11 148 89

Мета Путіна - відновлення Російської імперії, і США не можуть із ним співпрацювати, - Маккейн

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Republic, про це заявив сенатор США від Республіканської партії Джон Маккейн в інтерв'ю MSNBC.
За його словами, Путін "розділяє країни на кшталт Грузії чи України", в той час як у США "інші пріоритети".
Таким чином, на думку Маккейна, США не можуть співпрацювати з Росією, а повинні діяти у стилі екс-президента країни Рональда Рейгана - "встановлювати мир за допомогою сили". Він пояснив, що це, перш за все, означає "реконструкцію армії", яка "за останні 8 років була спустошена на 21%".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Єдине, що здатен зрозуміти Путін, - це сила. У відносинах із ним допоможе лише принцип Рейгана, - Маккейн

Нагадаємо, Джон Маккейн є одним з авторів нового законопроекту про розширення антиросійських санкцій.
Топ коментарі
+28
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3358
показати весь коментар
18.01.2017 17:20 Відповісти
+24
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3274
показати весь коментар
18.01.2017 17:16 Відповісти
+21
Сколько будет существовать джучи-улус, столько и будут московиты точить зубы на Киевскую Русь...
показати весь коментар
18.01.2017 17:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
18.01.2017 17:16 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3274
показати весь коментар
18.01.2017 17:16 Відповісти
Сколько будет существовать джучи-улус, столько и будут московиты точить зубы на Киевскую Русь...
показати весь коментар
18.01.2017 17:17 Відповісти
Лаври "Собирателя Русских земель" позбавили спокою і сну, плюгавого параноіка з Кремля )))))
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
рассказывали еще в 2010-2012 гг. приближенные к Путину люди, что он обложился древними книгами по истории, зарылся в них "как клоп в ковре", отсюда и появились "скрепы", крещение князя Владимира в Херсонесе, Новороссия, русский мир. Он и Лаврову мозги компосирует, заставляет его повторять везде эти глупости.
показати весь коментар
18.01.2017 21:47 Відповісти
Все три названия "Краина, Вкраина и Украина" можно встретить в Ипатиевской летописи и широко употреблялись украинским народом в его живом и письменном языке. В Ипатиевской летописи под 1187 годом читаем - Украина; под 1189 г. - Украина, а в Ермолаевском списке - Краина; под 1213 г. - Украина; под 1268 г. - Украиняне; под 1280 г. - Вкраина.
Итак, первое упоминание в летописи названия "Украина" связано со смертью переяславского князя Владимира Глебовича, который проявил себя упорным оборонцем не только Переяславщины, а и Киевщины, Черниговщины и украинских земель вообще от нападений половцев. Таким образом, первое упоминание названия "Украина" в Киевской летописи относится к Южной Руси, т. е. к Киевщине, Переяславщине и Черниговщине. В этой самой летописи под 1189 г. названо "Украйну Галичську". "В не менее важном источнике - Галицко-Волынской летописи (под 1213 г. ) отмечается, что тогда галицко-волынский князь Данил Романович со своим войском освободил и присоединил к своему государству "Берестій, Угровеськ, Верещин, Столпе, Комів и всю Украину". Украиной здесь летописец назвал северо-западные земли Галиции и Волыни". Под 1279 г. Галицко-Волынская летопись сообщает, что галичский князь Лев Данилович, осуществив поход на Западный Буг, отвоевал у Польши украинские земли. Итак, название "Украина" применяется и относительно Волынской земли.
показати весь коментар
18.01.2017 17:47 Відповісти
Джучі-улус закінчився на Петрі-І, а зараз просто намагання бути схожим на чужу велич.
показати весь коментар
18.01.2017 18:32 Відповісти
Самое интересное, что Пуйло империю в умах миллионов россиян и ваты по окресностям уже восстановил.
Но как на эту идейку мог клюнуть один рыжий миллиардер из США, вот это загадка.
показати весь коментар
18.01.2017 17:17 Відповісти
Ну не надо преувеличивать ,путин жулик и вор и единственная его цель это власть и обогащение с помощью этой власти ,всё остальное прикрытие !
показати весь коментар
18.01.2017 17:18 Відповісти
А роздмухання шовіністичної істеріі,це лохотрон для Рашалохтората )))
показати весь коментар
18.01.2017 17:23 Відповісти
шось тая імперія не дуже хоче відроджуватись
падло не відроджується?
