4993 відвідувача онлайн

Водій, що спровокував погоню в Кременчуці, сам з'явився в поліцію, - прес-офіцер

Водій, який намагався сховатися від патрульних в Кременчуці (Полтавська область) і спровокував погоню, сам з'явився у відділення поліції.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це розповіла прес-офіцер кременчуцької поліції Анна Васенко в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Так, погоня була по всьому місту. Встановили його вночі, він сам з'явився до управління патрульної поліції в Кременчуці. Це чоловік 1982 року народження, місцевий. Відразу на нього складено три постанови про порушення правил дорожнього руху, а також складено два протоколи про адміністративні правопорушення за те, що він скоїв погоню, і за те, що мало місце під час погоні", - говорить прес-офіцер.

"Його не наздогнали, він виїхав за межі міста Кременчука, безпосередньо з ним був пасажир, якого затримали, він його висадив на території Кременчуцького району. З ним поспілкувалися наші слідчі, і вже незабаром сам правопорушник з'явився в патрульну поліцію", - додала вона.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: В Одесі затримано водія, який почав стріляти в учасників ДТП. ФОТОрепортаж

Також прес-офіцер поліції розповіла про самопочуття дівчини, яку зачепила патрульна машина, коли вона виїхала на тротуар.

"Дівчина місцева, вона рухалася по тротуару, коли вискочив патрульний автомобіль. Сама дівчина жодних травм не отримала. Лікарям вона повідомила, що просто дуже злякалася. Від написання заяви вона відмовилася".

