11574 відвідувача онлайн

Тука назвав терміни оформлення стратегії щодо повернення окупованих Криму і Донбасу

Упродовж двох-трьох тижнів формалізують державну стратегію щодо повернення до України тимчасово окупованого Криму. Що стосується окремих районів Донбасу, то це - 3-4 тижні.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це повідомив заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій і внутрішньо переміщених осіб, колишній глава Луганської військово-цивільної адміністрації Георгій Тука в ефірі "112 Україна".

"Ці відповіді (щодо стратегії повернення тимчасово окупованих територій. - Ред.) зараз виглядають як презентації, але йдеться про розроблення державного документу. Це абсолютно різні речі, тому що кожне слово, яке прописується в документі, має бути чітким, узгодженим із цілою низкою чинних законодавчих актів, щоб не було суперечностей. Тому зараз над цим почали працювати юристи, яких ми залучили на напівволонтерських засадах ззовні", - заявив він.

"
Я вважаю, якщо брати, наприклад, проблематику Криму, то я сподіваюсь, що приблизно 2-3 тижні. Не для того, щоб розробити стратегію, вона, ще раз підкреслюю, є, а щоб її формалізувати. Щодо Донбасу, я сподіваюсь, десь 3-4 тижні нам вистачить", - додав Тука.

Читайте також: Блокадою окупованих територій ми підтримуємо виробників країни-окупанта, - Тука
Топ коментарі
+22
Для начала прекратите финансировать боевиков на Донбассе покупая у них уголь
показати весь коментар
24.07.2016 00:04 Відповісти
+21
Единственная нормальная стратегия по возвращению оккупированных территорий, это повышение качества жизни в самой Украине, самой собой через реформы и об этом знают все разумные бандеры в стране. Чем сильнее и стабильнее будет экономика в государстве, тем быстрее донбассята поднимут кипиш против жопочленцев. Потом придётся фильтровать многих, возможно даже до трёх-пяти лет всё это займёт, но зато потери будут минимальными.
А пока вся надежда исключительно на обычных граждан, волонтёров, которые держат ВСУ на своих плечах.
показати весь коментар
24.07.2016 00:22 Відповісти
+20
Стратегию Туки - Савченко мы знаем.
1: извиниться перед матерями Лугандона, у которых дети-выродки убивали украинских солдат.
2: пропускать побольше контрабаса, произведённого в Украине в Лугандон.
3: вооружать армию не надо, т.к. будет 3-я мировая война.

Дальше что?
показати весь коментар
23.07.2016 23:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а если больше , то шо ? ВСУ ещё не все снаряды довезла, что бы мирную стратегию , на Донбасе , устанавливать
показати весь коментар
23.07.2016 23:58 Відповісти
Сомневаюсь что за 2-3 недели получится отравить путина. Хотя, если договорились с Моссадом тоды респект. Первый стопочку опрокину и не одну. И пивцетик под копчёные снегири, для полировки.
показати весь коментар
24.07.2016 00:27 Відповісти
Лишь бы нажраться, вата ссаная . . .
показати весь коментар
24.07.2016 10:07 Відповісти
Слухай, ти, ********* *******.
Пiди й скажи татовi, що ти байстрюк.А вiн невдаха який не заробив на копiйчаний гандон.
А потiм хутко йди на ***** -маму , там твоє мiсце
Козьол ти генетичний, зрозумiй це, та бiльш не мемемекай до людей.
показати весь коментар
24.07.2016 16:50 Відповісти
Стратегию Туки - Савченко мы знаем.
1: извиниться перед матерями Лугандона, у которых дети-выродки убивали украинских солдат.
2: пропускать побольше контрабаса, произведённого в Украине в Лугандон.
3: вооружать армию не надо, т.к. будет 3-я мировая война.