показати весь коментар
18.01.2017 17:19 Відповісти
Кацапи купили Трампа, а ми купили Сенат США.
показати весь коментар
18.01.2017 17:20 Відповісти
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
http://www.reuters.com/article/us-davos-meeting-biden-idUSKBN15217E?il=0 Байден назвал Россию самой большой угрозой для международного порядка.
показати весь коментар
18.01.2017 17:20 Відповісти
шо, мне нравиться в пиндосах, то это правильные цели,выполняющие сразу несколько задач одновременно))) (ну я имею ввиду - новые рабочие места в оборонке)))
показати весь коментар
18.01.2017 17:20 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3358
показати весь коментар
18.01.2017 17:20 Відповісти
Ой...
Мне нравится 22

Сльозу навернулу. Не все загублене, не все!!!!
Дякую всік. Слава Ненькі, Слава Україні. Героям Слава!!!
Будьмо, Друзі!!!!
показати весь коментар
18.01.2017 21:15 Відповісти
************** недоимперии рАБСИИ. Хотел сказать.
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
Проблема карлито в том, что планируемые к присоединению народы люто ненавидят ********* и ничего хорошего в итоге не произойдет.
Рекомендую к присоединению тех, кто не видит угрозы со стороны россии - италию, нидерланды, францию, австрию. А мы уж потом для себя решим.
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 1509
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
Адаптирую известную пословицу к рассейскими реалиям.
Per rectum ad astra - напишут на обосцаной могилке путена.
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
Америка , хорошая страна но только для себя любимой, 320 млн населения не просто прокормить
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
и заправить ещё надо транспорт и тд
показати весь коментар
18.01.2017 17:24 Відповісти
вот вот, и у каждого по 2-3 машины, огромные дома и тд
показати весь коментар
18.01.2017 17:25 Відповісти
Цікаво. якщо не для амерів ,то для кого має бути США)))0
показати весь коментар
18.01.2017 17:26 Відповісти
а шо сказать та хотел,а)))))
показати весь коментар
18.01.2017 17:29 Відповісти
а вот Россия - для всех хорошая страна, она по поводу своих 140 млн населения на парится
показати весь коментар
18.01.2017 17:31 Відповісти
добрый вечер,во первых - может ответит)))
показати весь коментар
18.01.2017 17:34 Відповісти
Здравствуйте, я просто предположила его ответ, исходя из первоначального комментария )
показати весь коментар
18.01.2017 17:35 Відповісти
да вообще забила болт на них. А американцы капризные чуть бензин подарожал там хай подымают
показати весь коментар
18.01.2017 17:36 Відповісти
а россияне даже снег могут есть, и пофиг какого он цвета!
показати весь коментар
18.01.2017 17:37 Відповісти
Маю надію, що це розуміють УСІ республіканці, а не тільки Маккейн.
показати весь коментар
18.01.2017 17:21 Відповісти
А еще у путлера цель окрепнуть настолько , чтобы диктовать миру свои условия и правила, мировое господство, поэтому сильные соперники ему не нужны,"смерть" США,его вполне устроила бы.
Надо признать , что во многом ху-ло преуспел, кто бы мог подумать , что президента в США выберет кацапия.Отправить
показати весь коментар
18.01.2017 17:22 Відповісти
и южную корею защитил от демократов севера
показати весь коментар
18.01.2017 17:25 Відповісти
где пострадало столько людей из-за таких вот "приоритетов"))))) оставшиеся из "пострадавших" обрели "рай земной" в Северной Корее..перебиваясь с кузнечиков на придорожную траву и восхваляя от заката до расцвета "светоча планеты всех пострадавших от Маккена"-Ким Чен Ина)))))
показати весь коментар
18.01.2017 17:40 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3499 Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 9612
показати весь коментар
18.01.2017 17:23 Відповісти
АляскаНАШ!!!
показати весь коментар
18.01.2017 17:23 Відповісти
ху%ло, такое же ху%ло, как и дмитрий донской, следы которого ищут до сих пор, но не могут найти. ху%ло это лазерная проекция, собирательный материал всех савейских вождей эпохи большевизма, которое само ху%ло накрутило у себя под шкуркой. Ему пока ещё никто не двинул крепко по зубам, он как гиена питается либо падалью, либо нападает на более слабых жертв, которые не в состоянии убить его в схватке один на один.
