39 307 152

"Потренувавшись, вони готові у себе у Вашингтоні Майдан організувати, тільки б не дати Трампу вступити на посаду", - Путін

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ТАСС, про це заявив президент РФ Володимир Путін.
"Що ми спостерігаємо в Сполучених Штатах? Ми спостерігаємо гостру внутрішньополітичну боротьбу, яка триває, незважаючи на те, що вибори президента завершені і вони завершилися переконливою перемогою пана Трампа", - сказав він.
На думку Путіна, "в ході цієї боротьби ставиться кілька завдань", перше з них - "підірвати легітимність обраного президента США".

"Хочуть цього люди, які це роблять, або не хочуть, вони завдають інтересам Сполучених Штатів величезної шкоди, величезної просто", - заявив він. "Таке відчуття, що, потренувавшись, вони готові у себе у Вашингтоні Майдан організувати, тільки б не дати Трампу вступити на посаду", - зазначив президент РФ.
"Інше завдання - це зв'язати новообраного президента по руках і ногах у разв виконання даних ним під час виборчої кампанії обіцянок як всередині країни, так і на зовнішній арені", - вважає Путін.
Нагадаємо, раніше 14 тис. осіб у Вашингтоні вийшли на акцію протесту проти інавгурації Дональда Трампа.
Топ коментарі
+67
Вова прими таблеточку
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 7590
показати весь коментар
17.01.2017 16:00 Відповісти
+56
https://www.facebook.com/ostapbinder?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Остап Біндер
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1755570628103095&set=a.1397320167261478.1073741827.100009505232319&type=3 46 хв. ·

Представители США надевали парики, переодевались в женщин, чтобы пытаться проникнуть на объекты РФ, - Лавров
Он сам сто раз так делал

"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 8924
показати весь коментар
17.01.2017 16:01 Відповісти
+56
Володька, пока выговорил слово "Майдан", три раза всрался...
показати весь коментар
17.01.2017 16:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Нас?! Окститесь! Нам даже до Ху*ла дела нет, не то что до таджика Путина.
показати весь коментар
17.01.2017 16:43 Відповісти
и чё? всё? а как же притеснение русскоязычных в Америке? а как же ввести войска? ссыкотно мразь?

***** - тебя не майдан в Штатах должен беспокоить, а либо Гаага либо 17-ый год в родной ********, где бунт назревает.....
показати весь коментар
17.01.2017 16:34 Відповісти
у него зомби под контролем...
показати весь коментар
22.01.2017 15:11 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=e1mxmDYz6Kg Ну что тут еще сказать?..
показати весь коментар
17.01.2017 16:36 Відповісти
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 2580
показати весь коментар
17.01.2017 16:36 Відповісти
Дурачек!Сышь когда в Москве митингуют против твоей морды .Сколько ты не сидел падлюка на этом троне тебе придет конец таков закон природы и новые поколение твой гроб будут ногами топтать.
показати весь коментар
17.01.2017 16:37 Відповісти
Трамп может без всяких тренировок организовать майдан в Москве.
показати весь коментар
17.01.2017 16:38 Відповісти
https://twitter.com/crimeapanda МинПанд ‏@crimeapanda https://twitter.com/crimeapanda/status/821012660619722752 23 ч.23 часа назад
В Грозном завели первое в России уголовное дело за недоносительство. Ну наконец-то, а то я переживал, что не применят.
показати весь коментар
17.01.2017 16:38 Відповісти
И этот легитимный
показати весь коментар
17.01.2017 16:39 Відповісти
Фото немецких фошиздов закончились. Теперь пошли в ход фото украинских фошиздов.

"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 7867
показати весь коментар
17.01.2017 16:39 Відповісти
Ты как челобитную царю подаешь, холоп?

