85 971 198

"Сьогодні в Дніпрі ситуація з бандитизмом почала виходити з-під контролю", - мер Філатов

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.

Мер підкреслив: "Я ніколи не зловживав публічними заявами. Але сьогодні в Дніпрі ситуація з бандитизмом почала виходити з-під контролю.
По місту абсолютно відкрито, за мовчазного сприяння "правоохоронців", пересуваються люди в масках, які б'ють комунальників і громлять техніку.
До вечора очікується прибуття ще близько 300 "тітушок" із Кривого Рогу і Запоріжжя".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Асфальтоукладальник, "Керхер" і машини для вилову тварин: Дніпро закупило комунальної техніки на 186 мільйонів. ФОТО
Топ коментарі
+58
А случилось то, то что рыговские мрази благодаря нынешней государственной власти чувствуют себя очень вольготно и не оставляют попыток отвоевать для себя Днепр.
показати весь коментар
12.01.2017 16:56 Відповісти
+43
Так может пора отстреливать титушню? может пора расстреливать их? дайте приказ открыть огонь на поражение покажите по всем каналам и больше этой титушни не будет. А потом займитесь заказчиками
показати весь коментар
12.01.2017 17:09 Відповісти
+29
вилкулоиды загидонные никак не угомоняться
показати весь коментар
12.01.2017 16:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ну значит претензии должны быть к авакову?
показати весь коментар
12.01.2017 17:13 Відповісти
кто назначил авакова?
показати весь коментар
12.01.2017 17:15 Відповісти
а кто назначил порошенко?
показати весь коментар
12.01.2017 17:18 Відповісти
не-не, министров предлагает премьер, назначает рада. ты не туда
показати весь коментар
12.01.2017 17:24 Відповісти
Да
показати весь коментар
12.01.2017 17:09 Відповісти
ты из какой страны, уважаемый? наши менты идут туда, куда им платят...
показати весь коментар
12.01.2017 17:08 Відповісти
Шо больше не нашел, чего сморозить?
Или Зрада приняла закон о муниципальной полиции?
показати весь коментар
12.01.2017 17:11 Відповісти
В очередной схватке власти и преступности в очередной раз победила дружба.

показати весь коментар
12.01.2017 17:05 Відповісти
Коломойскому уже всё пофиг! Деньги не пахнут кровью!
показати весь коментар
13.01.2017 00:59 Відповісти
то більше за вілкулів голосувати треба.. Там, в Кривому Розі вже скоро не тільки тітушки, а і януковичі заведуться. Бо ахмєтови та вілкули вже звили собі гнізда..
показати весь коментар
12.01.2017 17:08 Відповісти
в Кривой Рог аваков даже перевел донецкий институт внутренних дел. Теперь там готовят идейных полиционеров
показати весь коментар
12.01.2017 17:50 Відповісти
Та ты шо, не может быть.
показати весь коментар
12.01.2017 17:08 Відповісти
Дивна заява ... А може ,то не тітушки ,а "вєжлівиє чєловєчкі" ? Викликай СБУ ,хапайте їх і на допит .
показати весь коментар
12.01.2017 17:08 Відповісти
Так может пора отстреливать титушню? может пора расстреливать их? дайте приказ открыть огонь на поражение покажите по всем каналам и больше этой титушни не будет. А потом займитесь заказчиками
показати весь коментар
12.01.2017 17:09 Відповісти
Полицейский всегда прав !
Даже переодетый.
показати весь коментар
12.01.2017 17:12 Відповісти
дело в том, что титушня в основном и есть мусора
показати весь коментар
12.01.2017 18:05 Відповісти
по городу передвигаются люди в масках

Громят киоски и автостоянки.
На месте которых через пару дней появляются новые с разрешениями подписанные мэром.
.https://censor.net/n423057
показати весь коментар
12.01.2017 17:11 Відповісти
шо то Ленчик с инфой мутит, чего то сильно недоговаривает..
люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику.