Нагадаємо, в Кременчуці сталася понад годинна гонитва за порушниками, які пересувалися на "Hummer". Погоня відбувалася в центрі місті, а пізніше автомобілі виїхали за межі міста.
Топ коментарі
+18
Я вот когда читаю этих говнометов на новый патруль хочу сказать, - успокойтесь ребята, нашей новой полиции всего год с хвостиком, даже не смотря на их бока с ублюдками из гаи патрульных не сравнить. Все наладится со временем.
показати весь коментар
02.10.2016 11:21 Відповісти
+16
что непонятно?
С патрульными ссыкотно было договариваться, а с начальством легко "порешал".
"Хаммер" в Кременчуге это как Боинг в Киеве.
показати весь коментар
02.10.2016 11:22 Відповісти
+6
Также пресс-офицер полиции рассказала о самочувствии девушки, которую зацепила патрульная машина, когда выехала на тротуар: "Девушка местная, она двигалась по тротуару, когда выскочил патрульный автомобиль. Сама девушка никаких травм не получила. Врачам она сообщила, что она просто очень испугалась. От написания заявления она отказалась". -- Ну а если бы сбили насмерть? Подчиняйся,а потом обжалуй?
показати весь коментар
02.10.2016 11:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
ничё непонятно .
показати весь коментар
02.10.2016 11:12 Відповісти
что непонятно?
С патрульными ссыкотно было договариваться, а с начальством легко "порешал".
"Хаммер" в Кременчуге это как Боинг в Киеве.
показати весь коментар
02.10.2016 11:22 Відповісти
Та прям Бооинг... Знаю я этот город. Даже когда то в 90-е жирик побывав в Кременчуге говорил: Есть такой город Кременчуг где рабочей одеждой считается дубленка, а на работу ездят на Мерседесах
показати весь коментар
02.10.2016 11:28 Відповісти
Да-да. Там на въезде в город с юга дачный посёлок расположен. Ниже трёх этажей вгору домов не замечено. Ну а чё хотели? КРАЗ, НПЗ...
показати весь коментар
02.10.2016 11:42 Відповісти
вагонный, сталелитейный
показати весь коментар
02.10.2016 11:45 Відповісти
девушка отказалась писать заявление(с)
мусора скоро и после убийств будут такие аргументы использовать
показати весь коментар
02.10.2016 12:52 Відповісти
Да КрАЗ только сейчас ожил когда появились заказы на оборонку, а вот НПЗ... По моему сейчас он один в Украине только работает. Но там много заводов государственного уровня.
показати весь коментар
02.10.2016 11:49 Відповісти
три "теслы" катаются по городу. "боинг" - насмешил
показати весь коментар
02.10.2016 11:35 Відповісти
Сдаюсь.Признаю что вместо воробъев в Кременчуге павлины, владельца "таврии" изгоняют из города, у всех девушек 3-й размер, все какают шоколадом, владелец "хаммера" слесарь из ЖЭКа.
показати весь коментар
02.10.2016 12:00 Відповісти
владелец хамера - хозяин одного из ресторанов. тавроводов никто не изгоняет. но не надо считать город в 250000 населения селом. тем более город, который имеет 60 % промышленности всей полтавской области.
показати весь коментар
02.10.2016 12:02 Відповісти
Совсем не показатель сколько труб дымят в городе. Приехав в Мариуполь в 2008 году был удивлен тому, что Шкода считается престижной машиной.
показати весь коментар
02.10.2016 12:15 Відповісти
ну как сказать. я ориентируюсь по стоимости квартир и домов. цены - как в Николаеве (областной центр) и Полтаве (тоже областной центр).
показати весь коментар
02.10.2016 12:16 Відповісти
убежал пьяный, а пришёл трезвый - вопрос, тот ли это водитель?
показати весь коментар
02.10.2016 12:11 Відповісти
если вам этот не нравится, мы вам другого надём, в чём вопрос ?
показати весь коментар
02.10.2016 13:10 Відповісти
Что непонятно. Скинул, что было в машине. От наркоты до убийства. Пришёл, сдался. Трезвый. Просто так гонки не устраивают.
показати весь коментар
02.10.2016 18:22 Відповісти
Также пресс-офицер полиции рассказала о самочувствии девушки, которую зацепила патрульная машина, когда выехала на тротуар: "Девушка местная, она двигалась по тротуару, когда выскочил патрульный автомобиль. Сама девушка никаких травм не получила. Врачам она сообщила, что она просто очень испугалась. От написания заявления она отказалась". -- Ну а если бы сбили насмерть? Подчиняйся,а потом обжалуй?
показати весь коментар
02.10.2016 11:14 Відповісти
А как должно быть? Когда то, когда я был молодой и не шибко умный, была у меня "Ява" , и гасал я на ней без прав, и шлема, да и без регистрации поначалу. Есессно от ментов удирал , а они гонялись, и такая практика была повсеместно, не только со мной. Потом, когда такие гонки принесли много смертей ,это мусорам запретили, и гоняться они перестали. А все стали ездить как кому хочется. Результаты мы видим сейчас - не только обдолбаные мажоры, а и все водилы зачастую ездят как кому в голову взбрело, да еще и бухими. Может просто ПДД соблюдать надо, их для того и придумали - что бы жизни сохранить.
показати весь коментар
02.10.2016 11:31 Відповісти
потому что полиция не умеет пользоваться средствами принудительной остановки или у них этих средств нет. а план перехват, а дело в субботу и понятно все спят!
показати весь коментар
02.10.2016 11:16 Відповісти
А водилу не Олежка имя?))
показати весь коментар
02.10.2016 11:18 Відповісти
А Олежка это кто?
показати весь коментар
02.10.2016 11:50 Відповісти
Продажей метанола - о чем вы городите? Никакого отношения метанол к крепким спиртным напиткам не может иметь!