"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 4531
показати весь коментар
17.01.2017 16:42 Відповісти
Сегодня у вовиных санитаров выходной.
показати весь коментар
17.01.2017 16:42 Відповісти
Путин так переживает за Трампа ибо знает, что он его переиграет на любых переговорах. Трамп в политике ничего не знает, особенно в международной. Это Клинтон матерая, ее обставить тяжело, а Трампа обведет вокруг пальца легко.
показати весь коментар
17.01.2017 16:43 Відповісти
Трамп - это сыр в мышеловке.
показати весь коментар
17.01.2017 16:47 Відповісти
В отличие от Путина Трамп не бесконтрольный самодержец - он должен повиноваться законам США, соблюдать Конституцию, не может вмешиваться в прерогативы и полномочия законодательной и судебной власти США.
показати весь коментар
17.01.2017 16:47 Відповісти
да, но для международных переговоров у него достаточно полномочий
показати весь коментар
17.01.2017 16:50 Відповісти
Ху*ло педофілов вже всіх так "переіграв", що через санкції ледь-ледь кінці з кінцями зводить, носа з москви не висуває, війська НАТО в Польщі і Балтиці має, послів рашки через день хтось та пристрелює... Переіграст оху*нний!
показати весь коментар
17.01.2017 17:33 Відповісти
Дайте дених, здрасьте мама!

"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 1809
показати весь коментар
17.01.2017 16:44 Відповісти
У крысеныша очко такие жимы исполняет! Для него украинский Майдан - это приговор. Для него лохматый утенок Дональд - последняя надежда. Если утенка уберут, а его обязательно уберут! - крысенышу не найти спасительной норки! Наблюдаем за суетливыми движениями плешивца!
показати весь коментар
17.01.2017 16:45 Відповісти
dyk poplyvet na samoletozatopitele kuznisove na Vatu, pardonte, - Vanuatu...
показати весь коментар
18.01.2017 04:23 Відповісти
Тільки Пуйло знає, хто з президентів легітимний, а хто ні. Самопризначене мірило всіх речей, що самообралося на третій термін. Може, це все просто страх, що одного разу хтось поставить під сумнів і його легітимність? Вата на таке не здатна, немає чого так бздіти.
показати весь коментар
17.01.2017 16:45 Відповісти
Путин свой язык уже на метр высунул
показати весь коментар
17.01.2017 16:47 Відповісти
==="Другая задача - это связать вновь избранного президента по рукам и ногам при выполнении данных им в ходе избирательной кампании обещаний как внутри страны, так и на внешней арене"=== сотрудникам ФСБ Источник:https://censor.net/n423660
показати весь коментар
17.01.2017 16:49 Відповісти
Вова, в этом тандеме ты всегда будешь пассивным.
показати весь коментар
17.01.2017 16:49 Відповісти
Олена Войцицька