показати весь коментар
18.01.2017 17:23 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 4247 Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 4570
показати весь коментар
18.01.2017 17:24 Відповісти

Вероятно, другой Россия быть и не способна. Она не может не воровать, не захватывать, не насиловать, не гноить и не мракобесничать. Увы, это обреченная страна. Изменив своим принципам управления, она развалится. А если их сохранит, то окончательно отстыкуется от цивилизации и погибнет от ее рук. Последний тракторист раздавит последнего гуся - и все наконец закончится. Отсутствие революций даром еще никому не проходило.
Западным прагматикам становится все очевиднее, что гибель России была бы благом для цивилизации. Ее вклад в общее развитие мира несоизмеримо меньше, чем создаваемые ею проблемы. От нее постоянно несет войной и попами. Ее козыряние участием во Второй мировой давно наскучило, а декларации о полной победе над фашизмом стали забавны. Фашизм живет и здравствует, в том числе и в самой России. Не утрачена его способность вселяться в любую нацию и ею кукловодить. Возможно, фашизм ждет своего звездного часа, а на чьей стороне в этот раз будет Россия, мягко говоря, не очевидно. Путин хорош как раз тем, что не склонен к фантазиям и новациям. Он вышивает только по старой имперской канве. Он ведет Россию к изоляции и разрухе так предсказуемо, уверенно и красиво, как не сможет вести больше никто. Следуя логике западного мышления, ему ни в коем случае не следует мешать править. https://snob.ru/selected/entry/106504
показати весь коментар
18.01.2017 17:29 Відповісти
Совершенно верно, пусть Раша тихо но уверенно идет к историческому обрыву!
показати весь коментар
18.01.2017 17:46 Відповісти
граждане рф, лепящие из говна петухов, видимо, преследуют те же цели - восстановление великой расейской империи))
показати весь коментар
18.01.2017 17:29 Відповісти
...не согласный я с Маккейном! -- цель ***** спасти свою шкуру... ...за счёт чужих шкур.
показати весь коментар
18.01.2017 17:30 Відповісти
и что интересно что лашара маккейн с катсапами воевать не будет в случае пололномасштабной агресии каптсапов , а будет из за акеана проявлять тупорылую азабоченность
показати весь коментар
18.01.2017 17:31 Відповісти
Так и Рейган с Бушем с совком в Афгане не так чтобы лично воевали, а всё больше проявляли озабоченность. А оно вон как вышло.
показати весь коментар
18.01.2017 17:36 Відповісти
Соревнования между РФ и США напоминает игру , тв шоу (на Новом канале)," Кто сверху ?".
Принцип такой : В ходе шоу две команды проходя конкурсы и испытания соревнуются друг с другом, чтобы выяснить, кто же будет сверху в том или ином случае.
показати весь коментар
18.01.2017 17:32 Відповісти
Джон, вот почему ты взял и проиграл Обаме выборы в 2008-м?
Был бы нормальный президент супердержавы, а не доверчивый соплежуй Обама, только и способный, что подъезды обссыкать.
показати весь коментар
18.01.2017 17:32 Відповісти
****** бере ,поки дають.
показати весь коментар
18.01.2017 17:33 Відповісти
Просто не надо строит илюзий что Америка по всему миру востанавливает справедливость за бесплатно , вот такая мама Тереза, они все делают исключительно для своей страны, в своих интересах, и правильно делают
показати весь коментар
18.01.2017 17:33 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 2031
показати весь коментар
18.01.2017 17:34 Відповісти
не робіть з банального гопніка якогось ідеолога-геополітика, гопнік напав на Україну, бо обісрався від Майдану, обісцяв собі рейтузи, щоб у нього таке не повторилось. і пропагандує своїм холопам, що Майдан причина війни, що не можна владу гнати в шию, що треба сміріться і нємножко падаждать
показати весь коментар
18.01.2017 17:34 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3022
показати весь коментар
18.01.2017 17:35 Відповісти
Расейская империя:
Балы, красавицы, лакеи, юнкера... И вальсы Шуберта и хруст французской булки. Любовь, шампанское, закаты, переулки. Как упоительны в россии вечера
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 840
показати весь коментар
18.01.2017 17:36 Відповісти
!!!!!!