Дальше что?
показати весь коментар
23.07.2016 23:58 Відповісти
Тука назвал сроки оформления стратегии по возвращению оккупированных Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 6703
показати весь коментар
23.07.2016 23:58 Відповісти
показати весь коментар
24.07.2016 00:04 Відповісти
пестец. покемоны пошли ловить своих сородичей.
показати весь коментар
24.07.2016 00:08 Відповісти
дебилы..
показати весь коментар
24.07.2016 00:22 Відповісти
Бу-га-га )))
показати весь коментар
24.07.2016 02:19 Відповісти
Разработка стратегии - дело стратегической важности. Нужно собрать стратегов и стратегически обсудить вопрос стратегии.
Третий год уж идет. Наконец-то, о стратегии задумались.
показати весь коментар
24.07.2016 00:00 Відповісти
просто кроме туки никто это не сделает..
показати весь коментар
24.07.2016 00:04 Відповісти
Тука назвал сроки оформления стратегии по возвращению оккупированных Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 7253
показати весь коментар
24.07.2016 00:03 Відповісти
Для начала прекратите финансировать боевиков на Донбассе покупая у них уголь
показати весь коментар
24.07.2016 00:04 Відповісти
По ветке Павлоград - Донецк за два десятка лет рельсы уже было вконец заржавели, а сейчас бойко груженые товарняки по километру длиной бегают туда-сюда. Иногда даже в составы вагоны с РЖД попадают.
показати весь коментар
24.07.2016 08:05 Відповісти
Судя по тому, что сейчас делается, то эта стратегия - тянуть время. Ну, и конечно, контрабас гнать в лугандон.
показати весь коментар
24.07.2016 00:06 Відповісти
Вместе с Надей?

1. Просить прощения.
2. Торговля.
3. Амнистия.
4. Выборы.
5. Захарченко в Раде.

Профит.
показати весь коментар
24.07.2016 00:08 Відповісти
Многоходовочка.
показати весь коментар
24.07.2016 09:54 Відповісти
Надя была героем,а теперь????
показати весь коментар
24.07.2016 12:47 Відповісти
Эй,на Юге Украины,снимите розовые очки,именно так они и собираються сделать,в противном случае Лугандон не захочет возвращаться,и мы умрем от горя.(сарказм,если что)
показати весь коментар
24.07.2016 01:05 Відповісти
стратегия это такой вид оружия, который рвет русню в клочья?
показати весь коментар
24.07.2016 00:09 Відповісти
усыпляет лохторат..
показати весь коментар
24.07.2016 00:11 Відповісти
Тука, обними крепко савченку, возьмитесь за руки - и на хрен с Украины! С концами! В лугандонские пампасы! Достали!
показати весь коментар
24.07.2016 00:13 Відповісти
пустомеля
показати весь коментар
24.07.2016 00:17 Відповісти
елки палки, так вот как надо, всего то взять полуюриставолонтера и все, ну ты ТУТУКА гений
показати весь коментар
24.07.2016 00:21 Відповісти
Года через два :" За что аборигены съели Тука?" В.С. Высоцкий.
показати весь коментар
24.07.2016 00:22 Відповісти
Единственная нормальная стратегия по возвращению оккупированных территорий, это повышение качества жизни в самой Украине, самой собой через реформы и об этом знают все разумные бандеры в стране. Чем сильнее и стабильнее будет экономика в государстве, тем быстрее донбассята поднимут кипиш против жопочленцев. Потом придётся фильтровать многих, возможно даже до трёх-пяти лет всё это займёт, но зато потери будут минимальными.
А пока вся надежда исключительно на обычных граждан, волонтёров, которые держат ВСУ на своих плечах.
показати весь коментар
24.07.2016 00:22 Відповісти
Фильтровать Эрдоган поможет. Не проблема всех за три дня пересажают.
показати весь коментар
24.07.2016 00:32 Відповісти
Тука назвал сроки оформления стратегии по возвращению оккупированных Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 3755
показати весь коментар
24.07.2016 00:34 Відповісти
Вот это - единственно верная стратегия:

Пожар в Алчевске. Ресурс Луганских партизан обещает, что не последний

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=599826976861239&substory_index=0&id=326199424223997
показати весь коментар
24.07.2016 00:36 Відповісти
Черты фашизма:
- Сильная регулирующая роль государства в экономике. +
- Милитаризм. +
- Полицейское государство, наличие тотального контроля.+
- Силовые методы подавления оппозиции и инакомыслия.+
- Наличие некоторой системы идеологического контроля, развитие и приумножение нации, сплочение народа под единым идеологическим строем и так далее. +
- Провозглашение националистических идей, целью которых провозглашается отстаивание прав и свобод коренного населения, спасение соотечественников на всех территориях других государств.+
- Цензура.+
- Нахождение у власти одного единственного человека, вождя.+
- Культивация идеального образа этого вождя, культ его личности - волевой, сильной духом и тому подобное.+

