Після розмови з Абе та Меркель Трамп розмовляє телефоном із Путіним, - прес-служба Білого дому

Про це повідомив прес-секретар Білого дому Шон Спайсер, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.
За його словами, розмова з російським лідером - наступна після бесіди з канцлером Німеччини Ангелою Меркель, яка тривала 45 хвилин. Про деталі не повідомляється.
Загалом, як зазначив Спайсер, у Трампа на сьогодні 5 телефонних переговорів зі світовими лідерами. Він вже встиг поговорити з прем'єр-міністром Японії Сіндзо Абе, якого Трамп запросив на зустріч в Білому домі 10 лютого.

Після розмови з Путіним Трамп поспілкується також із президентом Франції та прем'єр-міністром Австралії.
Розмова лідерів США і Росії - перша після привітального дзвінка з Москви з нагоди інавгурації Трампа 20 січня. До цієї розмови прикута особлива увага світової громадськості через можливу зміну політики санкцій США щодо Росії.

У п'ятницю на спільній прес-конференції Дональда Трампа та британського прем'єр-міністра Терези Мей президент США заявив, що про зняття санкцій з Росії "говорити ще занадто рано". Раніше старший радник Трампа Келліенн Конуей повідомила все ж, що скасування санкцій проти РФ "розглядається".
Топ коментарі
+38
После разговора с Абэ и Меркель Трамп беседует по телефону с Путиным, - пресс-служба Белого дома - Цензор.НЕТ 2910
показати весь коментар
28.01.2017 21:08 Відповісти
+33
пишут что уже закончил. вата замерла в ожидании - трамп уже чмо или еще не очень?
показати весь коментар
28.01.2017 20:16 Відповісти
+27
После разговора с Абэ и Меркель Трамп беседует по телефону с Путиным, - пресс-служба Белого дома - Цензор.НЕТ 1595
показати весь коментар
28.01.2017 20:26 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf После разговора с Абэ и Меркель Трамп беседует по телефону с Путиным, - пресс-служба Белого дома - Цензор.НЕТ 4865
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf Тарас Березовец https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/1571079749588688# https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/1571079749588688 Вчера в 9:54 · https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/1571079749588688# Сигналы из Вашингтона накануне завтрашнего телефонного разговора Трампа с Путиным довольно тревожны. Foxnews со ссылкой на источники в Белом доме сообщает, что речь может идти о снятии т.н. "крымских санкций", введённых указами Президента Барака Обамы. Информация подтверждается и другими независимыми источниками, в частности сенатором Джоном Маккейном и бывшим американским послом в России Майклом Макфолом. Процедура такова, что этот пакет может быть отменен личным указом Дональда Трампа, согласование с Конгрессом для этого не требуется. Завтра нас ждёт крайне непростой день. Окончательного подтверждения пока нет, но вероятность плохого сценария есть.
показати весь коментар
28.01.2017 22:48 Відповісти
"...проводит телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Источник: https://censor.net/n425366"
Цензор, да не путин оно!!! Его во всем мире знают как "putin-hello"..., (может ошибся в последнем слове?)
показати весь коментар
29.01.2017 00:01 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=BU4c_zP9JrQ
Вот как его все знают.
показати весь коментар
29.01.2017 00:03 Відповісти
=== Дело в том, что в 2010-2013 годах ДТЭК https://biz.censor.net/resonance/2155/chto_izvestno_o_dolgah_energoholdinga_dtek_rinata_ahmetova около $3 млрд кредитов для покупки новых активов и их модернизации. С падением курса гривни, эти кредиты стали причиной огромных убытков компании - около 20 млрд грн в 2014 году и https://biz.censor.net/events/1091/ubytki_energoholdinga_dtek_ahmetova_v_2015_godu_vyrosli_pochti_v_dva_raza_do_37_milliardov 37 млрд грн в 2015 году.
В апреле гендиректор ДТЭК Максим Тимченко в одном из своих интервью упомянул о том, что часть облигаций (евробондов) ДТЭК https://biz.censor.net/news/2667/byvshaya_kompaniya_gontarevoyi_investirovala_v_evroobligatsii_dtek_ahmetova инвестиционная компания ICU, близкая к президенту Петру Порошенко.
Как уже упоминалось, в ICU работали и нынешний руководитель НКРЭКУ Дмитрий Вовк, и бывший министр энергетики Владимир Демчишин. И Гонтарева ===
https://biz.censor.net/resonance/3014392/zolotoyi_kilovatt_ahmetova_i_poroshenko

Т.е. наши воины гибнут на востоке, и украинцы оплачивают астрономические счета по Роттердам + доставка по Европе только ради того, чтобы Ахметов погасил долги, а Порошенко стал вообще баснословно богатым.
Это не только конфликт интересов, это измена Родине
показати весь коментар
29.01.2017 00:04 Відповісти
Чума на оба ваших дома, мерзоты!!!
показати весь коментар
29.01.2017 18:24 Відповісти
Сторінка 4 з 4