показати весь коментар
18.01.2017 17:54 Відповісти
Если бы целью было только восстановление "российской" империи, то это было бы полбеды. Даже старик Маккейн ещё не осознал всей остроты и опасности "русского" реваншизма, речь уже идёт о существенном расширении "границ" этой поганой и коварной империя на юго-запад по пределов мечтаний всех прежних самодержцев и попов (РПЦ) с "православнутым" храмом на Храмовой горе библейского Иаяhве&Шалома, развилины "греческого" периода сегодня называют национальным археологический заповедником "Скифополис".
показати весь коментар
18.01.2017 17:43 Відповісти
Они так и хотят, но вряд ли что-то получится , они Крым несчастный прокормить не могут
показати весь коментар
18.01.2017 17:48 Відповісти
от таких амбиций и притизаний получится только война и война эта будет с применением ядерного оружия (последнего козыря империи), а чем она закончится это уже совсем другая тема.
показати весь коментар
18.01.2017 17:59 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 6660
показати весь коментар
18.01.2017 17:47 Відповісти
Почему в статье нет даты, когда это говорил Маккейн. Это не только к этой статье относится. Часто в полосу включают новости месячной давности. А еще чаще одну и туже в течении долгого времени периодически включают в полосу. Со стороны выглядит, как будто обезьян дразнят. Но я все равно при таких порядках буду выкладывать свои тексты. Иногда они очень удачны.
показати весь коментар
18.01.2017 17:47 Відповісти
манипулируют общественным мнением. Зомбируют, я бы сказал
показати весь коментар
18.01.2017 21:08 Відповісти
Унікальна коняка

https://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/71029.phtml Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 8351
показати весь коментар
18.01.2017 17:52 Відповісти
раисся может сделать Америке, что жаба кобыле...
показати весь коментар
18.01.2017 18:05 Відповісти
А мог бы и промолчать...Сила слова Маккейна...
показати весь коментар
18.01.2017 18:08 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 510
показати весь коментар
18.01.2017 18:55 Відповісти
Сам призыв о восстановлении империи зла преступен как по смыслу так и содержанию! За такие призывы надо сажать на кол! Давайте посчитаем к чему привели подобные призывы - разрушение российской империи и создание СССР привело к многомиллионным жертвам от гражданской войны и как результат голоду и разрухи! Попытка уничтожения СССР привела к ВОВ и опять же к многомиллионным жертвам. Разрушение СССР в 90е - так же разруха, жертвы, голод! Попытка воссоздания СССР2, Чечня, Грузия, Крым, Донбасс, ... Уже привела к разрухе и гибели сотен тысяч мирных граждан! И Это только начало! НА КОЛ, НА КОЛ ...!
показати весь коментар
18.01.2017 18:58 Відповісти
Любые территориальные изменения - это всегда война
показати весь коментар
18.01.2017 21:41 Відповісти
Цель Путина - восстановление Российской империи, и США не могут с ним сотрудничать, - Маккейн - Цензор.НЕТ 5218
показати весь коментар
18.01.2017 19:34 Відповісти
Меня всегда удивляло то что какое то гимно а в даном случае еще мелкое строит из себя большего императора 0видать этот кремлевский мудак на Напалеона хочет быть похожим или на гитлера но вся проблема в том что они схожи только по росту но совсем не по уму -Напалеон и гитлер они своим трудом добились этой славы а этого козла просто Ельцин приподнес даже не подозревая что путин совсем не годится для такой должности и в этом вся печаль для раши.
