Порошенко і прем'єр Мальти Мускат обговорили пріоритетні для розгляду питання у відносинах Україна-ЄС

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Президента.
Лідери також обговорили кроки, необхідні для завершення з боку ЄС усіх процедур для введення безвізового режиму для громадян України і наголосили на важливості якнайшвидшого набуття чинності Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Путін хоче підірвати довіру і роз'єднати ЄС, - Порошенко

Порошенко і Мускат також обговорили кроки щодо активізації економічної співпраці, зокрема в галузі сільського господарства, транспорту.
Топ коментарі
+3
Ну а с кем ещё обсуждать-Мальта главная в ЕС !!!
показати весь коментар
26.01.2017 18:05 Відповісти
+3
Петя есть еще Науру 21км2 и Тувалу 26 км2,.... там тоже твоих конфет нет....
показати весь коментар
26.01.2017 18:11 Відповісти
+3
Начинающий тамплиер собрался в крестовый поход с коррупцией, а перед этим решил поинтересоваться, нельзя ли там пока на время спрятать свой сундучок с честно нажитым добром.
показати весь коментар
26.01.2017 18:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну а с кем ещё обсуждать-Мальта главная в ЕС !!!
показати весь коментар
26.01.2017 18:05 Відповісти
Ну почему, Мальта имела большое значение в своей истории.
показати весь коментар
26.01.2017 18:10 Відповісти
И не только в своей.
показати весь коментар
26.01.2017 18:14 Відповісти
тебе хоть с президентом америки все равно о зраде ныть будешь
показати весь коментар
26.01.2017 18:25 Відповісти
Америка,надо писать всё таки с большой буквы ! А о зраде ,о ней не ныть а кричать надо ,кричать на весь МИР ,так кричать,чтобы у ворья ,которому ты жопу лижешь,уши закладывало !
показати весь коментар
26.01.2017 18:28 Відповісти
Это ДА !
показати весь коментар
26.01.2017 18:29 Відповісти
Да нет америка, надо пишется с маленькой буквы! Могу даже тебе обосновать!
показати весь коментар
26.01.2017 18:31 Відповісти
Лучше не надо .... по словосочетанию "надо пишется" я уже примерно понял....
показати весь коментар
26.01.2017 18:38 Відповісти
только толку то от твоего нытья мало,понимаешь,если бы ты хотел реально что то менять и тебе бы что то не нравилось ты бы не на Цензоре висеры писал,а судя по тому с какой регулярностью ты это делаешь то в этом есть твой корисный интерес
показати весь коментар
26.01.2017 18:32 Відповісти
у него нет корыстного интереса - только за деньги...
показати весь коментар
26.01.2017 18:34 Відповісти
Серьёзно ? Думаешь Петю и его банду ВСЯ Украина люто ненавидит исключительно за деньги ? Ну может быть,может быть ,но я бы уточнил ,их ненавидят за украденные деньги,те самые деньги которые они ежесекундно крадут у народа Украины !!!
показати весь коментар
26.01.2017 18:41 Відповісти
Серьёзно...?(с) ну вот верю я тебе тролль верю - ну как вам не верить...?
Сявченко так мило о ваших лицах выразилась...
показати весь коментар
26.01.2017 18:48 Відповісти
Не могу я быть троллем ,ну никак не могу ,тролли они врут а я чистую правду пишу !!!Любой,говорящий,какая хорошая в Украине власть это тролль,потому,что это ложь а пишущий правду ,это честный человек а не тролль !
показати весь коментар
26.01.2017 18:54 Відповісти
ты это в детском садике рассказывай\а... - ещё можешь геббельсу тоже...\ они поверят... вас тут троллей конечно не так много...
показати весь коментар
26.01.2017 19:16 Відповісти
Не надо в садике ничего рассказывать ,детишки в курсе ,они ведь слышат о чём беседуют,родители,бабушки,дедушки,воспитатели и няньки а ВСЕ они ,как ты понимаешь матерят ворьё на чём свет стоит !
показати весь коментар
26.01.2017 19:24 Відповісти
влада успокойся...
показати весь коментар
26.01.2017 19:28 Відповісти
И я об этом же ,владе украинской давно пора успокоиться и уйти пока не поздно !
показати весь коментар
26.01.2017 19:31 Відповісти
дерзай, а не дёргай - ато оторвёшь себе что-то...
показати весь коментар
26.01.2017 19:48 Відповісти
Какое там АТО,война она и в АТО война !
показати весь коментар
26.01.2017 19:58 Відповісти
ты наверное ляшковец...
показати весь коментар
26.01.2017 20:01 Відповісти
Да Господь с тобой ,ляшка давно надо было паковать,но его голоса очень нужны шоколадной банде !
показати весь коментар
26.01.2017 20:03 Відповісти
значит у тебя тролль один вариант...
показати весь коментар
26.01.2017 20:05 Відповісти
И да и нет ,нет я не тролль а вариант таки один - банду геть !!!
показати весь коментар
26.01.2017 20:07 Відповісти
Папе Римскому расскажи...
