13520 відвідувачів онлайн
21 843 46

Чоловік на польському кордоні вдарив прикордонника в обличчя за відмову пропустити його без черги, - Держприкордонслужба

У Львівській області, на кордоні з Польщею, чоловік напав на прикордонника. Зловмисника затримали.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Держприкордонслужбу, під час прикордонного контролю в пункті пропуску "Рава-Руська" до прикордонників підійшов один із пасажирів із вимогою пропустити його без черги. Після отримання відмови він завдав удару в обличчя прикордоннику. Порушника, який за зовнішніми ознаками був п'яний, затримали.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 2 ст. 345 Кримінального кодексу України (погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу). Злочин карається обмеженням волі на термін до 5 років або позбавленням волі на той самий термін.

Дивіться: Донецький бізнесмен Щур зламав ніс патрульному. Йому оголошено про підозру, а 18 січня призначений суд з обрання запобіжного заходу. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+12
Хоть один может представить себе такую ситуацию?
Подходит мужчина на границе и бьёт вооружённого погранца в лицо.

Что за бред??
показати весь коментар
23.01.2017 12:03 Відповісти
+10
Ситуация была следующей. На границе бешенная очередь и погранец пускал за бабосы без очереди, в то время, как очередь сосала. Осатаневший пассажир, простояв сутки, избил погранца. Пил, потому что мёрз.
показати весь коментар
23.01.2017 12:19 Відповісти
+6
Мужчина хотел только спросить...
показати весь коментар
23.01.2017 12:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Хоть один может представить себе такую ситуацию?
Подходит мужчина на границе и бьёт вооружённого погранца в лицо.

Что за бред??
показати весь коментар
23.01.2017 12:03 Відповісти
Это же каким пьяным надо быть...
показати весь коментар
23.01.2017 12:07 Відповісти
Не в том дело.
Наши пограничники не следят за очерёдностью и им всё равно кого пропускать.
показати весь коментар
23.01.2017 12:10 Відповісти
А причем тут очередность? или думаете что ударенный в фэйс погранец кого-то за вознаграждение без очереди пропустил?
показати весь коментар
23.01.2017 12:13 Відповісти
"за отказ пропустить его без очереди"

Как пограничник может отказать в том, к чему отношения не имеет?
показати весь коментар
23.01.2017 12:26 Відповісти
Былин, вы, как буд-то, не знаете наших "ментов"?!

Чёт я уверен, что всё было иначе - погранец пропускал мимо очереди, за что ему, какой-то мужик, дал в морду! После чего, автоматом, стал "бухим" и "неадекватным" - это ж влечёт за собой отягащение наказания
показати весь коментар
23.01.2017 13:51 Відповісти
ты славный гавномет
показати весь коментар
23.01.2017 16:52 Відповісти
Или идиотом.
показати весь коментар
23.01.2017 12:20 Відповісти
это шо , каждый мордобой на цензоре треба дискутировать ?
показати весь коментар
23.01.2017 12:24 Відповісти
Надо было этого дебила расстрелять ? Надо было , но не в цивилизованной стране .
показати весь коментар
23.01.2017 12:07 Відповісти
маловато ,,,, хотя б четвертовать , , и скормить волкам ,,,, родственников репрессировать ,,,
показати весь коментар
23.01.2017 12:25 Відповісти
Гена , ху@во у тебя получается . Зря тебе ху@ло платит зарплату .
показати весь коментар
23.01.2017 12:29 Відповісти
а я б не отказался от бабла ,,,, расказуй все. шо знаешь на эту темку , , бо надоело надурняк букаффки пичатать
показати весь коментар
23.01.2017 14:57 Відповісти
а чего ты Енвой , такой отшельник . ? , не дружишь ни с кем ,,, , меня не лоббируй / не ангажируй , , ты не в моем вкусе , , ну , как и .Лилия Стацкая ,,,
показати весь коментар
23.01.2017 15:08 Відповісти
Как сообщает https://censor.net/ со ссылкой на http://dpsu.gov.ua/ua/news/prikordonniki-zatrimali-u-punkti-propusku-ukraincya-yakiy-zatiyav-biyku-cherez-ne-propusk-yogo-bez-chergi/ Госпогранслужбу , во время пограничного контроля в пункте пропуска "Рава-Русская" к пограничникам подошел один из пассажиров с требованием пропустить его без очереди. После получения отказа он нанес удар в лицо пограничнику. Нарушитель, который по внешним признакам был пьян, задержан.
Источник: https://censor.net/n424472
показати весь коментар
23.01.2017 12:07 Відповісти
Для многих, из здесь присутсвующих, это 100% чистая правда.
показати весь коментар
23.01.2017 12:14 Відповісти
прокурор или судья наверное
показати весь коментар
23.01.2017 12:18 Відповісти
Югик?
показати весь коментар
23.01.2017 12:04 Відповісти
В лапах циничных бендерофашистских погранцов

