"Не майте жодних ілюзій: ця держава знищує наш народ", - Джемілєв про репресії в окупованому Криму

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Українську правду", про це заявив уповноважений Президента України у справах кримськотатарського народу Мустафа Джемілєв під час виступу на засіданні виконавчого комітету Світового Конгресу кримських татар (ВККТ), який проходить у турецькому місті Ескішехір.
Говорячи про кримських татар, які зникли на території Криму, Джемілєв згадав про члена виконавчого комітету ВККТ Ервіна Ібрагімова. "Сумно, що наш близький друг Ервін викрадений кілька місяців тому... Ми сподіваємося, що він з'явиться і повернеться в сім'ю", - сказав він.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "У мене закипає кров, коли я чую про питання кримських татар", - посол Туреччини в Україні

"Але треба бути реалістами: з 22 осіб, зниклих у Криму, поки що не знайшлася жодна. Ось з якою державою ми маємо справу. Тому не майте жодних ілюзій: ця держава знищує наш народ", - заявив Джемілєв.

Також читайте: Для Москви кримські татари - проблема, що потребує розв'язання в той чи інший спосіб, - адвокат Фейгін
Топ коментарі
+16
Нету водки, иди воруй.
показати весь коментар
31.07.2016 12:50 Відповісти
+15
"Не имейте никаких иллюзий: это государство уничтожает наш народ", - Джемилев о репрессиях в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 9421
показати весь коментар
31.07.2016 12:52 Відповісти
+11
Джемилев у вас один шанс выжить: - БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЧЕЧНИ.
показати весь коментар
31.07.2016 12:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Мля, вы же потомки Чингиз Хана, москали дань вам несли до 1700 года. Даниила Галицкого Батый вином угощал, когда Александр Невский топтался у шатра с миской кумыса в ожидании ярлыка. У Киева есть счет к татарам, но там было уважение воинов. Покажите пример Чечни - вынесите кацапов (это же ваше прозвище москалям) нахер со своей земли, а мы им кровь пустим на Донбассе и без всяких НАТО.
показати весь коментар
31.07.2016 14:29 Відповісти
А такі як джємільов і чубаров,будучи зараз при владі,знищують українській народ. Чого татари не захистили крим і не відвовоювують його? Чекають,поки питання хтось за них вирішить,депутати проголосують знову за автономію,тільки тепер татарську (з якого дива?),а потім на на тарілочці з блакитною смужечкою світове суспільсьтво подарує татарам крим? Та ні,крим самим українцям потрібен
показати весь коментар
31.07.2016 15:38 Відповісти
сколько ныть будете пожалуйтесь султану пердогану
показати весь коментар
31.07.2016 16:26 Відповісти
Завтра август: в сети высмеяли новое фото с пустого пляжа оккупированного Крыма

В сети посмеялись над новой фотографией провального курортного сезона в аннексированном Россией Коктебеле (Крым).
Фотографию опубликовал в Twitter пользователь RoksolanaToday&Крым.
"Коктебель сейчас. Все бы ничего, но завтра август!", - комментирует снимок юзер.

"Не имейте никаких иллюзий: это государство уничтожает наш народ", - Джемилев о репрессиях в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 6578

"По радио говорят,что Керченская паромная переправа едва справляется с наплывом отдыхающих в Крым..Вы уж там держитесь!", "Наплыв есть,отдыхающих - нет. Так бывает. В Симфе неделю самолеты не летают - тоже видно от наплыва", "Просто пока ещё не сезон.. в сентябре начнётся золотой сезон и тогда будет яблоку негде упасть..", "Зато в конце сезона Росстат вам такие цифры отдыхающих турЫстов предъявит - обзавидуетесь..", - язвят в комментариях пользователи.
показати весь коментар
31.07.2016 17:12 Відповісти
1. Да, только вероятность избрания Трампа почти никакая, вот поэтому он и жжет. Первый непроходной.
2.Джемилев просил свой народ сидеть дома и не рыпаться, когда референдилось. Теперь жныва.
3.Финляндия оказывала яростное сопротивление оккупации, потеряла 1% населения, но выстояла и Манергейм благополучно дожил до старости.Прибалтийские страны решили сдаться (правители решили) В результате уничтожено 30% населения, правители все загнулись в лагерях.
4Украина в 1918-20 годах не могла определиться что ей делать как и с кем воевать. Результат почти тот-же, в голод 33 года уничтожено 30 % населения, правительство, которое не могло организовать отпор и определиться тоже плачевно закончило
показати весь коментар
01.08.2016 01:12 Відповісти
В Крыму сейчас касапы творят то, что они творили в 1939 -41 годах в Западной Украине и Беларуси, в Прибалтике и Бессарабии. Касап = оккупант = фашист = убийца
показати весь коментар
31.07.2016 18:00 Відповісти
Сторінка 2 з 2