показати весь коментар
18.01.2017 19:47 Відповісти
Англоязычные читатели целый день изумляются ответам избранного президента США Дональда Трампа на вопросы газет Times и Bild. Русская служба Би-би-си попыталась перевести на русский некоторые места из интервью, особо повеселившие критиков Трампа.Содержательные места из интервью Трампа уже процитированы всей мировой прессой, в том числе и Русской службой Би-би-си (см. гиперссылки), в этой же подборке мы пытаемся передать не столько содержание интервью, сколько стиль речи Дональда Трампа.Мы постарались перевести ответы избранного президента как можно ближе к оригиналу, но не совсем дословно: "подстрочный" перевод выглядел бы более абсурдным, чем слова Трампа в реальности.Times опубликовала http://www.thetimes.co.uk/edition/news/full-transcript-of-interview-with-donald-trump-5d39sr09d полную расшифровку беседы с Трампом (платный доступ ).Вопросы Трампу задавали бывший британский министр и один из лидеров кампании за выход из ЕС, шотландец Майкл Гоув, в данном случае выступавший в роли корреспондента Times, и бывший главный редактор немецкой газеты Bild Кай Дикманн.Вопрос: Г-н избранный президент, ваш дедушка - из Германии, ваша мама - из Шотландии. Как вы знаете, Майкл - шотландец, а я - немец. Как вы будете выстраивать отношения с нашими странами?Дональд Трамп: Ну, тут будет похоже. Мы с огромной любовью относимся к обеим странам. Это великолепные страны, отличные места. Очень интересно, как Британия отделилась. Я, как бы, ну вы знаете, это предсказывал. Я был в Тёрнбери [принадлежащий Трампу отель в Шотландии - Би-би-си], я там ленточку перерезал, потому что я купил Тёрнбери, он невероятно просто работает, и я вам вот что скажу: тот факт, что фунт стерлингов упал? Отлично! Потому что бизнес во многих местах Британии невероятный, как вы знаете. Я думаю, "брексит" в итоге будет отличной штукой.[...]Вопрос: Почему, как вы думаете, произошел "брексит"?Д.Т.: Люди не хотят, чтобы другие люди приезжали и разрушали их страну, и, вы знаете, в этой стране мы собираемся очень сильно укрепить границы с первого же дня, когда я заступлю на пост. Один из первых приказов, которые я подпишу в первый день - я думаю, это будет понедельник, а не пятница или суббота. Так? [...] Мы не хотим, чтобы приезжали люди из Сирии, о ком мы даже не знаем, кто они. Вы знаете, нет способа отсечь этих людей. Я не хочу делать так, как сделала Германия.Я очень уважаю Меркель, кстати, должен сказать. С огромным уважением отношусь. Но, я думаю, то, что произошло, это очень неудачно.И, вы знаете, я люблю Германию, потому что мой папа приехал из Германии, и я не хочу оказаться в таком положении. Вы знаете, как я на это смотрю, у нас много проблем.[...]Вопрос: Вы упомянули своих немецких предков. Что для вас значит немецкая кровь в ваших жилах?Д.Т.: Ну, это великолепно. То есть, я очень горд Германией, Германия, она очень особенная, Бад Дюркхайм [курортный городок - Би-би-си], да? Это вот серьезная Германия, так? Ну это вроде вообще не вопрос - это серьезная Германия. Нет, я очень горжусь Германией. Я люблю Германию, я люблю Британию.[...]Вопрос: Когда вы, как президент, приедете в Британию?Д.Т.: Жду с нетерпением. Моя мать очень любила церемонии, я думаю, это у меня от нее, потому что отец-то был такой, традиционный, такой он был, а у матери был вроде как вкус, она любила королеву, вот это все любила - она так гордилась королевой. Она любила церемонии, красоту эту, потому что никто не умеет это делать лучше англичан. И она очень уважала королеву, нравилась она ей. Каждый раз, когда королеву показывали по телевизору, моя мать обязательно смотрела. С ума сойти, правда?Вопрос: Что вы унаследовали от своей матери-шотландки?Д.Т.: Ну, шотландцы известны тем, что считают копейки - ну вот и я люблю считать свои копейки. Ну, то есть, проблема в том, что я считаю большие копейки.[...]Д.Т.: [...] Я тут просматривал, эээ, мне нельзя это вам показывать, потому что это секретное - но, я смотрел по Афганистану, и посмотрите на Талибан - и посмотрите на каждый, каждый год, там все больше, больше, больше, понимаете, у них там разные цвета - и понимаете, вы тогда скажете: что вообще происходит?
показати весь коментар
18.01.2017 19:48 Відповісти
интересно, а он и в оригинале так косноязычно говорит?
показати весь коментар
18.01.2017 21:11 Відповісти
Понимаете... То что он сказал, можно перевести очень кратко: "Когда вы спрашиваете меня х*рню, я буду отвечать вам точно так же, стараясь это сделать в такой форме чтобы вас не обидеть."
показати весь коментар
18.01.2017 23:08 Відповісти
Якщо це не направду кретин таблоїдний - то дуже вдатно під такого косить.
показати весь коментар
19.01.2017 00:31 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=o13TLYEheDw "З чого починалась Московія?"
показати весь коментар
18.01.2017 22:28 Відповісти