5 056 23

Конкурс із відбору кадрів для генеральної інспекції розпочнеться найближчим часом. Комісію очолить помічник прокурора США Витвицький, - Луценко

Про це в інтерв'ю телеканалу 112 Україна в суботу ввечері заявив Генпрокурор Юрій Луценко, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Інтерфакс-Україна".

Він повідомив, що конкурсну комісію очолить колишній федеральний прокурор, помічник прокурора США Богдан Витвицький.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": НАБУ оголосило про початок третьої хвилі набору детективів


Луценко розповів, що буде створено генеральну інспекцію на кшталт тієї, яка є в США при Міністерстві юстиції і яка займається забезпеченням доброчесності та боротьбою з корупцією в правоохоронній системі.

"Ця генеральна інспекція буде сформована на конкурсних засадах. Конкурс буде оголошено найближчим часом. Пан Богдан Витвицький, очевидно, очолить цю конкурсну комісію, і на співбесідах з усіма бажаючими ми сформуємо орган, який буде виявляти хабарників, злодіїв, перевертнів - тобто все те, що давно потрібно зробити старому радянському динозавру під назвою ГПУ", - наголосив він.

Топ коментарі
+4
Пупкины, Вовановичи, Асы, Вады, Самуилы! Не спите, суки, ждете, что бы еще хорошее обосрать! Я не был сторонником Луценко, но он неплохо работает и эта его инициатива очень хороша! А вам бы тварям опять ШОкина подавай!
показати весь коментар
24.07.2016 09:04 Відповісти
+3
Пол-страны по разным министерствам-инспекциям-судам-прокуратурам-администрациям-комиссиям-зрадам-бюро-муро... А кто промышленность поднимать будет?
показати весь коментар
24.07.2016 08:36 Відповісти
+3
Конкурс по отбору кадров для Генеральной инспекции стартует в ближайшее время. Комиссию возглавит помощник прокурора США Витвицкий,- Луценко - Цензор.НЕТ 3999
показати весь коментар
24.07.2016 09:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Источники The Daily Mail сообщают, что сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) отстранит всю сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3705101/ENTIRE-Russian-team-387-athletes-banned-competing-Rio-Olympics-punishment-country-s-state-sponsored-doping-programme.html
показати весь коментар
24.07.2016 08:30 Відповісти
О я, я, - Das Ist Gut Fantastisch...
показати весь коментар
24.07.2016 09:19 Відповісти
Пол-страны по разным министерствам-инспекциям-судам-прокуратурам-администрациям-комиссиям-зрадам-бюро-муро... А кто промышленность поднимать будет?
показати весь коментар
24.07.2016 08:36 Відповісти
фирташ.
показати весь коментар
24.07.2016 08:44 Відповісти
Пупкин и будет
показати весь коментар
24.07.2016 10:10 Відповісти
Ха-ха-ха, как остроумно. Пупкин как раз в промышленности работает на предприятии, входящем в тройку основных по наполнению бюджета своего города, возможно даже сейчас первом, так как два других опускаются в жопу, благодаря Фирташам-Григоришиным. Так что нехер умничать.
показати весь коментар
24.07.2016 10:53 Відповісти
Продолжают дальше изобретать веласипэт и создавать все новых и новых социальных паразитов,не создающих материальные ценности,а следящих за их распределением.Еще немного поправят петя и грося и распределять будет нечего.Все станет.
показати весь коментар
24.07.2016 08:38 Відповісти
Ключові слова: "Можливо очолить..."
показати весь коментар
24.07.2016 08:41 Відповісти
Вот и у прокуроров будет свой "Луидже Калина" с окладом в 50.000$ в месяц...
показати весь коментар
24.07.2016 08:43 Відповісти
вот позор будет когда и этого. наши сделают. представляете ему скажут-это моя страна янки. гоу хом. и стаканом прямо через песю.
показати весь коментар
24.07.2016 08:47 Відповісти
Чергова курява в очі українських кретинів і ідіотів.... від мерзотників порошенки..... По перше - функції генпрокурора сша там цікаві.... А по друге - якийсь помічник цього прокурора щось очолює в україні!.... Не заступник!!!!...... А помічник..... Мабуть порошенко тис 5 з офшорів йому пообіцяв за участь в цьомк шапіто.....
показати весь коментар
24.07.2016 08:50 Відповісти
Пупкины, Вовановичи, Асы, Вады, Самуилы! Не спите, суки, ждете, что бы еще хорошее обосрать! Я не был сторонником Луценко, но он неплохо работает и эта его инициатива очень хороша! А вам бы тварям опять ШОкина подавай!
показати весь коментар
24.07.2016 09:04 Відповісти
Сам ****. В какой инспекции работаешь?
показати весь коментар
24.07.2016 09:10 Відповісти
А вы можете перечислить по пунктам ,все хорошее про которое вы говорите.А то лично я пока ниче хорошего не вижу вокруг.Как воровали и взятки брали так и продолжают.В стране бардак ,рада круглосуточно должна работать,а они перетрудились и на каникулах(хотя их там на работе редко было видно) и так далее и тому подобное.И тут тоже шо то нечистое,время думаю покажет это.
показати весь коментар
24.07.2016 09:29 Відповісти
Як на мене...., то кудись би порошенку прилаштувати..... А за ним би і луценки з шокіними згинули би з їх понтами.....
показати весь коментар
24.07.2016 09:30 Відповісти
Я тоже с тобой согласен, пока довольно не плохо таки стартонул Луцик.
Не все там так просто, дергать за ниточки тоже нужно с умом, а не рубить все на корню, потому как эти рыговские и парашинская гебня везде, тут у Луценко должна быть не абы какая поддержка.
Пример наезд на мера Ирпеня, все хотят вроде что бы сажали коррупционеров, а вон сколько продажного быдда вышло на митинг, да и на сайте его отмывали. А противостоять этой мрази у который все куплено и бабла немерено не легко, даже взять случай с новинским эта мразь даже импичментом угрожала, а мер Ирпеня угрожает компроматами. А ведь такие мрази могут объединиться и натворить не абы каких делов.
Не зря Ющенко всрался после выборов и сидел как мыша.
показати весь коментар
24.07.2016 09:31 Відповісти
А можно по подробнее о "он неплохо работает" я чет не слыхал об вызовах в Генеральную прокуратуру ахметова, фирташа, бойка , кучму, порошенка, новинского, коломойског, -все больше третеступенчатая шулупень повестки получает...
показати весь коментар
24.07.2016 09:36 Відповісти
Конкурс по отбору кадров для Генеральной инспекции стартует в ближайшее время. Комиссию возглавит помощник прокурора США Витвицкий,- Луценко - Цензор.НЕТ 3999
показати весь коментар
24.07.2016 09:01 Відповісти
Є ще одна - усю мерзоту, яка багнюкою порядну людину поливаю, викинути за парєбрік - і там пукіну під хвостиком вилизувати
показати весь коментар
24.07.2016 10:05 Відповісти
Очередная кормушка ,- прообраз с других стран, ещё много таких прихлебатей будет, все ,, для народа" , только народу от этого не легче.
показати весь коментар
24.07.2016 09:34 Відповісти
Конкурс по отбору кадров для Генеральной инспекции стартует в ближайшее время. Комиссию возглавит помощник прокурора США Витвицкий,- Луценко - Цензор.НЕТ 6135