10717 відвідувачів онлайн
58 691 187

"Глава МОК, друг Путіна, ризикнув піти наперекір спецслужбам США і здійснив подвиг в ім'я світового спорту", - кремлівський політолог Марков про допуск РФ до Олімпіади

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він написав на своїй сторінці в Facebook.

Читайте також: МОК залишив без олімпійської акредитації представників Мінспорту РФ

"Російська збірна їде в Ріо. Бах, глава МОК, друг Путіна допоміг, ризикнув піти наперекір спецслужбам США і загалом, зробив подвиг в ім'я світового спорту. Не дозволив спецслужбам США і Британії громити світовий олімпійський рух, не дав вибити одну з великих спортивних держав. Пам'ятник йому треба буде поставити. І дати політичний притулок, а йому він може знадобитися в майбутньому, коли його будуть переслідувати", - написав він.

Сьогодні МОК вирішив допустити збірну Росії до ОІ -2016 при виконанні низки умов. Згідно з рішенням МОК, всі члени російської олімпійської збірної повинні пройти додаткову антидопінгову перевірку для участі в Іграх. Ті, хто не пройде додаткову перевірку на допінг, будуть позбавлені акредитації МОК.

Також читайте: МОК залишив без змін рішення про допуск російських легкоатлетів на Олімпіаду-2016

21 липня спортивний арбітражний суд у Лозанні оголосив про своє рішення не допускати російських легкоатлетів до участі в Літніх Олімпійських іграх у Ріо-де-Жанейро. Однак в арбітражі відзначили, що МОК може допустити росіян до участі в ОІ, оскільки саме він є організатором заходу
Топ коментарі
+65
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 4362
показати весь коментар
24.07.2016 21:52 Відповісти
+44
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1567
показати весь коментар
24.07.2016 21:54 Відповісти
+43
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 3103
показати весь коментар
24.07.2016 21:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
один урілліон))
показати весь коментар
25.07.2016 00:20 Відповісти
Галина Ивановна ЗЫБИНА
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/49/498229/large.jpg "Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 7690
http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/49/498229/large.jpg

Родилась 22 января 1931 года в Ленинграде. Заслуженный мастер спорта.
Олимпийская чемпионка-1952 в толкании ядра. Серебряный призер Олимпийских игр-1956. Бронзовый призер Олимпийских игр-1964. Чемпионка Европы-1954. Рекордсменка мира 1952 - 1959. Чемпионка СССР 1952 - 1955. Чемпионка СССР в метании копья 1952, 1957. Бронзовый призер чемпионата Европы 1950 в метании копья и 1954 в метании диска.
Звонок на ее телефоне - заставляющая вздрагивать пионерская песнь 50-х. Мы пытаемся представить, как давно это было: первые для Советского Союза Олимпийские игры, 1952 год…
Пытаемся - и не можем. Потому что напротив сидит чемпионка - и выглядит свежо. Шестидесяти не дашь.
Все это кажется чудом. Как и сама победа на Олимпиаде девчонки, пережившей блокаду.

- Допинг - проблема. Была и другая, пока в 1966-м не ввели гендерный тест.

- Вы о гермафродитах? Их выставляли за сборную СССР. Мы-то знали. Еще перед Олимпиадой-1952 на сборе в Выборге устроили осмотр. Потом прогуливались с Ниной Думбадзе, а на скамеечке всхлипывала Шура Чудина. Нина сказала: "Жалко, что она такая. Но почему из-за этого должны остальные страдать?"
В Хельсинки мы уже вовсю тренировались, а Чудину привезли последним поездом, когда нашу заявку подписала медицинская комиссия. Но выигрывать Шуре запретили. Предупредили: "Любое место, кроме первого!" Она выступала в нескольких дисциплинах. Прыжки в длину и метание копья - два серебра, прыжки в высоту - бронза.
Позже наша спринтерша приревновала Шуру к конькобежке Инге Артамоновой. Нажаловалась в ЦК, что на самом деле Чудина - мужчина.
- По слухам, из-за этого романа муж зарезал Артамонову.

