19 720 25

Держприкордонслужба підтвердила дані ФСБ про затримання українця на адмінкордоні з окупованим Кримом

Результати української перевірки повідомив помічник голови Держприкордонслужби, прес-секретар Олег Слободян, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ФСБ затримала на кордоні з окупованим РФ Кримом українця, - РІА "Новости"

"Ця ситуація була 5 січня. Даний громадянин, швидше за все, мав заборону на в'їзд на територію Російської Федерації. Він втратив паспорт або отримав на законних підставах документ, але на інші установчі дані. Відповідно, підстав для затримання даного громадянина в нас ніяких не було, а в ході фільтраційних заходів, можливо, представники російської влади на окупованій території встановили те, що даному громадянинові закрито в'їзд на територію Російської Федерації, і він уже потім зізнався, що отримав паспорт на чужі установчі дані", - повідомив Слободян.
Держприкордонслужба України продовжує перевірку за фактом. Однак можливості отримати дані про подальшу долю затриманого від представників прикордонної служби на території анексованого півострова немає.
У вівторок, 10 січня, в прес-службі підконтрольного Кремлю кримського прикордонного управління ФСБ повідомили про затримання 5 січня громадянина України, який нібито змінив прізвище, щоб потрапити на півострів. 43-річний житель Херсонської області пред'явив паспорт, дані якого частково збіглися з даними особи, в'їзд якій до Росії заборонено.
Топ коментарі
+6
нех. было там лазить. Наверное отдыхать ездило к окупантам.
показати весь коментар
10.01.2017 20:33 Відповісти
+6
Поступают сообщения об удачной вылазке ВСУ в районе Дебальцево

Волонтер Юрий Мысягин сообщил, что Вооруженные силы Украины в районе Дебальцево заняли более выгодные позиции. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«На Светлодарской дуге у нас чуток новых позиций появилось. Наши очень постарались, и самое главное все сделали тихо. Позиции наши, и крепко наши. Уже и опорники на них стоят», - отметил Мысягин.
Он добавил, что боевики обо всем догадались и активизировались, «но было уже поздно».
«Нам сейчас надо туда организовать 4500 метров электрического кабеля, чтоб у хлопцев в блиндажах было электричество и свет», - сказал волонтер.
показати весь коментар
10.01.2017 20:43 Відповісти
+5
https://www.facebook.com/luba.ugorski Luba Ugorski https://www.facebook.com/luba.ugorski

в результате 100 летней деградации этой территории (язык не поворачивается сказать страна), так вот в результате этих потуг и родов на свет появилось что то склизкое, маленькое, мерзкое, вонючее, как в плохом ужастике - какое то отвратительное ползующее существо, с которым никто не хочет связываться, все им брезгуют, никто руки подать не хочет, а если и подают, то - за большие деньги, имя ему - путин - такой маленький, вонючий, весь в какой то слизи уродец - вместо глаз - зенки, вместо печени - сердце, вместо средца - печенка -символ этой стр нет, территории, результат ее 100 летней истории, достойный ее населения, допрыгались.
показати весь коментар
10.01.2017 20:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://www.facebook.com/luba.ugorski Luba Ugorski https://www.facebook.com/luba.ugorski

в результате 100 летней деградации этой территории (язык не поворачивается сказать страна), так вот в результате этих потуг и родов на свет появилось что то склизкое, маленькое, мерзкое, вонючее, как в плохом ужастике - какое то отвратительное ползующее существо, с которым никто не хочет связываться, все им брезгуют, никто руки подать не хочет, а если и подают, то - за большие деньги, имя ему - путин - такой маленький, вонючий, весь в какой то слизи уродец - вместо глаз - зенки, вместо печени - сердце, вместо средца - печенка -символ этой стр нет, территории, результат ее 100 летней истории, достойный ее населения, допрыгались.
показати весь коментар
10.01.2017 20:30 Відповісти
Как известно в процессе становления личности на 75% оказывает влияние наследственность и только на 25% оказывает влияние среда (воспитание). Об этом подробнее можно прочесть у Попноу , Г. Гюнтера и прочих специалистов в этой области. Поэтому менталитет у быдло-совка такой же ублюдочный, как и его кровь. При благоприятных условиях быдло-совок всё-равно проявит свою ублюдочность на 75 %. При Советском Союзе быдло-совок проявлял себя на все 100%...75% гарантированная ублюдочная наследственность + 25% советская среда (совковое воспитание)
В реальной жизни быдло-совка можно определить по его полу-азитской ублюдочной внешности.
показати весь коментар
10.01.2017 20:34 Відповісти
А вы знаете, что когда дойдёт дело до Гааги, "Лошадь" будет рада довезти Путина туда на себе от самого Кремля, а "Чурка" будет просить отработать табуреткой, которую выбьют из-под ног Х-йла..
показати весь коментар
10.01.2017 20:37 Відповісти
мутняк якийсь....
показати весь коментар
10.01.2017 20:33 Відповісти
нех. было там лазить. Наверное отдыхать ездило к окупантам.
показати весь коментар
10.01.2017 20:33 Відповісти
Поддерживаю.Чего шастать к оккупантам? Мало сидит украинцев в рос. тюрьмах? Хотите увеличить это число? И к власти-когда, твари, введете визовый режим с агрессором?
показати весь коментар
10.01.2017 21:38 Відповісти
за что боролся, на то и напоролся
показати весь коментар
10.01.2017 20:34 Відповісти
Знаете почему на россии 1 доллар еще не стоит 200 руб? Потому что Украинская гривна достаточно сильно привязана к российскому рублю как и экономика и надави сейчас США на российскую экономику сильнее - рубль полетел бы вниз волоча за собой гривну, в результате чего оба государства бы погрузились в хаос. кацапы этот хаос бы выдержали так как рабы умеют терпеть, а вот украинцы бы обвиняя во всех грехах свою власть терпеть бы не стали. Вот из за чего гайки для россии закручиваются медленно чтобы не сорвать резьбу и дальше будут закручиваться и делать это будут так, чтобы Украина не особо чувствовала.

