8 405 41

Порошенко нагородив орденами 48 українських воїнів, 9 із них - посмертно. СПИСОК

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це йдеться в президентському Указі №22-2017, розміщеному на офіційному сайті глави держави.

У тексті Указу зазначається, що українські воїни нагороджені "За особисту мужність і самовідданість, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Порошенко присвоїв звання Героя України капітану Андрієві Кизилу (посмертно)

Порошенко нагородив орденами 48 українських воїнів, 9 із них - посмертно 01Порошенко нагородив орденами 48 українських воїнів, 9 із них - посмертно 02Порошенко нагородив орденами 48 українських воїнів, 9 із них - посмертно 03Порошенко нагородив орденами 48 українських воїнів, 9 із них - посмертно 04

Топ коментарі
+9
Порошенко наградил орденами 48 украинских воинов, 9 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 2687Порошенко наградил орденами 48 украинских воинов, 9 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 3141
показати весь коментар
01.02.2017 20:28 Відповісти
+6
Низький уклін Захисникам України.Нехай вас береже Господь.
Вічна шана загиблим Воїнам.
показати весь коментар
01.02.2017 20:37 Відповісти
+4
Может создать институт фалеристики и пусть там директором работает, ппц, один пчел разводил другой медальки вешает без остановки.
показати весь коментар
01.02.2017 20:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Может создать институт фалеристики и пусть там директором работает, ппц, один пчел разводил другой медальки вешает без остановки.
показати весь коментар
01.02.2017 20:24 Відповісти
Нет,этА пАбьеда, ахеренная пАбьеда, больше-ж нечем заниматся в воюющей стране
показати весь коментар
01.02.2017 20:29 Відповісти
ты лучше чем здесь идиотские свои замечания постить со смайликами лучше задумайся и о том что молодые парни служат,защищают,и погибают на фронте сейчас в то время когда ты свою бесполезную жепу греешь на диване,и они стоят того чтобы их наградили этими медалями
показати весь коментар
01.02.2017 20:33 Відповісти
нет,я не в окопе,поэтому прекрасно понимаю в отличии от тебя и тебе подобных что рассуждать о войне, о том как надо воевать, кому надо давать награды кому не надо не стоит.
показати весь коментар
01.02.2017 20:39 Відповісти
во первых советую еще раз перечитать новость где нигде не указанно что награды раздавали за защиту Авдеевки, во вторых судя по твоей манере речи ты человек невоспитанный и недалекий, посему ничего великого ты сделать ни то что для страны а и как человек состояться ты не можешь априори,потому что люди которые добиваються чего то в этой жизни как гопота подподьездная не ведут разговор
показати весь коментар
01.02.2017 20:52 Відповісти
разговор с тобой окончен, что не понять тебе рыго-анальный соевый тролль ?
показати весь коментар
01.02.2017 20:59 Відповісти
Ты бы для начала писать без ошибок научился. Рассуждает оно, кто чего в жизни достиг.
Чем тупее и необразованнее существо, тем, как правило, у него больше гонора. Фундамент сначала заложи, а потом уже будешь на нём что-то надстраивать.
показати весь коментар
01.02.2017 21:10 Відповісти
Любі друзі, давайте вип"емо по 100 грамів за упокій Боже їхні душі, вони мужньо захищали свою країну. Ми сьогодні зустріли Романа Гульченко, завтра будемо ховати, хай земля їм пухом.
показати весь коментар
01.02.2017 20:54 Відповісти
Вони захищали і деякі з них загинули за Україну, а їм бач: "медальки вешают без остановки", ось сам собі дай відповідь, ким потрібно бути щоб таке сказати? І ти цій (не буду казати людині) пропонуєш випити по 100 грамів за упокій загинувших Героїв?
показати весь коментар
01.02.2017 22:33 Відповісти
Вот такое предложи ветеранам, их осталось очень мало, ВОВ и я посмотрю что они тебе ответят. В то время они защищали свою землю.
показати весь коментар
01.02.2017 22:59 Відповісти
Это то что мы чем мы можем их немного поддержать, хоть этого очень мало.
показати весь коментар
01.02.2017 23:01 Відповісти
Может я не правильно вас понял?
показати весь коментар
01.02.2017 23:02 Відповісти
Откройте первый пост (не мой) и почитайте про: "медальки вешают без остановки".