показати весь коментар
02.10.2016 11:21 Відповісти
заблукал болезный?
показати весь коментар
02.10.2016 11:36 Відповісти
Я вот когда читаю этих говнометов на новый патруль хочу сказать, - успокойтесь ребята, нашей новой полиции всего год с хвостиком, даже не смотря на их бока с ублюдками из гаи патрульных не сравнить. Все наладится со временем.
показати весь коментар
02.10.2016 11:21 Відповісти
Да. Лучше не боятся делать ошибки, но двигаться к лучшему, чем молиться на ублюдочную, но стабильность.
показати весь коментар
02.10.2016 11:25 Відповісти
Кеша какую песню ты споешь,когда бывший паликмахтер в пилицейской форме,в пылу погони раздолбает тебе машину,или не дай Бог,влетит в тебя,прости дурной пример,ну какой есть?
показати весь коментар
02.10.2016 11:32 Відповісти
Думаю , он будет петь ту же песню которую пел бы если бы в него влетел и бывший мент , водила - ас " с тридцатилетним опытом вождения и погонь за преступниками . !! . Разве так играет роль , кто раздолбает тебе машину , бывший парикмахер или Шумахер . ??
показати весь коментар
02.10.2016 12:16 Відповісти
Сколько людей пострадает,и до какого времени налаживаться будет?
К гаерам лично у меня претензий не было,ездил соблюдая правила,пару раз нарушал,ну да договаривался дабы штраф не платить,каюсь было,но тут и моя вина!
А то что в Киеве,я уже просто хочу не просто возобновления работы ГАИ,а КОБРЫ и срочно!
показати весь коментар
02.10.2016 11:29 Відповісти
тебе "беркут" нужен.
показати весь коментар
02.10.2016 11:33 Відповісти
Беркут мне не нужен,но у меня конфликтов с беркутом,просто так на ровном месте не было.
По делу принимали и не раз,но по делу.
Я говорю за то,что обеспечивать правопорядок,выпустили бывших курьеров и пэрукарей,в перемешку с драгдилерами и бывшими же мусорами.Назвали это новая полиция.Результат не заставил себя долго ждать,и не надо все списывать на войну и даунецких.
показати весь коментар
02.10.2016 11:58 Відповісти
Полицейскими не рождаются , ими становятся .. Так же как и раньше , вчерашние школьники становились ментами .. Мент после института - никто . Просто , одно название - мент . Настоящим ментом он становился уже прослужив хотя бы несколько лет , и " понюхав пороху " . ! Так же и бывшие парикмахеры , пройдёт время , хотя бы несколько лет , наберутся опыта и всё будет как надо . ! .
показати весь коментар
02.10.2016 12:38 Відповісти
Судь вопроса,сколько паликмахтеры натворят бед,до того как станут ассами?
Я веду к тому,что кадры подобрали отстойные,и ничему не научили,послечего выпустили этот правовой и профессиАнальный негилизм на улицы,а там на улицах,между прочим люди ходят!
И погоня в городе это крайняя мера,раньше этим занимались оперативники,и очень аккуратно,да и гаеры как то лучше это делали и практически без стрельбы.
Я уже писал как был свидетелем того как два гайца,погнались за гопниками которые такси отжали,и аккуратненько без оружия их об стелу победы в Киеве размазали.И вобщем никто не пострадал.Правда дело еще при совке было.
показати весь коментар
02.10.2016 12:59 Відповісти
Говорю же , вчерашние парикмахеры натворят бед не больше чем вчерашние выпускники правоохранительных ВУЗов . Потому что опыта и у одних и у вторых 0,0 ..! А это основное .. Опыт дело наживное , для этого нужно проработать по профилю не один год . Новой полиции же , " без году неделя " а вы хотите что бы они уже работали как оперативники со стажем . !! Но это не реально . .
показати весь коментар
02.10.2016 13:22 Відповісти
беркут не раз принимал...
зону почти что топтал...
северный ветер дул...
опер правопорядок надул...
"Понты" дешевые.
кацапик номерной - перукарь писать надо.
показати весь коментар
02.10.2016 13:22 Відповісти
Ну от тебя кеша,я иного и не ожидал.
Ты просто репер,в приспущенных штанах,ну заодно и свидетель секты рэхформ.
Видать у тебя в корешах сам начальничек мусорни по новому зозуля,так что с тобой говорить не о чем.
показати весь коментар
02.10.2016 13:34 Відповісти
едь в ростов, за "долларом по 8" и "профессиональными" полицейскими.
показати весь коментар
02.10.2016 13:40 Відповісти
Кеша то что ты жлоб патентованый,это факт.
Куда мне ехать я без тебя разберусь,то что ты тут хамовито кладешь высеры,такие как Кременчуг отстой,и вы все поцы предо мной,и где доллар по восемь,показывает то что ты такой злой потому,что у тебя велосипед без седла.Ты седло купи и сразу подобреешь.И с седлом удобнее ехать нах.
показати весь коментар
02.10.2016 14:19 Відповісти
Кацапус ну не пались ты так, не надо. Не пиши "нах" и "ёптыть" если пытаешься выдать себя за жителя Украины.
Хотя нет, тебе можно.
показати весь коментар
02.10.2016 14:47 Відповісти
Ну о чем можно говорить с свидетелем секты рэхформ?
Все кто хоть как то пытается донести,что рэхформа МВД мягко говоря провалена,все кацапы,все ахенты *******!А еще зрадофилы!
Кеша,не обижайся,просто купи седло до лисапеда!
показати весь коментар
02.10.2016 15:04 Відповісти
За город выедь и увидишь там гайцов городских.Сильно удивишься,что ничего не поменялось.
показати весь коментар
02.10.2016 11:41 Відповісти
а пускай тебя застрелят на пассажирском сидении, задавят на переходе иль тротуаре, застрелят шмаляя куда ни попадя из окна авто, мчащегося на скорости 190 км/час... вот тогда мы и успокоимся.