это шо выходит кто то потратил бабло и нанял бандосов бить дворников и ломать мусоровозы с снегоуборщиками?
Или где то бизнесразборки, и комунальщиков послали чего то сносить, а их обломали?
показати весь коментар
12.01.2017 17:13 Відповісти
А Ленчик при чем?
показати весь коментар
12.01.2017 17:20 Відповісти
Именно так. Кто-то потратил бабло и нанял бандосов бить дворников и ломать мусоровозы. Дело в том, что Филатов работает, него растет рейтинг, а это беспокоит конкурентов. Во Львове, если ты помнишь, на Садового нашли метод - подожгли городскую свалку. В Днепре решили не заморачиваться. Менталитет-с. Наняли титушню бить дворников и ломать мусоровозы.
показати весь коментар
13.01.2017 09:46 Відповісти
Ну сами же Беню выгнали, который держал порядок в Днепре. Скоро и сепары с ДРГ повалят толпами туда...
показати весь коментар
12.01.2017 17:15 Відповісти
а может єто сепары и с московии титушки !!!! сбу и мвд -мочить и не допукать - беспредела !!!!!!
показати весь коментар
12.01.2017 19:17 Відповісти
на кой там кто-то с московии. местных валом
показати весь коментар
13.01.2017 00:50 Відповісти
местных наши барышни скауты замочат !!!
показати весь коментар
14.01.2017 14:21 Відповісти
Филатов именно из той "команды Коломойского". Коломойского выгнали, а Филатов остался, т.к. выиграл выборы.
показати весь коментар
13.01.2017 09:47 Відповісти
Люстрація не пройшла.... Отстрел надійніше...
показати весь коментар
12.01.2017 17:22 Відповісти
Биллборды меняют хозяев. Готовятся к выборам: https://www.youtube.com/watch?v=rd_l9gJgqiE
показати весь коментар
12.01.2017 17:25 Відповісти
Ты из Днепра? А к каким выборам Днепр готовиться?
показати весь коментар
12.01.2017 17:27 Відповісти
Кандидаты готовятся.
показати весь коментар
12.01.2017 17:34 Відповісти
Какие? Это так чистопоржать.... потому что и так всем понятно что ты троллятина, правда какая-то малоопытная аль методичку потерявшая.
показати весь коментар
12.01.2017 17:42 Відповісти
Я это уже месяц наблюдаю на улицах города. При чем тут кандидаты. Посмотри количество бигбордов. Они стоят через каждые 15 метров по обе стороны дороги. И все они принадлежат в городе одному бандюку - Краснову и установлены они незаконно. Это признано судом. Выполняется решение суда о сносе незаконных.
показати весь коментар
12.01.2017 17:51 Відповісти
после выборов уберут
показати весь коментар
13.01.2017 07:35 Відповісти
Не лише в Дніпрі, а і по всій Україні... І не ПОЧАЛА виходити, а ВИЙШЛА з під контролю ще коли при "легитимном" пропихнули новий Кримінальний процесуальний кодекс України (авторства Портнова) по якому мало того що у злочинців і їхніх адвокатів, які за "франкліни" готові захищати будь-яких душегубів (і пох. на моральність), прав більше раз в 10 ніж у того ж слідчого (який хоч і "процесуально незалежний", але без керівництва, прокурора і судді нічого вдіяти не може, навіть сране зобов'язання про явку не має права дрібному злочинцю сам обрати!!!! так ще й легалізовано на державному рівні такий "вид хабарництва" як застава... Я вже мовчу про всякі "закони" Гаді Савченко і т.д.
