10152 відвідувача онлайн

"Медведчук - не шлепер і не лох. Він притиснув рідню і дав зрозуміти: "Надю, треба відпрацьовувати", - депутат Юрій Береза вважає, що Савченко завербована ФСБ

Депутата Надію Савченко могли в Росії завербувати, чинячи тиск на родичів.

Про це кореспонденту Цензор.НЕТ заявив народний депутат від фракції "Народний Фронт" Юрій Береза, коментуючи участь Савченко в роботі комітету Ради з питань національної безпеки й оборони.
"Для мене особисто перебування із Савченко в одному комітеті буде вважатися зрадою національних інтересів України. Вона сьогодні - загроза нацбезпеці країни. Своєю алогічністю і діями вона вбиває українську державність. Якщо її виключать із фракції, то з'являється можливість позбавлення її депутатського мандата", - заявив Береза.
Також депутат звинуватив Савченко в роботі на російські спецслужби.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": "Подібні контакти не можуть мати якийсь офіційний статус", - Пєсков про переговори Савченко з терористами

"Для Наді після всіх подій перебування в політиці можливе тільки в тому випадку, якщо вона пройде поліграф. Тому що я вважаю, що вона свого часу була завербована. Можливо, через родичів. Але вона на це повелася. Потім у певний момент подумала, що зможе грати свою гру, і все буде добре. Це підтверджує її лінія поведінки в суді, коли вона виходила у футболці з тризубом і показувала красномовні жести. Тобто тоді вона починала працювати на імідж у зв'язку зі своїми домовленостями з ФСБ. Думала, що їх теж обіграє. Але куратор цієї структури Медведчук - не шлепер і не лох. Він притиснув рідню і дав зрозуміти: "Надю, треба відпрацьовувати", - пояснив Береза.

Також читайте: В очах Захарченка і Плотницького я побачила біль за своїх людей, - Савченко

Після цього журналісти проекту "Гроші" провели експеримент - від імені бойовиків запропонували нардепу Надії Савченко допомогти відкрити представництво "ЛДНР" у Києві. Савченко не виключила такої можливості й передала при цьому привіт ватажкові "ДНР" Олександру Захарченку, додавши, що не проти провести з ним зустріч.
Топ коментарі
+42
"Медведчук - не шлепер и не лох. Он прижал родню и дал понять: "Надя, надо отрабатывать", - депутат Юрий Береза считает, что Савченко завербована ФСБ - Цензор.НЕТ 3251
показати весь коментар
13.12.2016 22:06
+39
Нужно вернуть ея взад"Медведчук - не шлепер и не лох. Он прижал родню и дал понять: "Надя, надо отрабатывать", - депутат Юрий Береза считает, что Савченко завербована ФСБ - Цензор.НЕТ 2361
показати весь коментар
13.12.2016 22:06
+35
А в итоге похожа на Иванушку-дурачка...
показати весь коментар
13.12.2016 22:23
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
это не просто спектакль, а предательство.
в стране война, люди гибнут, а эта шлюхендра до сих пор даже не за решеткой.
показати весь коментар
14.12.2016 00:50 Відповісти
Милый, да властные кукловоды прямо натравливают лохторат на Савченко, не становитесь одним из лохтората. Нам впаривают убеждение, что добровольцы, не давшие растащить страну по кускам - враги. Их гнобят в тюрьмах... А мы...
показати весь коментар
21.01.2017 01:35 Відповісти
Вот кончиться война и вы увидите . что Савченко . как была нищая . так и будет . а Береза будет полу-олигархом .Какие рублики . какие гешефты . не судите по -себе .
показати весь коментар
14.12.2016 00:19 Відповісти
вы серьезно думаете, что если ей удастся сбежать в Козляндию, то она бомжевать там будет???
показати весь коментар
14.12.2016 00:38 Відповісти
Она уже далеко не нищая. Плюс фонд организовала под свою новую партию. Так что не надо о ее простоте и чистоте...
показати весь коментар
14.12.2016 01:16 Відповісти
она нищая ! А за фондом нужно смотреть . кто будет кидать монетки . но мне кажется . что она и на прокладки не насобирает Такие люди не продаются. но могут нести дурню
показати весь коментар
15.12.2016 00:02 Відповісти
нищий не тот, кто мало имеет, а тот, кому мало того. что он имеет. ОЛигахи криминальные - они по-настоящему нищие...

