11132 відвідувача онлайн
22 960 74

В'їзди в Київ частково блокують 200 осіб і кілька десятків автомобілів: грубих порушень не зафіксовано, - поліція

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Відділ комунікації поліції Києва.
"Таким чином власники автомобілів із зарубіжною реєстрацією хочуть привернути увагу до теми розмитнення транспортних засобів, придбаних за кордоном. Грубих порушень правопорядку не зафіксовано. Близько 200 осіб і кілька десятків автомобілів перебувають на в'їздах у столицю на Бориспільському шосе, Броварському проспекті, Житомирській, Варшавській та Одеській трасах. На деяких пунктах мітингувальники підпалили на узбіччях шини і розклали багаття. Машини припарковано в крайній правій смузі в напрямку столиці, у зв'язку з цим рух транспорту трохи ускладнено. На контрольно-пропускних пунктах чергують патрульні поліцейські, працівники районних управлінь поліції і батальйону супроводу", - йдеться в заяві відомства.
Нагадаємо, сьогодні зранку власники автомобілів з іноземною реєстрацією частково заблокували в'їзди до Києва, вимагаючи ухвалити законопроект №5567, який дозволить їм не розмитнювати ввезені з-за кордону машини.
Топ коментарі
+7
Коммуналку подняли в разы - и все молчат, исправно платят... Значит этот протест - заказуха.
показати весь коментар
24.01.2017 11:14 Відповісти
+6
Поэтому если бы эти люди требовали убрать налог с покупки нового автомобиля в европе - я двумя руками "За", почему я должен покупать новый автомобиль в 1,5 раза дороже чем в он стоит европе? Убирайте нах пошлины, стройте заводы - и продавайте качественный продукт по конкурентной цене.
показати весь коментар
24.01.2017 11:20 Відповісти
+4
Все правильно,какого хрена в Украине самые дорогие автомобили???
показати весь коментар
24.01.2017 11:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
На ФБ сообщают о 30-и , а не 200 человек!
показати весь коментар
24.01.2017 11:09 Відповісти
На це владі по)(уй. Хоч буде і 2000. Треба перекрити дороги до кордонів. Це, очевидно, відразу дасть результат. Того не роблять мабуть тому, що організатори акції грають в свою гру і не хочуть псувати відносини з владою.
показати весь коментар
24.01.2017 11:17 Відповісти
Да там вообще никого нет.
показати весь коментар
24.01.2017 11:18 Відповісти
Закон вводит льготные условия ввоза автомобилей для лиц, которые ввозят для собственного использования или в интересах других лиц по договорам купли-продажи, поставки, дарения, комиссии, поручения, поручительства, других хозяйственных и гражданско-правовых договоров или по решению суда, не более одного автомобиля в год.
За период действия закона (до 31 декабря 2018 года) возможен ввоз на льготных условиях не более трех автомобилей на одно лицо.
Кроме того, в течение 365 дней со дня регистрации транспортного средства, при ввозе которых были применены уменьшенные ставки акцизного налога, действует запрет на его отчуждение.Многие чиновники откровенно признают, что главное для них - это бабки - большие бабки теряют
показати весь коментар
24.01.2017 11:24 Відповісти
Нам вся эта хе..ня не нужна,мы хотим за разумные деньги привезти себе из Европы свежее десятилетнее авто и ЛЕГАЛЬНО его растаможить за 1-2 тысячи долларов.
показати весь коментар
24.01.2017 11:35 Відповісти
Нам вся эта хе..ня не нужна это вам Фронт змин предало идею и занимается решением своих личных проблем
показати весь коментар
24.01.2017 11:44 Відповісти
Що укрправда, що цензор однобоко висвитлюють події. Чому не пишуть що проводиться акція по зміні правил по розмитненню вживаних автомобілів.
показати весь коментар
24.01.2017 11:13 Відповісти
а вы посмотрите на основные темы дня на цензоре ...трамп , россия и геращенко , других проблем в стране нет
показати весь коментар
24.01.2017 11:23 Відповісти
КГГА не собирается там йолку ставить, что бы было основание разогнать?
показати весь коментар
24.01.2017 11:13 Відповісти
На це владі по)(уй. Треба перекрити дороги до кордонів. Це очевидно ввідразу дасть результат. Організаторі акції грають в свою гру і не хочуть псувати відносини з владою.