- Не исключено… Я с Чудиной нормально общалась, никаких попыток с ее стороны не было. Тепло относилась ко мне и метательница Женя Арзуманова.

- Того же поля ягодка.

- Ну да. Причем хромала. На каких-то студенческих соревнованиях я выиграла и ядро, и диск. В сборной женщины накинулись: "Да ты, как Чудина!" Арзуманова заступилась: "Нельзя так говорить! Галя здорово метает".
В Румынии на Всемирном фестивале молодежи ей сказали: "Завтра на осмотр". Арзуманова жестко ответила: "Не дождетесь! Я в спорт как пришла, так и уйду. Дайте обратный билет". Улетела домой и завершила карьеру. Вот она поступила благородно. Чудина ушла из спорта в 1963-м. А сестры Пресс, Иткина, Щелканова - через три года, когда появился секс-контроль.
показати весь коментар
25.07.2016 14:29 Відповісти
))) Кацапи, ми раді за вас. Тепер ваша недозбірна вашого недоімператора ***** забере усі медалі на олімпіаді.
показати весь коментар
24.07.2016 22:19 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 9591
показати весь коментар
24.07.2016 22:20 Відповісти
ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ
1. Все подозреваемые на допинге обязаны пройти предолимпийский тест.
2. Все подозреваемые должны представить доказательства о своей чистоте.
3. Каждая международная спорт федерация имеет право запрещать выступать на олимпиаде любому спортсмену.
ПЕЧЁНКОЙ ЧУВСТВУЮ лучше бы парашенцы бойкоторовали олимпиаду ☺😃😀😎
показати весь коментар
24.07.2016 22:21 Відповісти
там будем посмотреть...
показати весь коментар
24.07.2016 22:35 Відповісти
ну уй его знает, зная то отношение к нарикам со стороны других спортсменов, на месте иванов и наташ, я бы никуда бы не ехал, хотя им то не прывикать - изгоями и так они являетса.
показати весь коментар
24.07.2016 22:21 Відповісти
А я то думал что проституция бывает только в политике а оказывается что и в спорте бывает -подумаеш использовали наркотик для добывания результатов рашисты -подумаеш трагедия то тогда спрашивается нахрена было проводить проверки на наличие допинга у рашистов если это все до одного места-короче МОК дала добро на дальнейшее использование допингов -короче интересно кому бабки дали на сей раз чтобы загладить это дело с допингами у рашистов а еще говорят про какой то честный спорт-лажа то все и не более построенная на бабле..
показати весь коментар
24.07.2016 22:27 Відповісти
ліш би вайни нє било
показати весь коментар
24.07.2016 22:37 Відповісти
после каждой олимпиады рашка войнушки начинала.
теперь рашка нападет на рашку.
а неплохо бы было.
показати весь коментар
24.07.2016 22:27 Відповісти
Ну,гимно,тем более московитов,нихде не потонет...Опять просочилось...
показати весь коментар
24.07.2016 22:28 Відповісти
До других аналізів. Вважаю що МОК поступив дуже вірно,бо що з касапів можна взяти крім аналізів, тільки аналізи,аналізи і ще раз аналізи.
Можливо розум у них і знаходиться в сечі і гівні ?
показати весь коментар
25.07.2016 07:17 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=MvAb63Ach0o Что потеряет олимпиада если туда не пустят русиш швайн
показати весь коментар
24.07.2016 22:30 Відповісти
Reklama kacapskix olimpijiskix sportsmenov roSSiji, kotorie bez dopinga, tak kak steklomoi ne doping .
показати весь коментар
24.07.2016 22:35 Відповісти
показати весь коментар
24.07.2016 22:48 Відповісти
скачав собі, потім буду порівнювати)))
показати весь коментар
25.07.2016 00:26 Відповісти
бубка - поганая гнида еще со времен родовидбанка, куда его посадили ворюги в качестве свадебного генерала. перерожденец и коррупционер.
показати весь коментар
24.07.2016 22:37 Відповісти
вітаю Швейка з таким стрибком у військових званнях!
показати весь коментар
24.07.2016 22:39 Відповісти
Вон скотина маркин открыто заявил что долбаный БАХ большой друг ху@ла,ему нужно поставить памятник и дать политическое убежище,бляха муха я в шоке,вот так просто друг и плевать !
показати весь коментар
24.07.2016 22:45 Відповісти
Серега - большой молодец. Взял и так дружбана подставил. Нет бы так сказать, типа Бах - герой, он за справедливость, то се... Не, слил пацана по полной.....
показати весь коментар
25.07.2016 07:49 Відповісти
сначала памятник, потом убежите - насмешил до слез))))))))))))))))))
показати весь коментар
24.07.2016 22:51 Відповісти
Дадут политическое убежище и квартиру в Саранске или Мухосранске рядом с Депардье.
показати весь коментар
24.07.2016 23:03 Відповісти
Сноудену скучно без Баха... А может лучше Асада ему привезти?
показати весь коментар
24.07.2016 23:05 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1357