А для Савченко важны другие вещи. Посмотрите её интервью на ютюбе
показати весь коментар
21.01.2017 01:40 Відповісти
смотрите фильм "батькивщина",похоже у нас кацапский ремейк
показати весь коментар
14.12.2016 00:27 Відповісти
Я смотрю фильм . как на гребне Майдана к власти пришли самые подлые . лживые и украиноненавистые людишки / Рада - 50 жить . ост -расстрел ! КМ - расстрел . с преза снять шкуру живьем !
показати весь коментар
14.12.2016 00:30 Відповісти
Мені би зрозуміти в чому користь від Надії для ФСБ? Береза, наприклад, нічого не робить для України і в цьому користь для ФСБ точно є, а від тих Савченкових потугів, ще незрозуміло що буде. Куди воно заведе.
показати весь коментар
14.12.2016 00:38 Відповісти
Суть ощдна гадить внутри страны и чем больше таких гнид будет значит больше гадит и желательно больше значимых и узнаваемых таких людей а ето влияние на мнения масс вот что нужно ублюдочному фсб !Поетому нужен закон ! За то что творит Савченко должно быть наказание предательство страны конфискация имущества лишение мандата и за решётку на веки вечные !
показати весь коментар
14.12.2016 02:00 Відповісти
Я поважаю Вашу позицію.
показати весь коментар
14.12.2016 02:24 Відповісти
Даже как бабке не ходи что шестерка ФСБ
показати весь коментар
14.12.2016 02:10 Відповісти
Смешались в кучу кони, люди! Ольгинские и минстецовские тролли и все хором поют одну и туже мантру Наааадька, гав, гав, гав!
показати весь коментар
14.12.2016 03:05 Відповісти
А шо это было ?
показати весь коментар
14.12.2016 04:37 Відповісти
а ты какой из них тролль?
показати весь коментар
14.12.2016 17:29 Відповісти
Капец, и это комментарий члена комитета по национальной безопасности и обороне... Ладно - депутат ("чином от ума избавлен"). Но сидючи в таком профильном комитете следовало бы поинтересоваться основами агентурной работы и способами выявления агентуры. Никто С. не вербовал. Это бессмысленно и опасно: она глупа. И проверять на полиграфе ее бессмысленно (в силу технических особенностей такой проверки).
показати весь коментар
14.12.2016 03:27 Відповісти
Агентурник ты наш . Она глупа? Я вечером слушал ее интервью по радио. Заставил себя прослушать все. Она прекрасно ведает, что творит, поэтому, когда ей предьявят обвинение в предательстве, то скосить на невменяемость не получится.
показати весь коментар
14.12.2016 04:35 Відповісти
Обращать внимание следует не на слова, а на дела
Обстоятельства ее пленения и поведение на допросе (самый первый, тот, который был заснят на видео) указывают на непроходимую глупость и полную профессиональную непригодность.
"Ведает", естественно.
Но творит не по злому умыслу, а от непроходимой глупости. Такого дурня вербовать - себе дороже. Тем более, она человек публичный, - каждый шаг на виду. Как ей "секретные задания" давать и "отчеты" забирать? "Спалят" в момент. Проще через "нашего надежного человечка", который на нее выход имеет, в уши ей "петь", чтобы она, под его влиянием, действовала как-бы самостоятельно, но в "наших" интересах. "Агент влияния" называется. Все тихо-мирно, чинно-благородно. И не надо никаких расписок, подписанных кровью. А информацию снимать можно с "человечка" (он не светится, а знает не меньше). Короче, покупаем учебники "Курс основ оперативно-розыскной деятельности", "Криминалистика" и учебное пособие "Тактика допроса". Там все написанно, что и как.
показати весь коментар
14.12.2016 05:15 Відповісти
И этот человечек называется "сестра"
показати весь коментар
14.12.2016 09:57 Відповісти
А-а, только сейчас дошло (думаю: почему "сестра"? Ее (С.), вроде "Гадей" называют)...
Вполне возможно... Она ведь, кажется, во время процесса туда-сюда ездила? Как объект вербовки она вполне созрела и перезрела (в силу вполне объяснимых обстоятельств), а возможность вербовки, в этом случае, была. Я не к тому, что это обязательно так. Я это к тому, что человека с таким "пятнышком" в биографии, как у С., по уму, к государственным секретам на пушечный выстрел подпускать не следует в любом случае (пусть она даже кристально чиста). А то начали рассуждать: вот, мол, С. чудит, проверить бы надо. Проверять раньше надо было, и думать раньше. Хватились.
показати весь коментар
14.12.2016 10:34 Відповісти
А еще она (сестра) на короткой ноге имела (имеет?) тесный контакт с Медведчуком
показати весь коментар
14.12.2016 11:16 Відповісти
а что,правдоподобная версия:хроническую алкоголичку дергают за веревочки с помощью сестрицы,но на то она и невменяемая ,когда верка не контролирует ,проявляет иногда лишнее рвение и всех палит
показати весь коментар
14.12.2016 16:59 Відповісти
До вашої уваги - рідкісне відео "Надії Савченко взялась проводити реформи!" :
[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=7OCUUqRRdlU[/YOUTUBE]
показати весь коментар
14.12.2016 18:11 Відповісти
А ШО У МЕДВЕДЧУКА РОДНИ НЕТ !? ИЛИ БЕРЕЗА ГНЁТСЯ !?
показати весь коментар
14.12.2016 03:43 Відповісти
Мелведчук у нас уже в почёте ? Даёт показания ? Какой мутант ему верит ?
показати весь коментар
14.12.2016 06:38 Відповісти
"Для Нади после всех событий пребывание в политике возможно только в том случае, если она пройдет полиграф.Источник:https://censor.net/n419203