показати весь коментар
24.01.2017 11:13 Відповісти
Тому, що примушують їздити щоп'ятьднів.
показати весь коментар
24.01.2017 11:23 Відповісти
Так вот, жратва есть, а ложек на всех не хватает Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д.
показати весь коментар
24.01.2017 11:29 Відповісти
Коммуналку подняли в разы - и все молчат, исправно платят... Значит этот протест - заказуха.
показати весь коментар
24.01.2017 11:14 Відповісти
Обычная семья, которая работает, теперь в сезон будет платить на 10-12 тыс. грн. больше ахметке и шоколадному - и тишина...
показати весь коментар
24.01.2017 11:15 Відповісти
Коммуналку все платят, ибо есть такая возможность. ......... кто не может получил субсидию, а кто работает, то его не напрягает.
показати весь коментар
24.01.2017 11:16 Відповісти
вообще не понял что ты написал, мысль в чем?
показати весь коментар
24.01.2017 11:22 Відповісти
Все просто, гонять машины из-за границы раньше был классный бизнес, он крышевался как и любой другой, у автосалонов дела идут херово очень, вот ребята и решили переквалифицироваться - опять гонять машины из-за бугра и иметь на тачке свои 3-5 штук баксов, вот и все.
показати весь коментар
24.01.2017 11:17 Відповісти
Поэтому если бы эти люди требовали убрать налог с покупки нового автомобиля в европе - я двумя руками "За", почему я должен покупать новый автомобиль в 1,5 раза дороже чем в он стоит европе? Убирайте нах пошлины, стройте заводы - и продавайте качественный продукт по конкурентной цене.
показати весь коментар
24.01.2017 11:20 Відповісти
Да розженіть хитрозадих і машини заставте розтаможувать.Раз закон один для всіх, то чому я платив налоги а кучка пройдисвітів нехоче цього робити? Тоді потрібно відмінить для всіх і ....питання-де брать на пенсії для родні цих ублюдко-мітінгувальників??????
показати весь коментар
24.01.2017 11:15 Відповісти
Хай спробують.
показати весь коментар
24.01.2017 11:16 Відповісти
Никтот пробовать не будет, сами разойдутся..........не идейные они, а простые автобарыжки.
показати весь коментар
24.01.2017 11:17 Відповісти
Не ідейні? Може бути.
показати весь коментар
24.01.2017 11:24 Відповісти
вы лох! и таких очень много. я с вами. и по хрену все законы.
показати весь коментар
24.01.2017 11:18 Відповісти
А шоколадный не заплатит налоги с офшоров. Ты возмущен?
показати весь коментар
24.01.2017 11:19 Відповісти
сколько не заплатил ?
показати весь коментар
24.01.2017 11:28 Відповісти
Самое смешное, что Вы даже не пытались понять, что происходит - они не требуют бесплатного - ОНИ ТРЕБУЮТ ЧТО БЫ БЫЛИ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ - ПЛАТИ И ЕЗДЬ... хочешь - растамаживай полностью сразу, не хочешь - плати растаможку в РАССРОЧКУ, но все равно ее плати.
показати весь коментар
24.01.2017 11:30 Відповісти
на очереди контрабандисты сигарет! они для страны валюту зарабатывают и должны проезжать совсем без очереди!!!!
показати весь коментар
24.01.2017 11:16 Відповісти
Поки вони позганяли авто до кучі,нехай поліція разом з митниками перевірить авто коли і при яких умовах вони заїхали в Україну.
показати весь коментар
24.01.2017 11:19 Відповісти
Власти начхать на эти акции, даже если они до лета будут блокировать, а чтобы никто внимание на это не обращал будет на рюкзаковского жердяя охотится ху%ло, игил, колумбйская наркомафия и племя каннибалов из полинезии.
показати весь коментар
24.01.2017 11:21 Відповісти
Все правильно,какого хрена в Украине самые дорогие автомобили???
показати весь коментар
24.01.2017 11:21 Відповісти
так пусть требуют снять пошлины с покупки нового авто.
показати весь коментар
24.01.2017 11:21 Відповісти
А,почему барыги не дают открывать заводы известным автопроизводителям....???
