стране в последнее время много непонятного. Увидим, чем дело кончится... "по делам их судите их".
показати весь коментар
19.07.2016 16:09 Відповісти
не все Азовы одинаково полезны...
показати весь коментар
19.07.2016 16:10 Відповісти
И ходили добры молодцы долго..Ибо не было у тех кому говорили,ушей.Зато были у них руки длинные и глаза лупатые ,всевидящие.Закончи сказку - сам...
показати весь коментар
19.07.2016 16:09 Відповісти
По сказке флаги должны быть другие.
Тогда и хождение не по кругу будет.
показати весь коментар
19.07.2016 16:23 Відповісти
А какие ?
показати весь коментар
19.07.2016 16:27 Відповісти
Флаг Холодного Яра вполне подойдёт.
показати весь коментар
19.07.2016 16:30 Відповісти
Цвет флага несёт определённый смысл.
Точнее писать не буду.
показати весь коментар
19.07.2016 16:32 Відповісти
"В "Азове" также воевали и воюют бывшие шахтеры с Донбасса. Цель нашей акции - чтобы горнякам выплатили зарплату", - начштаба ГК "Азов" Кравченко о завтрашнем шествии - Цензор.НЕТ 8363
показати весь коментар
19.07.2016 16:11 Відповісти
А потому шо это первый народ, который много веков цивилизованно жил и ещё больше и лучше проживёт без государства.
"Знать, судьба его такая."
показати весь коментар
19.07.2016 16:22 Відповісти
А шо, офис Ахметова уже на Грушевского, 12/2???????
показати весь коментар
19.07.2016 16:19 Відповісти
Ну да, шахты типа убыточные, а покупать уголь дороже в Африке - это прибыльно.
показати весь коментар
19.07.2016 16:41 Відповісти
Малыш, ты еще в проекте там был, когда эта мулька с шахтерами была в Англии. Если ты не соображаешь нихрена в этом, так не суй свой пятак. Еще один нашелся поучать. Так вот, болезный, в Украине своего угля много и дешево на Волыни и Львовской области. Открой Вики и прочитай про эти месторождения. А вот почему за 2 года до сих пор не перевели ТЭЦ с угля марки А на уголь марок Т и Г - вот тут зрада зрадная!
показати весь коментар
19.07.2016 23:59 Відповісти
Так нечего народ вводить в заблуждение, а покупка угля у лугандонов - это вообще маразм.
показати весь коментар
20.07.2016 08:46 Відповісти
Ну дык, шобы шахтёрам выплатили зарплаты, надо идти пикетировать офис Ржавого Ахметки... Слабо?
показати весь коментар
19.07.2016 18:08 Відповісти