9042 відвідувача онлайн
7 800 128

Гройсман у кінці тижня піде у відпустку у зв'язку з днем народження, - прес-секретар прем'єр-міністра

Про це прес-секретар політика Дмитро Столярчук повідомив на своїй сторінці в соціальній мережі "Фейсбук", передає Цензор.НЕТ.

"З радянських часів у нас склалась погана традиція, коли в День народження високопосадавця всі йдуть його вітати лише заради того, щоб відмітитись - "засвідчити сою повагу". Чим вища посада, тим довша черга. Володимир Гройсман давно вирішив, що цю традицію треба ламати. Багато років тому, тоді ще міський голова Вінниці започаткував свою традицію - брати відпустку на цей день і проводити його тільки у родинному колі. Не був винятком і минулий рік, коли Володимир Гройсман працював уже в Парламенті, не стане винятком і цей рік", - зазначив Столярчук.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Налийте щось міцніше!", - Гройсман і Кличко випили глінтвейну на різдвяному ярмарку. ВIДЕО

Він повідомив, що в кінці цього тижня прем'єр на кілька днів візьме традиційну відпустку і "як завжди, ці дні проведе в колі сім'ї". З понеділка, за словами Столярчука, прем'р-міністр має намір повернутися до виконання своєї повсякденної роботи.
Топ коментарі
+11
Гройсман в конце недели уйдет в отпуск в связи с днем рождения, - пресс-секретарь премьер-министра - Цензор.НЕТ 2565
показати весь коментар
18.01.2017 21:45 Відповісти
+9
Всем привет , и друзьям , и недругам !
показати весь коментар
18.01.2017 21:02 Відповісти
+9
Это наглость высшей меры в отпуск по причине собственного дня рождения . Вы там дохните в окопах а я праздновать.
показати весь коментар
18.01.2017 21:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ты так только думаешь,они его просто на кредит поставят,это же жиды
показати весь коментар
19.01.2017 09:49 Відповісти
"намерен взять краткосрочный отпуск с связи с днем рождения."___________это, что в "КЗОте" так написано - "когда хочу и сколько хочу"???? У НАС ЗАКОН ДЛЯ ПЕЙСАТЫХ ОСОБЕННЫЙ????????
показати весь коментар
18.01.2017 21:52 Відповісти
Жрать будет?
показати весь коментар
18.01.2017 21:54 Відповісти
В два горла, атвічаю.
показати весь коментар
18.01.2017 22:07 Відповісти
Гройсман в конце недели уйдет в отпуск в связи с днем рождения, - пресс-секретарь премьер-министра - Цензор.НЕТ 5896
показати весь коментар
18.01.2017 22:06 Відповісти
Пыпэць экономике...
показати весь коментар
18.01.2017 22:09 Відповісти
Это , какбе , намёк на возможные "сюрпризы" но Грося будет не при делах - он же "в отпуске" будет ..))
показати весь коментар
18.01.2017 22:23 Відповісти
Новость из разряда "завтра пойду пописаю... потом спать а в понедельник на работу" В чем смысловая нагрузка данных публикаций? Напомнить что скоро день рождения?)
показати весь коментар
18.01.2017 22:12 Відповісти
"Приготовьте подарки"
показати весь коментар
19.01.2017 11:44 Відповісти
Зимой каникулы,летом каникулы.Еще и отпуск есть? Хорошо быть слугой.
показати весь коментар
18.01.2017 22:34 Відповісти
Читаю:Гройсман в конце недели уйдёт..,и сердце радостно забилось,но дальше,лучше было бы не читать.
показати весь коментар
18.01.2017 22:41 Відповісти
Відпустка до дня народження??? Сусід мій теж тиждень не просихає, навіть після випитого пива.
показати весь коментар
18.01.2017 23:11 Відповісти
Это чтобы приготовиться. Место расчистить. В кабинет много подарков не впихнешь. Ну и чтобы колядники не толпились под кабинетом.
показати весь коментар
18.01.2017 23:38 Відповісти
э-декларация гройсмана, за 2016- й и день рождения: подарки,сюрпризы, аренда. И да: под матрацом: туда-сюда денежки гуляют, жены. насиров, лично, теще гройсмана, подарил ндс, с Кипра и Вирджинских. Гуляют пацаны!
показати весь коментар
19.01.2017 00:04 Відповісти
Лучше бы ты, тупой ублюдок. не родился. Лучше бы твоя мама зделала аборт.
показати весь коментар
19.01.2017 01:12 Відповісти
Краще б його мама ногами задавила.
показати весь коментар
19.01.2017 02:49 Відповісти
Ну и правильно, а то тяжело подарки с работы домой тащить. да и любопытных много.
Во двор пусть приносят, во двор...
показати весь коментар
19.01.2017 02:52 Відповісти
Тонкий намек о существовании обряда дарения и напоминание о дате рождения.
показати весь коментар
19.01.2017 02:56 Відповісти
в отпуск в связи с днем рождения

Отпуск на день рождения всем положен?
.
показати весь коментар
19.01.2017 09:01 Відповісти
обряд никто не отменял.
перенесли подальше от журналистов.
показати весь коментар
19.01.2017 11:23 Відповісти
Сторінка 2 з 2