показати весь коментар
24.01.2017 11:28 Відповісти
самые дешевые в Каире, там хлам со всего света 70 лет собирался, и кататься очень удобно - стал в пробку и стоишь четыре часа, да и воздух там свежий, когда ветер с пустыни дует, в остальное время небольшой смог, дышать практически можно, особенно в противогазе
показати весь коментар
24.01.2017 11:25 Відповісти
Задолбали хитрожопые. Я покупаю авто в Украине, плачу все налоги, а хитрожопые имеют наглость ездить на иностранных номерах и еще требуют, чтобы их освободили от уплаты налогов. Навезут сюда старья и превратят страну в кладбище старых авто.
показати весь коментар
24.01.2017 11:26 Відповісти
Когда Украина вступила в ВТО, одним из условий было-беспошлинное перемещение и продажа авто. Наши барыги на коленях ползали и упросили ,в виде исключения, ввести налоги на б у авто на пять лет.
Через пять лет снова падали в ноги и упросили ещё на три года. Потом ещё на 2. А потом все привыкли...
показати весь коментар
24.01.2017 11:26 Відповісти
вангую что будет дальше
организованный благородный митинг возле КМ
выходит Грося, внимательно выслушивает, проникается темой ,пускает скупую соплю и обещает перетереть с мудрым гарантом
едет на банковую и там торжественно подписывают с Петюней этот закон
тем самым БРОСАЯ КОСТЬ украинскому народу с барского плеча, чтоб заткнулись
и не скивджали некоторое время, и делюгу делать не мешали)
очень уж всё красиво выглядит, и полосы культурно перекрыли и покрышку подожгли
а в центре Киева ни нацгвардии ни мусоров
Санта Барбара продолжается) вчера про Антона Г. было, сегодня майдан халявщиков)
показати весь коментар
24.01.2017 11:27 Відповісти
Где берутся те долб**** которые тут против борьбы за удешевление расстаможки машин?
Этот % реально показатель количества ботов на сайте. Количество о*евающее.
показати весь коментар
24.01.2017 11:33 Відповісти
Для шарика- долб****!Зрозумій,всі хотять дешевих авто,але не за чужий рахунок.З логіки мітингарів виходить раз я купую легально авто значить повинен платить всі налоги,а якщо я хитрозадий і пригнав корито задешево не розмитнюючи його, то дам пару сотень гривень і буду спокійно кататся.Хай мітінгують про рівні умови дпя всіх а не окремих унікумів...
показати весь коментар
24.01.2017 11:40 Відповісти
У вас все навыворот, пошлины должны быть на б/у авто, и должны быть отменены с покупки нового автомобиля - так правильно.
Снимать пошлины с хлама и оставлять на новые - это идиотизм. А добиваются этого те, кто хочет гонять сюда хлам и продавать по цене нового авто в европе.
показати весь коментар
24.01.2017 11:40 Відповісти
А вы вообще в курсе что барыги обязаны были понизить ставку растаможки в рамках ВТО а собираются ее ПОДНЯТЬ?
Нужно не вонять что пробка а помогать боротся за человеческие условия расстаможки, в европе на нормальное б/у авто откладывать месяц а у нас в нищете это предмет, ***** роскоши. Экономика без дешевых авто не работает.
показати весь коментар
24.01.2017 11:38 Відповісти
"в европе на нормальное б/у авто откладывать месяц" Это какую зп надо иметь что б за месяц купить нормальное авто?
показати весь коментар
24.01.2017 11:40 Відповісти
Введут нормы как в ЕС, то кипишь будет ещё больше. Когда будут заставлять вылизывать хлам до идеального состояния перед ТО, да запретят въезд в большие города машинам которым по 20 лет.
показати весь коментар
24.01.2017 11:38 Відповісти
Хто проти дешевих авто? Думаю жодна людина не скаже що хоче платить більше.Але давайте виходить з ******** реалій,де брать кошти на війну,на пенсії на інші потреби.Згоден що потрібно розкуркулить зажравшихся чинуш і *прихлебателей* ала віз і нині там...
показати весь коментар
24.01.2017 11:47 Відповісти
Если бы они вышли за нормальную растаможку. Нет, они вышли за увеличение срока нахождения авто с иностранными номерами в Украине без расстаможки. А это удобно по сути лишь нескольким областям. А если добавить к этому, что страховка на эти машины может быть иностранная, и вообще никакая, то лично я против таких машин в Украине. Если такой ударит, то хрен потом получишь компенсацию.
