15038 відвідувачів онлайн
17 738 493

"Запустити маховик економічного розвитку - ключове завдання, яке ми ставимо перед собою на цей рік", - Гройсман

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив прем'єр-міністр Володимир Гройсман на Facebook.
"Рік, в який ми увійшли, простим не буде. Ми всі це розуміємо. Але він однозначно буде роком початку нашого повноцінного економічного зростання. Про це сьогодні можна впевнено казати за даними, які сигналізують, що почалася активізація внутрішніх процесів в економічному житті, а це, безсумнівно, відобразиться на кінцевих показниках", - пише він.

"Запустити маховик економічного розвитку - ключове завдання, яке ми ставимо перед собою на цей рік. Україна має стати сильною й успішною, і в цьому полягає наша стратегія", - підкреслив глава уряду.
Топ коментарі
+53
Ни один инвестор не придёт в страну , из которой собственная "элита" регулярно выводит деньги за рубеж !
показати весь коментар
14.01.2017 18:42 Відповісти
+37
маховик инфляции вы УЖЕ запустили...
показати весь коментар
14.01.2017 18:37 Відповісти
+26
"Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман - Цензор.НЕТ 816
показати весь коментар
14.01.2017 18:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 5 з 5
26 лет запускают "маховик развития" . Результат на лицо : десяти миллионов украинцев , как не было ...
показати весь коментар
14.01.2017 21:20 Відповісти
Уровень смертности стал превышать уровень рождаемости в Украине ещё в начале 80-х годов 20-го века. Именно при комуняках стало уменьшаться население в Украине. Не бреши , ттролятина.
показати весь коментар
14.01.2017 21:58 Відповісти
Так для чего же тогда запускали "маховик развития" , для ещё более крутого пике . чем то , что было в ссср ??? После 91 года , начался геноцид украинского народа !!! Его организаторы и пособники - это кравчуки , тимошенки , лазаренки , кучмы , януковичи , яценюки , порошокины .
показати весь коментар
14.01.2017 22:12 Відповісти
какое в задницу развитие было в СССР? Голытьба и пустые полки.
показати весь коментар
14.01.2017 23:08 Відповісти
Так и я о том же ! Но эти же "деятели" , все как один били себя в грудь и запускали " маховики развития " , а по факту грабили украинский народ так , как не грабил никто , кроме сталина . Не считаю Лукошенко хорошим лидером , совок совком , но он , по крайней мере , и в подмётки не годится , всем нашим прохиндеям , по уровню грабежа собственного народа ...
показати весь коментар
14.01.2017 23:18 Відповісти
".........Украина станет сильной, успешной......" КАК КЛИЧКО? "сильной"....или КАК КаЛОМОЙСКИЙ? "успешной"....или РЕЧЬ О ЧЁМ?
(ЛУЧШЕ Б ДЕНЬГАМИ. Ну, или ГРЕЧКОЙ на крайняк...)
показати весь коментар
15.01.2017 11:13 Відповісти
Время было такое, надо было догонять Америку. Но не перегонять, а то Америка могла увидеть голую задницу!
показати весь коментар
15.01.2017 16:28 Відповісти
Оце Грося розкрутив маховик свого обіцяла! Мабуть він думає що всі забудуть про його декларацію.
показати весь коментар
14.01.2017 21:24 Відповісти
Ніколи не повірю тим, хто плюється отрутою в коментах, проти неньки України.
показати весь коментар
14.01.2017 21:24 Відповісти
Все плохо, в общем.
Вот сегодня на ФБ вышла статья от человека, который посмел сказать, что Украина не такая уж и плохая страна. И в комментах разверзся ад, а то как так-то, кто посмел сказать, что у нас неплохо, нужно срочно исправить. Причем не ольгинские, свои ноют. Под очерком с впечатлениями нынче сбор сирых и убогих, которые последний хлеб без соли доедают.
Не понимаю почему люди настолько любят негатив, что им даже одну позитивноокрашеную мысль принять или даже просто проигнорировать настолько сложно.
показати весь коментар
15.01.2017 10:33 Відповісти
очень просто, люди при совке отвыкли работать на работе , а сейчас жизнь заставляет, это ломка
показати весь коментар
16.01.2017 12:23 Відповісти
Свежо предание, да верится с трудом! Соседний мордор уже "запустил маховик улучшений", а по-простому --запустил руку в карман людям, а грося, как обезьяна, повторяет! *****, деньги уже напечатал? Чтоб покрыть дыру в кармане!На этот цирк хорошо смотреть со стороны, а волей-неволей мы получаемая подопытными кроликами для поросячей банды.
показати весь коментар
14.01.2017 21:26 Відповісти
[Зображення недоступне]
показати весь коментар
14.01.2017 21:26 Відповісти
Таки- да, Гнойсман подосрал Израиль. А вы говорите, что евреи все одинаковые.
показати весь коментар
14.01.2017 23:10 Відповісти
Евреї може і всі однакові,але не жиди.
показати весь коментар
15.01.2017 13:47 Відповісти
евреи живут в Израиле
он - жид
показати весь коментар
16.01.2017 12:56 Відповісти
Ярослав Бук, ты шо, живёшь на Марсе? Яка для гроси ненька-Україна? Воно накраде і с₴бецця.
показати весь коментар
14.01.2017 21:29 Відповісти
Если не произойдет Чуда, Украина прекратит свое существование как независимое государство. Увы.
показати весь коментар
14.01.2017 21:31 Відповісти
и шо, наступит благоденствие?
показати весь коментар
14.01.2017 21:38 Відповісти
Нет.
показати весь коментар
15.01.2017 18:36 Відповісти
/// "межа за якою могло статися чудо, вже пройдена"