Якщо ВРУ найближчим часом не внесе зміни до КПК то скоро почнуться гоп-стопи і на нардепів....
показати весь коментар
12.01.2017 17:27 Відповісти
"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля" - когда мы нагибаем всех, это конструктивные активисты, когда нас нагибаю - это разгул бандитизма.
показати весь коментар
12.01.2017 17:27 Відповісти
а васька кушает -да ест(питро)
показати весь коментар
12.01.2017 17:29 Відповісти
Видать в Днепре идёт большой передел собственности. Если не остановить тушек с битами, могут пойти и с оружием. А потом опять будут сопли пускать- А кто же знал?...
показати весь коментар
12.01.2017 17:29 Відповісти
Хряк уже начинает завидовать
показати весь коментар
12.01.2017 17:37 Відповісти
Нет, - примитивный артикль (надо же такую кликуху иметь...)!
показати весь коментар
12.01.2017 17:43 Відповісти
А не надо было Коломойского убирать из губернаторов. Он быстро навел порядок, местных сепаров до сиз пор найти не могут.
показати весь коментар
12.01.2017 17:42 Відповісти
+1000
показати весь коментар
12.01.2017 18:01 Відповісти
Филатов из команды Коломойского, навел порядок в коммуналке, и это кому-то не нравится. А силовиков рядом с ним уже нет. Т.к. команду разогнали.
показати весь коментар
13.01.2017 09:50 Відповісти
Вам сюда- http://bfy.tw/9Qy7 Титушка
показати весь коментар
12.01.2017 18:00 Відповісти
порошенко по команде путина мстит городу который навалял кацапам
барыга скот и подонок
показати весь коментар
12.01.2017 17:56 Відповісти
да филатов лично валял, не добровольцы а мер по этому все хорошее это команда Бени а все плохое Порох последнего абсолютно не оправдываю
показати весь коментар
12.01.2017 17:58 Відповісти
и лично тебе методички печатает, малец))
показати весь коментар
12.01.2017 18:52 Відповісти
Филатов же хвастался что всех за стол усадили, со всеми договорились, всех выслушали если по порядку то с рыгами договаривались и делили сферы влияния все ок было. Не ему с его кругом знакомств рассуждать о криминагенной обстановке.
показати весь коментар
12.01.2017 17:57 Відповісти
Если титушня из Кривого рога, то это вилкулаковские птенцы
показати весь коментар
12.01.2017 19:02 Відповісти
гаденыши
показати весь коментар
12.01.2017 19:14 Відповісти
Вилкулаки...
показати весь коментар
12.01.2017 19:16 Відповісти
Вилупки
показати весь коментар
12.01.2017 19:36 Відповісти
по закону савченко много вышло ...жрите теперь ..я вспомнил фильм холодное лето 53 года когда берия выпустил зеканов всех мастей
показати весь коментар
12.01.2017 17:57 Відповісти
…Мэр подчеркнул: "Я никогда не злоупотреблял публичными заявлениями. Но сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля….