показати весь коментар
02.10.2016 11:42 Відповісти
Действия полицейских считаю оправданными. Конечно, нужно в пылу погони еще и по сторонам смотреть, чтобы девушек не сбивать, но этого ненормального на хаммере нужно было догнать, иначе он мог бы десяток девушек сбить.
А вообще, водители за последние 1-2 года совсем обнаглели. Это я с точки зрения пешехода: что такое "зебра", 90% водителей напрочь забыли; дорогу нужно переходить, захватив связку РГД-5.
показати весь коментар
02.10.2016 11:45 Відповісти
Прочитай еще раз то что ты написал,и сделай выводы!
Раньше гайцов не то что бы боялись,но встречи с ними избегали,и не уступая на пешеходном переходе дорогу пешеходу,можно было нарваться на полосатую палку за переходом.
Далее Хамер останавливать Приусом,это надо иметь вместо мозга гуано.
Далее устраивать погоню в городе за Хамером,когда его можно спокойненько сев ему на хвост передавать от поста к посту,тоже дело тупое!
Ну и о самам главном,мне понравилась твоя фраза о РГД,а теперь представь свободная продажа оружия!
Не обижайся я сам такой,что иногда хочется идиота за рулем пристрелить,и пристрелил бы,и слава Богу нет шпалера.Так вот должна быть работа полиции,а её 3 года нет!Это ты кстати сказал!
показати весь коментар
02.10.2016 12:10 Відповісти
А вот подумай... Один пешеход разряжает магазин в шибко умного водилу, проехавшего переход на свой красный. Полиция приезжает и говорит : "спасибо, дорогой товарищ". Тоже делает другой, третий, пятый. Вопрос: Когда водятлы начнут тормозить едва увидев светофор? Так что в легалайзе огнестрела плюсов очень много...
показати весь коментар
02.10.2016 12:22 Відповісти
Фантаст!
показати весь коментар
02.10.2016 12:49 Відповісти
Для этого во всем мире,существуют камеры наблюдения которые фиксируют ПДД.
В США в свое время тоже не пропускали на переходе,и никто не в кого не стрЫлял,а просто методично увеличивали штрафы,кошелек тут же отреагировал,но правда у нас не США!
Да и во многих европейских странах скорость движения в городе ограничена 30 км/ч!Дабы если даже произойдет несчастье,и водитель по каким то причинам наедет на пешехода,у пешехода будет шанс выжить,увеличен в разы!
Вот собственно по твоему комментарию и понятно почему свободная продажа оружия приведет к ужасающим последствиям.Все споры у нас начнут решать,как в Техасе лет этак 150 назад.При полном бездействии мусоров!
показати весь коментар
02.10.2016 13:10 Відповісти
Отъехал в поля скинул криминал, который вёз , и явился с повинной. Молодец, срок себе с "пола" не поднял....
показати весь коментар
02.10.2016 12:19 Відповісти
Сто пудов!
Так что мусора опять лохи!Такими козлами раньше опера занимались,тихонько зажимали и крышка.А там или бабки или срок.А тут максимум прав лишат и то под вопросом.
показати весь коментар
02.10.2016 13:02 Відповісти
Девушку слегка зацепили. Подумаешь, цаца какая! А вот если полицая слегка зацепили, то это несомненно покушение на убийство. Вот такие равные права.
показати весь коментар
02.10.2016 12:29 Відповісти
Ну чё, синька выветрилась, барбитура попустила, можно идти сдаваться...
показати весь коментар
02.10.2016 14:04 Відповісти
ща мужики...еще рюмочку самогонки накачу и напишу вам факт про ПОЛИЦАЕВ(не путать с ментами) живу в Одессе
показати весь коментар
02.10.2016 14:29 Відповісти
а дело было так... в августе напился я до поросячьего визга и устроил скандал с соседкой по этическим соображениям (живет с сыном как муж с женой) она вызвала полицаев... они приехали ткнули меня мордой в пол ( в моей квартире) заломили руки за спину ( я думал наручники будут одевать) а они содрали с меня позолоченные часы SEIKO 5 стоимостью 150USD и когда я стал возмущаться сказали что оформят меня за сопротивление полиции
потом отвезли в райотдел я там посидел минут 20 и уехал домой на такси ( менты по карманам не шарили и денег не воровали там было больше 2000 грн (Хаджибеевский РОВД) а бандиты полицаи грабанули меня по полной......часы жалко ...дареные...будем жить по- новому..
показати весь коментар
02.10.2016 14:47 Відповісти
а вот и тачка! ))

Водитель, спровоцировавший погоню в Кременчуге, сам явился в полицию, - пресс-офицер - Цензор.НЕТ 9541
показати весь коментар
02.10.2016 14:51 Відповісти
По сообщениям пресс-службы полиции, патрульная машина, ударив девушку, запустила ее замершее от страха сердце, вправила ей вывих сустава и излечила от икоты.
показати весь коментар
02.10.2016 15:03 Відповісти
И от поноса!
Теперь девушка тоже стала свидетелем секты рэхформ!
Токо вот один вопрос,а де сэлфи?
показати весь коментар
02.10.2016 15:06 Відповісти
зачеркнуть бы всю жизнь...да сначала начать...почему мы живем в такой ******* стране?
показати весь коментар
02.10.2016 15:57 Відповісти
был ща на рус весне такой же бардак как у нас ....кого то замочили...кого то ограбили...когда все это закончится?
показати весь коментар
02.10.2016 16:03 Відповісти
я был молодой. ... отдавал долги в афганистане.. и в других странах интересно сколько же я должен по совокупности? может все долги закроет одна пулеметная очередь?
показати весь коментар
02.10.2016 16:06 Відповісти
господа офицеры пишите в личку