Завещание Обамы
Сьогодні о 15:242992

Вдогонку уходящей эпохе Обамы.
Эпохе, начавшейся с одного настроения американского президента, и закончившейся совершенно другим.
От "перезагрузки" - до стартовавшего ПутинГейта и ТрампГейта.
От попытки вернуть американских солдат на родину до отправки их снова в Европу и на Ближний Восток.
От желания сконцентрироваться на решении проблем американского общества до необходимости вникать в проблемы чуть ли не всего мира.
От молодого энергичного политика-воплощения американской мечты до поседевшего зрелого мужчины, познавшего на первом посту мира горькие реалии "сьогодення".
Я хочу написать об уроках Обамы.
О том, что мы можем считать его завещанием.
Потому что все произошедшее за 8 лет - это не результат невежественных метаний Обамы. Это - результат роста Президента США над собой, его личной высокой обучаемости и работы над ошибками через их признание и изменение стратегии. Это - взросление человека и политика, потому что никто не рожден мудрым.
Обама за свои 2 срока понял две главные - фундаментальные! - вещи, о чем рассказывал сам в своих интервью. И это - важнейшие знания для нас.
Первую науку он усвоил после кампании по демократизации Ирака. "Демократизатор" на штыках не работает. После победных боевых действий народ должен уметь управлять страной и хотеть иметь демократические ценности у себя, уметь избирать и контролировать. Невозможно неповзрослевший народ научить этому извне.
Поэтому, поняв то, что передать власть в пустоту нельзя, администрация Обамы стала позволять взрослеть всем, кто ждал от них помощи, поддерживая лишь на уровне "не утонуть и научиться плавать самостоятельно".
Да, заприметить народ, который уже дозрел до демократии. Да, выступить в его поддержку и обратить внимание других членов "демократического клуба" на то, что на пороге стучатся в дверь новички. Да, показывать своим американским обществом пример, быть маяком и пусть несовершенным, но на сегодня лучшим из образцов демократий.
Но не более.
Остальное - сами.
Это не американцев исторический шанс сменить автократию, клептократию или теократию на демократию.
Это - ваш уникальный шанс, сделал вывод Барак Обама. И, реализовав его (даже пусть и не с первой попытки), вы будете ценить и беречь результат, завещав его и своим детям.
Ничто же так не развращает, как халява. "Опять мне спасать мир?" - говаривал киногерой Брюса Уиллиса. Увы, Америка не может спасти весь мир.
Так вот эта история и про нас тоже. Про то, на что мы ошибочно обижаемся, считая отсутствием поддержки - как будто за нас можно разрешить вопросы нашей жизни.
И кто потом скажет "We did it"?)
Кто запишет на свой счет Перемогу?)
Обама оставил это нам, поддержав минимально на плаву.
Этот его вклад - на поколения.
Это нам важно - не американцам!
Наша земля начала рождать майданы, как извержения проснувшегося вулкана. Выбросила магму и пепел - внешне успокоилась. Ан нет, начинается снова, и сильнее.
Значит, дозреваем. Значит, время пришло еще для одного народа стать демократией. Это наш, внутренний процесс. И то, что мы себе хотим, у нас БУДЕТ. Это - как непреодолимая сила стихии. И будет у нас ТО, что хотим.
Где-то рядом идут другие процессы.
Засыпают целые народы, уставшие от извержений, позволяющие себя убаюкивать и передающие пройдохам-популистам право решать их судьбу и вести мчащийся поезд к недостижимой эфемерной станции "Безпроблемье", с безмятежно спящими на разной высоты полках пассажирами в такт стуку колес "ту-тух, ту-тух... ту-тух, ту-тух..."
Где-то есть земли вообще без глубинных тектонических процессов. Там день похож на ночь, режим на режим, и народу одинаково безразлично прошлое, настоящее и будущее. Такими всегда будут править. У них вообще поезд никуда не едет (это называется стабильность) или едет под откос (даже такое движение несказанно воодушевляет болото, потому как хоть что-то начинает происходить). Но, кроме периодически спускаемых диверсантами под откос поездов под улюлюканье самих же пассажиров, земля не имеет никакой природной активности под ногами.
Теория Обамы гласит, что "не хотите - ну и не надо".
Каждый народ заслуживает то, что он заслуживает.
И нам нельзя жаловаться на жизнь и на других.
Жаловаться с детскими слезами: "На нас напали".
Нам надо честно ответить себе, что на нас потому и напали, что мы спали на посту. Что не создали систему защиты. Что позволили себе быть слабыми, глупыми, наивными.
Мы не создали свое государство таким, каким оно должно было бы быть. Отдавали власть и наши деньги пройдиствитам, не контролировали, не требовали.
Мы за себя в ответе сами, увы.
Потому что если бы у нас было все, чего сейчас не хватает для обороны, НА НАС НЕ БЫЛО БЫ НАПАДЕНИЯ.
И вот сидит Обама на Потомакщине на Капитолийском холме и понимает это. Про нас, про всех других... А земля то загорается под одними народами, то засыпает под другими...
Что ему делать? Это же природа)
Человек против явлений природы бессилен.
...А вторую вещь он понял два месяца назад, в шоке обнаружив президентом Трампа. Нельзя недооценивать влияние Москвы на мир - гласит это его признание. Зная, что русские пытались влиять на выборы, он не ожидал, что это сработает. Знал - но неверно оценил, насколько общество уязвимо, насколько резонирует с методами русских. И дает, что уму непостижимо, нужный им результат!
И потому, в последние 2 месяца, - это другой, прозревший в этой части Обама. Обама, впервые осознавший подлость врага. Впервые понявший, что даже экономический карлик при наличии воли и идущий по беспределу может быть опасен, как гигант.
А экономический гигант - уязвим, потому что играет по правилам.
Обама, эдакий "очкарик-шахматист", вынужденно взялся за нунчаки. Потому что, произнеся однажды и уверовав в то, что "Путин - не шахматист", он пребывал в иллюзии, что преимущество на стороне умных и сильных.
А вот оказалось, что тактически могут побеждать неумные, несильные, но коварные.
И бить их нужно тем же оружием, потому как даже шахматной доской по голове не очень действует)
И это - важнейший урок для украинцев: никогда не недооценивайте русских.
Слова, влетающие в уши оттуда, работают на них.
Люди, приезжающие оттуда, работают на них.
Вещества и волны, несущиеся оттуда по трубам-проводам-рельсам (газ, электроэнергия, телесигналы, товары и т.д.) работают на них.
Деньги, поступающие оттуда, работают на них.
Аккаунты в соцсетях, протянувшие руки оттуда, работают на них.
Обама понял это и, уходя, своим американцам, попавшимся на популизм, оставил свое напутствие верить в свои силы как обществу.
Не спать.
Бороться.
Победить.
Его последние речи и последний твит - именно об этом.
Но это и к нам)
Для меня он остается глубоко порядочным умным человеком, умеющим признавать ошибки и учиться. Просто срок его вышел.