показати весь коментар
26.01.2017 20:09 Відповісти
Я мог вполне бы выйти в Папы Римские а в мамы взять естественно тебя !!!
показати весь коментар
26.01.2017 20:21 Відповісти
ты тролль расскажи свои планы Папе Римскому...
а взять ты можешь только путина...
показати весь коментар
26.01.2017 20:27 Відповісти
Кто такой путин ? Я такого не знаю ,про путина ***** слышал ,если возьму его ,посажу на цепь и буду по всей Украине возить ,пусть каждый отщипнёт по кусочку ! А Папе Римскому сейчас позвоню ,расскажу о планах !
показати весь коментар
26.01.2017 20:32 Відповісти
сегодня ты без таблеток...?
показати весь коментар
26.01.2017 20:36 Відповісти
Как и всегда,исключительно народные средства ,мясо,сало,горилка !
показати весь коментар
26.01.2017 20:38 Відповісти
ты не отвлекайся от основной работы - или тебе доплачивают за любые ответы тролль...?
беги в новые новости... и павлушу таскай всегда с собой...
показати весь коментар
26.01.2017 20:43 Відповісти
Считаю делом чести просвещать таких субчиков ,как ты, ибо как можно молчать и не сказать правду глупцу блукающему в сумраке неведения ,ну а новости никуда от нас не денутся !
показати весь коментар
26.01.2017 20:48 Відповісти
иди фапай дальше троллятина...
показати весь коментар
26.01.2017 20:53 Відповісти
Пойдём ВМЕСТЕ !!!
показати весь коментар
26.01.2017 20:54 Відповісти
тебе с пашей комфортней фапать...
показати весь коментар
26.01.2017 20:56 Відповісти
Да не ревнуй,ВМЕСТЕ весело шагать по просторам,по просторам .....интернета !!!
показати весь коментар
26.01.2017 21:00 Відповісти
да кто вас голубков ревнует...?
показати весь коментар
26.01.2017 21:07 Відповісти
Ну не ревнуешь и молодец ,нам одно дело делать - спасать Украину !!!
показати весь коментар
26.01.2017 21:10 Відповісти
иди голубок - тебя ждут великие дела...
показати весь коментар
26.01.2017 21:11 Відповісти
И никто кроме нас этих дел не сделает !
показати весь коментар
26.01.2017 21:17 Відповісти
Толку мало ??? Ну не успокаивай себя ,толку много,очень много - ненависть к ворью зашкаливает повсеместно и вопрос последней капли ,это только вопрос времени ....
показати весь коментар
26.01.2017 18:36 Відповісти
тоесть ты подписалься одним словом под тем что ты нагнетаешь ситуацию внутри Украины и провоцируешь ненависть людей к властям? это твоя работа бот?
показати весь коментар
26.01.2017 18:48 Відповісти
Ого ,ты с боярышником завязывай ,ненависть народа провоцирует именно власть ,обворовывая и гробя этот самый народ а так-же такие засранцы,как ты называющие белое чёрным и наоборот ! По другому не бывает !
показати весь коментар
26.01.2017 18:51 Відповісти
он уже не один а с подтанцовкой...
показати весь коментар
26.01.2017 18:32 Відповісти
ну так и круто,можно теперь на лебединое озеро посмотреть в исполнении зрадодрочеров
показати весь коментар
26.01.2017 18:33 Відповісти
Мускат це хороше вино!
показати весь коментар
26.01.2017 19:38 Відповісти
Приоритетные для рассмотрения вопросы в отношениях Украина-ЕС Пеця решает уже два года, а толку никакого.
показати весь коментар
26.01.2017 18:06 Відповісти
Ну почему ,а поговорить ???
показати весь коментар
26.01.2017 18:09 Відповісти
Петя есть еще Науру 21км2 и Тувалу 26 км2,.... там тоже твоих конфет нет....
показати весь коментар
26.01.2017 18:11 Відповісти
Начинающий тамплиер собрался в крестовый поход с коррупцией, а перед этим решил поинтересоваться, нельзя ли там пока на время спрятать свой сундучок с честно нажитым добром.
показати весь коментар
26.01.2017 18:23 Відповісти
показати весь коментар
26.01.2017 18:25 Відповісти
Я тоже люблю чё-нибудь обсудить с Мускатом, ну или с Портвейном.
показати весь коментар
26.01.2017 18:25 Відповісти
Мальта занимает четвертое место среди офшоров Евросоюза.
показати весь коментар
26.01.2017 19:03 Відповісти
А Панама какое? )
показати весь коментар
26.01.2017 20:20 Відповісти
Що там обговорювати - схоже ЄС передумав стосовно "безвізу" і "асоціації"............
показати весь коментар
26.01.2017 20:09 Відповісти
Мальта совершенно официально барыжит европаспортами. У кого есть желание, может поколядовать у едекларантов и осуществить емечту украинского народа так сказать индивидуально.
показати весь коментар
26.01.2017 20:27 Відповісти