7916 відвідувачів онлайн

Підрозділ російських бойовиків під Авдіївкою розпочав стрілянину і пішов у наступ: бій триває, - Жебрівський

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написав голова Донецької ОблВЦА Павло Жебрівський, передає Цензор.НЕТ.

"Один підрозділ російських бойовиків під Авдіївкою розпочав стрілянину і пішов у наступ. Спочатку самі запросили режим тиші, але через 10 хвилин перегрупувалися і пішли в наступ. Про це щойно мені повідомив командир 72-ї бригади. Наші війська відбили атаку. Кілька бойовиків убито, серед них і терорист на прізвисько "Консул". Зараз бій продовжується", - розповів він про ситуацію в районі Авдіївки станом на 9:30 ранку 31 січня.

Також читайте: Бойовики за минулу добу випустили по Авдіївці близько ста снарядів із "Града", - Матюхін
Топ коментарі
+87
Верить кацапне нельзя, давний факт
показати весь коментар
31.01.2017 09:44 Відповісти
+60
https://twitter.com/n9004443 Наталія Шевчик ‏@n9004443 https://twitter.com/n9004443/status/826174561905315840 11 ч.11 часов назад
Цей солдат в літах -лікар 72 бригади на Промці. Він з Черкащини, воює за майбутнє свого внука, фото якого тримає в руках.

Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 1124
показати весь коментар
31.01.2017 10:01 Відповісти
+56
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 5564
показати весь коментар
31.01.2017 09:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот тебе и "перемирие" с расейским быдлом, и пол дня не продержалось
показати весь коментар
31.01.2017 10:07 Відповісти
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7779
показати весь коментар
31.01.2017 10:09 Відповісти
У нас не только гражданская война, но и сплошной суицид.
Так говорят кацапы.

https://twitter.com/zvezdanews Телеканал ЗВЕЗДАПодлинная учетная запись‏@zvezdanews

ВСУ возобновили обстрел Авдеевки Подробности: https://t.co/huWD1WR7BK http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701310752-vg38.htm …
показати весь коментар
31.01.2017 10:09 Відповісти
Во на всю бошку звезданутые! ВСУ, находясь под обстрелом и постоянными штурмами своих позиций не смогли придумать ничего лучше, чем обстрелять артой свой же город, в котором и так объявлено "ЧП"?
Нужно быть абсолютно чистокровной винторогой свинособакой чтоб в этот бред верить.
да и побасенка об осколконепробиваемых офицерах ВС РФ, которые какого-то хрена поперлись что-то снимать без задачи от ОБСЕ - единственного наблюдателя в регионе, это такой блевотный чес, что стошнить должно было бы даже винторогую свинособаку.
А для полноты картины вот всем желающим твит-форум дончан: там по-понятнее кто, куда, чем и когда стреляет.
https://twitter.com/666_mancer
показати весь коментар
31.01.2017 13:17 Відповісти
хорошие новости:
СМИ: Башар Асад находится в критическом состоянии

Вторник, 31 января 2017, 06:30



По данным СМИ, президент Сирии Башар Асад находится в больнице в критическом состоянии.
Об этом пишет издание http://www.dailysabah.com/syrian-crisis/2017/01/30/assads-health-in-critical-condition-reports-claim The Daily Sabah .
Журналист телеканала "Аль-Джазира" Фейсал аль-Касем сообщил в twitter, что Асад прикован к кровати, но не в коме.
Касем отметил, что Асад должен принять это как "божественное послание", чтобы прекратить убийство сирийского народа.
В то же время ливанская газета al-Mustaqbal сообщила, что у Асада случился инсульт, а другое издание написало, что Асад госпитализирован с церебральным инфарктом.
Режим Асада опроверг эту информацию в сообщении, опубликованном на Facebook, заявив, что здоровье Асада в хорошем состоянии.
показати весь коментар
31.01.2017 10:09 Відповісти
в связи с этим в России срочно проходит кастинг на роль двойника Асада
показати весь коментар
31.01.2017 10:15 Відповісти
спасибо нам уже доложили еще вчера)
показати весь коментар
31.01.2017 11:03 Відповісти
вся эта кутерьма будет продолжаться до потепления, когда снег начнёт интенсивно таять
ориентировочно - середина февраля
показати весь коментар
31.01.2017 10:10 Відповісти
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 4387
показати весь коментар
31.01.2017 10:11 Відповісти
А как же письменные гибридные гарантии России о том, что с 10 до 17 обстрелов не будет?
показати весь коментар
31.01.2017 12:20 Відповісти
О! Узнается почерк массовых убийц и террористов из кремля! В Сирии, в Алеппо и его предместьях рашистские кровавые отморозки тоже истребили все больницы и медучреждения, целенаправленно.
показати весь коментар
31.01.2017 13:19 Відповісти
https://twitter.com/Vsrakutartaluy Gelsomino ‏@Vsrakutartaluy https://twitter.com/Vsrakutartaluy/status/826334550796140545 31 мин.31 минуту назад
Георгий Тука настаивает : " ..это не война, а россия производит эффективный контроль по Авдеевке из жилого сектора Донецка.

Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9905
показати весь коментар
31.01.2017 10:12 Відповісти
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 241
ДНРовцы плакали и кололись но все равно пытались грызть кактус
показати весь коментар
31.01.2017 10:12 Відповісти
А нашу артиллерию всю вернули за 15 мин на передовую, как неоднократно хвасталось командование?
показати весь коментар
31.01.2017 10:12 Відповісти
Попалась интересная статья на эту тему.
Я не знаю, как правильно или как должно быть в идеале, и ни в коей мере не пытаюсь предложить Вам дискуссию о зраде или перемоге, но, как мне кажется, она заслуживает внимания.

Горячая зима.

Летом, когда жара выдавливала людей в тень, часть публики, разморенной июльским солнышком, бодро медитировала над тем, что война выгодна верховной власти и что войска рвутся в бой, но их не пускают.

Отсюда делались выводы о том, что кому-то выгодно поддержание вялотекущего противостояния. Удивительно, но примерно в это же время, с той стороны тоже пошел поток информации о том, что Киев отвергает любые предложения по прекращению военных действий.

Чуть позже стало известно, от каких именно предложений отказался Киев.

Ими оказались: амнистия всем головорезам лугандона, проведение выборов в мятежном анклаве и внесение в законодательство Украины изменений, позволяющих создание подобных территорий, фактически управляемых Кремлем. Ну и конечно же - отказ от евроинтеграции и евроатлантических перспектив. Чуть позже, с вариациями, эти вещи стал петь оппоблок, медведчуки-пинчуки, Гадя и прочая дрянь.

Собственно говоря, на предолжили капитулировать и принять условия Кремля, а взамен, Кремль решил перестать стрелять, но решать все вопросы по звонку Путина, примерно так, как он их решает в самой России, Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, Карабахе и Сирии. И вот когда они получили ответ: «спасибо, не надо», эта часть публика затянула унылую песню о «зраде».

Причем, тут были некие вариации. Диапазон был очень широким, от медведчуковского «Украины вообще нет» и пинчуковского «а давайте сдадимся», до псевдо-патриотического: «а давайте сейчас ринемся и все решим одним рывком». Постепенно, стало формироваться мнение о том, что армию специально не пускают в бой, ибо уже обо всем договорились и все порешали.

И вот прошла серия боев на Светлодарском направлении. Насколько можно судить, тактика руководства ВСУ, сводилась к двум основным моментом. Первое, проводилась фиксация того, кто, когда и откуда начинает военные действия.

Думаю, что имеются специальные архивы, где все это задокументировано и обвязано объективными доказательствами. То есть, ВСУ дожидались, когда боевикам приспичит продемонстрировать Москве свою активность и тогда - потихоньку идти в контратаку.

Таким образом, определялся зачинщик каждого конкретного обострения, и раз оно уже произошло, ВСУ наносили ответный удар, а когда позволяли обстоятельства, проводили контр-наступление коротким и неглубоким наступлением. При этом, либо занимались новые выгодные позиции, либо уничтожались, либо занимались позиции противника. То есть, противник начинал обострение, и мы уже не только отвечали, но и шли вперед.

Второй момент - тоже очень важен и выверен. Продвиэение вперед происходит (пока) на участках, которые по Минску, закреплены за нашими войсками.

Де-юре, мы не нарушаем Минска, а силой исправляем нарушения договора противником. С любой точки зрения это - выгодная и обоснованная тактика. Все, что делает противник - нарушения Минска. Даже когда он спокойно стоял на старых позициях, он и тогда нарушал Минск.

