Учасники хресного ходу з Бориспільської траси на автобусах вирушили на нічліг в один із монастирів Києва, - МВС
Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомили агентству "Інтерфакс-Україна" в поліції Київської області.
Як повідомили агентству в поліції, віруючих повезуть на нічліг у монастир на Подолі в Києві.
Разом із тим друга колона хресного ходу, яка рухалася до столиці по Житомирській трасі, продовжує хід. За інформацією поліції, учасники хресного ходу рухаються по лісовій зоні в сторону Ірпеня. Їх супроводжують поліцейські, які забезпечують охорону учасників ходи.
Раніше у вівторок начальник Нацполіції в Києві Андрій Крищенко заявив, що Київська мерія виділила автобуси для учасників хресного ходу, і в середу вранці їх відвезуть до Києва, отже, пішого ходу по столиці не буде.
Топ коментарі
все готово для провокации.
"В среду, 27 июля, «Комсомолка» будет следить за всеукраинским Крестным ходом. На нашем сайте с 11:00 мск будет вестись видеотрансляция этого многотысячного шествия православных.
Всеукраинский Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину начался на востоке страны 3 июля: в тот день участники акции вышли из Свято-Успенской Святогорской лавры, что в Донецкой области. А 9 июля шествие началось на западе незалежной: там верующие вышли из Свято-Успенской Почаевской лавры, находящейся в Тернопольской области.Между тем националисты http://www.kp.ru/daily/26559.5/3575840/ делают все, чтобы остановить паломников . Они пытаются обложить Киев блок-постами, чтобы не пустить верующих в украинскую столицу. Такую тактику они применяют уже несколько недель. К примеру, радикалы встретили колонну Крестного ход на границе Харьковской и Полтавской областей и на подходе к Житомиру".
http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016/07/26/v-rossii-sovetuyut-zhenshinam-ne-soprotivlyatsya-pri-iznasilovanii
В Общественной палате России рекомендуют женщинам воздерживаться от превышения пределов самообороны в случае нападения насильника
Був у мене вже такий "патріот" і пінився, рубашку на собі рвав, і вже за сокиру рубати москалів збирався... І всеце до першої повістки - довго бігав, насилу відмазався. Тепер мовчить, спокійний, цивилізований такийстав....
Не словом, а ділом шановні - на фронт! За Петра! За Коломойського! За майбутнє їхніх дітей! За їх европейське майбутнє! Ваші життя того варті!