Вашингтон не прийме Росію до коаліції проти ІДІЛ через підтримку Асада, - спецпредставник президента США

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

Читайте також: МОК залишив без змін рішення про допуск російських легкоатлетів на Олімпіаду-2016

"(США) не довіряють Москві, яка підтримує уряд Сирії матеріально і у військовому плані", - уточнив Макгерк.
Він додав, що Вашингтон і Москва координують удари по терористах "Джебхат ан-Нусри", але в іншому Росія повинна чинити більший тиск на владу Сирії, щоб та виконувала угоду про припинення військових дій.

Читайте також: США і Великобританія самі винні в тому, що російська авіація розбомбила їхню базу в Сирії, - представник Міноборони РФ
Топ коментарі
+12
Так россия и игил , это одно и тоже !
показати весь коментар
24.07.2016 18:16 Відповісти
+6
Ваши базы у же бомбят а вы тут какие то заявления ...
показати весь коментар
24.07.2016 18:22 Відповісти
+6
Вашингтон не примет Россию в коалицию против ИГИЛ из-за поддержки Асада, - спецпредставитель президента США - Цензор.НЕТ 9395
показати весь коментар
24.07.2016 18:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так россия и игил , это одно и тоже !
показати весь коментар
24.07.2016 18:16 Відповісти
Керченский
мост не будет ни когда построена , течение в этом месте, смоет любую
конструкцию ! Не удачно её строили царь ,Сталин и куда кремлевскому карлику её
построить ! Но сваи будут прекрасным материалом для виселицы для Путина
,Медведева ,Лаврова ,Чуркина по приговору суда !
показати весь коментар
24.07.2016 18:23 Відповісти
Можно и без приговора !
показати весь коментар
24.07.2016 18:25 Відповісти
не знаю, в инете ходит видео, что половина моста (черновая)уже готова. Хотя как неспециалист в этом деле не буду спорить.
показати весь коментар
24.07.2016 18:30 Відповісти
Эта полудамба еще не пережила ни одной зимы , будем посмотреть , в нете они и датский пирс выдавали за свой мост , заодно можешь посмотреть на совместный с Китаем мост через Амур ,который они должны были сдать летом 2016 года , китайцы , наивные , свою половину построили и все , с другой стороны стоит палатка .
показати весь коментар
24.07.2016 18:37 Відповісти
Шо, разве Рашка просилась?
показати весь коментар
24.07.2016 18:16 Відповісти
постоянно просится и постоянно ее посылают
показати весь коментар
24.07.2016 18:19 Відповісти
так расию уже приняли в клуб ...эээ ... мужеложцев, бо народ там - пи. да..с ... гыыыыы , но шо делать, так и есть
показати весь коментар
24.07.2016 18:18 Відповісти
та не...то они хотели в клуб мужеложцев...а приняли их в клуб мужеложуемых
показати весь коментар
24.07.2016 18:32 Відповісти
Да они и не будет бомбить игил.Ей на него насрать.Ее цель уничтожить сирийскую оппозицию.Поэтому она так усердно бомбит алеппо,идлиб и латакию.
показати весь коментар
24.07.2016 18:21 Відповісти
сча кацапы скажут, что звонил обама и умолял их присоединиться к коалиции, но ху-ло ему отказал=))))
показати весь коментар
24.07.2016 18:22 Відповісти
Ваши базы у же бомбят а вы тут какие то заявления ...
показати весь коментар
24.07.2016 18:22 Відповісти
Ну так кацапье бомбит ваши базы,а вы утираетесь,давайте дальше кушвйте,не подавитесь только...
показати весь коментар
24.07.2016 18:24 Відповісти
...выражаем глубокую озабоченность тем, что вас не озабочивает наша озабоченность...
показати весь коментар
24.07.2016 18:24 Відповісти
Вашингтон не примет Россию в коалицию против ИГИЛ из-за поддержки Асада, - спецпредставитель президента США - Цензор.НЕТ 9395
показати весь коментар
24.07.2016 18:28 Відповісти
на захарченку молодого похож...
показати весь коментар
24.07.2016 18:37 Відповісти
И тут во взаимоотношениях сплошная "гибридность".
"О времена, о нравы..."
показати весь коментар
24.07.2016 18:29 Відповісти
Четко сказано - пошли нах...
показати весь коментар
24.07.2016 18:32 Відповісти
Какая наивность, что бы что-то решать в Сирии и вообще на ближнем Востоке уже надо с Ираном сначала договариваться.
показати весь коментар
24.07.2016 18:36 Відповісти
да ты шо )))) аятолла это ты?
показати весь коментар
24.07.2016 18:40 Відповісти
ну если их не возьмут то они нагадят,типа ми не знали чей база
показати весь коментар
24.07.2016 18:41 Відповісти
Uzhe nagadili, po putinski Xy*loski...
показати весь коментар
24.07.2016 19:42 Відповісти
Тогда пора определиться:
1. Если Роися не в коалиции, то она против коалиции.
2. Значит надо вести боевые действия в Сирии против ИГИЛ и Роиси.

А эта недобеременная позиция Роиси в Сирии (ни за, ни против) только мешает.
показати весь коментар
24.07.2016 18:45 Відповісти
На самом деле причин три : война в Украине и Сирии , связь Мордора с ИГИЛ-ом и то , что Штаты с этим режимом не хотят иметь дел, кроме усиления санкций.
показати весь коментар
24.07.2016 18:50 Відповісти
\ПаРаша и есть Игил .
показати весь коментар
24.07.2016 18:52 Відповісти
ну тогда Обама берегись, Вова "случайно" разбомбит все ваши базы в Сирии
показати весь коментар
24.07.2016 19:23 Відповісти
A chto za "Вова", ne tot li samiji pedofil fashistkiji putin Xy*lo?
показати весь коментар
24.07.2016 19:45 Відповісти