Но когда все тихо, это никого из «гарантов» особо не волновало. Другое дело, когда начинаются активные боевые действия, все берут карты и внимательно смотрят, где именно идут бои. В результате выясняется, что бои идут на отведенной ВСУ территории.

Это вызывает серию вопросов о том, что там делают российские оккупанты и почему они сами не освободили территории, как это предусмотрено Минском.

И вот теперь, когда войска пришли в движение и началось наступление малыми силами, те же самые люди, которые летом изнывали от бездеятельности ВСУ, теперь - воют о потерях. Да, парней не вернешь и каждая жизнь - рана в теле Украины. Но наступление без потерь не обойдется, это скажет любой курсант военного училища.

Наступательный бой, несет большие потери, чем оборонительный. А теперь представим, что летом мы пошли крушить врага всеми силами, а не теми малыми горстками, которые мы видим сейчас. Потери будут несравненно большими.

Тем не менее, как это не цинично звучит, наши потери имеют соотношение оборонительного боя. То есть, даже неся потери, ВСУ воюют на порядок более успешно. И еще один важный момент. Контратака обеспечивается силами тех же подразделений, которые стоят в обороне. То есть, новые позиции захватываются силами взвода или роты.

Еще раз, в наступление идет пехота, которая врылась в окопы. Ударные группировки ВСУ даже не намекают на свое присутствие. Если пойдет большая драка, лугандонцы увидят совсем другую армию и другую картину. Пока это лишь легкий намек.

Что из этого следует?

Надо не мешать военным ни паникой, ни шапкозакидательскими призывами. Им виднее, как, где и что делать в каждый конкретный момент.

Мы можем лишь помогать им, передавая на передовую то, что можем передать или собирая деньги на особо нужные вещи, типа тепловизоров и прочих ништяков.


Мы можем отнести в госпиталь фрукты или просто испеченный дома пирог. Блин, мы можем просто заплатить в кафе или в харчевне за наших бойцов. А верующие - пускай поставят свечку, знают за что. Вот это мы можем сделать.

Остальное, они делают и сделают лучше, чем кто бы то ни был.

И главное, они сами вычислят момент, когда надо будет бить так, чтобы в Россию вернулись все «отпускники», путь даже мелкими частями!
Линия обороны.
показати весь коментар
31.01.2017 11:24 Відповісти
Спасибо, ничего нового и нечервивого.