На жаль Ви праві тільки частково "Україна перестане існувати такою як вона була і є зараз"

П.С. У цьому світі немає нічого постійного, все тимчасове. Будь-яка нова подія (життєвий процес) має початок і кінець (Α Ω). Будь-який діючий процес завжди закінчується, але до моменту його закінчення може породжувати нові процеси і так до нескінченності. Тривалість будь-якого процесу залежить від об'єктів або суб'єктів, які брали безпосередню участь при зародженні даного процесу, їх кількості, причин виникнення даного процесу, ступенем важливості даного процесу, і кількості об'єктів або суб'єктів що беруть участь в життєдіяльності даного процесу.

"Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман - Цензор.НЕТ 6734
показати весь коментар
14.01.2017 21:48 Відповісти
Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман

...всё уже запустили до Гройсмана... ...раскрутить бы...
показати весь коментар
14.01.2017 21:34 Відповісти
Оккупация Крыма и части Донбасса направлена прежде всего на то, чтобы в Украину не шли инвестиции Запада, чтобы весь мир боялся вкладывать в Украину деньги. А не денег, нет кредитов , значит и нет развития. Значит низкий уровень жизни и легче мацковитам провести к власти промацковского очередного зэка - хряка. Смотрим на Молдову, были демонстрации , крики и лозунги " все воры ! " И что ? Мацковиты провели к власти промацковского Додона и сразу всё стихло. Ни воровства, ни крадиив, никого не стало. Это урок для укрианцев.
показати весь коментар
14.01.2017 21:43 Відповісти
Додік бреше у 100% випадках.
Раз таке каже, буде ще гірше.

У країні 1992 рік. Буде 93 та 94.

Інститут Патона перейшов на 3 дні, все звертають, металісти розгромили половину дач у нашому садівництві. Знайомі поїхали до Польщі працювати ким попало.
Це моя історія. Таких тисячі.

Чесно, вчу дітей англійської, готуюсь до еміграції.

Шановний уряд, будьте ви прокляті!
показати весь коментар
14.01.2017 21:44 Відповісти
///
Ви не один такий,

Нема майбутнього в країни у якої при владі не покарані ЗЛОдії, які безкарно паплюжать закони конституцію під себе
показати весь коментар
14.01.2017 22:05 Відповісти
и ******** их с ними, аминь !
показати весь коментар
15.01.2017 12:42 Відповісти
чтобы этот маховик дал по твоей пустой башке - винницкий барыга ты спустись с небес на землю
показати весь коментар
14.01.2017 21:51 Відповісти
"Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7255
показати весь коментар
14.01.2017 22:20 Відповісти
це претензії до уряду ? величина штрафів...
по-моєму -до ВР.