Мужчина на польской границе ударил пограничника в лицо за отказ пропустить его без очереди, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 2778
показати весь коментар
23.01.2017 12:11 Відповісти
Мужчина хотел только спросить...
показати весь коментар
23.01.2017 12:09 Відповісти
Дибилоид...
показати весь коментар
23.01.2017 12:13 Відповісти
Ситуация была следующей. На границе бешенная очередь и погранец пускал за бабосы без очереди, в то время, как очередь сосала. Осатаневший пассажир, простояв сутки, избил погранца. Пил, потому что мёрз.
показати весь коментар
23.01.2017 12:19 Відповісти
А мерз потому что пил.
показати весь коментар
23.01.2017 12:20 Відповісти
Думаю, что он и бухим не был! Наши менты сразу подозреваемого бухим делают по документам, чтобы отяготить его правонарушение
показати весь коментар
23.01.2017 13:53 Відповісти
может чел просто подумал что безвизовый уже ввели
хотел сквозняком пройти бедолага
показати весь коментар
23.01.2017 12:21 Відповісти
какая-то "мутная" история, что-то существенное не договаривают, но боюсь, что другой стороне не дадут "высказаться"!
показати весь коментар
23.01.2017 12:26 Відповісти
конечно что мутная,во всех новостях мутная история,с Геращенком мутная,тут мутная,и еще повсюду зрада
показати весь коментар
23.01.2017 12:29 Відповісти
Так боярышник с продажи убрали...Вот и мутноватно в глазах и с соображаловкой еще хуже
показати весь коментар
23.01.2017 12:40 Відповісти
очереднйо быдлан которых у нас предостаточно
показати весь коментар
23.01.2017 12:28 Відповісти
Типа николаевского недомажора Артема, который сидя на подписке по делу быкования и неподчинении на Сборной учинил дома дебош и опять сцепился с патрульными..только этот наряд упаковал сразу
показати весь коментар
23.01.2017 12:38 Відповісти
Багато ще несправедливості в Україні!
показати весь коментар
23.01.2017 12:37 Відповісти
ГЕРОЙ МЛЯ!!! года на три точно будет отдіхать в казенном доме
показати весь коментар
23.01.2017 12:41 Відповісти
Неадекват. Лучше б русню так мочил...
показати весь коментар
23.01.2017 12:43 Відповісти
Зрада!Куда смотрит президент?!
показати весь коментар
23.01.2017 12:45 Відповісти
У куйла плохое зрение.. ботокс подтекает
показати весь коментар
23.01.2017 12:52 Відповісти
Скоро буде статистика по бездомних псах і котах ,а потім по пташках котрі шастають через кордон по безвівзу і без черги ,ще й натягують всіх на поїсти!
показати весь коментар
23.01.2017 12:50 Відповісти
Мудак, уже нікуди не поспішає.
показати весь коментар
23.01.2017 12:52 Відповісти
Нехорошо он поступил.Некультурно.Хотя ,у него могли быть причины.Надо выяснить -какие.А потом писать об этом.
показати весь коментар
23.01.2017 12:55 Відповісти
Причина -стоиш тупо в очереди сутки, чтобы не замерзнуть употребляешь паленную водку с пасажирами в бусе ,очередь не идет вообще.Мерзнешь, стоишь, сцышь по кустам, так как туалета в поле нет ,пьешь и стоишь, зато мимо очереди едут и едут за бабло, за взятку, от 1000гривень и выше, а ты стоишь и стоишь.Потом нервы не выдерживают и по ********* заряжаешь жирную харю погранца у которого глазенки салом заплыли и от безнаказанности это чмо чуствует властелином мира....
показати весь коментар
23.01.2017 14:30 Відповісти
https://censor.net/news/424472/mujchina_na_polskoyi_granitse_udaril_pogranichnika_v_litso_za_otkaz_propustit_ego_bez_ocheredi_gospogranslujba