Но он оставил завещание, которым теперь может воспользоваться любая нация:
1. Верить в свои силы.
2. Не верить русским.
Спасибо, мистер Обама, мы как раз тоже об этом подумали)https://site.ua/olena.voytsitska/6035-zaveschanie-obamy/
показати весь коментар
17.01.2017 16:49 Відповісти
Путин так лижет идиоту Трампу, что даже как-то неловко становится.
показати весь коментар
17.01.2017 16:52 Відповісти
сменит на позу половчее и продолжит...
показати весь коментар
17.01.2017 17:14 Відповісти
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 1208
показати весь коментар
17.01.2017 16:53 Відповісти
Майдан народу - ось чого найбільше боїться пукін і посилає дурашу на смерть.
показати весь коментар
17.01.2017 16:53 Відповісти
Из Декларации независимости США
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."
Ху* ло - мало того, что уроки в школе прогуливало; оно ещё и лекции в кгб пропускало...
показати весь коментар
17.01.2017 16:54 Відповісти
***** дебил. Никто против Трампа Майдан делать не станет. ***** просто не понимает, что Конгрес и спецура держать Трампеля за иички. И он будет делато то что надо. Иначе импичмент. В США были презы которым убрали импичментом.
показати весь коментар
17.01.2017 16:57 Відповісти
Обсалютно согласен Не запоет как хотят американцы и переедет жить в засрию. Америке майдан не нужен там достаточно рычагов иииииииииииии...... к вове на подселение.
показати весь коментар
17.01.2017 17:24 Відповісти
Ух тыы, у маленького ****** ***** началась стремительная диарея по поводу штатовского майдана. Оно конечно понятно, сколько бабла сцарь вложил в Трампа, фсб пахало, не покладая рук, и вдруг майдан. Штатобандеровцы и амероправосеки водняли голову.
Никак Ярош и Порошенко мутят.
показати весь коментар
17.01.2017 17:06 Відповісти
http://mixnews.net.ua/?p=1013 Россия надеется, что ситуация в Косово перерастет в вооруженный конфликт
показати весь коментар
17.01.2017 17:09 Відповісти
Ссыт *****, а раньше было-да мы Америку в ядерный пепел а теперь живо интересуется чё там в Америке...чмо
показати весь коментар
17.01.2017 17:19 Відповісти
***** уже смирилось с тем что на кацапии Майдан неизбежен вот и бесится...
показати весь коментар
17.01.2017 17:27 Відповісти
США стоять на трьох стовпах Конгрес, Держдеп і розвідка, а в середині сидить президент, стовпи визначають як діяти президенту і якщо вирішать, що треба Майдан у москві, то трамп зробить.
показати весь коментар
17.01.2017 17:42 Відповісти
принятый Палатой американского Конгресса законопроект H.R. 5094 под названием «О поддержке стабильности и демократии в Украине» является первым шагом на пути к дефолту в России. По сути, этот законопроект ввел ограничения против конкретной страны - они не являются секторальными и сходны с теми, что были наложены на Иран. Следующим шагом на пути к дефолту РФ является недавнее заявление Трампа об увеличении ядерного арсенала http://replyua.net/usa/ США , после которого последует лишение России статуса ядерной державы, дефолт в таком случае неминуем - Россия ввяжется в гонку вооружений с США, однако денег на нее у РФ нет. лишение РФ статуса ядерного государства два года назад казалось программой-максимум, однако вот и до нее дело дошло - прогноз сбывается быстрее, чем мы думали. После дефолта в РФ она будет вынуждена убраться из Крыма и Донбасса. В пользу этого сценария свидетельствуют условия, в которые был помещен Трамп, последние события с «Газпромом» и «Роснефтью», а также тот факт, что SWIFT-эмбарго и нефтяное эмбарго все чаще упоминаются в кулуарах мировой политики. http://replyua.net/usa/52180-ponomar-prognoz-sbyvaetsya-bystree-chem-my-dumali.html
показати весь коментар
17.01.2017 17:45 Відповісти
2017 год. Ritz Carlton Moscow. Новое амплуа Путина
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 3973

