8468 відвідувачів онлайн
11 795 9

У районі Дарницької площі в Києві СБУ проводила спецоперацію із затримання наркозлочинців, - Гітлянська

Про це повідомила речник СБУ Олена Гітлянська, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

"СБУ проводила спецоперацію із затримання людей, причетних до наркозлочинів", - сказала О. Гітлянська агентству "Інтерфакс-Україна" в середу.

Вона не уточнила, чи була перестрілка в ході спецоперації.

Раніше повідомлялося, що в районі Дарницької площі в Києві сталася перестрілка.

Коментувати
Сортувати:
http://gordonua.com/publications/landik-yanukovich-govoril-ishchite-u-menya-v-evrope-ni-kopeyki-ne-vral-milliardy-oppobloka-hranyatsya-u-ih-druga-putina-141299.html Ландик: Янукович говорил: "Ищите, у меня в Европе ни копейки". Не врал, миллиарды Оппоблока хранятся у их друга Путина
показати весь коментар
20.07.2016 17:22 Відповісти
я только не понимаю, откуда эти миллиарды у них взялись? может кто объяснить? с з/п 20 тысяч что ли откладывали??
показати весь коментар
20.07.2016 17:23 Відповісти
В районе Дарницкой площади в Киеве СБУ проводила спецоперацию по задержанию наркопреступников, - Гитлянская - Цензор.НЕТ 1494
показати весь коментар
20.07.2016 17:29 Відповісти
Почистили казну !
показати весь коментар
20.07.2016 18:29 Відповісти
СБУ ділила з наркоторгівцями сфери впливу.

Якби це була спец. операція, то були б названі хоча б кількість затриманих в наслідок цієї операції. Чи ці дані засекречені, як і успіхи СБУ?
показати весь коментар
20.07.2016 17:40 Відповісти
что-то слабо вериться, так сказать - если бардак предотвратить нельзя, то хоть сказать, что он контролируемый
а хоть если это и СБУ, что это за фигня - ехать по улице и стрелять? там же на березняках и на дарницкой площади люди ходят
показати весь коментар
20.07.2016 17:44 Відповісти
В районе Дарницкой площади в Киеве СБУ проводила спецоперацию по задержанию наркопреступников, - Гитлянская.

Только стрельба была такая как в свое время в Чикаго. И почему никого не задержали?
показати весь коментар
20.07.2016 17:46 Відповісти
Кто тебе сказал , что никого не задержали ! Всё нормально , голубков поймали !
показати весь коментар
20.07.2016 18:32 Відповісти
А нахера нам тогда ОБНОН, может СБУ и участковым начнет помогать с кражей велосипедов и ковриков в подъезде.
показати весь коментар
20.07.2016 19:13 Відповісти