путин и его псы в кремле поняли что их обыграли и единственное что им остается, это просто смотреть как душат россию вместе с ее быдлом и даже если сегодня в россии случится социальный взрыв, это не зацепит Украину.
показати весь коментар
10.01.2017 20:37 Відповісти
Тогда почему тенденция: рубль растёт - гривна падает,рубль падает -гривна падает?
Зато резервный фонд России за 2016 год сократился почти в четыре раза и предупредили об исчерпании Резервного фонда в 2017 году, после чего правительство перейдет к использованию средств Фонда национального благосостояния.
показати весь коментар
10.01.2017 20:58 Відповісти
Тебя сам факт того что колебание рубля цепляет гривну не удивляет?
показати весь коментар
10.01.2017 21:04 Відповісти
Честно говоря уже нет. Я уже устал от этих колебаний и взаимосвязи. Просто пересчитываю и перекладываю это на покупателя. Сейчас другая тенденция к подорожанию - повышение минималки. Никто не хочет платить налог ,хотя как для меня ,курс правильный.
показати весь коментар
10.01.2017 21:18 Відповісти
Госпогранслужба подтвердила данные ФСБ о задержании украинца на админгранице с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 8719
показати весь коментар
10.01.2017 20:37 Відповісти
Вы с картинкой ошиблись:
Госпогранслужба подтвердила данные ФСБ о задержании украинца на админгранице с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 571
показати весь коментар
10.01.2017 22:12 Відповісти
якого хєра туди пертися мля... якщо це не справжній розвідник сбу чи зсу, то ну його нахєр - саме поїхало, хай саме вигрібає.
показати весь коментар
10.01.2017 20:41 Відповісти
Поступают сообщения об удачной вылазке ВСУ в районе Дебальцево

Волонтер Юрий Мысягин сообщил, что Вооруженные силы Украины в районе Дебальцево заняли более выгодные позиции. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«На Светлодарской дуге у нас чуток новых позиций появилось. Наши очень постарались, и самое главное все сделали тихо. Позиции наши, и крепко наши. Уже и опорники на них стоят», - отметил Мысягин.
Он добавил, что боевики обо всем догадались и активизировались, «но было уже поздно».
«Нам сейчас надо туда организовать 4500 метров электрического кабеля, чтоб у хлопцев в блиндажах было электричество и свет», - сказал волонтер.
показати весь коментар
10.01.2017 20:43 Відповісти
Теперь, я так понимаю,что это бужет новый голвняк?А может пошел он,и другие на х..Р со своим Крымом?Если так сильно им туда надо,то на свой страх,и риск,и не хер парится,все вопросу к *****
показати весь коментар
10.01.2017 20:52 Відповісти
Який голвняк? Чого він туди поперся, всіх же здається попереджали!
А тепер дивимося, які ЗМІ, які блохери, журнашлюшки, ексПерди цю тему розкручувати будуть і зраду розганяти. Так і вирахуємо всіх агентів ФСБ!
показати весь коментар
10.01.2017 20:57 Відповісти
мне насрать на любого украинца который ездит в крым.
показати весь коментар
10.01.2017 21:01 Відповісти
Вот здесь на карте можно http://krasnodar-maps.ru/ http://krasnodar-maps.ru/ посмотреть
показати весь коментар
10.01.2017 21:22 Відповісти
Идиот.
показати весь коментар
10.01.2017 21:40 Відповісти
у касабов дефакто визовый режим (с захватом заожников), а у нас - проходной двор...
показати весь коментар
10.01.2017 21:59 Відповісти
сделал паспорт несуществующего государства что бы быть задержанным этим несуществующем государством по существу без причин.
показати весь коментар
11.01.2017 00:31 Відповісти