Россия - "тест пройден".
показати весь коментар
24.07.2016 00:51 Відповісти
Як сказав би нєзабвєний Азіров: Тука іди нахій зі своєю стрітігієй
показати весь коментар
24.07.2016 00:59 Відповісти
Сова посоветовала мышам, чтобы их не ели кошки, стать ежиками.
Те спросили, а как это сделать? Ну, этого я не знаю, я же стратег...
показати весь коментар
24.07.2016 01:05 Відповісти
Бл*** #баный стыд... Что они все политики и политиканы несут... как вся страна сума сошла... То же самое Луцик хенеральный прокурор призывает уголовников каяться... наверное еще и исповедоваться где Воры деньги спрятали чтобы десятину свою взять...
показати весь коментар
24.07.2016 01:12 Відповісти
"Чё бы еще такого придумать,"- подумал Тука и решил натуКать стратегию🤔
показати весь коментар
24.07.2016 01:19 Відповісти
атаман-таврический- тука стратегический или просто тука-****
показати весь коментар
24.07.2016 02:06 Відповісти
Возвращение домой лднр конечно возможно, и за 2-3 часа, ну вот только на каких правах Тука?
Если не желаешь раскрыть детали,то лучше вообще стоит помолчать...
показати весь коментар
24.07.2016 03:02 Відповісти
А шо, новую военную доктрину они уже написяли? Ато помнится мне просили полтора года.
показати весь коментар
24.07.2016 04:04 Відповісти
И с каких пор треп в СМИ за чистую монету принимают? Хороши военные и политики,раскрывающие истинные планы и намерения в нете. Вон ***** крычсанам в 14 году тоже много чего обещал, а в результате "вы там держитесь"
показати весь коментар
24.07.2016 04:51 Відповісти
Одни дебилы, ***...
Другие стратеги, ***...
показати весь коментар
24.07.2016 05:01 Відповісти
"В Феодосии пенсионерам часть пенсии выдавали туалетной бумагой"

Тука назвал сроки оформления стратегии по возвращению оккупированных Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 5172
показати весь коментар
24.07.2016 05:05 Відповісти
самое время для выработки стратегии...................на третьем году оккупации............................
показати весь коментар
24.07.2016 07:15 Відповісти
. Поэтому сейчас над этим начали работать юристы, которых мы привлекли на полуволонтерских началах извне"-ИЗ КУЙЛОСТАНА....ЮРИСТЫ УКРАИНСКИЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ.ИЗВЕ В УКРАИНУ РОШЕН БЕЗДЕЛЬНИКОВ НАБРАЛ МНОГО.ОБОГАТИЛИСЬ И СВАЛИЛИ..
показати весь коментар
24.07.2016 07:22 Відповісти
Тука назвал сроки оформления стратегии по возвращению оккупированных Крыма и Донбасса - Цензор.НЕТ 1052
показати весь коментар
24.07.2016 07:47 Відповісти
Чирнильная душа...
показати весь коментар
24.07.2016 07:51 Відповісти
ничтожный парень...как и его хозяин...пустышка
показати весь коментар
24.07.2016 08:19 Відповісти
Суки,а два роки який х#й робили? Українцями продовжують керувати і Україну грабувати зграя совкових пацюків.
показати весь коментар
24.07.2016 09:45 Відповісти
интегрировать Украину в лугандонию с извинениями перед моторолами,гиви,плотницкими?
показати весь коментар
24.07.2016 09:55 Відповісти
о.Даманский, о.Большой Уссурийский вернули же...шельф Шпицбергена и Баренцево море тоже отдали. Величию Орды подходит конец...
показати весь коментар
24.07.2016 10:21 Відповісти
Вот пускай берёт автомат и песдует в бой этот чиножопый мудаг.
Чужими руками жар загребать легко,а своими только бабло гребёт.
показати весь коментар
24.07.2016 10:43 Відповісти
https://youtu.be/GVs57ED2WbA Известный российский журналист Александр Невзоров, прокомментировал желание жителей Донбасса отсоединиться от Украины.
показати весь коментар
24.07.2016 10:48 Відповісти
Яке щастя - ну , тепер заживем !
показати весь коментар
24.07.2016 13:03 Відповісти
сроки возвращения самих Крыма и Донбасса живущие по-новому уже не озвучивают.
теперь в тренде "стратегии по возвращению оккупированных территорий".
показати весь коментар
24.07.2016 13:06 Відповісти
Варіанти повернення Донбасу від західних військових експертів: http://newssky.com.ua/antizakolotnitski-varianti/ newssky.com.ua/antizakolotnitski-varianti/