Опубликованное вами мнение неинтересно и никакой дискуссии не предполагает. Даже без указания авторства могу предположить - Медведев, Березовец, Нусс, СержМарко етс. Очень далеко от общественных настроений. Очередная методичка Минстецька.
При желании, сами можете сравнить с текстом Минских угод и проверить:
"Чуть позже стало известно, от каких именно предложений отказался Киев.
Ими оказались: амнистия всем головорезам лугандона, проведение выборов в мятежном анклаве и внесение в законодательство Украины изменений, позволяющих создание подобных территорий, фактически управляемых Кремлем."
Ни от чего вышеуказанного Порошенко не отказался.
показати весь коментар
31.01.2017 11:38 Відповісти
Как я уже написала выше, я изначально не предполагала для себя начинать дискуссию по вопросу, в котором не считаю себя хоть как-то компетентной. Скорее мне был интересен взгляд украинцев на озвученную в данной статье позицию, в попытке понять происходящее. Ничего личного. Спасибо за Ваше мнение.
показати весь коментар
31.01.2017 12:08 Відповісти
Выбор того или иного текста - это уже позиция. Ниже я привела пару имен, их можно почитать для контраста. Истина где-то посредине. А приведенный Вами текст - однозначно мэйд ин Банковая, пера провластных политтехнологов.
Можно еще посмотреть информацию о рейтингах Порошенка и его партии БПП - сухие цифры, объективны. Это и есть позиция и поддержка общества.
Плюс сам текст Минских угод - автор опубликованного Вами текста очень тонко передергивает и перевирает.
показати весь коментар
31.01.2017 12:16 Відповісти
https://www.facebook.com/gary.koval.90 Gary V. Koval - американский военный украинского происхождения, инструктор ВСУ. Кто может быть объективнее и кому лучше видны наши проблемы? Если интересуетесь данной тематикой, конечно, и хотите всесторонне рассмотреть.
показати весь коментар
31.01.2017 12:29 Відповісти
Американец, пользующийся сленгом московского интернет-планктона?! )))))
Американский солдат, который себе на фон в ФБ поставит расстреляную на полигоне М2А1 "Бредли"?!
Вы че ваще там на рашке охренели от безнаказанности?!!
Лошье дешевое, вы кого сейчас за идиотов держите? Нас? Себя выставляете даунами?!
Далее по текстам, я вообще молчу. Служа в армии я переписывался, в 2015-16 с американскими ветеранами. НИ ОДИН ИЗ НИХ, НЕ МОГ ПИСАТЬ НИ ТАК, НИ ЭТИМИ СЛОВАМИ, НИ ЭТОГО БРЕДА.
Афтар, выпий йаду, жывотнае!
показати весь коментар
31.01.2017 13:41 Відповісти
Стыцько, иди в школу. Это же просто неприлично, демонстрировать свое отсутствие аттестата и мало-мальских мозгов.
И еще. "Вы че ваще там " - рашкинский сленг. На воришке шапка сгорела? Тщательней надо работать. И для начала, школу хотя бы закончить, разумеется.
показати весь коментар
31.01.2017 13:49 Відповісти
Марина, я ещё раз вынуждена пояснить свою позицию. так как Вы продолжаете мне писать.
Ещё раз: ничего личного.
Будучи для Вас иностранкой, не имея возможности жить Вашей жизнью как бы изнутри, но пытаясь сформировать собственное мнение о происходящих у Вас событиях, я часто езжу в Украину (стараясь по возможности не путать туризм с иммиграцией) и пытаюсь читать много очень всякого и очень разного, именно для того, что бы всесторонне, так сказать, рассмотреть. При этом понимая всё же, что для того, что бы чувствовать происходящее в стране, в этой стране надо жить.
И американский военный украинского происхождения так же не может быть для меня абсолютным эталоном объективности в украинских событиях, как и любой другой иностранец, хотя его мнение тоже интересно (я прошла по Вашей ссылке), просто потому, что со стороны ты видишь события чуть-чуть иначе, чем они видятся изнутри, применяя другую систему координат и другую систему измерения (а это неизбежно).
И Украинцы на Цензоре частенько грешат тем, что уверенно дают советы беларусам по изменению нашей жизни, упрекая нас в трусости, соглашательстве, лени, рабстве и хрен знает в чём ещё, подходя к нам со своей линейкой, даже не подозревая на сколько они ничего не знают ни о нас, ни о нашей жизни.
Именно поэтому я не считаю себя в праве ввязываться в дискуссии по проблемам зрады/перемогi и вопросам внутренней политики Украины.
Что касается рейтингов, на которые Вы ссылаетесь, не забывайте, что я из Беларуси, что не может не накладывать свой отпечаток на моё восприятие какой бы то ни было информации. Я априори не верю ни в какие рейтинги, от слов "совсем" и "абсолютно", так что, для меня это не сухие и, тем более, объективные цифры, а информация ни о чём.
Не принимайте всё это так близко к сердцу, пытаясь во что бы то ни стало обратить меня в свою веру или рассмотреть некую скрытую диверсию и злой умысел с моей стороны.
Моё вИдение Вашей ситуации в любом случае будет хоть в чём-то но отличатся от Вашего, не говоря о том, что я, вообще, могу иметь свою собственную точку зрения, что не мешает мне абсолютно искренне желать Украине скорейшей победы в войне с расеей, мира, счастья и процветания.
показати весь коментар
31.01.2017 14:42 Відповісти
маринка, мы тебе верим, Порошенке -нееее....
показати весь коментар
31.01.2017 12:13 Відповісти
И еще. Для баланса советую почитать мнения Касьянова (здесь есть его блог), Небоженко, Гриценко, Стариша, Таисии Гайда, Это навскидку, кого вспомнила.
показати весь коментар
31.01.2017 11:47 Відповісти
Давай уж к первоисточникам (зачем нам их прокладки?!): Мертвечука, весь состав бывшей ПР, Пинчука, ***** В.В. и его **************.
А может не засорять себе голову кремлевскими хотелками и бреднями - ничего нового или интересного для народа Украины они сказать не могут по определению.
показати весь коментар
31.01.2017 13:51 Відповісти
Для начала, поработай над первоисточниками - БУКВАР І ЧИТАНКА. Бо дуже від тебе троллем смердить, провокаторе кацапський.
показати весь коментар
31.01.2017 14:03 Відповісти
https://twitter.com/OldHistoric Старый историк ‏@OldHistoric https://twitter.com/OldHistoric/status/826336593204088833 24 мин.24 минуты назад
Донецк 9-40 и 9-45 ушло 2 пакета града легло где-то по направлению Киевский-Гвардейка и дальше
показати весь коментар
31.01.2017 10:13 Відповісти
https://twitter.com/igor_1941 Igor_1941 ‏@igor_1941 https://twitter.com/igor_1941/status/826339872717799424 11 мин.11 минут назад
Звонил знакомый из Донецка - вчера у соседа (любитель руЗЗке мира) сдохли брат и дядя. Как-то так
показати весь коментар
31.01.2017 10:14 Відповісти
причина смерти избыток украинского металла в организме ?
показати весь коментар
31.01.2017 10:18 Відповісти
свинец и все такое дальше по таблице Менделеева)
показати весь коментар
31.01.2017 11:05 Відповісти
а причина смерти не зашквар ли часом?)))
показати весь коментар
31.01.2017 11:04 Відповісти
Поди пуканы до затылка разорвало... осминогов хоронить будут )
показати весь коментар
31.01.2017 13:52 Відповісти
Ну вот и все письменные гарантии россии. Я так понимаю, что их написали на обратной стороне Будапештского меморандума?
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 8558
показати весь коментар
31.01.2017 10:15 Відповісти
Ихтамнет, но гарантируют прекращение обстрелов. Железная логика!
показати весь коментар
31.01.2017 10:39 Відповісти
Мужики Украину защищают , а кто-то в Минске сопли жуёт три года .
показати весь коментар
31.01.2017 10:16 Відповісти
Пока пэтя был в Германии, наши успели 'случайно' вычистить от мразоты пару рубежей. Пэтя немедленно закончил визит, а то ж пока приедет, ВСУ может и границу перекрыть , на что они с путей и Меркель не договаривались.
показати весь коментар
31.01.2017 10:18 Відповісти
Если нет работы дома,
Денег нет на пенный квас,
От еды за грош оскома -
Собирайся на Донбасс!