АЛЕНЬ
показати весь коментар
24.07.2016 23:07 Відповісти
сАхатый )))
показати весь коментар
25.07.2016 00:49 Відповісти
і при тому без подвійних аналізів.
показати весь коментар
25.07.2016 07:18 Відповісти
Вот за шо я люблю мордвинские ток-шоу вроде "Вечернего высера с Соловьевым" - посмотрел на животных вроде Маркова и в зоопарк не надо ходить смотреть на шакалов...
показати весь коментар
24.07.2016 23:08 Відповісти
На фоне обосраной, продажной гейропы и кидалы обамки, какая-то продажность МОК смотрится уже как мелочь к общей картине.
показати весь коментар
24.07.2016 23:08 Відповісти
Сколько же друзей у этого Путина?
показати весь коментар
24.07.2016 23:09 Відповісти
Цельная куча. И все - бывшие, а ныне мёртвые президенты США ))0
показати весь коментар
25.07.2016 00:51 Відповісти
Все намного проще - если будут там русские, значит не будет терактов.
показати весь коментар
24.07.2016 23:12 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 2670
показати весь коментар
24.07.2016 23:15 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 3166
показати весь коментар
24.07.2016 23:18 Відповісти
Таким нужно присуждать премию Дарвина. И как обычно - Посмертно.
показати весь коментар
25.07.2016 01:34 Відповісти
Путин видимо отвалил другу Томасу Баху половину виолончели. Ничего, после Олимпиады американцы им займутся
показати весь коментар
24.07.2016 23:16 Відповісти
Та никто им не займется: разыграли допуск рашки с последующим отсевом на допинге 70-80% участников.
показати весь коментар
24.07.2016 23:45 Відповісти
зато в лабораторіях нема друзів х...ла, а результати каци не оспорять.
показати весь коментар
24.07.2016 23:17 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1685
показати весь коментар
24.07.2016 23:23 Відповісти
большой вопрос уступил ли Бах путенину... просто немного снял с себя ответственность... но переложил ответственность тяжелейшим грузом на мировые федерации по видам спорта... так что стон кацапский будет слышен еще на протяжении длительного периода времени...
показати весь коментар
24.07.2016 23:24 Відповісти
Нинішні й колишні посадовці антидопінгових організацій розкритикували рішення Міжнародного олімпійського комітету, що не став забороняти участі в цьогорічних літніх Олімпійських іграх усім російським спортсменам через державну допінгову програму в цій країні.
Як заявив голова Інституту національних антидопінгових організацій, що об'єднує 59 таких організацій, Жозеф де Пансьє, це був «сумний день для «чистого» спорту», а МОК «не зміг твердо відреагувати на докази підтриманого державою допінгу в Росії, що руйнує російську систему спорту».
МОК «проігнорував заклики «чистих» спортсменів, численних спортивних організацій і провідних національних антидопінгових організацій вчинити справедливо і виключити Росію з Олімпійських ігор у Ріо-де-Жанейро», мовиться в його заяві.
Також із різкою критикою виступив керівник Антидопінгового агентства США Тревіс Тайґарт. «Розчаровує, що у відповідь на найважливіший момент для «чистих» спортсменів і для чесності Олімпійських ігор МОК відмовився рішуче повести вперед. Рішення про участь Росії… - це істотний удар про правах «чистих» спортсменів», - мовиться в його заяві.
Критично відгукнувся на рішення й колишній керівник Всесвітнього антидопінгового агентства Річард Паунд, який уже як незалежний експерт розслідував найперші повідомлення про масовий допінг у російському спорті у грудні 2014 року. Як заявив він нині, МОК мав «величезну можливість зробити рішучу заяву, і змарнував її», засвідчивши «нульову толерантність до допінгу, якщо тільки він не російський».