--------
Берёза меня опередил с идеео прохождении Гади через полиграф.
показати весь коментар
14.12.2016 07:44 Відповісти
*с идеей*
показати весь коментар
14.12.2016 07:44 Відповісти
Тогда надо всех через полиграф пропустить.
показати весь коментар
14.12.2016 08:10 Відповісти
уже предлагали-не согласиласьhttp://www.business.ua/youtube/savchenko_otkazalas_proyti_detektor_lzhi_na_agenta_kremlya_video-355493/ Савченко отказалась пройти детектор лжи "на агента Кремля". Видео
показати весь коментар
14.12.2016 17:03 Відповісти
Берёза то как раз весьма мутный жук..
показати весь коментар
21.01.2017 01:42 Відповісти
Я би ширше дивився, береза, вся ця ******* в зРаді та наш харант теж такими являються
показати весь коментар
14.12.2016 08:12 Відповісти
Очень запутанная история.Зато офшоры и э.декларации отдыхают.
показати весь коментар
14.12.2016 08:27 Відповісти
Вопрос в другом-не была ли Савченко завербована ДО ареста и вообще поступления в "Айдар"?Уж слишком раздутая компания по "героизации" Савченко была раздута СМИ.А ведь в плену были и куда высшие чины ВСУ,которые были много интеревнее с точки зрения вербовки и получения военной инфоррмации...
показати весь коментар
14.12.2016 10:15 Відповісти
та еще до майдана или с него
показати весь коментар
14.12.2016 16:41 Відповісти
Она уже на Майдане работала на Медведчука. Выдавала оружие Беркуту.
показати весь коментар
14.12.2016 16:55 Відповісти
Юрий Береза - поделился своим опытом сотрудничества.
показати весь коментар
14.12.2016 17:26 Відповісти
А кто из апарата Президента, или Премьера, проводит переговоры, о наболевшем!
О газе, угле, электроэнергии, торговле с руководителями ДНР_ЛНР, постоянно?

А за сохранность имущества, и платит налоги, за предприятия в Парашке и Крыму?
показати весь коментар
14.12.2016 17:32 Відповісти
помоему не только Береза так считает,а больше половины Украины....курва
показати весь коментар
14.12.2016 17:46 Відповісти
я тоже так считаю.но меня до этого жестоко обманули.и я верил этой суке!!!!!!!!!
показати весь коментар
14.12.2016 18:49 Відповісти
Ого, сколько медведчуковских подстилок в комментах защищают Гадю!
показати весь коментар
14.12.2016 19:27 Відповісти
если и завербована, то хоть для россии че нить делает - а вы депутатишки, и не завербованные, Украину и людей безстыдно обворовываете.
показати весь коментар
15.12.2016 11:16 Відповісти
Сторінка 3 з 3