"Сьогодні в Дніпрі ситуація з бандитизмом почала виходити з-під контролю", - мер Філатов
Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це він написав у Фейсбуці.
Мер підкреслив: "Я ніколи не зловживав публічними заявами. Але сьогодні в Дніпрі ситуація з бандитизмом почала виходити з-під контролю.
По місту абсолютно відкрито, за мовчазного сприяння "правоохоронців", пересуваються люди в масках, які б'ють комунальників і громлять техніку.
До вечора очікується прибуття ще близько 300 "тітушок" із Кривого Рогу і Запоріжжя".
Топ коментарі
Или Зрада приняла закон о муниципальной полиции?
Даже переодетый.
Громят киоски и автостоянки.
На месте которых через пару дней появляются новые с разрешениями подписанные мэром.
.https://censor.net/n423057
люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику.
это шо выходит кто то потратил бабло и нанял бандосов бить дворников и ломать мусоровозы с снегоуборщиками?
Или где то бизнесразборки, и комунальщиков послали чего то сносить, а их обломали?
Якщо ВРУ найближчим часом не внесе зміни до КПК то скоро почнуться гоп-стопи і на нардепів....
барыга скот и подонок
Який толєрантний мер.
Публічні заяви,до речі кажучи,це обов*язок публічних\виборних посадовців,г-н.мєр.
І робити їх треба не тоді коли ситуація вйшла з під конторолю.
Шо далі,г-н.Філатов? очікуємо захоплення адмінзакладів «ваставшим народам»?
Мер,як перша особа в місті,обраний громадяними і жителями міста! більш ні на що не здібний
як «наклацать» маніфест на ФБ?
…По городу совершенно открыто, при молчаливом содействии "правоохранителей", передвигаются люди в масках, которые избивают коммунальщиков и громят технику...
Без мовчазної згоди вищої влади чи її прямої підтримки-злочинність ніколи не виходить
за межі середньостатистичних показників.
П.С - стоит ли нашим мужикам гибнуть сейчас на фронте ?
Так само - а чи варто , нам тут , закуповувати вугілля у сєпарів і т.ч їх фінансувати ?
Дело в том что когда останавливали войну, что бы не пошла она дальше ( команда Бени а это Корбан Филатов ит.д.) пользовались не совсем законными методами ( они это и не скрывали) Так вот власть Украины завела уголовные дела на эту команду,тем самым развязали руки Виркулам которые наровят вернутся обратно!
....угу,залишається тільки вияснити,що таке законні методи і законослухняний громадянин
у злочинній державі ?
Конкретно, за какие деяния "избивают" коммунальщиков?
Кто позволил себе запрещать балаклавы для людей? Что, Прав Человека в Украине уже нет?
Вот всяческий ментовский "спецназ" постояннго морды закрывает, чтоб его в народе не узнали!
Так что не ваше собачье дело в балаклавах люди или нет.
На самом деле, наиболее вероятно, что очередная антинародная высокопосадовая мерзость выришыла использовать коммунальщиков для своих грязных дел, и "хлопци" за свою минимальную зарплатку идут против других таких же "хлопцив", кто сам себе создал рабочее место.
Так что титушня здесь скорее коммунальщики.
А ребята, защищающие свои Права граждан - это Самооборона.
Сидит "у виддилках", готовится граждан выгонять на улицы за сумасшедшие насчитанные ворьём долги за коммуналку?
Где наряды на улицах? Нету?
Может, тогда нахрен их гнать в три шеи и съэкономить бюджет?
только к моему нику?
А что вы хотели - набрали по объявлениям клоунов, одели в форму из "Полицейской академии" - и хотите, чтобы этот сброд обеспечивал правопорядок?
Плюс, хлопцы с АТО со зброею домой едут.
нує своїх обіцянок, то чому народ має їй служити? В Румунії судять експрем"єра за те, що обіцяв і не зробив і йому світить довічне, а у нас? Тільки за те, що не знімають депутатську недоторканність можна всіх садити.