Если по уши в кредитах,
Задолжал за свет и газ,
Бьет коллектор окна битой -
Собирайся на Донбасс!

Спросят там :чего, мол, в гости?
Отвечай, подняв чело:
- Чтоб крошить фашистам кости
И штыком косить бабло.

Только скажешь - все проблемы,
Беды сгинут в никуда.
Бей укропов пулей в темя
И твоя взойдет звезда!

Ротный даст бабло на месте:
Он на твой пробитый шлем
Ярлычок приклеит "200",
С ним - решенье всех проблем!
показати весь коментар
31.01.2017 10:21 Відповісти
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9574
показати весь коментар
31.01.2017 10:22 Відповісти
Бей своих, чтобы чужие боялись.
показати весь коментар
31.01.2017 10:57 Відповісти
Гиббон гиви допер. что место с мотороллером ему обеспечено, видать прощения таким образом просит у ВСУ. Почетно быть героем новососии, только ее герои почему-то долго не живут, да и не в бою дохнут.
показати весь коментар
31.01.2017 10:57 Відповісти
с 10 до 17 часов, что бы могли побольше территорию заминировать, и садики и дома.
показати весь коментар
31.01.2017 11:11 Відповісти
Это вы о чем?..
показати весь коментар
31.01.2017 14:01 Відповісти
Хлопці,вимагайте підігнати арту та нормальне підкріплення. Бережи Вас Боже!
показати весь коментар
31.01.2017 10:27 Відповісти
По-моему кремляди ввели в действие секретный план "Утилизация отребья силами ВСУ".
показати весь коментар
31.01.2017 10:41 Відповісти
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(С) толком,
Но почему-то из подсознания аж прет:
БЫЛИ СБОРЫ НЕДОЛГИ--
ОТ КУБАНИ ДО ВОЛГИ
МЫ КОНЕЙ СОБИРАЛИ В ПОХОД(С),
С которыми было бы очень кльово
Исполнить неисполенное Разиным и Пугачевым.
показати весь коментар
31.01.2017 12:28 Відповісти
ДАЙ БОГ--ПОМЕНЬШЕ РВАНЫХ РАН,
КОГДА ИДЕТ БОЛЬШАЯ ДРАКА!
ДАЙ БОГ-- ПОБОЛЬШЕ РАЗНЫХ СТРАН,
НЕ ПОТЕРЯВ СВОЕЙ,ОДНАКО(С)!
показати весь коментар
31.01.2017 13:15 Відповісти
Мне вот другая цитата в голову приходит:
2014 год. Дорога на территории Луганской области. По дороге валит колонна с рашистскими тряпками. На фоне колонны рашистский офицер информационных войск (маскируется под журналиста) и донской кизяк.
"Журналист". - А что это за колонна?
Кизяк. - Это отступает всевеликое войско донское.
"Журналист". - Так почему ж они в росиюшку прут?!
Кизяк. - Так хохлы ж наступают!!!