2) щоб "запустити" економіку, дя початку треба зменшити банківський відсоток,навіть пожертвувавши трохи курсом гривні..
на жаль:
"Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман - Цензор.НЕТ 5491
І знову.. це зауваження до НАЦБАНКУ.Не до Уряду.
показати весь коментар
15.01.2017 09:30 Відповісти
"ключова" , правильно учетная ставка , на сегодня она в Украине 14%
показати весь коментар
15.01.2017 09:38 Відповісти
облікова. погані словники в кацапів)
показати весь коментар
15.01.2017 12:03 Відповісти
Грося хоть что-то делает в отличии от других звездоболов !
показати весь коментар
14.01.2017 22:31 Відповісти
ой, моя собака тоже такое же делает только на улице в специально отведённом месте.
показати весь коментар
14.01.2017 23:21 Відповісти
Рот закрыл-рабочее место убрано.Как в анекдоте про прапорщика:поезд стой раз-два
показати весь коментар
14.01.2017 22:42 Відповісти
Давай, Вовочка, продолжай этот ****@ж. ****@ть - это не мешки ворочать, так твой еврейский папочка говаривает. Начало уже положено в этом году - как всякий тупорылый местный "реформатор", ты начинаешь с закрытия предприятий, хорошей девальвации местной деньги (других методов пополнения бюджета у тебя нет), и поднятия коммунальных тарифов. Да - и еще ты на****@л недавеча про "масштабное строительство дорог" в этом году. И , ждешь бабла от МВФ на покрытие своих карманных расходов.
показати весь коментар
14.01.2017 22:44 Відповісти
о чем можно говорить, если нет системы, нет программы действий, нет мечты в конце концов, есть краткосрочный план - оттрубить и *******. нормальный человек, если вилит, что не справляется - уходит и объясняет причины. гавно - зубами держится за кресло и демагогит. не индуктируя на тему количества сионистов в правительстве, пытаясь понять причину негараздов - прихожу к выводу, что либо у функционеров мало сертификатов, либо сертификаты фальшивы, либо органы, их выдавшие не предполагали, что это гавно когда-либо попытается рулить чем-то более, чем стройотрядом.
показати весь коментар
14.01.2017 22:45 Відповісти
Воры и неучи обещают запустить маховик экономики.
показати весь коментар
14.01.2017 23:10 Відповісти
да-маховк точно запущен:комуналка,налоги, доллар...браво-с Новім годом...!!!
медленно начинаем полёт вниз...)))хотя куда ещё ниже...на плечах и крови народа пришли-на них же и топчутся...
показати весь коментар
14.01.2017 23:48 Відповісти
отдельное спасибо госпоже Гонтаревой -"супербанкиру"...))) вот кто маховик точно раскрутил...
показати весь коментар
14.01.2017 23:50 Відповісти
все верно, они запустили развитие бизнеса порошенко, гройсмана и прочих. Вот на каждом метро по 5 магазинов рошена
показати весь коментар
14.01.2017 23:52 Відповісти
наполнить бюджет можно элементарно-порядок на таможне,легализация игорного бизнеса и проституции...и не трогайте людей-они себя сами прокормят-просто установите "честные" правила игры-10% от прибыли...а не придумывать "старые-новые" модели развития...
уже 25 лет топчемся на месте...
показати весь коментар
14.01.2017 23:55 Відповісти
Ой, та мы споконвека на месте топчемся. Небыло у нас в новейшей истории процветания. Была только жопа прикрытая пропагандой
показати весь коментар
14.01.2017 23:59 Відповісти
https://censor.net/news/423302/zapustit_mahovik_ekonomicheskogo_razvitiya_klyuchevaya_zadacha_kotoruyu_my_stavim_pered_soboyi_na_etot

ЗАЧЕМ МАХОВИК?
КАКОЙ ТАКОЙ МАХАВИК-ПАХАВИК, ЕЖЕЛИ ОТОЙ ГРОССМАН ТОЖЕ ПОЛЕТЕТЬ МОЖИТЬ У ЗАПУСЧЕННОМ САСТАЯНИИ НА РАДОСТЬ И ПОТЕХУ ЛЮДУ ПРАСТОМУ...



