У хресній ході бере участь максимум півтори тисячі осіб, - радник міністра МВС Стойко
Про це в ефірі "5 каналу" заявив радник міністра внутрішніх справ України Іван Стойко, передає Цензор.НЕТ.
"Сьогодні ми проаналізували російські засоби масової інформації, які розкручують, як ніби на Київ іде 200 тис. осіб, і це найвпливовіша церква в Україні тощо. Реально йде, я б сказав, півтори тисячі, можливо, - це максимум. І то вони не йдуть, а їх підвозять", - зазначив він.
Топ коментарі
http://yug.svpressa.ru/society/article/138008/?rreg=1
В 2014 одна уже кричала: Не провоцируйте САТАНУ.
Потом сажать за разжигание межнациональной розни и за содействие российському фашизму и сатанизму.
Доверенные лица упоминавшейся Веригиной, заняла 5-е место, приняли участие в совместной пресс-конференции с кандидатом от «Оппоблока» Лебедевым и техническими кандидатами, где были озвучены те же требования повторных выборов. Сейчас «Батькивщина» и «Оппоблок» совместно оспаривают результаты голосования в судах, повторяя и усиливая аргументы друг друга.
В общем, за последнее время достоянием публики стало настолько много фактов совпадения интересов и действий «Батькивщины» и «Оппоблока», что назвать это случайностью просто нельзя.
Главное - обе политсилы синхронно продвигают сценарий, который выгоден Москве. Ввиду чего обнаружение у депутата Лохвицкого райсовет Полтавской области от «Батькивщины» паспорта гражданина России, выданного в 2015 г. в Крыму, уже не вызывает удивления.
Усиливает разрушительное воздействие этого сценария тот факт, что данные партии работают с разными электоральными группами и обеспечивают максимальный охват. Очевидно, что с началом политического сезона они запустят новый виток турбулентности, который может привести не просто к ослаблению власти, а к развалу страны. И задача всех адекватных сил остановить этот план.
https://twitter.com/hashtag/%D0%A6%D0%B5%D0%B9%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C?src=hash #ЦейДень 25.7.1943 - відділ УПА-Північ недалеко від с. Устинівка розбив німецький військовий підрозділ з 260 чоловік
http://deniskazansky.com.ua/author/franke/ Денис Казанский Опубликовано Июль 25, 2016 ·
Семейство полевого командира Мотороллы съездило на отдых в солнечную Абхазию, после чего его жена Елена Павлова поделилась своими впечатлениями от этой прекрасной страны:
«Рицца-это то единственное место, из-за которого стоит посетить Абхазию. Но если меня спросят где бы я не хотела оказаться вновь, я бы с уверенностью ответила, что именно в Абхазии. Протеворечивые чувства переполняют после этого отпуска. Господь наделил эту землю безумно красивой природой, и такими же невероятно ленивыми людьми. Везде срач и разруха, не смотря на то что с конца войны прошло 23 года. Хотите попасть в Припять?! Велкам ту Абхазия!Только люди иногда ходят мимо. Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми…» - пишет она https://vk.com/id69418214?z=photo69418214_425485648%2Falbum69418214_00%2Frev на своей страничке в ВК .
Вот так штука. Оказывается борцам за русский мир не нравится, когда русский мир побеждает. Оказывается, обитателей очередной недостраны, созданной усилиями русских танкистов, нельзя назвать людьми. Вот это я понимаю антифашизм!
Как же так? Людям, погубившим Донбасс ради недоразумения под названием «ДНР», не нравится точно такая же ДНР, которую Россия несколько раньше обустроила в Абхазии?
Можно конечно посмеяться над недалекой женой ростовского автомойщика и не обращать внимание на то, что она пишет, но на месте жителей Донбасса я бы не игнорировал этот пост. Потому что по глупости Елена Павлова довольно откровенно описала то, что будет с вами в ближайшем будущем. Причем, с вами все будет гораздо хуже. Потому что Абхазия - это клочок земли у моря, где живет меньше людей, чем в Макеевке. Этот клочок земли проживет и прокормит своих обитателей, независимо от того, кому он будет принадлежать, потому что основа экономики Абхазии - это скотоводство, море и *********. Они были и будут всегда.
А вот экономика Донбасса - это нечто совсем другое. Это сложные производственные цепочки, которые уже умерли или скоро умрут. Это деградирующая угольная отрасль, которая без должных инвестиций обречена на быстрое исчезновение. Донбасс - это миллионы людей, живущие ныне в полумертвых моногородах и не имеющие шансов обеспечить себя работой в условиях непризнанного статуса их территории. Донбасс не прокормит себя выращиванием кукурузы и скотоводством. Тут нет красивой природы, моря, гор. За долгие годы индустриализации эта земля превратилась в запущенную промзону. И если уж российские инвестиции не потекли в прекрасную Абхазию, то они тем более не потекут в устаревшие промплощадки Донецка и Луганска - в самой России таких производственных площадок более, чем достаточно.
Очень скоро для Елены Павловой и других представителей «новой элиты Донбасса» жители региона тоже станут «обитателями, которых не всегда можно назвать людьми». Как я уже неоднократно писал ранее, лидеры ЛДНР откровенно ненавидят Донбасс и его жителей и регулярно нам об этом напоминают.
«Везде срач и разруха, хотя с конца войны прошло 23 года» - эта емкая фраза будет описывать состояние всех российских протекторатов всегда. Меняться будут только цифры - 33 года, 43 года, 60 лет. Конечно, переносчикам русского мира не понятно, почему так происходит. Они мыслят внеэкономически и не осознают, что срач и разруха - это категории чаще всего никак не связанные с войной. Инвестиционный климат, правовое государство, институты гражданского общества - для них все это пустой звук, какие-то вражеские заклинания, заслышав которые, нужно огрызаться и проклинать Обаму. Они не понимают связи между этими факторами и уровнем жизни в государстве.
Все эти загоны про «невероятно ленивых людей», про обитателей страны, которых вообще сложно назвать людьми - типичный фашиствующий бред среднестатистического российского люмпена, ненавидящего «чурок и хачей». Если бы Елена Павлова читала, она бы знала, что всего-то 10 лет назад в таком же точно состоянии, как сегодняшняя Абхазия, находилась вся береговая линия Грузии. Вот только в тех грузинских городах, куда не доехали российские танки в 2008 году, «невероятно ленивые люди» внезапно провели реформы и построили вот такой курорт.
А там, куда танки доехали, восторжествовал российский рубль и русский мир. Там теперь так. Странно, что Елене Павловой это не нравится. Ведь именно ради этого и воюет против Украины ее муж.
На месте жителей Донбасса я бы насторожился. Хотя, теперь уже поздно….
По видимому, теперь там полное г.
Это те кто с иконами встречали мордор,и препятствовали ВСУ
Почему они еще идут,поменять им там под Борисполем сусанина,и в бровары в калоотстойники,говно к говну
в Бате потери. разорвался новый миномёт. есть погибшие и раненные. Kazbek Dzurdzuk Наши закупают брак и дают бойцам.Реформа армии крокуе.
Поп паРашист смется нат требованиями украинцев давая интнрвью рашасми
Дайте покурить бабушкам гундяевским. )))
Я думав що то українці
По словам Романовой, конфликт удалось погасить, провокатора сфотографировали и вызвали полицейский патруль, однако бабушка "при упоминании полиции растворилась бесследно".
"Если видим таких бабушек - не идем на конфликт, звоним на 102, фотографируем", - призвала она.http://gordonua.com/img/article/1423/11_tn.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CoOQmBlWIAIkUBx.jpg
І бойовиків у рясах можна ідентифікувати.