Який толєрантний мер.

Публічні заяви,до речі кажучи,це обов*язок публічних\виборних посадовців,г-н.мєр.
І робити їх треба не тоді коли ситуація вйшла з під конторолю.

Шо далі,г-н.Філатов? очікуємо захоплення адмінзакладів «ваставшим народам»?

Мер,як перша особа в місті,обраний громадяними і жителями міста! більш ні на що не здібний
як «наклацать» маніфест на ФБ?

…По городу совершенно открыто, при молчаливом содействии "правоохранителей", передвигаются люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику...

Без мовчазної згоди вищої влади чи її прямої підтримки-злочинність ніколи не виходить
за межі середньостатистичних показників.
показати весь коментар
12.01.2017 17:59 Відповісти
получается, что последствия всех действий нашего преза только ухудшают ситуацию. эктраполяция уже полученных результатов дает полный развал страны, ее исчезновение как геополитического объекта. так стоит ли нашим мужикам гибнуть сейчас на фронте???
показати весь коментар
12.01.2017 18:07 Відповісти
Чудове - запитання ... Спробуйте його задати в голос - одразу , як "ворога народу" зацькують ...
П.С - стоит ли нашим мужикам гибнуть сейчас на фронте ?
Так само - а чи варто , нам тут , закуповувати вугілля у сєпарів і т.ч їх фінансувати ?
показати весь коментар
12.01.2017 18:21 Відповісти
так они же (сепары) без этого не выживут.
показати весь коментар
12.01.2017 23:03 Відповісти
Так ото ж ...
показати весь коментар
12.01.2017 23:43 Відповісти
Дело в том что когда останавливали войну, что бы не пошла она дальше ( команда Бени а это Корбан Филатов ит.д.) пользовались не совсем законными методами ( они это и не скрывали) Так вот власть Украины завела уголовные дела на эту команду,тем самым развязали руки Виркулам которые наровят вернутся обратно!
показати весь коментар
12.01.2017 18:17 Відповісти
Вгадайте - хто на фото і чого вона хоче ?
"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля", - мэр Филатов - Цензор.НЕТ 3266
показати весь коментар
12.01.2017 18:19 Відповісти
Сдаюсь.
показати весь коментар
12.01.2017 18:38 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwinzuKdgb3RAhXjIpoKHRQUB2IQFggyMAg&url=http%3A%2F%2Fantikor.com.ua%2Farticles%2F141942-gde_moja_ebaja_jahta_-_dochj_mera_dnepra_hvastaetsja_roskoshnoj_hiznjju&usg=AFQjCNEPNLlCYkKXkai3aF1LGnR0ScMpQw "Где моя е...я яхта ?" - дочь мэра Днепра хвастается роскошной .. .
показати весь коментар
12.01.2017 18:40 Відповісти
И?...
показати весь коментар
12.01.2017 18:54 Відповісти
И шо? Филатов шел на выборы мэра официальным долларовым миллионером....
показати весь коментар
12.01.2017 19:16 Відповісти
Дядя ты куку? Филатов личный вертолет имел лет 15 тому и оплатил себе полет на Марс а ты про яхту!
показати весь коментар
13.01.2017 07:19 Відповісти
"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля", - мэр Филатов - Цензор.НЕТ 6814 https://censor.net/user/262880

Дело в том что когда останавливали войну, что бы не пошла она дальше ( команда Бени а это Корбан Филатов ит.д.) пользовались не совсем законными методами ( они это и не скрывали) Так вот власть Украины завела уголовные дела на эту команду,тем самым развязали руки Виркулам которые наровят вернутся обратно!

