11132 відвідувача онлайн
3 820 30

Податківці викрили сільгоспвиробників із Дніпра, які не заплатили понад 3,6 млн грн податків

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу ДФС.

Встановлено, що посадові особи компанії, яка займається вирощуванням зернових і бобових культур, а також насінням олійних культур, порушуючи вимоги статті 209 Податкового кодексу, неправомірно застосували спеціальний режим оподаткування сільгоспвиробників, що дозволило їм ухилитися від сплати податку на додану вартість на понад 3, 6 мільйона гривень.

Читайте також: Податківці ліквідували цех з виготовлення фальсифікованого алкоголю на Київщині, вилучено 6 тис. літрів товару. ФОТОрепортаж


Наразі відкрито кримінальне провадження за ч. 3 ст. 212 (ухилення від сплати податків, зборів (обов'язкових платежів) КК.
Топ коментарі
+8
Чурбан немытый, основной массе населения тот безвиз покуй! Основная задача Майдана, это оторваться от фекало-кацапского *************. И он ее выполнил. А то что твой кремлядьский Сцарек на нас войной попер, то он уже жалеет об этом, только тебе-оцейобу немытому не говорит.
показати весь коментар
14.01.2017 14:52 Відповісти
+4
https://youtu.be/rq8Chz8itOo "Свята земля"
Появилось видео роскошного поместья, которое Турчинов оформил на свою тещу

Кроме роскошного особняка, в сюжете идет речь о ресторане, офисные площадях и земельных угодьях, которые принадлежат так или иначе семейству секретаря СНБО.
Авторы расследования утверждают, что хотя электронная декларация главы СНБО Александра Турчинова была достаточно скромной, однако это вовсе не означает, что государственный чиновник бедствует. Александр Турчинов все переписал на тещу.
По закону, если имущество принадлежит взрослым родственникам, проживающим отдельно, его декларировать не нужно. Именно эту лазейку использовал Александр Турчинов, чтобы "спрятать" свое имение. Оно находится под Киевом в поселке Белогородка и записано на 73-летнюю тещу Турчинова.
Ранее "Страна" сообщала, что Александр Турчинов рассказал, что хранит депозиты в долларах, что рекомендует делать и остальным украинцам.

При этом он говорит, что до кризиса 2008 года: в 2005, 2006 и 2007 годах было выгоднее держать сбережения в гривне.
"Но когда в 2008 году начался мировой финансовый кризис, гривня стала в большей степени чем доллар подвержена девальвации, поэтому депозиты я перевел в у.е.", - отметил он.
показати весь коментар
14.01.2017 14:50 Відповісти
+4
https://twitter.com/roman_primorye Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 1805Roman ‏@roman_primorye https://twitter.com/roman_primorye/status/820246119124865025 24 мин.24 минуты назад
Гайки закручены, люди запуганы, тюрьмы полны врагами режима, Виктор Янукович ломает руки: а что, так можно было?!

https://t.co/UZGgm5YP1X

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 708

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 2078

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 2863
показати весь коментар
14.01.2017 14:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это те, которые уже вне закона?
показати весь коментар
14.01.2017 14:44 Відповісти
И чё?
показати весь коментар
14.01.2017 14:46 Відповісти
Чурбан немытый, основной массе населения тот безвиз покуй! Основная задача Майдана, это оторваться от фекало-кацапского *************. И он ее выполнил. А то что твой кремлядьский Сцарек на нас войной попер, то он уже жалеет об этом, только тебе-оцейобу немытому не говорит.
показати весь коментар
14.01.2017 14:52 Відповісти
иди доить верблюда - время дойки пришло...
показати весь коментар
14.01.2017 14:49 Відповісти
https://youtu.be/rq8Chz8itOo "Свята земля"
Появилось видео роскошного поместья, которое Турчинов оформил на свою тещу

Кроме роскошного особняка, в сюжете идет речь о ресторане, офисные площадях и земельных угодьях, которые принадлежат так или иначе семейству секретаря СНБО.
Авторы расследования утверждают, что хотя электронная декларация главы СНБО Александра Турчинова была достаточно скромной, однако это вовсе не означает, что государственный чиновник бедствует. Александр Турчинов все переписал на тещу.
По закону, если имущество принадлежит взрослым родственникам, проживающим отдельно, его декларировать не нужно. Именно эту лазейку использовал Александр Турчинов, чтобы "спрятать" свое имение. Оно находится под Киевом в поселке Белогородка и записано на 73-летнюю тещу Турчинова.
Ранее "Страна" сообщала, что Александр Турчинов рассказал, что хранит депозиты в долларах, что рекомендует делать и остальным украинцам.