Раніше в неділю МОК оголосив свою ухвалу, що російських спортсменів можуть допустити до участі в цьогорічних літніх Олімпійських іграх http://www.radiosvoboda.org/a/27877693.html тільки в разі виконання низки умов , яке мають підтвердити окремо для кожного чи кожної з них міжнародні федерації їхніх видів спорту.
Ці федерації мають, керуючись Всесвітнім антидопінговим кодексом та іншими олімпійськими принципами, індивідуально проаналізувати історію вживання чи невживання допінгу кожного спортсмена, беручи до уваги тільки результати вартих довіри міжнародних тестів. При цьому відсутність позитивних національних тестів на допінг не може вважатися достатньою.
Крім того, до участі в іграх не можуть бути допущені спортсмени, щодо яких є дані про вживання допінгу в незалежній доповіді, підготованій для Всесвітнього антидопінгового агентства і оприлюдненій нещодавно. Також до ігор не можуть бути допущені спортсмени, що хоч колись були покарані за вживання допінгу, навіть якщо термін заборони для них уже збіг.
Міжнародні федерації також мають право накладати санкції на цілі національні федерації відповідних видів спорту.
МОК погодиться з участю кожного окремого російського спортсмена в цьогорічних іграх тільки в разі, якщо рішення про допуск міжнародних федерацій також підтримають експерти, затверджені Спортивним арбітражним судом і незалежні від будь-яких спортивних організацій, причетних до Олімпійських ігор цього року.
Також МОК наголосив, що всі допущені російські спортсмени пройдуть додаткову сувору перевірку на допінг.
МОК, крім того, залишив за собою право вжити додаткових санкцій за результатами розширеної незалежної доповіді про державну допінгову програму в російському спорті, яка має бути підготована.
Раніше Міжнародна асоціація атлетичних федерацій уже заборонила всім російським легкоатлетам участь в Олімпійських іграх у бразильському Ріо-де-Жанейро, дозволивши тільки індивідуальні винятки. Це рішення http://www.radiosvoboda.org/a/27872195.html підтвердив Спортивний арбітражний суд . Після нинішнього рішення МОК участь в іграх зможе взяти тільки одна російська легкоатлетка, і та не зможе виступати під російським прапором.
Скандали навколо повідомлень про існування в Росії державної програми вживання спортсменами допінгу і приховування цього почалися ще минулої осені; саме тоді під заборону на участь у всіх міжнародних змаганнях, включно з олімпійськими, потрапили російські легкоатлети. 18 липня Всесвітнє антидопінгове агентство оприлюднило підготовану незалежним експертом доповідь, яка http://www.radiosvoboda.org/a/27866504.html довела існування цієї програми . Як очікують, тепер ця доповідь буде розширена і дасть остаточні висновки про обсяги «державного допінгу» в Росії.
http://www.radiosvoboda.org/a/news/27877847.html
показати весь коментар
24.07.2016 23:31 Відповісти
Бах-ещё один какдидат на проживание в Ростове...интересно,сколько ему пообещал Путин...?
показати весь коментар
24.07.2016 23:34 Відповісти
Кідіріч в Грозном 2-х комнатную уже подарил. Из которой съехал Депардье))
показати весь коментар
25.07.2016 01:53 Відповісти
Друг Путина Томас Бах: Решение по участию сборной России в ОИ в Рио было принято почти единогласно.