показати весь коментар
24.01.2017 11:53 Відповісти
Куда б они не "вышли", но уже задрали все своим быдлячеством засирать когда-то прекрасный Киев! Нельзя это где-то во Львове делать, там и фон нормальный с мусорниками...
Блд пол-страны идиотов и жлобья. Чернобыль начал действовать?
показати весь коментар
24.01.2017 12:12 Відповісти
Палити шини це для підтримання страху влади, а не у власних барижних інтересах, суки!
показати весь коментар
24.01.2017 12:00 Відповісти
ПУСТЬ ВАЗЫ, МОСВИЧИ ПАЛЯТ И СТАРЫЕ ИНОМАРКИ !!!
показати весь коментар
24.01.2017 12:03 Відповісти
ПОКАЖИ ПРИКЛАД
показати весь коментар
24.01.2017 12:16 Відповісти
Я УЖЕ ОДИН ВАЗ И МОСКВИЧ РАЗБИЛ !)
показати весь коментар
24.01.2017 12:42 Відповісти
А может уже хватит паливом заниматься?
показати весь коментар
24.01.2017 12:58 Відповісти
НЕТ !)
показати весь коментар
24.01.2017 14:41 Відповісти
ЦЯ ВЛАДА ЗАБИЛА НА ВСІХ.ЇМ ТІЛЬКИ РИЛА СВОЇ НАБИТИ
показати весь коментар
24.01.2017 12:10 Відповісти
1
показати весь коментар
24.01.2017 12:10 Відповісти
Шатун-2, однако.
показати весь коментар
24.01.2017 12:17 Відповісти
Меня удивляет одно Чем те дэбилы Которые поддерживают власть с ее обдираловкой растамаживающих авто Или пользующихся авто других стран Отличаются от кацапов Типа так вам и надо платите Я ж плачу все поборы Вот и вы платите Моло вас скотов имеют Мало вам Грося подорожание сделал Надо бы еще
показати весь коментар
24.01.2017 12:19 Відповісти
Эти акции протеста оккупантам до одного места. А вот чтобы они услышали, нужно бойкотировать то,что они пытаются навязать силой , а именно "ганьба" тому кто купит продукцию "заз"(так и пишем на капоте), отказаться от услуг служб такси которые присылают сенсы-ланосы. Тогда этим какао-бобам придётся или выходить на рынок с реальной ценой 2000 доларов за ланос, или кататься самим. А акции нужно устраивать на их автобусных заводах а то скоро забудем как выглядит человеческая маршрутка Мерседес .
показати весь коментар
24.01.2017 12:19 Відповісти
Власники авто на закордонній реєстрації здебільшого звичайнісінькі контрабандисти, їхня єдина мета - це безперешкодно їздити на іноземній реєстрації в Україні, навіть якщо уряд зробить все безкоштовне вони все рівно не реєструватимуть свої "дешеві авто у хорошому стані" в Україні... Въезды в Киев частично блокируют 200 человек и несколько десятков автомобилей: грубых нарушений не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 191
показати весь коментар
24.01.2017 12:32 Відповісти
БЫЛ ПЛАН ШАТУН, А ТЕПЕРЬ ПЛАН КАРДАН )))
показати весь коментар
24.01.2017 12:43 Відповісти
Въезды в Киев частично блокируют 200 человек и несколько десятков автомобилей: грубых нарушений не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 1936
показати весь коментар
24.01.2017 13:15 Відповісти
ТОП ПЗДЮК )))
показати весь коментар
24.01.2017 14:40 Відповісти
Въезды в Киев частично блокируют 200 человек и несколько десятков автомобилей: грубых нарушений не зафиксировано, - полиция - Цензор.НЕТ 9016
показати весь коментар
24.01.2017 17:39 Відповісти
ЕЩЁ И ЧПОКАЮЩИЙ )))
показати весь коментар
25.01.2017 11:35 Відповісти
...как раз таких, как ты...
показати весь коментар
25.01.2017 19:30 Відповісти
ТАК ТЫ ПДР !!!
показати весь коментар
25.01.2017 22:09 Відповісти
...ты что, себя мужиком считаешь, что ли?
показати весь коментар
26.01.2017 00:11 Відповісти
Спасибо, пацаны, сегодня с 8 до 9 спокойно доехал до работы без пробок!

Но за растаможку заплатить придётся.
показати весь коментар
24.01.2017 15:43 Відповісти