6785 відвідувачів онлайн

В окупованому Єнакієвому місцеві жителі вистежили і спалили вкрадені військовими РФ автомобілі, - ГУР Міноборони

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-cлужби ГУР Міноборони, опублікованому в Фейсбук.
"27 липня ц.р., з огляду на чергову відмову командування 3 окремої мотострілецької бригади (Горлівка) 1 АК ЗС РФ посприяти в поверненні викраденого легкового автомобільного транспорту, місцеві жителі в районі н.п. Єнакієве вистежили і спалили два власні автомобілі (позашляховик і пікап), які понад рік незаконно використовують російські військовослужбовці "для військових потреб", - йдеться в повідомленні.

Також читайте: За минулу добу в зоні АТО було ліквідовано двох і поранено чотирьох бойовиків, - ГУР Міноборони
Топ коментарі
+39
Героям слава!
В оккупированном Енакиево местные жители выследили и сожгли украденные военными РФ автомобили, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9196
показати весь коментар
28.07.2016 12:05 Відповісти
+16
Так не діставайся же ти нікому!
показати весь коментар
28.07.2016 12:02 Відповісти
+15
Поздно всрались, местные жители.
Надеюсь их "благодетели" за сожженые машинки вломают аборигенам - шлюхам так как они любят еще со времен Ахметовского феодализма
показати весь коментар
28.07.2016 12:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так не діставайся же ти нікому!
показати весь коментар
28.07.2016 12:02 Відповісти
Поздно всрались, местные жители.
Надеюсь их "благодетели" за сожженые машинки вломают аборигенам - шлюхам так как они любят еще со времен Ахметовского феодализма
показати весь коментар
28.07.2016 12:03 Відповісти
Ахметовско-Ефремовский феодализм на Донбассе никто не отменял. Процветает.
показати весь коментар
28.07.2016 13:50 Відповісти
здесь творится, что то невообразимое. сбил насмерть человека, отмазали и сказали - был на задании.
показати весь коментар
28.07.2016 12:04 Відповісти
... и задание у него было - сбивать людей ?
показати весь коментар
28.07.2016 12:06 Відповісти
ну да. точнее они говорят был в командировке. это от линии фронта 8км. или разбились они бухие на машине. и пишут в газете - все живы. а комменты там ниже - тогда кого мы сошкребали со столба?
показати весь коментар
28.07.2016 12:16 Відповісти
Героям слава!
В оккупированном Енакиево местные жители выследили и сожгли украденные военными РФ автомобили, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9196
показати весь коментар
28.07.2016 12:05 Відповісти
А сжечь автомобили с теми кто их отжал - слабо ???
показати весь коментар
28.07.2016 12:05 Відповісти
иди слабо сделай..
показати весь коментар
28.07.2016 12:11 Відповісти
Ты терпила сиди в своем лугандоне и не вякай . Ато поедешь на подвал.
показати весь коментар
28.07.2016 14:29 Відповісти
Кто-то ищет дно?
В оккупированном Енакиево местные жители выследили и сожгли украденные военными РФ автомобили, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 6229
показати весь коментар
28.07.2016 12:07 Відповісти
занадто висока температура,з такою не проживеш.Треба,щоби вона була нормаальною,а може.навіть,і трохи нижче,щоби організм трохи відпочив
показати весь коментар
28.07.2016 13:24 Відповісти
вместе с ворами?
показати весь коментар
28.07.2016 12:08 Відповісти
Местные уже давно должны были понять, что они москалям не нужны, поматросят и бросят. .Не даром даже Стирол уже начали резать на металлолом. А уходить будут, даже детские соски заберут, не говоря уже о пасочках. Короче денег нет, боевики берут натурой, а вы держитесь,
показати весь коментар
28.07.2016 12:08 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=bHXvxEE-sNo&feature=youtu.be НЕВЗОРОВ: Распад России уже начался!
показати весь коментар
28.07.2016 12:10 Відповісти
нельзя так...надо организовать референдум ...да на площадь... поставить портрет путлера во весь рост .. да всем скопом ему в ноги... ну а на утро ждать машины ...обычай такой
показати весь коментар
28.07.2016 12:18 Відповісти
Ну так, лугандон объявил ВП - имеют "право"... Кстати, при введении ВП, любые выборы исключены.
показати весь коментар
28.07.2016 12:21 Відповісти
лучше бы ГУР-гур-гур выследил этих военных и уничтожил их... а гур-гур только бумагу марает на "новости"... пусть скажут сколько генералов козломордых они, разведчики, завалили... а то, что кацапы перепились, или прибыл гумконвой или всякая прочая "новость" - это просто обливание самих себя грязью... неужели украинская разведка способна только слухи пересказывать?
показати весь коментар
28.07.2016 12:45 Відповісти
Да нету украинской разведки. И армии нету! Есть подчиненные главнокомандующего Пэти. И они выполняют его приказ - сдать Украину по тихому.
показати весь коментар
28.07.2016 13:54 Відповісти
Та ты шо ????
показати весь коментар
28.07.2016 14:27 Відповісти