показати весь коментар
15.01.2017 00:04 Відповісти
а полиция и суды уже реформированы....
http://vshoke.com.ua/?p=28159
показати весь коментар
15.01.2017 00:20 Відповісти
Запустить маховик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман
В 2017 году в Украине начнется экономический рост.????? НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ!!

Яценюк в 2014-м обещал рост экономики в 2015. Но только обесценил гривну, обокрал Украину, развалил экономику, сам нажился. Теперь Гройсман обещает.
показати весь коментар
15.01.2017 00:35 Відповісти
ЗАДОЛБАЛ!!!
показати весь коментар
15.01.2017 00:58 Відповісти
Гнойсман решил для всех четко прояснить, за что не любят его народец.
показати весь коментар
15.01.2017 09:42 Відповісти
на цій сторінці лише один пост не кляне Сина Лейтенанта Шмідта, але насправді я думав що його розкусять скоріше...
показати весь коментар
15.01.2017 01:03 Відповісти
У нас так много научных специалистов, которым можно было , дать задачу, создать модель развития Украины. Но это им не нужно, по тому что, тогда придётся рассекретить, их схемы личного кланового обогащения. По этому , за 3 года, мы так и не можем понять, куда мы развиваемся? Одни Маниловские планы.
показати весь коментар
15.01.2017 01:39 Відповісти
Для того чтобы что то начало развиваться надо налоги снижать, тогда их начнут платить. Но тогда куча людей останется без откатов за сокрытие налогов. Придется сокращать управленческий аппарат. Кто решится на увольнение друзей и родственников?
показати весь коментар
15.01.2017 02:29 Відповісти
"Запустить маховик гноевик экономического развития - ключевая задача, которую мы ставим перед собой на этот год", - Гройсман
показати весь коментар
15.01.2017 01:43 Відповісти
Само собой им мало ,поэтому они его постоянно подталкивают , ну что бы достичь быстрее дна .
показати весь коментар
15.01.2017 10:03 Відповісти
Кобыле в трещину такого инженера механика,оно ж думает,что маховик крутится от его рассказов и количества выступлений по тв.Это ж если бы с такими знаниями оно устраивалось работать на сто,то вершина карьеры-подкачка шин.
показати весь коментар
15.01.2017 07:15 Відповісти
Базар.
показати весь коментар
15.01.2017 10:01 Відповісти
Так , базар - альма матер Гройсмана )
показати весь коментар
15.01.2017 10:15 Відповісти
Там навіть прем"єрів готуют і загалом Вінничина-це Ленінська Кузня кадрів України )))))
показати весь коментар
15.01.2017 10:17 Відповісти
І на яких вальницях - підшипниках себто? В умовах тотальної корумпованості монголо-татарського ґатунку образний вираз про маховик невід'ємний від образу умов космічного простору поза атмосферою або умов поверхні Місяця. Чесне намагання щось зробити в умовах, допущених "нашою" владою, - умовах безгрошів'я і корумпованості, - швидше виглядає не як розкручування маховика, а як прогулянка голяком у літній тундрі: за реальної відсутності платоспроможного споживача різноманітні реєстрації, інспекції та податківці як гнус "вип'ють усю кров", а що залишилось дожеруть рекетири. Гнус и пєсєц, однако.
показати весь коментар
15.01.2017 08:42 Відповісти
И я хочу жить в той замечательной стране, где живет президент и правительство, и где все так прекрасно.
показати весь коментар
15.01.2017 08:46 Відповісти
Когда Гройсман говорит, что год будет годом нашего экономичесокго роста,
он говорит не об украинцах, он говоит о "наших", о "своих" - это у них будет рост.
Когда они говорят "наша страна" или наша Украина" - они имеют в виду именно их Украину.
Через субсидии накидают своим денег бесконтрольно, и хорошего всем настроения.
Это у них называется "экономический рост".
Цены на газ разной добычи еще можно было хоть как-то отследить,
а субсидии - это тотальная бесконтрольная коррупция, шабаш вседозволенности.
Потом будут обижаться.
показати весь коментар
15.01.2017 09:32 Відповісти
Відносно зростання "іх" прибутків жодних сумнівів не виникає)))
показати весь коментар
15.01.2017 09:49 Відповісти
на рахунок субсидій .