Так оно точнее и историчнее.
показати весь коментар
31.01.2017 14:06 Відповісти
Террористы из-за начала блокады давят на ахметку т.к. в Авдеевке его коксохим, они периодически накидывают и туда огурцов, тот в свою очередь давит на барыгу (оно даже визит в Германию прервало, никогда не волновался, а тут так обеспокоился активизацией боевых действий) чтоб решил проблему с поставкой угля, вот только нашим парням глубоко насрать на этих мудаков, дают козлявым пиз-ды несмотря на то что враг не только впереди но и за спиной, держитесь парни, вы герои, вечная память погибшим...
показати весь коментар
31.01.2017 10:42 Відповісти
Думаю что все сложнее, там в жОПО блоке кроме Ахметова, еще много разной мрази, заинтересованной в реализации угля с ДыНыРы.
показати весь коментар
31.01.2017 11:57 Відповісти
сам придумал?гена? или подсказали "зеленые людишки?"
показати весь коментар
31.01.2017 12:32 Відповісти
Знайомий пів року був біля пром.зони , говорить що колаборанти шантажують Ахмет-хана, якщо не буде платити мзду , *********** коксохім. І видно настав час платити ось і гниди , які керують Україною завили про торгівлю з колаборантами. За наш кошт фінансується війна.
показати весь коментар
31.01.2017 13:05 Відповісти
Грося сегодня по ICTV Пену пускал ,что всю камеру захаркал -что мол МЫ (т.е. они чинуши )не допустят таких действий по блокировке офшорных ж.д.перевозок и будут жостко!!!! действовать !***** когда вы на стодбах уже висеть будете!?
показати весь коментар
31.01.2017 13:25 Відповісти
У сепаров началась операция УТИЛИЗАЦИЯ
показати весь коментар
31.01.2017 10:45 Відповісти
добавлю САМОУТИЛИЗАЦИЯ
показати весь коментар
31.01.2017 10:46 Відповісти
Странно лупашат градами по населённому пункту где живёт население в том числе дети.
Либо должны накрыть сепарню и контрударом откинуть на 20-30 км для безопасности населения
либо если ВСУ ни на хер не способны эвакуировать население.
показати весь коментар
31.01.2017 10:51 Відповісти
Представляю какого людям тем более в морозы
показати весь коментар
31.01.2017 10:55 Відповісти
скажу тебе честно вот в Торецке людишки скрипят зубами на украинских солдат
показати весь коментар
31.01.2017 11:09 Відповісти
да ......за макеевку а еще лучше за Иловайск
показати весь коментар
31.01.2017 11:08 Відповісти
Открой карту. Почитай дончан в Твиттере. и Выясни, что для того, чтоб "откинуть рашистов на 20-30 км" нужно полностью занять Донецк, Макеевку, Харцизск и все, что между ними.
Готов к мобилизации или просто решил потрындеть, поистеричить?
показати весь коментар
31.01.2017 14:12 Відповісти
Позавчера зашкварили " Грека" , сегодня якогось " Консула" , гивно був.
показати весь коментар
31.01.2017 10:58 Відповісти
Да вроде эта обизяна тоже раненая, сидит где-то на ветке хвост зализывает.
показати весь коментар
31.01.2017 14:13 Відповісти
Ukrainci, pozhaluijsta podskazhitje gdje mozhno poluchitj dostovernuju informaciju pro tjekushchih potjerjah okkupantov?
показати весь коментар
31.01.2017 10:58 Відповісти
Да наверное нигде
показати весь коментар
31.01.2017 11:06 Відповісти
попробуй в процентах посчитать вот пгт пантелеймоновка было 12000 населения уже закопано 19 попочленов . горловка 160 170 тыщ было вот будут теже проценты.... а так никак
показати весь коментар
31.01.2017 11:14 Відповісти
мало,такими темпами они никогда не кончатся
показати весь коментар
31.01.2017 11:19 Відповісти
Повертайтеся всі живі!Я за тебе молюсь,український солдат!Я за тебе боюсь,хоч не я твоя мати! І благання я шлю до високого неба,ТИ залишся живим -більш ничого не треба! Пресвята Діво захисти и збережи Воїнів вид куль і снарядів! москалів у пекло!
показати весь коментар
31.01.2017 11:01 Відповісти
Нужно срочно скидывать эту поганую власть
показати весь коментар
31.01.2017 11:11 Відповісти
Сначала сами запросили режим тишины, но через 10 минут перегруппировались и пошли в наступление.