При этом он говорит, что до кризиса 2008 года: в 2005, 2006 и 2007 годах было выгоднее держать сбережения в гривне.
"Но когда в 2008 году начался мировой финансовый кризис, гривня стала в большей степени чем доллар подвержена девальвации, поэтому депозиты я перевел в у.е.", - отметил он.
показати весь коментар
14.01.2017 14:50 Відповісти
https://twitter.com/roman_primorye Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 1805Roman ‏@roman_primorye https://twitter.com/roman_primorye/status/820246119124865025 24 мин.24 минуты назад
Гайки закручены, люди запуганы, тюрьмы полны врагами режима, Виктор Янукович ломает руки: а что, так можно было?!

https://t.co/UZGgm5YP1X

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 708

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 2078

Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 2863
показати весь коментар
14.01.2017 14:54 Відповісти
это у тебя на правах рекламы...?
показати весь коментар
14.01.2017 15:02 Відповісти
Вброса.
показати весь коментар
14.01.2017 15:14 Відповісти
Боярьі нет, иди домой.
показати весь коментар
14.01.2017 14:53 Відповісти
Налоговики разоблачили сельхозпроизводителей из Днепра, не заплативших более 3,6 млн грн налогов - Цензор.НЕТ 5153

показати весь коментар
14.01.2017 14:54 Відповісти
а ты что выёжываешся тут,казах?? ты думаеш нурик хитрожопый всех обхитрил?? может и так конечно-только он скоро окочурится и вот тогда,ты узнаеш что северовосток Казахстана оказывается рюская земля..откуда ни возмись появятся ряженые "казаки" а казахов будут убивать только за родной язык.
показати весь коментар
14.01.2017 14:57 Відповісти
Так эти деньги они тоже в офшоры перевели или частично на погашение своего заоблачного жалования.?
показати весь коментар
14.01.2017 14:57 Відповісти
Бабаев, ******* в свой аул, пора коз кацапов доить
показати весь коментар
14.01.2017 15:00 Відповісти
А почему бы "налоговикам" не проверить оборотки, дамбасячей рыжей ******* или мертведчука??? Даю 100500%, что там неуплат и мутных схем в разы больше,чем у какого там сельхозпроизводителя
показати весь коментар
14.01.2017 14:58 Відповісти
никто в этой стране не хочет платить налоги,все пытаються найти какие то уловки,пути чтобы не платить, а потом спрашивают,а почему же мы хреново живем то? почему у нас хреновая инфраструктура,дороги,города и т.д? хотят жить как в Европе но не понимают что жизнь в Европе это прежде всего выполнения всех законов и порядков что в будущем дает свои плоды.но у нас закона не было 25 лет и люди не знают что это такое,люди наглые,самовлюбленные думают что им все позволено,вот так и живем.
показати весь коментар
14.01.2017 15:12 Відповісти
Просто любовь должна быть взаимной. Иначе это изнасилование.
показати весь коментар
14.01.2017 15:15 Відповісти
я тоже так считаю,что власти что народ у нас одним миром мазаны,всем бы своровать,обмануть,не заплатить... бедная Украина....
показати весь коментар
14.01.2017 15:26 Відповісти
Я другое сказал.
показати весь коментар
14.01.2017 17:12 Відповісти
Просто в остальных налоги не воруют , а видно куда идут . И налогообложение вменяемое .
показати весь коментар
14.01.2017 15:36 Відповісти
Мои соседи по даче - очень пожилая пара. Он при СССР работал КГБистом, она - "подсадная утка", специализировались на "политических". Я не знаю конкретной суммы их пенсии, но сужу по образу жизни и стоимости подарков 2 детям и 4 внукам (примерно годовая пенсия обычного пенсионера), других доходов у них нет. Ведут себя соответствуещим образом. Правда, есть издержки бывшей профессии: они почти не выезжают в город, говорят, мести боятся. Пенсию им платит Украина, т.е., и я в том числе. Получается, что я должен быть им безмерно благодарен за тюрьмы, выселения и психбольницы лучших украинцев. Гораздо больше, оказывается, они сделали для моей страны, чем обычные доярки, технологи, врачи...
показати весь коментар
14.01.2017 16:37 Відповісти
Как по- мне , пенсия должна выплачиваться из доходов госпредприятий ( которые строило ваше поколение ). Правда эти предприятия усиленно банкротились и " продавались " " эффективным " собственникам ( но ничто не мешает национализировать их обратно ) , а новые поколения должны откладывать себе на пенсии сами . По -поводу КГБ-ых стукачей ... Государство -репрессивный аппарат созданный отнюдь не для того, чтобы простому населению жилось хорошо , поэтому государство всегда кормит и защищает своих цепных собак и даже на пенсии они живут лучше ( чтобы новые псы видели , что о них не забудут и в старости).
показати весь коментар
14.01.2017 16:53 Відповісти
Опять рэкетира на кого-то наехали.
показати весь коментар
14.01.2017 15:23 Відповісти
Добивают мелкий и средний бизнес, а то из бюджета уже нечего воровать олигархам.
показати весь коментар
14.01.2017 15:34 Відповісти
убрал конкурента.
показати весь коментар
14.01.2017 19:47 Відповісти