....угу,залишається тільки вияснити,що таке законні методи і законослухняний громадянин
у злочинній державі ?
показати весь коментар
12.01.2017 18:32 Відповісти
Очередная недоговорянность, пытающаяся налгать людям.
Конкретно, за какие деяния "избивают" коммунальщиков?
Кто позволил себе запрещать балаклавы для людей? Что, Прав Человека в Украине уже нет?
Вот всяческий ментовский "спецназ" постояннго морды закрывает, чтоб его в народе не узнали!
Так что не ваше собачье дело в балаклавах люди или нет.
На самом деле, наиболее вероятно, что очередная антинародная высокопосадовая мерзость выришыла использовать коммунальщиков для своих грязных дел, и "хлопци" за свою минимальную зарплатку идут против других таких же "хлопцив", кто сам себе создал рабочее место.
Так что титушня здесь скорее коммунальщики.
А ребята, защищающие свои Права граждан - это Самооборона.
показати весь коментар
12.01.2017 18:33 Відповісти
Нет. Все проще. Филатов выиграл выборы, стал мером, оказалось - неплохим. Снег убирает, дороги ремонтирует. Рейтинг наращивает. Что очень не нравится Вилкулу с кодлой. А у тех мозгов нет, фантазии хватает на одно: нанять титушню избивать коммунальщиков
показати весь коментар
13.01.2017 09:56 Відповісти
И где полиция?
Сидит "у виддилках", готовится граждан выгонять на улицы за сумасшедшие насчитанные ворьём долги за коммуналку?
Где наряды на улицах? Нету?
Может, тогда нахрен их гнать в три шеи и съэкономить бюджет?
показати весь коментар
13.01.2017 12:53 Відповісти
А подругому ( пока суды продажные) не возможно.......
показати весь коментар
12.01.2017 18:43 Відповісти
т.е. мэр расписывается в собственной беспомощности, а ведь именно ему подчиняются все силовые ведомства в городе...когда в 90-х был такой беспредел, менты быстро навели порядок, и взяли всех и вся под свою крышу, тихо и молча постреляв "авторитетов", а сейчас улицей правит криминал
показати весь коментар
12.01.2017 18:47 Відповісти
ви,добродію,зроблені не у саюзі,а пальцем .
показати весь коментар
12.01.2017 18:54 Відповісти
т.е. с изложенным вы согласны, претензии
только к моему нику?
показати весь коментар
12.01.2017 19:18 Відповісти
причем мизинцем левой ноги...
показати весь коментар
12.01.2017 19:19 Відповісти
там где ты щенок учился, дядя преподавал....
показати весь коментар
12.01.2017 19:24 Відповісти
Хреново ты, пальцем сделанный, учился..... Дядя, ты дурак?!"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля", - мэр Филатов - Цензор.НЕТ 3134
показати весь коментар
12.01.2017 20:05 Відповісти
Микола, ты крен случайно с хреном не перепутал?
показати весь коментар
12.01.2017 19:20 Відповісти
Да ты шо? Разве силовые структуры не подчиняются министру МВД, министру обороны и главе СБУ?
показати весь коментар
12.01.2017 19:18 Відповісти
местные органы полиции, прокуратуры, непосредственно подчиняются городу,т.е. мэру, а уж потом ведомству, учи матчасть
показати весь коментар
12.01.2017 19:23 Відповісти
Ты идиот. Местные органы прокуратуры, полиции подчиняются вышестоящим огранам прокуратуры и полиции. А не меру.
показати весь коментар
13.01.2017 10:00 Відповісти
шо Беню звать будим , пока не поздно .
показати весь коментар
12.01.2017 18:47 Відповісти
комунальщики валят МАФы бульдозерами, а потом эту технику палят валят титушню в рыжих жилетках,- так шо боря должен держать дорожку к своему вертолету почищенной от снега круглосуточно
показати весь коментар
12.01.2017 19:32 Відповісти
Так она вроде уже по всей стране давно вышла из-под контроля.
А что вы хотели - набрали по объявлениям клоунов, одели в форму из "Полицейской академии" - и хотите, чтобы этот сброд обеспечивал правопорядок?
Плюс, хлопцы с АТО со зброею домой едут.
показати весь коментар
12.01.2017 21:16 Відповісти
В Киеве она уже давно из под контроля вышла. И что?
показати весь коментар
12.01.2017 21:24 Відповісти
Можливо влада втратила відчуття реальності ? У нас влада давно непідконтрольна нікому, а тому бандитизм розв"язався? А може то не бандитизм, а народна помста? Якщо влада не вико-
нує своїх обіцянок, то чому народ має їй служити? В Румунії судять експрем"єра за те, що обіцяв і не зробив і йому світить довічне, а у нас? Тільки за те, що не знімають депутатську недоторканність можна всіх садити.
показати весь коментар
12.01.2017 21:31 Відповісти
" ситуация с бандитизмом в городе начала выходить из-под контроля, "Источник:https://censor.net/n423057 интересно по фрейду- бандитизм ранее контролировался мером?
показати весь коментар
12.01.2017 22:00 Відповісти
А всего то надо закрыть одного местного хача (Краснова), благо там наберется за что, и одну очкастую тварь (Вилкула), и 99% проблем в городе будут решены... Но кто ж их тронет, гарант же у нас со всеми денежными тварями дружит.
показати весь коментар
13.01.2017 10:28 Відповісти
"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля", - мэр Филатов - Цензор.НЕТ 474
показати весь коментар
13.01.2017 10:38 Відповісти
Уже?А когда он с ними не дружил?
показати весь коментар
13.01.2017 14:18 Відповісти
Дебилы по прежнему пытаются разобраться в сортах гамна
показати весь коментар
14.01.2017 15:09 Відповісти
Уже наверно года 3, как процветает бандитизм в Днепре, а кому с ним бороться, "новой полиции", они сами не знают как уберечься от этой преступности.... Управления по борьбе с организованной преступностью нет, сократили всех специалистов кого можно и нельзя за то "обновили" ППС, вот вам и результат...
показати весь коментар
24.01.2017 21:03 Відповісти
Сторінка 2 з 2