СОВКОПІДАРИ бажають повернення попередньої системи,де Нафтогаз "кредитувався" напряму з бюджету,а потім був дешевий газ для населення і промисловості ?

В тому числі ,щоб потім був дешеший метал ,і Ахмєтов міг його дешевше продати на ЗАХіД,показавши з офшорів бюджету України великий палець ?
показати весь коментар
15.01.2017 09:34 Відповісти
Нафтогаз нічого не виробляє, крім схем розкрадання.

То, може, треба зробити добротний новорічний фейерверк ?
Щоб Коболев знав, що красти у людей - заняття небезпечне.
показати весь коментар
15.01.2017 09:38 Відповісти
Головне це голосніше прокукурікати,а далі нехай і сонце не зійде )))
показати весь коментар
15.01.2017 09:54 Відповісти
Як працює маховик Гройсмана : Позавчора був в супермаркеті Сільпо , до Нового Року при вході там по сторонам стояли відділи де торгували підприємці , хто торгував квітами , хто батарейками , хто біжутерією і тд . А зараз там пусто , стоїть лиш один чоловік у кутку , навколо ЕХО . От таке наробив той маховик .
показати весь коментар
15.01.2017 09:59 Відповісти
Вже закрились понад 120 тис. ФОПів, до літа ця цифра зросте до 250 тис.--от такий ******** економіки Гройсмана )))))
показати весь коментар
15.01.2017 10:15 Відповісти
Судячи по риториці Гройсмана і знаючи що все що виходить з його уст - хуцпа , в 2017тому буде повний п**дець , ще одна революція , або розвал України . Буковина ,Закарпаття ,Галичина ....підуть в вільне плавання з курсом на Захід .
показати весь коментар
15.01.2017 10:24 Відповісти
Ось хто зробив можливим цей ідіотизм - запровадив оподаткування фізичних осіб-підприємців, які не отримують доходу http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fw1.c1.rada.gov.ua%2Fpls%2Fradan_gs09%2Fns_golos%3Fg_id%3D9813&h=ATOOQ1VSFt2wlcXWZvHtBr5QIhiy0x1kdlDycGj_JOF-SfiFp7laM0bKxtR9n8TyC-46PO12AN1jLFsON9WB3AQ_33U7vYOBG9F44L0_k3rT_LR_mSTJ3G9UY2sQLIfTiIw5Iw&enc=AZO-6XB9oW8UbMNhMD1Y6qF6H8TajkoHMNIaqt80N0rodrhBqBUpHB6tJDxJLMg35X62EdJOYcHi9ayMPcBz8b30fWiDcErnLK-ZPtxdKMlfD7yN9RpK9CoOC5R1B95ohF1ihca3ymezHxA5btf6cFSg0HkHXlMbXoux5aAvg0JtqdT-xLPfBQEKHexUQ9kkkvw&s=1 Офіційний портал Верховної Ради України
показати весь коментар
15.01.2017 10:51 Відповісти
Весь,без винятків, політикум України-це кубло гельмінтів,яке паразитує в тлі України,імітуючи несамовиту політичну боротьбу)))))
показати весь коментар
15.01.2017 11:15 Відповісти
Супер....весьма точное определение
показати весь коментар
15.01.2017 11:52 Відповісти
Что-бы что-то запустить , его нужно сначала создать....
а то вы только и делаете, что виртуальные " маховики" запускаете.
показати весь коментар
15.01.2017 11:51 Відповісти
Вовік ти краще б зиму заборонив разом з своїми "професійними" міністрами і ще б для цієї справи створив перевіряючу групу на чолі з Розенко.
показати весь коментар
15.01.2017 13:53 Відповісти
В Африке всякие презы и премьеры своим бабуинам тоже много чего обещают. Обдирают стадо как липку и линяют на заслуженных отдых в Европу. С тех пор как освободились от ига колониализма, схема работает без сбоя.
показати весь коментар
15.01.2017 17:33 Відповісти
эта " Африка" называется Россия . Вот где маховик вранья запущен до абсолютного абсурда.
показати весь коментар
16.01.2017 12:18 Відповісти
Сторінка 5 з 5