показати весь коментар
17.01.2017 19:51 Відповісти
***** на весь мир уже кричит какую попаболь у него вызывает майдан, а кацапы продолжают считать этого ссыкуна смелым и независимым лидером
показати весь коментар
17.01.2017 18:09 Відповісти
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 7144
показати весь коментар
17.01.2017 18:47 Відповісти
Вова привык что у него СМИ, Госдума и Совет Федерации послушны и подобострастны (как в той советской песне - "и говорим в глаза, никто не против, все за!") А в США и Сенат, и Конгресс, и СМИ имеют вес, а президент не хозяин страны, а лишь одна из ветвей власти.
показати весь коментар
17.01.2017 19:02 Відповісти
"Хотят этого люди, которые это делают, или не хотят, они наносят интересам Соединенных Штатов огромный ущерб, огромный просто", - заявил Путин.
______________________________
Какой же Воффка оказывается сердечный друг США, ну прямо испереживался весь за интересы Амнрики....Ну еще бы, он надеялся что Трампчик придет к власти и будет Вову из дерьма вытаскивать........ ну,ну, помечтай....
показати весь коментар
17.01.2017 19:06 Відповісти
так это шо, в Вашингтоне фошизды-биндеровцы и хунта пиндосская, о ***
показати весь коментар
17.01.2017 19:11 Відповісти
Бздит, старая вонючая моль. И это понятно, ведь Трамп для плешивой крысы - последняя надежда не попасть в этом году в компанию Саддама и Милошевича.
показати весь коментар
17.01.2017 19:36 Відповісти
Девочки, а вы не ошиблись дверью?
"Потренировавшись, они готовы у себя в Вашингтоне Майдан организовать, только бы не дать Трампу вступить в должность", - Путин - Цензор.НЕТ 814
показати весь коментар
17.01.2017 19:47 Відповісти
Х@йло переживает, что и эти бабки не окупятся...)))
показати весь коментар
17.01.2017 20:00 Відповісти
самое забавное.
путин переводит мысли американцев !!!
ну это ж уже полный пиндец !!!
для всех главное говрит закончилось а для американцев нет
ссцыт... видать что будет как с яныком в 2004...
взял бы его конхфетку может и повезло бы ему..
показати весь коментар
17.01.2017 20:25 Відповісти
Какая трогательная забота х.йла о США....

Сморчок мудаковатый, ты палишь и себя, и, как ты считаешь, подконтрольного тебе Трампа.
показати весь коментар
17.01.2017 22:02 Відповісти
ЩО ОЗНАЧАЄ "...УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ТРАМПА..." ???
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВИБОРІВ ЗА КЛІНТОН ПРОГОЛОСУВАЛА БІЛЬШЕ ГРОМАДЯН, АЛЕ ЗА "ЦІКАВОЮ" СИСТЕМОЮ "БАЛІВ" ПО ШТАТАМ, ТО НЕВЕЛИЧКА ПЕРЕМОГА У ТРАМПА...

ОДНЕ ТІЛЬКИ РАДУЄ, ЩО ПРОТИ ТРАМПА ВСІ БЕЗ ВИНЯТКУ РОЗВИНУТІ ЦИВІЛІЗАЦІЙНІ ШТАТИ ТА МІСТА, МІСТЕЧКИ...
показати весь коментар
18.01.2017 23:05 Відповісти
Славный, однако, у нас МАЙДАН получился!!! вофка пуцин до сих пор дрищет! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!
показати весь коментар
25.01.2017 22:59 Відповісти
Сторінка 2 з 2