===================================================================

1)Якщо ми їм дали цей режим, то хто нам лікар.
2) В нас постійно патякали, що тепер наша армія сама сильна в Європі (після Росії). Хід боїв під Авдієвкрю показує (у всякому разі з подань наших сраних речників АТО), що ініціатива на стороні бойовиків і вони диктують умови а ми лише відбиваємося. ТО де ж там сама сильна армія? як завжди- на язиці Порошенка.
показати весь коментар
31.01.2017 11:59 Відповісти
Может тебе еще и план развертования с мокрыми печатями на дом прислать, не?
показати весь коментар
31.01.2017 14:15 Відповісти
Бойовикам вірити не можна, так само як і *****. Пам'ятайте аеропорт і Іловайськ.
показати весь коментар
31.01.2017 12:06 Відповісти
В першу чергу треба пам'ятати Будапештський Меморандум і вимагати ЙОГО ВИКОНАННЯ!
А Мінські договорняки-побрехеньки виглядають таки гальмами і кайданами, щоб ЗСУ не звільняли якомога довше рідну землю від почвар рашанутих. Бо бандюки Ахметка Леонідович і Пінчукча, разом з паханом Леонідом ДаВиловичем та його кумом Медведчуком (заразом і путінський кум) мають з того неабиякий зиск! Тай барижка "гарант" Пеця не в накладі, коли всі збідніли - він збагатився...
показати весь коментар
31.01.2017 18:05 Відповісти
Всі вимагають виконання Будапештського меморандуму. Але як це зробити, якщо Росія його не виконує? Які Ваші пропозиції щодо цього?
Мінський "договорняк" - це санкції проти Росії. Які Ваші пропозиції? Відмінити "договорняк" і зняти санкції? Чи перейти в наступ на Москву і дати можливість захопити Київ? Розкажіть нам про Ваш стратегічний план.
І про "зиск" нам розкажіть, бо не всі знають. Давайте розкажемо всім, щоб не тільки Ви про це знали. А також розкажіть нам хто за рахунок чого "збагатився" і наскільки. Не ховайте від нас правду, розкажіть нам про все.
показати весь коментар
31.01.2017 20:37 Відповісти
Невже аеропорт не дав досвіду в плані режиму тиші з кацапами? Особливо коли вони його просять.
показати весь коментар
31.01.2017 12:18 Відповісти
Те що наші гинуть кожен день від розстрілу ворожої арти це факт. А де тіла дохлих кацапів, де фото відео?
показати весь коментар
31.01.2017 13:00 Відповісти
Хорошие новости для сепаров - освободились позывные "Грек" и "Консул".
показати весь коментар
31.01.2017 13:56 Відповісти
где хоть одно видео боёв?
показати весь коментар
31.01.2017 14:04 Відповісти
???...
на три поста выше...
показати весь коментар
31.01.2017 14:46 Відповісти
Под Авдеевкой продолжается бой: уничтожено несколько боевиков, - Жебривский - Цензор.НЕТ 2416
показати весь коментар
31.01.2017 14:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2