-------------------
Зепп Блаттер &Ко тоже так думали.
показати весь коментар
24.07.2016 23:35 Відповісти
Марков всегда был неадекватным.
показати весь коментар
24.07.2016 23:37 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 8136
показати весь коментар
24.07.2016 23:39 Відповісти
Бах любит рашку исключительно на расстоянии вытянутой жадной руки из Германии. Ему ваше политубежище в вологодском болоте нужно как зайцу банановая кожура. Марков, твою пропагандистскую кашу скоро даже касапы жрать перестанут.
показати весь коментар
24.07.2016 23:43 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 4241
показати весь коментар
24.07.2016 23:46 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 6876
показати весь коментар
24.07.2016 23:52 Відповісти
опять друг путина помог, наверное как и чемпионатом по футболу 2018 ????
показати весь коментар
25.07.2016 00:01 Відповісти
Марков все правильно сказал
Бах порядочный человек и не позволил провокацию против России
показати весь коментар
25.07.2016 00:23 Відповісти
Бах не бросил друга Вована в бидэ.
показати весь коментар
25.07.2016 00:29 Відповісти
Да, пускай Россия и дальше ворует баночки со ссаньем. Это занятие для настоящих русских людей. С Путиным во главе.
показати весь коментар
25.07.2016 01:37 Відповісти
россия подменой мочи сама себя спровоцировала, не находите?
показати весь коментар
25.07.2016 01:54 Відповісти
МОК прийняв політичне рішення.
А не мав би це робити заради чистоти спорту.
показати весь коментар
25.07.2016 00:24 Відповісти
Markov kak vsegda nihuja ne ponjal-dopuskajutsja tolko te sportsmeny,kotoryje proshli dopingkontroll vne mordora.....)))))..... I ne dopustjat teh,kto kogdanibud byli nakazany za doping.......))))..;;;markov,ty sam v stroi stanovis-ahdaa,zabyl,ty ze ne vyjesdnoi-vjesdnoi......)))))))))......ty ze toze *****.........)))))))....
показати весь коментар
25.07.2016 00:28 Відповісти
номенклатура она и в мок номенклатура, жадные твари до денег, короче бабло побеждает все
показати весь коментар
25.07.2016 00:33 Відповісти
Подменой допинг-тестов и уничтожением проб занималось ГОСУДАРСТВО роССия! А значит и наказывать надо ГОСУДАРСТВО, то есть ОФИЦИАЛЬНУЮ СБОРНУЮ. А уже затем разрешить "чистым" спортсменам участвовать, но только ПОД ОЛИМПИЙСКИМ ФЛАГОМ! Сегодняшнее решение МОКа - это плевок в лицо всем честным спортсменам и странам, плевок в олимпийские идеалы!
показати весь коментар
25.07.2016 00:36 Відповісти
Рассияне думают, что их не любят за то что они русские, а не за то, что они убийцы, алкоголики, воры, лжецы, хамы, подлецы, идиоты.
показати весь коментар
25.07.2016 08:58 Відповісти
Все вы фашисты, хунта масковская !
показати весь коментар
25.07.2016 09:30 Відповісти
Ха-ха... Ну ты не Родченко. Ты, раб Путина, в разгар допингового скандала жизнь свою никчемную спасать не стал бы, а смиренно ждал бы своей очереди на смертельный укол от "спецслужб". Как кролик загипнотизированный удавом. И какой же ты слон в посудной лавке после этого? Так, тварь дрожащая.
показати весь коментар
25.07.2016 09:03 Відповісти
По классификации ты - дурак летний. Зимнего видно не сразу. Он входит в дом, снимает шапку, шубу, валенки и только тогда видно, что он- дурак.

