8509 відвідувачів онлайн
1 496 10

Вночі терористи знову обстріляли Авдіївку. Перебито щойно відновлену лінію електропередач. Знеструмлено фільтрувальну станцію

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на департамент комунікацій Нацполіції.

Згідно з повідомленням, перебито одну з двох ліній електропередач, які були щойно відремонтовані. Як наслідок, зупинену частину Авдіївського коксохімічного заводу так і не запустили. Крім того, знеструмлено фільтрувальну станцію, тож води у прифронтовому місті досі немає.

Також читайте: Мешканку Авдіївки госпіталізовано з вогнепальним пораненням - Донецька ОблВЦА

Тривають спроби повернути мешканцям світло і воду.

Обстріляне місто вдень і вночі патрулюють поліцейські, щоби запобігти мародерству, документують наслідки злочинів бойовиків і надають допомогу жителям.

Топ коментарі
+3
Восстанавливать за счет выплат даунбассцам , в миг передумают пакости делать.
показати весь коментар
22.07.2016 12:10 Відповісти
+3
Пошлите туда Савченко, пусть она там у кого-надо прощения попросит, может, поможет и война закончится... Зря после российской тюряги не прошла курс реабилитации... ой,зря. Кто знает, какое там "детское питание" ей давали?!!
показати весь коментар
22.07.2016 12:59 Відповісти
+2
Могли б за 2 года перекрыть воду и электричество на оккупированную территорию (как в Крыму). И не надо бла-бла о невозможности этого. Было б желание - все возможно.
показати весь коментар
22.07.2016 12:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
сломали - выделили деньги - отремонтировали.
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
22.07.2016 12:04 Відповісти
Восстанавливать за счет выплат даунбассцам , в миг передумают пакости делать.
показати весь коментар
22.07.2016 12:10 Відповісти
Дончане !! Мне вас жаль, это жэстокий урок и вы этого незаслуживаете! Но виноваты не киев и дажэ не агрессор мацковсское *****, а вы сами. А на войне как на войне, стреляют! И в основном по военной надобности! Но есть Факторы====== Старые, некачественные советсские боеприпассы, ошибки наводчиков и разведданных (ЧЕЛОВЕЧЕССКИЙ ФАКТОР ), есть травля местного населения, а так как в этом получается в основном облобчленцам---это они и используют ! По вас стреляют и Травлят на укропов, а вы как лохи!! Будите верить , будут по вас стрелять дальше !! ,, КАк любит говорить народ-БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? ГОНИТЕ ЭТИХ АФЕРЮГ заЗЕРченких и ПИЛОТницких вместе с остальными АФЕРИСТИЧЕСКИМИ луГАНДОНАМИ !!!!!
показати весь коментар
22.07.2016 19:42 Відповісти
От нахрена ремонтировать то, что через час будет снова разрушено? Или дебилизм, тупость, или отмывка гос. денег, или умысел: нанесение финансового убытка стране. Так "наваривали" себе "бабки" кацапские чиновники во время чеченских войн. Трудно проверить, были ли ремонты, или была только имитация работ. Дебилы ***...
показати весь коментар
22.07.2016 12:15 Відповісти
Яма бездонная для бабла! РЕМОНТИРУЕМ, ЭТО ЖЕ НАШИ ЛЮДИ!
показати весь коментар
22.07.2016 13:15 Відповісти
Могли б за 2 года перекрыть воду и электричество на оккупированную территорию (как в Крыму). И не надо бла-бла о невозможности этого. Было б желание - все возможно.
показати весь коментар
22.07.2016 12:18 Відповісти
Пошлите туда Савченко, пусть она там у кого-надо прощения попросит, может, поможет и война закончится... Зря после российской тюряги не прошла курс реабилитации... ой,зря. Кто знает, какое там "детское питание" ей давали?!!
показати весь коментар
22.07.2016 12:59 Відповісти
Ну що, полиция "зафиксировала"?
показати весь коментар
22.07.2016 13:14 Відповісти
Ломать дешевле чем восстанавливать.Они просто смеются и издеваются над дурачками. Стреляя. Во власти хоть один разумный есть?!
показати весь коментар
22.07.2016 14:11 Відповісти
.роSSийSSкая терорристичеSSкая "армия" бомбит города донбасса исключительно конфетами ... . . . . . . . . . ..
показати весь коментар
22.07.2016 19:45 Відповісти