показати весь коментар
01.02.2017 23:13 Відповісти
Извините, я вас не правильно уразумел, нам привезли сегодня погибшего парня 87 г.р мы встретили, попытались организовать и флаги и толпу людей, но этого не понадобилось, люди сами вышли. Мы не много выпили, "наркомовские 100 грамм", душа болит, пойми.
показати весь коментар
01.02.2017 23:19 Відповісти
ты таки соевый поц
показати весь коментар
01.02.2017 23:25 Відповісти
когда то ныли что властям жалко кусок метала, теперь ноют что раздает налево и направо, никому не угодишь,особенно нашему стаду....
показати весь коментар
01.02.2017 20:31 Відповісти
Иди пасись ,хватит блеять
показати весь коментар
01.02.2017 20:33 Відповісти
И кем ты себя считаешь в "нашем стаде" ковбоем или простым пастухом ? Стадо за власть жопу рвет и ходит строем,не забывая свои серебряники за труды получать.
показати весь коментар
01.02.2017 20:34 Відповісти
"Щедрость королей имеет особенность: лично им она ничего не стоит"(с)
показати весь коментар
01.02.2017 21:03 Відповісти
Вата изрыгнула: "другой вешает медальки без остановки"...9 воинов награждены посмертно, и находятся же гниды у которых язык поворачивается изрыгать "вешает без остановки".
показати весь коментар
01.02.2017 22:19 Відповісти
гнида у тебя в зеркале , кто против наград воином ? разговор про пиар власти на крови, каждый Божий день вместо управления страной во время войны,он раздает медальки ,больше некому это делать ? откуда вы вылазите как тараканы, дэбилы соевые.
показати весь коментар
01.02.2017 23:24 Відповісти
Ой как у ваты горит когда украинских военных награждают, вата сразу приплетает: "пиар, власти на крови". Ну да, ты тут будешь рассказывать про управление страной диванно-ватный стратег Наполеон. Вот опять дальше по тексту: "он раздает", как это раздает? Раздавать могут на улице рекламные буклеты. А здесь награждают Героев Украины, заслуживших эти награды. Вот вся разница между нами, для меня заслуженно наградили Героев Украины, для тебя "раздали, повесили медальки без остановки, пиар на крови".
показати весь коментар
02.02.2017 00:05 Відповісти
Карамельку выплюнь, соевый, у вас уже 40 миллионов ваты и кремлевских агентов в Украине, все кто вам не нравится записаны ватой,совсем уже рихнулись с барыгой, сгинь.
показати весь коментар
02.02.2017 00:14 Відповісти
А чому тримають список потерпілих та травмованих під час штурму Майдану 18 - 20 лютого , яким обіцяли матеріальне відшкодування ?? Тому що "" своїх "" як завжди всунули , які порозбігались , не нюхаючи пороху , та не маючи жодної подряпини , коли почали закидати експериментальними гранатами ??
показати весь коментар
01.02.2017 20:27 Відповісти
Порошенко наградил орденами 48 украинских воинов, 9 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 2687Порошенко наградил орденами 48 украинских воинов, 9 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 3141
показати весь коментар
01.02.2017 20:28 Відповісти
Никто не пришел от власти?... - примем к сведению... А зачем они там нужны? Кому нужны их фальшивые барыжные речевки.... Пришли родственники, побратимы и просто порядочные люди... - вполне достаточно...
показати весь коментар
01.02.2017 20:50 Відповісти
Хоча б в цій темі можна не гидити?
показати весь коментар
01.02.2017 20:30 Відповісти
Почитай выше пост и поймешь кто здесь гыдит
показати весь коментар
01.02.2017 20:36 Відповісти
А що не так кацахол,твої хазяї не прийшли вшанувати Героїв і про це треба мовчати,які ж ви тільки холуї соєві гнилющі та паскудні
показати весь коментар
01.02.2017 20:40 Відповісти
Низький уклін Захисникам України.Нехай вас береже Господь.
Вічна шана загиблим Воїнам.
показати весь коментар
01.02.2017 20:37 Відповісти
Перший адекватний коммент.
показати весь коментар
01.02.2017 20:41 Відповісти
Порошенко наградил орденами 48 украинских воинов, 9 из них - посмертно - Цензор.НЕТ 3667
показати весь коментар
01.02.2017 20:45 Відповісти
Этим *********, не жалко наших погибших братьев!
показати весь коментар
01.02.2017 23:02 Відповісти
Вот если бы Педю наградили посмертно..... Жаль, что это мечта!
показати весь коментар
01.02.2017 21:10 Відповісти