"В "Азові" воювали і воюють колишні шахтарі з Донбасу. Мета нашої акції - щоб гірникам виплатили зарплату", - начштабу ЦК "Азов" Кравченко про завтрашню ходу
Про це в коментарі Цензор.НЕТ повідомив начальник штабу цивільного корпусу "Азов" Назар Кравченко.
"До нас звернулися шахтарі з Селидового (Донецька область), їм не платять зарплату, складна ситуація там ... У нас є хлопці - колишні шахтарі, які воювали в "Азові". Ось ми і допомагаємо їм. Є хлопці, які зараз воюють з Донецької, Луганської областей, які працювали на шахтах. Основний посил нашої завтрашньої акції полягає в тому, щоб шахтарям виплатили зарплати", - зазначив представник ЦК "Азов".
Водночас тему підвищення тарифів, яка також фігурує в анонсі завтрашньої акції, Кравченко назвав другорядною. "Чому ми вирішили згадати про тарифи? Ну ми ж теж якось живемо, якось платимо комуналку і реалії не надто тішать... Ми судимо як прості обивателі, які живуть у всій цій ситуації", - зазначив представник ЦК "Азов".
Кравченко також стверджує, що ЦК "Азов" не координувався ні з якими політичними силами щодо проведення цієї акції, а у ході крім "азовців" візьмуть участь представники шахтарських профспілок. При цьому він відмовився назвати попередню кількість учасників завтрашньої акції, зазначивши лише, що їх буде "багато".
Протестна хода ЦК "Азов" почнеться завтра о 9-й ранку на Бесарабській площі у Києві. Далі учасники акції вирушать до будівлі Кабінету Міністрів України по вулиці Грушевського, 12/2.
Топ коментарі
Самій главный наш враг внутри.
Нам нужны националисты? Такие, как свободовцы, которым не нравится победа Джамалы на Евровидении?
Не вижу особой разницы между национализмом, религией и экономикой (у которой на месте Бога "невидимая рука рынка", которая сама всё решает
Я утверждаю, что именно украинцы окажутся избранным народом, но именно потому, что им плевать на подобные учения, и их лозунгом никогда не было "Украина для украинцев", а всегда было "Воля або смерть". Украинцы всегда старались принести "свободу народам" - не будучи никакими масонами.
Тода куды Вам на манифестации?
"*********** братство".
http://elise.com.ua/?p=199719 Убийцы Познякова (водителя BlaBlaCar) продолжают убивать в зоне АТО(ФОТО)
Митрополит Серафим тогда заявил, что преступная смычка евреев и банкиров, типичным представителем которой выступает барон Ротшильд и другие "всемирные сионисты", имеет своей явной целью порабощение Греции и уничтожение Православия как такового.
При этом владыка обратил особое внимание, что евреи, "вроде Рокфеллера, Ротшильда и Сороса", полностью контролируют международную банковскую систему и курируют процесс глобализации, делая всё, чтобы уничтожить в Греции православные ценности. В качестве доказательства этого, митрополит Элладской Православной Церкви привел аргумент, что именно еврейские банкиры не стесняются выделять огромные средства на разрушение традиционных семейных ценностей и замену института семьи т.н. «однополыми браками» и родителями-одиночками.
В связи с этим в ходе программы ведущий спросил митрополита Серафима, не разделяет ли он взгляды Гитлера и не считает ли разумным в свете вышесказанного "окончательное решение еврейского вопроса"? В ответ на это владыка заявил, что не приемлет такого подхода. "Адольф Гитлер был всего лишь инструментом мирового сионизма, чьи планы финансировало семейство Ротшильд", - заявил иерарх, подчеркнув, что «действительной целью холокоста было стремление вынудить евреев покинуть Европу и создать новую империю - Израиль".
Однако правительство Греции 23 декабря решительно осудило прозвучавшие накануне в эфире телеканала «антисемитские высказывания» иерарха Элладской Православной Церкви, митрополита города Пирей Серафима.
Но вскоре в связи с таким громким заявлением митрополита Серафима была озвучена и позиция всего Синода Элладской Православной Церкви. Архиерейский Синод Элладской Церкви не только не осудил смелость архиерея, а, наоборот, выступил с уничтожающей критикой в адрес руководства Греции, которое, по мнению православных иерархов, отдало будущее Греции во власть безответственным кредиторам. "По сути, наша страна уже не свободна, и уже управляется кредиторами. Налицо одновременно духовный, социальный и экономический кризис и упадок. Речь идет об искоренении многого из того, что считалось естественным для живущих в наших краях. Этого требуют наши кредиторы. Мы заявляем, что мы - оккупированная страна, исполняющая приказы своих господ, - говорится в заявлении Синода. - Почему мы не решили свои проблемы в обществе и в экономике раньше, чем они довели нас до нынешнего состояния? - задаются вопросом греческие архиереи. - Потому что уже десятилетия подряд на нашей политической сцене мы видим одни и те же лица. Руководство, которое не может стать ответственным перед народом, которое не может или не желает говорить языком правды. Оно развивает только подхалимство, потому что его цель - завладеть и поделить власть. Это власти, которым не важны истинные интересы страны и народа".
Это было в Греции в 2011 году. Украину 2016 не напоминает?
В конце фраза - Это было в Греции в 2011 году. Украину 2016 не напоминает?
Дело тут не в греках, а в той жопе, в которой оказались и греки и украинцы. Правда грекам таки получше и существенно.
Особенно викинговский ублюдок Рокфеллер типичный еврей, ага.
А это тоже пропагада? -
"Потому что уже десятилетия подряд на нашей политической сцене мы видим одни и те же лица. Руководство, которое не может стать ответственным перед народом, которое не может или не желает говорить языком правды. Оно развивает только подхалимство, потому что его цель - завладеть и поделить власть. Это власти, которым не важны истинные интересы страны и народа".
Конечно, Грецию подставили финансовые аферисты. Только это не повод читать этих безумных патриархов с их вечными "чипированием" и "угрозой из США".
А за твои нижние комментарии хвалю... ты, видать, сам из Азова. Тока не цитируй рашенскую пропаганду, плиз. Я её столько начиталась на сайтах РПЦ - оскомину набило.
Повторю для особо тугодоходящих: национализм - не панацея, а вот культура - таки да. Так шо учи волшебные слова, Маугли
Фи. Где твои папа с мамой и ремешком?
То может, тогда правду тут комментаторы пишут, что завтра таки выходит не Азов, а под него подделка?
Ты единственный, кто выступил в их защиту, и уже это компрометирует этот движняк.
Побачимо...
или ахметкины?
или специально не оговаривается,чьи шахты?
Никому не говори, иначе уволят
Иногда неругательное слово может произвести худший эффект чем ругательное.
Но это их выбор.
Уже столько слов пустых мы слышали, шо должен быть какой-то иммунитет на ярлыки.
Посмотрим, что будет завтра.
Тогда и хождение не по кругу будет.
Точнее писать не буду.
"Знать, судьба его такая."