Одень панаму, олень, лысину простудишь.
показати весь коментар
25.07.2016 09:32 Відповісти
Я взял это с того, что с августа 2008г. роSSия - это страна лгунов. И веры кремлёвским властям НЕТ!
показати весь коментар
25.07.2016 09:18 Відповісти
https://censor.net/user/122236 - в россосии Цензор экстремистский сайт не пались общайся с единомышленниками на своих ресурсах. Нам не по пути......
показати весь коментар
25.07.2016 10:17 Відповісти
=слону=...Что **** обЫдно?...Вы думали,что украв Крым и развязав войну на дамбаце вам не обломится?Вас всех **** будут давить по всем фронтам до тех пор,пока до вас уродов не дойдет,что красть и убивать ниЗЗя!
показати весь коментар
25.07.2016 11:47 Відповісти
Интересно, если глава МОК друг Путина, почему тогда легкоатлетов не допустили на соревнования.
показати весь коментар
25.07.2016 01:35 Відповісти
Потому что МОК не может приказывать Легкоатлетической федерации. Также, как и федерациям других видов спорта. Поймают Путина с баночкой мочи какого-нибудь футболиста, тогда и русского футбола не будет на Олимпиаде... Хотя, кому интересен русский футбол, кроме ватоцефалов?
показати весь коментар
25.07.2016 01:42 Відповісти
кароч, про ЧМ-18 ***** может забыть...
http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D1%8E%D1%82-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BA/a-19424448 Немецкие эксперты по допингу критикуют решение МОК.
http://www.dw.com/ru/%D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%86%D1%8B-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%B8%D0%BE/a-19424495 Австралийцы отказались жить в олимпийской деревне в Рио.
показати весь коментар
25.07.2016 02:39 Відповісти
Надеюсь, его "подвиг" будет по достоинству оценен уголовным судом. Коррупция жестко пресекается в цивилизованном мире...
показати весь коментар
25.07.2016 03:02 Відповісти
только кто им теперь пробирки подменять будет, без допинга они просто унылое говно, их всех путен отпоавит в магадан.
показати весь коментар
25.07.2016 04:02 Відповісти
Ну вот. Профессиональный провокатор, путинский тролль на пословной оплате, навел тень на плетень. Теперь отмывайся, доказывай что у МОК и его главы могли быть свои резоны, отличные от марковско-кремлевских соображений. Например, защита прав непричастных к скандалу спортсменов из РФ. А таковые несомненно есть.
показати весь коментар
25.07.2016 08:48 Відповісти
эта Крыса до сих поносит на белом Свете..маршал Жюков не ошибся,бабы еще гоффна нарожают много много..
показати весь коментар
25.07.2016 08:53 Відповісти
Представляю, сколько этот Глава МОК бабла от Путина за такое решение получит... или уже получил.
показати весь коментар
25.07.2016 09:32 Відповісти
Троль кремлевский отжег, а вы ведетесь. От бессильной злобы это из него вылезло. Мстит Баху и прочим.
Не добился же Путин от МОК того, чего хотел - безоговорочного допуска на Олимп. МОК мог, теоретически, поддаться. Но, предпочел не подписываться и элегантно отпасовал решение о допуске на федерации, обусловив пропуск россиян в РИО унизительным поголовным допинг-пробингом.
Че-та не завидую я тем россиянам, которые попадут на Олимпиаду. Косые взгляды, шушуканье за спиной, выкрики на трибунах, протестные акции по дороге на стадионы. Все это не прибавит "энутзизазма".
Так что, вся эта шумиха в роспрессе лишь очередная выдуманная "победа Путина".
показати весь коментар
25.07.2016 11:04 Відповісти
"Глава МОК, друг Путина, рискнул пойти наперекор спецслужбам США и совершил подвиг во имя мирового спорта", - кремлевский политолог Марков о допуске РФ к Олимпиаде - Цензор.НЕТ 3337
показати весь коментар
25.07.2016 19:27 Відповісти
Звідси
http://tass.ru/obschestvo/3483905
показати весь коментар
25.07.2016 19:28 Відповісти
Ой, чую, подлянка крупная готовиться для Олимпиады в Рио.
Типа "так не доставайся же ты никому!"
Много не надо, чтоб лавочку прикрыть- несколько взрывов, в местах скопления. А то и ,как в Мюнхене, захваты турецких, украинских и прочих "вражеских" спортсменов. Разумеется от лица официально запрещенной в России "ИГИЛ".
показати весь коментар
25.07.2016 19:48 Відповісти
Сторінка 2 з 2