Фінансове виснаження Росії працює: РФ упродовж чотирьох місяців зменшує фінансування терористів "ДНР" і "ЛНР", - Тука
Росія зменшує фінансування терористів "ДНР" і "ЛНР". Про це в ефірі 112 Україна повідомив заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Георгій Тука, передає Цензор.НЕТ.
"Десь близько чотирьох місяців уже офіційно це не приховує ні країна-окупант, ні представники цих квазіутворень ("Л / ДНР", - ред.), Росія зменшує з кожним місяцем фінансову допомогу цим квазіутворенням. Тобто, фінансове виснаження Росії працює", - сказав він.
Тука також додав, що "інвестиції" РФ в окупований Крим також зменшуються.
Топ коментарі
Нельзя снимать санкции с РФ до развала ее экономики
маршал Жюков ПРОРОК в Атечистве КацаПсинскам..
Мріяли що роСССССССія їм створить рай. Та тільки вже зачинені і затоплені всі шахти Горлівки, Єнакієво, половина в Макіївці і Донецьку. ОЦЕ так РАЙ!
В этой серии рассея продолжает загибаться от финансового истощения.
А #тамженашилюди в оккупированном Донбассе продолжают прозревать, оценивая то, что Украина продолжает им выплачивать пенсии, давать воду , свет и газ.
Обіцяли повернути до НГ. .....Та де там!
Новости энергетической сверхдержавы, а также для тех, кто хотел возрождения СССР:
в Магадане начали продавать бензин по талонам.
Кстати, это и произошло с Германией в ноябре18-го (1918-1919). Что привело к краху Скоропадского.
Да, и весь ход мировой истории гласит только о том что люди упорно ничему не учатся, ни на своих, ни на тем более чужих ошибках. Всё повторяется многократно, только под разными соусами.
Это всех касается.
Надеюсь вам недолго осталось.
Не слышал такое? Так вот этот медведевский высер имеет вес в 1000 раз больший, чем все твои росказни.
Вот такие долбодятлы как ты, и окружили себя войсками НАТо , в несколько раз больше , нежели это было до войны на украинском Донбассе.
О какой безопасности кацапии можно говорить , если она сама по миру начинает войны и забирает чужие территории и лезет в чужие страны .
Ну идиоты безголовые, мало вам санкций , вас после роддома лоботомировать надо ,а если Бог не дал моск -пересаживать хоть от обезьяны, обезьяна и та знает где ее территория , а где- чужая.
Сам хоть , в это , веришь ...?
Про стандарты - вообще смешно , пейте "Боярышник" и не умничайте ..))
Теперь с наличными опирацы в запрете будут))))) в лесу чтобы гребы и ягоды сабирать лецензию сперва нужно палучить))))) лафа все наступает
Вы, блин, сами вместо рашки спонсируете лугандон и еще этим и хвастаетесь, дебилы.
Российский «АвтоВАЗ» прекратил поставки автомобилей в Украину. Об этом сообщает сайт http://cardiagram.com.ua/avtovaz-prekratil-postavki-avtomobiley-v-ukrainu-7579.html CarDiagram со ссылкой на несколько источников на отечественном авторынке.
Как отмечается в сообщении, то, что поставок не было с осени прошлого года, подтверждают и в автосалонах «Лады».
Сегодня в наличии у дилеров осталось всего две модели - внедорожник «Нива» и универсал «Ларгус». Что же касается «Гранты» и «Калины», то их нет в продаже с 2016-го.
О том, что Lada Granta, один из самых дешевых автомобилей в Украине, исчезла из продажи, CarDiagram сообщала еще в ноябре прошлого года. С тех пор поставки автомобилей украинским дистрибьюторам «АвтоВАЗ» так и не возобновил.
CarDiagram также обзвонила несколько киевских автосалонов «Лады». Однако и работники дилерских центров не смогли внести ясность. Судя по всему, в Украине никто не знает, когда возобновятся поставки ВАЗов. И возобновятся ли вообще.
Один из источников издания утверждает, что «АвтоВАЗ» еще не принял окончательного решения, отгружать ли автомобили в Украину. Представители российского автопроизводителя никак не могут определиться с ценовой политикой. Последнее время «Лада» проигрывала ценовую битву тому же ЗАЗу, о чем свидетельствует статистика продаж за 2016 год. А стоимость некоторых моделей и вовсе была на уровне европейских иномарок.
«АвтоВАЗ» был вынужден постоянно корректировать цены в Украине из-за дополнительных налогов. С 2016 года украинское правительство ввело специальную пошлину на российские автомобили. Для «АвтоВАЗа» специальная ставка импортной пошлины составила 14,57%.
К тому же с прошлого года между Украиной и Россией больше не действует зона свободной торговли. Поэтому российские машины облагаются 10-процентным налогом. То есть фактически импортер «Лады» в Украине с 2016 года должен заплатить в качестве налогов около четверти от стоимости автомобиля, - говорится в сообщении.
Вот для этого и нужны бредовые вбросы кремлевских агентов типа Савченко и Пономарева о необходимости прощения этой мрази и даже устройства на новой службе. А финансирование и восстановление ОРДЛО, как я полагаю, будет исключительно за наш счет...