13 222 102

У Японії невідомий із ножем напав на пансіонат для інвалідів - 19 осіб вбито, близько 40 поранено

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це повідомляє британська телерадіомовна корпорація "Бі-бі-сі" у вівторок.

Інцидент стався в місті Сагамихара в префектурі Канагава, злочинець затриманий.

Читайте також: Озброєний мачете біженець із Сирії вбив жінку і поранив ще двох людей у німецькому Ройтлінгені

Про мотиви нападника нічого не відомо. Його ім'я також не називається, відомий тільки його вік - близько 20 років.


Топ коментарі
+22
Интересная фигня вырисовывается.
Сначала в США ОДИНОЧКА заходит в гей-клуб и расстреливает посетителей.
Затем во Франции ОДИНОЧКА на фуре давит гуляющих по набережной в Ницце.
Далее в Германии опять же ОДИНОЧКА расстреливает в кинотеатре зрителей.
И,наконец,в Японии ОДИНОЧКА убивает ножом тнвалидов в пансионате.
Все вышеперечисленные страны были по сути "локомотивами" введения санкций против Рашки.
Ещё:во главе Рашки находится неадекват с гэбэшно-бандитскими ухватками и не блещущий интеллектом,попавший в безвыходное положение.
Выводы делайте сами.
показати весь коментар
26.07.2016 01:49 Відповісти
+14
У ШИЗОИДОВ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ НАЧАЛОСЬ ОДНОВРЕМЕННОЕ ОБОСТРЕНИЕ ?!!
показати весь коментар
26.07.2016 01:26 Відповісти
+13
Японцы цивилизованные??? Это придурки еще те. Есть такой фильмец - "Шокирующая Азия", старый уже, но просмотреть стоит для понимания вопроса.
показати весь коментар
26.07.2016 01:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Що ж це так хворі активізувались. Мабуть високосний рік.
показати весь коментар
26.07.2016 09:55 Відповісти
когда-то по телеку видел как япошки резали длинными копьями загнанных в бухту стаю дельфинов, все море было в крови. как может такая высокоразвитая нация такое творить?!
показати весь коментар
26.07.2016 10:17 Відповісти
Сторінка 2 з 2