О !!!
ЕШО ОДИН ГЕРОЙ БЕЗСТРАШНЫЙ АБЬЯВИВСЯ !
КАДА ПРАТВИРИЗЕЕТ ПАКАЖИТ ПАШПОРТ ПАШИНСКОВО РОЦТВЕНИКА








.
показати весь коментар
23.01.2017 12:56 Відповісти
Какая-то странная новость....
Я, конечно, давно не пересекал нашу западную границу, но раньше, например, на границе с Венгрией обычно это было вот так:
Очередь на выезд из Украины стоит не к пограничникам, а к таможенникам. Именно таможенники "выкручивают руки", заставляют показать вещи, которые ты везёшь. Именно из-за таможенного досмотра и образуется эта очередь. Так как украинский таможенный досмотр "на выезд" дело не быстрое и занимает определённое (значительное) время. Для справки: не знаю, как сейчас, но раньше в европейских странах при выезде из страны таможенники этой страны тебя вообще не досматривали - выезжаешь из страны - и Слава Богу! Проверяли они тебя только при въезде. У нас же таможня досматривала и при выезде и при въезде.

Да, так вот, а собственно пограничники в эту всю таможенную "кухню и возню" не вмешивались. Если ты проходил таможенника, и получал у него "добро на выезд", то тогда только ты поступал уже к пограничнику. Пограничники вели себя очень культурно, но строго. Они поверяли твой загранпаспорт (всё ли с ним в порядке и соответствует ли он твоей личности) и есть ли визы в нём. Пограничник задавал буквально один-два кратких вопроса (типа, куда едешь и ещё чего-то). И если с паспортом и визами было всё в порядке, то пограничник ставил выездной штамп в паспорте и выдавал тебе талончик, который нужно было отдать часовому солдату, стоящему с нашей стороны моста через р.Тису (так как от пункта таможенного контроля до моста через р.Тису было порядка 300 метров, которые ты должен был проехать без всякого присмотра). Так вот, если с паспортом всё ОК, то на пограничника времени уходило совсем не много - буквально полторы-две минуты. После чего ты проезжал эти 300 метров до моста, отдавал талончик нашему часовому и переезжал мост, попадая на той стороне уже на венгерскую таможню.

Так что мне, например, не понятно: какие претензии могли возникнуть к пограничникам, если очередь стоит изначально не к ним, а к таможенникам...??? А пограничники не являются причиной возникновения очередей на таможне...
показати весь коментар
23.01.2017 13:06 Відповісти
Крайне желательно, чтобы этот случай не остался без
последствий. А по максимуму. Потому то если уже пограничников в лицо бьют, и
без последствий, то это уже не государство.
показати весь коментар
23.01.2017 13:27 Відповісти
Совершенно верно! Полностью с Вами согласен!
показати весь коментар
23.01.2017 13:30 Відповісти
Не в морду, а 20$ и все дела.
показати весь коментар
23.01.2017 13:54 Відповісти
забыли как кацапка Монтян себя вела на границе с Польшей за то, ее там задержали?
Оскорбления, хамство, угрозы пограничникам: мы придем, всех повесим. И что? Сучке ничего за это не было. А потом в ФБ сидя в кафе в Кракове продолжала писать гадости и оскорблять и Украину, и пограничников. В России за это ее быстро на лесоповал в Сибирь отправили бы.
показати весь коментар
23.01.2017 14:45 Відповісти